Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваши любимые компактные тени:

Перейти вниз 
+23
Natella
Moonlight
viktoria mak.
аМУРКА
V
Северная звезда
Olya_Kovalenko
Oksana S
Ahdena
Rena.
Llusi
Томина Ольга
Dimdim
tit-bit
Merelena
Lastochka
kisskissbangbang
PACKPACKA
7-lisa
oxana
vizaj4u
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 10:45:56

No pale непруха какая-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 10:48:21

Оля - у нас у всех абсолютно разные тени у всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 11:38:02

Я покупала новые тени Ателье и аллегрия была на матовый бежевый. Я его наносила во внутренний уголок и на подвижку и именно оттуда и начинало все краснеть и шелушиться. Раньше вообще никогда не было аллергий! Я так удивилась. Сначала не поняла на что, обходила всех врачей, сдавала тесты. У меня ничего не нашли, сказали что на внешний какой то раздражитель. Потом я опытным путем выяснила, что это на эти тени. Реакция выглядела так: зуд, потом покраснение и шелушение, утром как китаец, невозможно было открыть глаза, так опухали. Странно, что я когда не понимала на что это и других подруг им красила, у них ничего не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 12:35:15

Эмилия, я не писала о конкретно вашем случае.
К тому же слегка погуглив обнаружила, что много нареканий в этом плане вызывают тени Диор- вот вам элитная косметика. А меньше всего Clarins.
Много лет назад я заработала себе неприятности с руками. 6 лет назад я провела длительное лечение и вылечила их. Но это временное явление. Сама проблема уже не исчезает. Я просто знаю, на что у меня реакция и избегаю раздражителей. Так что (простите за ОФФ) могу трестировать любые моющие средства на своих руках.
Такое может быть и со всем остальным.
Герпес вон -зараза- в организме уже если поселяется, то на всю жизнь. Но красота на губах появляется только когда мы слабеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 12:58:23

Герпес и множество других вирусов-это неприятно,но и много то других живущих в нас микроорганизмов,которые опять же нужны нам,но если имунитет слабеет поворачиваются против нас же и приводят к кошмарным последствиям в женском здоровье. А еще не кушать помидоры,потому что в них добавляют ген кактуса для того,что бы мог дольше пролежать в магазине, потом у людей растут иголки на теле,т.к. гены чужеродные могут нарушать структуру человеческого гена. Но не будем о печальном. ВЫвод:нужно слушать свое тело и когда ему что-то не нравится,больше не мучеть нас любимых.Сам не позаботишься-ни кто не позаботится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 13:13:37

Да, мучеть никого нельзя ;-D
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 15:15:26

Да уж, вот повезло так повезло мне. НИ РАЗУ за 13 лет работы у меня не было аллергии на ательешные тени ни у меня лично, ни у клиентов, ни у знакомых и учеников, судя по их отзывам. А крашусь я ательешками ни много ни мало с 2000 года. Наверное, у каждого индивидуальный порог переносимости пигментов (в профессиональных линиях их всегда намного больше). А если глаза чувствительные и они опухли - тогда будет проблема и с тенями, и с карандашами, и с тушью и сыпучками.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 15:43:19

я вот чего подумала, я уже прям ради эксперимента завтра накрашусь тенями только. А вдруг это на тональник аллергия? или на базу? или на ... да мало ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 15:48:01

Да. И затонируйся ими тоже;))
Вернуться к началу Перейти вниз
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 16:02:25

А я вот тоже ради эксперимента красилась, спустя где-то пол года) Ничего не произошло))) Может организм выработал какие-нибудь антитела))) Или адаптировался как то) Но я только 1 раз попробовала, больше боюсь. Хотя у меня только на бежевую Ательешную тень была аллергия, на остальные Ательешные нет и не было))) Вообщем какой то полтергейст)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 17:52:26

Девочки,поговаривают,что нечистых на руку продавцов развелось - ай-яй...
Может это подделка???
А что -сэкономили на каком-ниб.ингридиенте,а потом реакция у людей...И выдают за оригинал.Сейчас очень многое подделывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Апр - 17:52:47

Да,вот не повезло мне,цвета красивые,смотришь на них и хочется все на себе попробовать,а не могу. Красить могу,а краситься нет. ПЕЧАЛЬНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 9:44:59

Вообще мой совет девушкам с повышенной чувствительностью век к цветным пигментам -
либо выбирать тени легкие, "невесомые", можно минерального происхождения, либо попробовать подружиться с карандашной техникой ( в минимальном количестве, для себя). Представьте себе: - вы "набиваете" тени, под которыми ничего не лежит и не держит цвет, соответственно, вы автоматически увеличиваете количество пигмента и вес теней на глазах утяжеляется. А можно выполнить форму в карандаше - и легко припудрить тенями подбровное пространство, складку между подвижным и неподвижным веком и чуть-чуть прикоснуться кисточкой с темной тенью к уголку, а на подвижное веко использовать сыпучку, только без блестки. Тогда вероятность аллергии будет минимальной, ведь самая чувствительная зона в глазах именно ресничный край. Таким образом и примерно по такой схеме я крашусь ательешными тенями полжизни. Марина у нас в студии подбирает клиентам косметику для повседневного макияжа, они покупают Ателье и в восторге приходят еще - но явно же не потому, что у них опухают глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 10:01:30

Olya_Kovalenko, поговаривают много чего, просто не надо покупать косметику неизвестно у кого. Я узнавала, вроде официалы говорят, что китайского Ателье все-таки пока не существует, в интернете появилась продукция дубайского завода. Что касается ингридиентов: тени сами по себе - это просто сухие цветные прессованные пудры, каких-либо сложных компонентов там нет, повышенную чувствительность и аллергию могут вызвать либо пигменты (смотря какого они происхождения), либо перламутровые и диамантовые частички. У каждого человека может быть своя индивидуальная реакция на состав любого пигмента - например, нам недавно итальянцы сообщили, что с 66-й сыпучкой Чинечитта (белоранж) могут быть временные перебои, так как сдох какой-то жучок, из спинки которого добывают этот необычайно красивый пигмент. Вот тебе и на - жучок, никто бы и не догадался.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 10:27:00

бедный жучок... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 11:20:22

viktoria mak., то есть подделка есть по любому, но не Китай, а Дубай?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 11:38:43

да,я обычно так и делаю карандаш,а затем тени,если уж тени без него,то совсем чуть -чуть....
не первый раз слышу про этого жучка Very Happy Вот жуть,взял и сдох,ситуация такая непонятная... что там на них жучий грипп напал,что они все разам вымерли или обкормили их чем Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 19:49:30

PRO-Beauty.by, я знаю, что заводы Ателье есть в Бразилии, Португалии и Дубае. В Дубае не поддельное, а полноценное производство, скорее всего, лицензионное - могу узнать точно у Елены Юдиной. В украинском официальном представительстве Ателье, а значит, и у нас в Минске, продается продукция португальского завода. Но это в официальных представительствах, а вот что именно продают в интернете по странно низким ценам - не имею понятия. В самой Франции завода давным-давно не существует, как и многих других. В прошлом году на весеннем семинаре в Киеве Нанара Березина, главный тренер российской сборной по декоративной косметике, публично заявила, что Make up for Ever делают в Китае - и это слышали многие минские визажисты, которые присутствовали на семинаре. Насколько это соответствует действительности - не знаю, завода не видела. А вот на обратной стороне румян МАС, купленных в Гуме, в Москве - видела надпись "made in China", потом мне долго объясняли, что речь идет о пластике-упаковке, но мне почему-то не верилось. Мой тренер и преподаватель Лариса Васильевна Лабутина в свое время, будучи в Италии, рассказывала, как на ее глазах из одного чана разливали красную помаду: для Dior, Chanel, L,oreal и еще пяти марок. Все, абсолютно все сейчас максимально удешевляют производство - это неизбежные издержки мирового кризиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Апр - 5:46:41

мне просто интересно - откуда такие дешевые цены на Ателье могут быть - ведь закупка тогда вообще копеечная..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Апр - 7:00:01

ну так хех... все для народа! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Апр - 7:09:36

Круто конечно и очень печально,что даже проф. марки поддельные.... Надо Белите начать выпускать проф косметику,а то видимо нет смысла платить в 10 раз дороже за китайскую фигню.Наша белита за границей тоже очень ценится,только у нас все бояться ее в руки брать,мол нафига белорусское покупать,пойду ка я себе лучше куплю лореаль,зато франция сделаная в китае....Белиту хоть выкинуть будет не жалко,а вот Бразильскую ателье,уже жалко,хоть от нее и опухает все на свете.....
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Апр - 7:59:05

PRO-Beauty.by, почему дешевые? Они и должны у официальных представителей столько стоить - 26 евро (35 долларов) за палетку в Германии и Франции, 40 долларов в Польше, 47 в Украине, 45 у нас ( с минимальной наценкой, и это пока без расходов на сертификацию и гигиену) - с учетом того, что мы все-таки не в евросоюзе. Москва со своими 60-80$ всегда славилась заоблачными ценами - тут ничего удивительного, а палетки у них такие же, Васильева лично все тестировала. Тени-одиночки по 3 грамма у нас в Минске стоят столько же, сколько и в Европе, 10-11$. А вот откуда в интернете очень низкие цены - не знаю, но мне кажется: одно дело вложить свои деньги, привезти ассортимент и ждать, когда ты хотя бы вернешь свое, а другое - взять у людей деньги вперед, месяцами крутить их, не вкладывая ни грамма риска и своих средств. Тогда можно и ставить очень низкие цены - накрутить каких-нибудь пять долларов и кому-то отправить заказ, а кого-то и мурыжить по полгода, в итоге за счет использования чужих средств постепенно вырастает собственный капитал. И как только пойдет вложение собственных денег, цены автоматически повысятся, поэтому и пишут небылицы о якобы скором повышении цен на палетки. Другой вариант - кто-то на Украине обошел официалов и завез лицензионное Ателье из Дубая ( на других заводах это невозможно) - и продает в интернете и по хатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Апр - 8:06:16

Эмилия, я же объяснила, что это не подделка - просто заводы стоят на территории чужих государств. Так происходит почти во всех европейских странах. Это то же самое, что вы будете мечтать о том, что джинсы, купленные за 300-400$ в бутике, вам лично скроят на машинке вручную Дольче и Габбана, а не сингапурские и тайландские производства. По поводу Белиты считаю, что все нужно попробовать - обязательно сходите и купите, а потом попробуйте этой косметикой сделать клиенту макияж и взять за это деньги. Думаю, после этого дискуссия будет исчерпана.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Апр - 8:32:05

viktoria mak. пишет:
PRO-Beauty.by, почему дешевые? Они и должны у официальных представителей столько стоить - 26 евро (35 долларов) за палетку в Германии и Франции, 40 долларов в Польше, 47 в Украине, 45 у нас ( с минимальной наценкой, и это пока без расходов на сертификацию и гигиену)

В Риге стоят 50 уе, мне предлагали брать на продажу по 42, поэтому цены в 38 уе меня удивляют..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Апр - 8:52:41

viktoria mak. пишет:
По поводу Белиты считаю, что все нужно попробовать - обязательно сходите и купите, а потом попробуйте этой косметикой сделать клиенту макияж и взять за это деньги. Думаю, после этого дискуссия будет исчерпана.
А я вроде не слышала,что бы Белита выпустила хоть одну тень проф.уровня,к чему тут сравнивать совершенно разные вещи....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши любимые компактные тени:
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: