Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваши любимые компактные тени:

Перейти вниз 
+23
Natella
Moonlight
viktoria mak.
аМУРКА
V
Северная звезда
Olya_Kovalenko
Oksana S
Ahdena
Rena.
Llusi
Томина Ольга
Dimdim
tit-bit
Merelena
Lastochka
kisskissbangbang
PACKPACKA
7-lisa
oxana
vizaj4u
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Фев - 8:39:18

Давайте поделимся - кто на чем работает.

Итак : Make up Atelier- я никогда не работала на Ателье, но в Париже приобрела все таки две палитры и одна была куплена в Минске накануне поездки, для пробы:

Т18
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
т16 и ТЕ20 - тени-подводка

Мнение: - Т18 идет на ура по цвету, т16 делает глаза болезненными ( мое мнение) ТЕ20 - гениальная вещь! Обожаю теперь рисовать стрелки. К теням еще не приспособилась - они у меня сыпятся :(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее 120 цветов от coastal scents
Жесть. Цвета сумашедшие - исчезают через 10 минут после нанесения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арт-Дэко. Подарила когда то подруга, со стенда в магазине. Ни разу ими не работала. Недавно прочла, что их довольно таки хвалят, ищу повод присмотреться ближе :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

JEANS
Сама лично ими макияж еще не сделала -потому о стойкости не скажу ничего, но это отличный вариант для юниоров : более 300 х цветов, доступнейшая цена
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

flormar
Купила в Риге - тестер произвел впечатление. Яркие цвета - хорошо ложатся и тушуются, продается на импульсе :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Теперь с к самому вкусному приступаю:
Мои рабочие палитры

Палитра самых ходовых цветов. В ней сборная солянка - цифрами отметила какая марка косметики:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Криолан - очень хорошо коричневый - брови блондинкам рисовать, лосось как консилер и вишня для возрастного
2. Jeans - тени для бровей просто шикарны!
3. Инглот - мягкие и хороши в растушевке
4. МУФЕ румяна - о них потом подробнее
5. Муфе моделеры - о них тоже позже
6. Jeans моделлер, о нем позже
7. Ательер - цвет порцелан - шикарный цвет, делает кукольное личико, если использовать как моделлер
8. Все что не отмечено - МУФЕ

Палитра яркая, которая всех клиентов подвергает в шок :))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Jeans - еще не работала,
2. Инглот
3. Все остальное МУФЕ - самые лучшие на свете тени ( для меня) - хорошо тушуются, держатся долго, пигментированные вообще!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Фев - 9:07:28

Артдеко как-то купила пару теней. Они очень быстро исчезают....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Фев - 9:15:09

Я начинала работать на Артдэко. Мне нравились даже очень :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Фев - 9:24:14

Может быть. Я считаю, что вообще к любой косметике надо приспосабливаться. У меня ателье не сыпятся и очень нравятся. Кстати, у меня тоже подводки ТЕ20. Алён поделишься как и чем ты их наносишь? Мне больше понравилось их использовать если надо очень яркий макияж сделать для съёмок. А как подводка, когда высыхает, то не очень яркая линия получается как хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Фев - 9:29:09

Я как раз в поисках кисти под них. И согласна про подводку - тусклая, но очень удобная. Ес ли в ва три слоя, т о вполне отличная :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Фев - 9:34:51

я пыталась наносить скошенной кистью 3мм, криолан (т.е. валери-д), наносится хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Фев - 11:31:53

я все ищу ищу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Фев - 12:18:52

вот еще тени:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

sephora, привезла с распродажи в Париже, вместо 14 евро по 2 евро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Фев - 14:07:58

New Look пишет:
К теням еще не приспособилась - они у меня сыпятся :(
У меня была точно такая проблема, сыпятся и все. Пришлось ее перепродать.
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeВт 15 Фев - 10:05:14

а у меня Джинс развалились те вот как у вас зелёненькие....но цвет держиться и лежит неплохо :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeПн 14 Мар - 20:02:08

Мне нравятся Джинс - цвета насыщенные, долго держатся. А недавно посредством нета заказала палитру 120 цветов. Фирму сложно сказать, но очень похожа на такую, как у New Look. Реально цвета термоядерные и оооочень стойкие. Причем даже не сыпятся, а достаточно аккуратно ложатся и тушуются неплохо. Вообще странно так дешево, а вроде ничего!
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСр 29 Июн - 11:02:11

Сначала купила в Джинс пару цветов,и меня они очень порадовали.Пока не пошла на курсы.На курсах пробовала Ательер.После них не могу ничем тушевать.Вот и не знаю.И не сыпятся и держаться, а тушуются просто супер.Разорилась на три палетки.Жду не дождусь.После них ничего другого не хочу.Правда есть у меня еще 1 таблетка сливовая MAFL.Ложится не плохо и держится хорошо.А вот растушевать сложно без дров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeВт 5 Июл - 12:59:03

Как тут интересно))) надо тоже свои палитры пофотографировать) если найду время на неделе дополню эту тему своими отзывами))

Кстати магнитные палитры МУФЕ чудесные)) все тенюшечки помешаются, очень довольна))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeВт 5 Июл - 17:58:17

kisskissbangbang, а сколько стоит такая магнитная палитра?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСр 6 Июл - 14:16:26

PACKPACKA, все вопросы к New Look, когда я покупала долларов 20 стоила по-моему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСр 6 Июл - 18:07:00

kisskissbangbang, спасибо.А New Look пропала.Пока вернется.То я может быть решусь уже.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Lastochka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-03-25
Возраст : 41
Откуда : г. Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСб 31 Мар - 9:07:44

У меня на тени многих фирм аллергия. Может быть ест фирма с гипоаллергенной декоративной косметикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Merelena
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Merelena


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 38
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСб 28 Апр - 11:22:37

Сначала в тему Embarassed :
Саамых любимых нету) есть те, которые, в принципе, не раздражают)) ( у меня такой вот принцип- нет отторжения= подошло))))
1) MACовские ( блин, их Galaxy и Venus взяла подруге и не отдала)))) не смогла отказаться от них))))
2) Jeans ( брала когда-то их матовую палетку на 24 штуки + доп. сатиновые и перламутровые, так вот матовые как-то... местами, так сказать) с некоторыми цветами вообще не в ладу( до сих пор не понимаю, КАК употребить черный, кроме как влажной кистью в качестве легкой подводки-карандаша, у меня он проплешинами какими-то и не растушуешь..., та же фигня с темно-коричневым, ультрамарином...)
3) Artdeco.... эх Artdeco- однажды я в них влюбилась. И это было взаимно... Но с ними надо приловчиться) Чаще всего использую дуохромные( люблю. точка.:) ) и матовые коллекции.
4) Inglot- мне нравятся их цвета...причем безумно) и легко тушевать! Реально легко)
5) Mufe есть всего цветов 6, наверное, но из них оч нравятся 4 ( 142, 303, 104, 79)
6) Smashbox ... слезы... очень мне нравились их ТРИО , такие воздушные просто на ура! ...пока не сперли (((((
7) Как ни смешно, но совсем бюджетные Flormar) 2 палетки( одну из них Алена в самом начале показывала- как-то без восторга... их надо очень хорошо "попросить", чтоб они не съедались) А вот розовая - ммм, люблю ее) вот она меня радует)

А теперь немного не в тему.....) Девочки, подскажите, где есть универсальная магнитная палетка, которая бы притягивала все штучки разных производителей( без всяких там скотчей и прочих изысков очумелых ручек)). Есть ли она такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСб 28 Апр - 11:51:58

Магнитная палетка jeans. У меня такая, полезная вещица, но не все вещи притягиваются, например тени MUFL.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Merelena
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Merelena


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 38
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСб 28 Апр - 13:16:11

та, которая с пластиковой прозрачной крышечкой? если она, то такая есть, но... крышка треснула в первый же день(((
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСб 28 Апр - 18:03:50

да, она, тоже треснула=) Говорили, что у Lameca есть разные палетки, которые подрезать можно под нужный размер. Но стоят палетки, я денег пожалела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Merelena
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Merelena


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 38
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСб 28 Апр - 19:18:55

Вы знаете, я тоже бы пожалела) мне кажется, вообще, эта косметика незаслуженно завышена) хотя и тут кой-че найти можно. А вот та палетка , что у Алены от МУФЕ- что она из себя представляет. просто металлизированная коробочка, как для мед.препаратов)))?
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСб 28 Апр - 21:00:11

Да уж, я и сама заинтересовалась, т.к. не встречала в продаже..
А вот мои любимицы... Засыпала бы с ними в обнимку=)
Палетка Jeans, не есть моя любимая, но зато явный помошник. Яркие цвета нужны для фотосессии и зачем покупать дорогие, когда можно побаловаться дешевыми, т.к. именно яркие цвета у этой марки действительно пигментированы в отличие от салонных оттенков. Но есть среди обычных цветов тоже классные: 1 - слива с легкими блестками. не перламутр, ну очень классный цвет, особенно стрелки для фиолетовых теней классно рисовать,
2 - лаванда, очень нежный, подходит светлым девочкам летнего цветотипа,
3-ий я бы назвала грязно-розовый(не знаю как по-другому) на глазах бесцветный, но использую в качестве румян, когда уже совсем бледнолицая с синяками под глазами, вроде ничего смотрится, нежно и не вульгарно,
4- цвет хаки, люблю, разбовляю когда можно коричневые тени стрелкой хаки,
5-ый приятный синий, хороший оттенок, не вульгарный,
6-ой - единственный ходовой из трех фиолетовых,
ну и зеленые, красные, желтые, оранжевые - класс.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это мои непревзойденные
01. унивесальная, как нам говорили на курсах, можно покупать ее одну и пару цветов и первое время работать только ей. Пока наверное к ней наиболее равнодушна. Присутствует серый пигмент, перламутр, хотя и не противный. Мне точно идет, а вот другим... ну в общем точно надо разбавлять. Но вот для Nud, наверное самое то
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
04! мммм... такая изысканная. Для блондинок и не только! Ей можно контролировать теплый и холодный тон. Последним цветом можно брови корректировать и предпоследним вроде как тоже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10. Я от нее в восторге!!!! И для зеленоглазых и для брюнеток и стрелочку последним цветом нарисовать, и для возрастного макияжа... Я ее обожаю, она незаменима
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
13. Ее пока не распробовала, но знаю на что она способна=) Пока делала коррекцию лица 1-ым и 2-ым цветом... прелесть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
22. Бесподобна, нравится больше, чем 01. Богатые матовые цвета, думаю придется по душе невестам, и уж конечно женщинам-вамп=) и т.д. и т.д. и т.д......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как жаль, что на моем фотике не передаются цвета, увы...
05. Еще одна из моих любимых теней ваниль и 5-ой палетки, 2-ая по счету. Очень ходовой цвет. С карандашем и этой тенюшкой делаю иногда дневной макияж, достаточно натурально получается, если на карандаш не налегать...=)
09. В этой палетке только два ходовых цвета : 4,5. Остальное не стоит приобретать, лучше подобрать другие розовые тенюшки. На фото 5-ая тень и тени Флер№4 для бровей (кто хочет эконом вариант, то вполне такой достойный)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeСб 28 Апр - 21:05:03

Atelier T18 вообще не понравилась, никакого сочного яблока я не увидела на глазах, какие-то скучные цвета, не понятно для кого....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Ваши любимые компактные  тени: Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: Icon_minitimeВс 29 Апр - 20:20:32

Irina_, такая колекция у Вас ательешек просто ммммм Клево!!! , у меня тока в арсенале пока Т22 ,Т19 ( ну это пока))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши любимые компактные тени:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: