Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваши любимые компактные тени:

Перейти вниз 
+23
Natella
Moonlight
viktoria mak.
аМУРКА
V
Северная звезда
Olya_Kovalenko
Oksana S
Ahdena
Rena.
Llusi
Томина Ольга
Dimdim
tit-bit
Merelena
Lastochka
kisskissbangbang
PACKPACKA
7-lisa
oxana
vizaj4u
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр - 12:33:44

Ой, и я присоединюсь )) Тоже люблю Ателье, сегодня у меня появилась 22 палетка - очень нравится, даже больше первой )) Первую я вообще сначала не распробовала как-то Embarassed В Ателье 19-я нравится, и, как ни странно, 6-я мандаринка (4, 10 тоже хороши, но с 10 в основном с невестами работаю).
Кстати говоря, нравятся мне тени Jeans, яркие тона вообще супер: красный, фиолетовый, зелёный, фуксия.Белая тень тоже этой марки, учитывая её быстрый расход - вообще отличный вариант. Джинс у меня отлично тушуются, держатся наравне с Ательешками.
А в0от что-то дёрнуло меня купить палетку теней Ja-de перламутровых, так вся в расстройстве: делала мейк для фотосессии, долго не продержались. А теми же Джинс делала вечерний макияж ( ну очень разноцветный по желанию клиентки), так она с ним 3! дня ходила, чесслово Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр - 15:05:59

А я вот обнаружила для себя, что есть стойкие цвета у Jeans, а есть ну вообще кошмарные: пол часа и их как нет ( один из коричневых 100%), а есть несколько цветов, которые даже на кисть не берутся, я их смело удалила... А вот фуксия у меня тоже есть к ужасу моего педагога 1-ого=) Я ее вместо румяшек смуглым девочкам делала, если не много, то вполне естественно смотрится=)
Dimdim, спасибо=) Я недавно и представить не могла, что столько уже смогу прикупить, руки чешутся уже дальше скупать...были бы только деньги=((( ужжжас... А как вам 19-ая? Там все цвета рабочие или все-таки без каких-то можно обойтись?
Томина Ольга, а я когда ваши работы смотрела, думала, что у вас 5-ая... Ее следущую и хотела, а вот теперь задумалась ее или 6-ую?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр - 18:22:04

)) А у меня из Джинс в основном матовые, насыщенные цвета. Не жалуюсь. )) А по повооду Ателье 19 - как сказать, она классная, но с тонами потемнее не стОит перебарщивать, иначе как-то скучно получается, и слишком "несвежо" что ли. Вот давече ею тётеньке возрастной макияж делала - очень даже хорошо, и ей понравилось. А 6-я мне нравится во-первых потому, что я ж рыжая, а во-вторых там красивые жёлтый и белый перламутровый. Да и 3,4-ый цвета нередко использую, особенно в смешении, они какой-то персик дают..
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр - 18:39:18

Класс! Мне еще на курсах нравилась 5-ая и тоже потому, что долгое время красилась в рыжий cherry ! Но прикупила только ванильку с этой палитры, т.к. думала, что не салонная палетка. А 6-ая еще ярче, но цепляет огого! Карие глаза с этими умопомрачительными цветами становятся такими глубокими...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Май - 19:32:58

А я недавно прикупила себе палетку Т02 Ателье , так мне очень понравилась, где-то даже читала что она для невест хороша! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Май - 19:37:26

Еще вопросик: какие палетки вы собираетесь приобрести. Недавно смотрела видео на Ютубе, девочка довольно полно про Ателье рассказывала, так мне и 08, 09, 13 захотелось. Может кто использует такие поделитесь пож-та впечатлениями Ура Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Май - 20:00:36

Llusi, а можете скинуть ссылку на видео? Интересно стало...
Лично мне не понравилась 08 палетка ( выше описалась, имела в виду не 18). Возможно не распробовала ее, но она показалась скучной, много серого пигмента в зеленом, нет никакой сочности, поправьте меня, если кто считает по-другому. Так же в 09 палетке по моим сведениям рабочих цвета только 2: 4 и 5 (остальные цвета лучше в других фирмах искать), но это тоже мое мнение. А 13 классная, для ярких блондинок подходит и для нежных бликов на лице при коррекции. Надеюсь скоро выкину с ней мэйк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Май - 20:27:36

А я как дурак хочу 21, что-то она поразила меня своими цветами насыщенными...
Интересно на 19 глянуть. Нам на курсах советовали 01 как универсальную, а на других курсах 03, т.к. она теплее и в ней меньше серого пигмента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 6:11:49

А мне наобучении советовали любую с 01 по 05, 19 и 22 как рабочие обязательно должны быть.!!
На 19 можешь глянуть и даже попробывать (не жадная я , подъезжай Very Happy ), мне оч.нравиться, скоро мэйк выложу с этой палеткой.
А мне вот очень загорелось !8 и 13 получить ммм! Уж очень они мне в живую понравились , да и тут так сочно про них рассказывали все, что все уже ХОЧУ я эти палетки себе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 10:24:55

Irina_, вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а еще с палеткой 08 ролик, супер мэйк, ее тоже хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
?????
Гость




Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 16:24:49

Девочки, хочу спросить - у кого есть 22 палета - расскажите про два последних цвета - №4 и №5) - они с "подвохом" или нет. Я имею ввиду - есть ли в них поддтон какой-нить (просто например в 19 палете последние цвета имеют красный или бурый что-ли подтон. Надеюсь понятно объясняю и кто-нить меня все-таки поймет)))
Тоже так хочу 22 - просто не могу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 16:39:00

мармалинка, ... вот сижу, рассматриваю 4 цвет в палетке коричневый, без особой рыжины, кофейный такой, что ли. а пятый цвет мне напоминает горький шоколад (очень горький)), тоже, достаточно прохладный, он очень похож на 5- в 19 палетке (на кожевообще не отличаются), только в 19, на мой взгляд есть едва уловимый фиолетовый нюанс, но, повторюсь, на коже это практически незаметно. А вот 4 цвета отличаются, в 22 палетке нет такого красноватого подтона как в 19. Надеюсь чем-то помогла Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 16:53:35

Вот-вот, я про этот нюанс и говорю (в 19 палете - какой-то баклажанный отлив в пятой тенюхе))))).

Rena, спасибо за ответ. Мне вот как раз и надо -" просто" коричневый, без подтона.
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 17:00:24

мармалинка, пятые цвета на коже очень схожи, хотя на первый взгляд (если смотреть на сами кругляши) разница кажется более существенной. А четвёртые тона совсем отличаются, там розово-коричневый, а в 22-ой чисто-коричневый.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 17:13:01

Ну пятой тенюхой в 22 палете можно, например, корректировать брови - естественный коричневый будет? (боюсь я этих "скрытых" свойств некоторых теней - поэтому и выспрашиваю, что бы потом не валялся этот цвет тени за ненадобностью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 17:22:11

Вообще я смешиваю тона (из 4 палетки-4+5 тон) но и этот, для тёмненьких можно добавлять))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 17:28:23

Rena. пишет:
Вообще я смешиваю тона (из 4 палетки-4+5 тон)
Поступаю точ также))))). Но для совсем темных бровей - не очень годится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Май - 19:19:32

мармалинка, Да, для тёмных, 5 из 22 очень даже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Мар - 17:35:56

tit-bit, я тоже очень хотела 21 палетку, ну и приобрела 21 и 23-очень яркие цвета. В 21-1-й оттенок очень бледный. Последний темный фиолетовый можно как подводку нанести влажным способом. Оттенки голубого-бирюзового в этих двух палетках на мой взгляд идентичны. Зачем взяла такие оттенки сама незнаю. Синий цвет не глубокий насыщенный, а скорее темно-голубой какой-то. Вообщем можно попробовать 21 палетку. А вот 23-деньги на ветер(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Мар - 17:41:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с палеткой 21 кому интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Мар - 18:48:23

я 21 не умею пользоваться=) она мне безумно нравилась, но я в салонке не делаю синие мэйки - не мое это...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Апр - 8:25:49

Девушки, посоветуйте какую-нибудь универсальную/холодную нейтральную палетку или набор из теней-однушек. Что-то мне первая палетка ателье нравится все меньше и меньше, хочется еще что-нибудь такое базовое. Марка не важна - ателье, муфе или что еще...
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Апр - 12:41:12

Oksana S, из ателье самой универсальной холодной будет 19я.
только старая лососевая мне больше нравилась,чем новая с бордовинкой(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Апр - 13:15:06

Olya_Kovalenko, 19 есть уже у меня, с бордовинкой) хочется нейтрально-коричневое что-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Апр - 13:16:34

Палитра № 22 Ателье (бежево-коричневые матовые оттенки без рыжины). Ничего более универсального я не представляю. Идет всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши любимые компактные тени:
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Румяшки, кремовые, компактные.
» Ваши работы
» Фейс-арт - ваши работы
» Ваши предложения и замечания!
» База под тени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: