Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Белорусская косметика

Перейти вниз 
+78
Оля Смл
sarsmiol
Dikayakro
Timonia
Викушка К
Совка_Сплюшка
saniasha123
танюша2011
Volja_S
Afeliya
khathanna
Lemantina
Tino4ka
Юлия Долгова
Yuliana
Moonlight
Andronova
Эмилия
irish
Lisa Petrik
AlexAh
Pers1k
Katarzyna85
rina1082
аМУРКА
angelmasha
natali86
sv-bor
Karmen
Olya_Kovalenko
Ольга Береснева
Oksana S
Ruby Blue
Eva_Almond
Mahasana
Yulita
Llusi
_masic_
olgamih
Северная звезда
olga1980
Natalie_
ИринаLY
Викуля
ksenia_oksana
Rena.
Олеся Качановская
tit-bit
Naruta
Юлиана Борисевич
nadin85
Кошка Китти
Reniksa
lisaol
Lorik
Dianka
Томина Ольга
Merelena
Marusja
Карандашка
taya_kdn
Тоня
kisskissbangbang
PACKPACKA
Agleh
Елена Мира
7-lisa
Dexie
lena802
Julia Palto
Lioka
Natalya Burya
Ultra-Style
natusa777
oxana
sunflower
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Апр - 16:47:02

Alimma, ну что же ты делаешь! Я ж теперь непременно пойду и куплю себе такую тушь, хотя еще и последняя не закончилась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Апр - 17:47:03

Ворожея, вот я просто от таких вещичек, которые называются "недорого, но сердито" балдею, и другим даю возможность побалдеть))))я пробовала такую от L'oreal, и почему-то не впечатлилась, а вот эта понравилась Smile весьма странно, конечно, но факт!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Апр - 20:06:41

Alimma, признаться честно, я люксовые туши недолюбливаю. Хотела как-то купить максфакторскую, но почитала неоднозначные отзывы, плюнула и купила нашу, белорусскую. Вот, уже года 2 как пользуюсь белорускими - меня вполне устраивают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Апр - 21:22:55

Как приятно, что в Беларуси такое отменное качество косметики! Alimma, мерси за фотографию, я скептически отношусь к базе для туши, но раз эта недорогая потестим ;) Купила летом тушь мейбеллин Collosal Volume, изчертыхалась, да ну. Idea Подруга из Орифлейма дарила, и то лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Апр - 13:49:51

Купила сегодня гель-корректор Belkosmex (ну, тот, который "мирэль" или как его там), тоналку релуи в слеклянной балончке и, не удержалась, пудру рассыпчатую, тоже релуи. Что могу сказать - цена смешная, но так хотела преобрести, чтоб потестить, что просадила последнии деньги. В кошельке осталось денег только на маршрутку мне завтра( Зато позитива скока от шоппинга!

Пойду тестить, отпишусь вам, как все прошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Апр - 14:17:10

Ворожея, ждем))) давно поглядываю в ту сторону))) очень интересно про тональники
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Апр - 15:46:10

Вау! Реально клево)))))) Признаться честно, не ожидала, что так понравится)))Значит так, пойдет по порядку:
-гель-корректор. Прикольная бадяга) Хорошо наносится (у меня с ним проблем не возникло), реально моментально отматировал кожу (она была с жирноватым блеском после крема) и теперь уже 1,5 часа прошло, а т-зона все еще не блестит - для меня это хороший результат, хочу узнать, скока продержится))) Вобщем, нареканий никаких нет, все что обещал - выполнил. И морщинки мелкие тоже перекрыл)))
-тональный в стекляной баночке с дозатором от релуи. Могу сказать, что он наносится равномерно, тонким слоем, сохраняя текстуру кожи и придавая естественный равномерный оттенок. Но надо с ним быть осторожнее: синячки под глазами, кровеносные сосудики, если близко расположены к поверхности кожи, красноватые прыщики в обязательном порядке корректорами замазать, иначе будут просвечивать.
-пудра от релуи в розовой баночке-коробочке. Сатиновая, полупрозрачная, не видна на коже, хотя все прекрасно тонирует. Мелкого помола, что важно)))) Также сохраняет текстуру кожи - если есть какие-то морщинки, то на голую кожу она их не замажет, но после базы или тональника - вполне.

За очепятки извиняйте, я еще только обедаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Апр - 16:45:05

Ворожея, Где ты это все покупаешь?Я пол города облазила нигде нету беларуской косметики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Апр - 20:19:26

PACKPACKA, мини-рынок на сов. Пограничников, магазин с косметикой "Поружка" около Торгового колледжа. Все это в 5 минутах ходьбы от меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Апр - 20:20:33

Извиняюсь, опечаталась - в 15 минутах ходьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Апр - 20:31:40

А еще можно в универмаге посмотреть и на других мини-рыночках, в ларьках))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Апр - 20:36:08

Ясно.Надо в универмаг забежать. А на минирынках в ларечках смотрела,нету. У тебя правда там не была.Я ведь в центре живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Тоня
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Тоня


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 14:29:34

Согласна с Ворожеей, тоналки "Релуи"в дозаторах совсем неплохи, сама ими пользуюсь. :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Апр - 14:56:59

По уходу за проблемной кожей мне очень-очень понравилась маска для лица от БелКосмекс для глубокой чистки Teebaum. Это не скраб, но уже спустя минуту после нанесения такое чувство, что кожа реально дышит!))) Я в восторге! Хочу теперь приобрести почти половину средств из этой линии))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Апр - 15:01:55

Нашла картинку в интернете))) Вот, у меня такая...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девченки, всем советую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Апр - 16:34:26

Alimma пишет:
вчера прикупила себе двустороннюю тушь Belor Design, с D-пантенолом (в укрепляющей базе), и что я Вам хочу сказать! нет слов! один восторг!
Вот эта вещь мне не понравилась, к сожалению, благо, что недорогая, так что не так обидно, ресницы склеились, и выглядели как-то...ну не "айс" вобщем)) Возвращаюсь опять к люксовым маркам)
Гель-корректор, про который здесь все пишут-понравился, хорошо матирует, приятен коже, после него лично мне можно и тональник не наносить))Только вот призадумалась:а не вредно ли каждый день?
И еще прикупила себе одноразовых масочек от Белкосмекс в пакетиках для лица, для век, еще не пробовала, а кто-нибудь покупал?
Вернуться к началу Перейти вниз
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Июн - 11:41:49

Ой, девочки!!! Я вчера купила себе целый патронаж белорусских блесков для губ, серия gold. Цвета просто супер от матовыж до супер блестящих. А цена просто сказка 6 тыс. штука. Еще и подружек подсадила на них. Очень довольна. Советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Июн - 14:21:01

lena802, хм, заинтересовали))) А что у этих блесков с носимостью? Липкие, тянучие? Запах? Сколько держатся на губках? Вобщем, по подробнее, пожалуйста))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Июн - 14:58:50

пишу подробности:
насчет носимости скажу одно, для меня понятие блеск и стойкость вещи несовместимые. При выборе блесков я по этому поводу вообще не замарачиваюсь. поэтому
стойкость: не стойкие
липкость: не липкие .
запах: хороший.
тянучесть: нет тянучести.
цвета: отличные ( мне нравятся) перламутровые оттенки-полупрозрачные, а матовые довольно плотные для блеска, пигмента хватает.
А лучше попробовать самому.Что одному- хорошо, то другому -смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Июн - 19:21:15

lena802, просто есть блески, которые всеми правдами-неправдами могут протянуть на губках окола часа-полутора. А есть такие, что каждые полчаса надо обновлять. А так вообще я тоже не замарачиваюсь - все равно ж не устою, пару поцелуев - и все размажу. Буду как клоун)))))
Ок, надо будет присмотреться. Может подскажете, какая фирма? Люкс-визаж или, может быть, релуи? Видела название серии, но с маркой проще будет найти у нас в гродно такие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Июн - 9:13:08

А лучше с фотографиями отзывы. ) Так быстрее можно будет сориентироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Июн - 9:10:26

косметика релуи. А вот картинку не могу вставить. не получается, но на официальном сайте они есть, можно посмотреть там.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Июн - 9:29:35

А есть ссылка на оф.сайт?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Июн - 11:47:00

девочки дорогие,вчера приобрела 2 подводки-фломастеры из серии "Линия стиля",белор-дизайн по-мойму.Линия тоненькая,хорошо ложится и не мажет.До вечера продержалась отлично.Покупала по отзывам которые писали девочки на диве.Не пожалела.Стоит примерно 7.000 и 3 цвета:чёрный,коричневый,синий.Только закрывать плотно надо чтоб не высыхла. :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
taya_kdn
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-06-15

Белорусская косметика - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Июн - 19:38:16

в магазине кирмаш на дзержинского большой выбор косметики белорусской - и релуи и белор дизайн. раньше проходила мимо. но после прочтения форума и ваших отзывов что-нить прикуплю. ссылка на сайт - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белорусская косметика
Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ga- de (Ja-de) косметика
» Косметика H&M
» NYX косметика
» Куплю недорогую проф.косметику для обучения
» HD-косметика!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: