Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваши любимые компактные тени:

Перейти вниз 
+23
Natella
Moonlight
viktoria mak.
аМУРКА
V
Северная звезда
Olya_Kovalenko
Oksana S
Ahdena
Rena.
Llusi
Томина Ольга
Dimdim
tit-bit
Merelena
Lastochka
kisskissbangbang
PACKPACKA
7-lisa
oxana
vizaj4u
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Апр - 9:52:52

PRO-Beauty.by, короче,я только что позвонила Елене Юдиной, генеральному представителю Ателье в Украине, Молдавии и Белоруссии ( мы ее "ответвление") и задала все эти вопросы напрямую. Она ( а значит, и мы) завозит косметику с португальского завода - и это сейчас единственный официальный завод. Во Франции и во всей Европе сидят региональные дистрибьюторы, которые продают эту же косметику. Почему в Риге такие дорогие цены - не знаю, это личное дело представителей, достаточно открыть сайты и посмотреть, сколько стоит эта косметика во всех европейских странах, в т.ч. Германии, Франции, Греции и т.д. - они тоже в еврозоне, но там нет таких накруток. Про дубайский завод Юдина ничего не слышала - и это значит, что там нет настоящей косметики. В Бразилию сейчас на ПМЖ переехали из Франции владельцы бренда, и там тоже будет организована работа и расширение производства - в Рио-де Жанейро в феврале даже организуется повышение квалификации, где девчонкам дадут возможность поработать на карнавале. Что касается изменения некоторых оттенков в палитрах - например, 2-й цвет в 19-й - это есть усовершенствование продукции, некоторые изменения в ходе работы. Еще это зависит от пигмента, который закупили для выпуска той или иной партии товара. Что касается 3-й и 13-й палитр, которые сняли с производства - да, это действительно так, в Москве их уже нет. Просто в Украине эти палитры очень популярны и их изготавливают под заказ ТОЛЬКО для украинского дистрибьютора. Я попросила Елену выслать нам все документы - гигиену, сертификацию, таможенные накладные, чтобы у наших покупателей не было никаких сомнений в подлинности этой продукции, раз уж так много пошло разговоров, обсуждений и каких-то странных цен в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Апр - 10:31:08

я что то не поняла в какое русло вылилась беседа. удивление

Никто вроде и не сомневался, что у viktoria mak., продается нормального качества Ателье - не первый день берут и никто не жаловался :)) . Про цены в Риге я сказала как пример - что 50 уе в Риге, а вы привели примеры что 80 в Москве - вот и все. Сомневаются насчет палеток по 38 уе - так оно и разумно, если средняя цена на нее по любому в странах СНГ от 40 - до 50 , но в общем то по 45.

А вообще, прикольно что Украина настолько крута - что для нее эксклюзивно палетки даже изготавливают. Нам бы так Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Апр - 14:01:28

Кстати, по теням Ателье - всем советую посмотреть тут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

много картинок именно с ательешками - вкусных и красивых )) Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Апр - 14:14:58

я давно уже смотрю ательешки на этом сайте - заболела уже- все хочу!!!! Много смотреть вредно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Апр - 14:23:06

schati, согласна, я тоже все хочу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Май - 16:51:59

PRO-Beauty.by, подскажите пожалуйста номера ваших теней МУФЕ в первой палитре.Они все матовые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Icon_minitimeЧт 30 Май - 18:02:43

PRO-Beauty.by, скажите хоть ходовые оттенки из МУФЕ... молюсь на вас Пожалстааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Icon_minitimeПт 31 Май - 6:15:30

Ahdena, ой ай м сорри))) у меня все в студии ... поеду сегодня и оч постараюсь не забыть посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компактные тени:   Ваши любимые компактные  тени: - Страница 5 Icon_minitimeПт 31 Май - 18:10:29

Спасибо Алена! Буду очееень ждать! Ура Хочу заказать несколько оттенков!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши любимые компактные тени:
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Румяшки, кремовые, компактные.
» Ваши работы
» Фейс-арт - ваши работы
» Ваши предложения и замечания!
» База под тени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: