Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Black list***Черный список

Перейти вниз 
+60
Викушка К
Tino4ka
Nastya-r
Nata.Zu
Dikayakro
Мармалинка
Marina111
Vizazh-Ist
alesyareb
Ann_level
s_wetrom
Северная звезда
Moor
танюша2011
Yanot
Ahdena
LidiaK
_masic_
Yulia Kravchenja
Lorik
Виктория Почечуева
p4elka
Tanechka
Лана
magic_brush
Эмилия
Tunechka
kraska
katharine.87
Svetlyak_
Алёна Миневич
viktoria mak.
Yulita
Marina_
kisskissbangbang
Иришка-Малышка
Natella
Pers1k
PRO-Beauty.by
Moonlight
angelmasha
lil
Lisa Petrik
Oksana S
Elis
ellektra
AlexAh
аМУРКА
rada
Filippova
khathanna
Minkaffe
Dexie
natasha_zolotova
Катерина
Natallia88
Карандашка
Виталя
Olya_Kovalenko
Andronova
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 19:35:49

разумеется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Апр - 10:33:37

ellektra, как дела ваши?
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Апр - 13:51:57

Moonlight, да как-то пока никак. После требований написать мой телефон и оправдываний, мол, она прислала то, что ей отправил украинский поставщик (интересно, почему ж она, такая честная, сдачу не удосужилась положить) она написала, что выслала деньги. Утром в субботу пришлось опять тащиться на почту — перевода, конечно же, не было. Написала ей, что заявление уже в милиции, т.к. денег нет. А она заявила, что отправила деньги посылкой! Причем высчитала те 6 теней, перевела все в валюту, и получилось, что я еще 5 евро потеряла из-за разницы в курсах в январе и сейчас. Через какое-то время скидывает мне почтовый чек об отправлении — с датой 6 апреля, хотя сказала, что отправила 5-го — типа, претензии к почте (ага, конечно, ведь на почте всегда выбивают чек завтрашним днем!!!). В общем, развод по-белорусски продолжается. Ладно, плевать на это все — просто не хочется дальше вести общение, после которого тянет помыть руки...

Но и это еще не все: она стала "угрожать" мне, что ко мне приедет "ее юрист". Я посмеялась и пишу: пусть приезжает, расскажу ему, как вы работаете с клиентами. Далее не могу не привести цитату: "Мы работаем с клиентами, нормально, бывают попадаются 2-3 таких вроде Вас. а остальные люди нормальные))) и проблем не возникает. Маст-Хэвы в наличии и очень скоро, откроется очень интересный магазинчик)))". Вот так вот, девочки. Мы с вами еще и ненормальные, оказывается :) Я ответила, что лучше ненормальные, чем обманутые.

Собираюсь вскрывать посылку при свидетелях и записывать это на видео. А то Екатерина у нас такая выдумщица — неизвестно, что она там мне отправила, а скажет потом, что я деньги прикарманила. Если что — отдам видеозапись в милицию и заявление не буду забирать. Достала эта грязь неимоверно, но других методов я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Апр - 14:17:02

Девочки... я читаю все это в шоке, только вернулась из Киева с выставки и семинаров. Какая палетка 70$ в перспективе у официальных поставщиков??? Я вчера разговаривала с главным представителем Ателье в Украине, 20-го встречаюсь с самой Эллен Кийе - не будет никаких подорожаний, вас, зайчики, просто разводят на бабки, а вы ведетесь, а потом жалуетесь. Кое-кому необходимо быстрее втюхать вам свой товар, " а то, мол, потом дороже будет".Палитра теней для визажистов стоит в студии без предоплат и с возможностью пощупать косметику 45$, маленькая тенюшка - 8$, а при крупных закупках возможны доп. скидки. И при таких ценах, котоые дешевле, чем в Киеве на выставке, вы сами несете свои деньги мошенникам, чтобы сэкономить буквально пару долларов. Да еще и ждете и морозите свои деньги по несколько месяцев - так чего же вы хотели? Ну не может быть цены на нормальное Ателье с бразильского или португальского завода дешевле! Кто бы вам ее не привозил -я, Алена, Маша или Даша, все равно никто не будет вкладывать сумасшедшие деньги, чтобы у вас был ассортимент и возможность тестировать и выбрать косметику практически без прибыли. Поэтому - либо рискуйте своими деньгами и несите предоплаты таким катям гродневым, либо идите к нормальным представителям и покупайте по реальным ценам. Косметику можно в Минске купить( либо у нас в студии, либо в Фитомагазине), можно в Польше, России, Украине, на выставках - так вы получите качественную продукцию и быстрее начнете ею работать и оправдывать вложенные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Апр - 14:25:03

viktoria mak., я прекрасно понимаю, что это было большой ошибкой, сто раз прокляла тот день, когда обратилась к ней, и усвоила урок на будущее. Но на данный момент, к сожалению, приходится расхлебывать то, что есть – не дарить же свои деньги. Я не ставила целью сэкономить — на тот момент рефилл у нее тоже стоил около 8 долларов. Просто знала, что в Минске несколько поставщиков. Думала, что обращаюсь к одному из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Апр - 14:36:37

ellektra, вот видите, что делает интернет - мошенники у нас уже чуть ли не официальные представители и магазинчики открывают. Эта Катя, тоже, кстати, под другой фамилией, обращалась к Елене Юдиной ( это генеральный представитель Ателье на Украину, Беларусь, Молдавию, Приднестровье и Казахстан) с просьбой продать ей косметику со скидкой на школу и один-единственный раз этот номер у нее прошел. Как только в Днепропетровске выяснили, что никакой школы у нее нет и быть не может - тема была закрыта. Обязательное условие для региональных представителей Ателье - наличие школы и базы для обучения. Все остальное Ателье из Украины - неизвестно откуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Новополоцк

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Апр - 20:01:32

Прочитала всё от корки до корки и волосы дыбом. О существовании этой темы узнала случайно. Я тоже стала "счастливой покупательницой". Заказала у нашей Кати 2 палетки, перевела деньги на счёт 28 февраля. Жду до сих пор. Но, я в начале января купила палетку, которую мне передали автобусом и этим же автобусом я за неё передала деньги. Созванивались, разговаривали, вот и повелась на честность. Сейчас на сообщения в контакте, естественно, Катя не отвечает, телефон днём недоступен, поздно вечером сбасывает и не берёт трубку.

Вот из последнего:
Виктория
Екатерина, что в вашим телефоном, не могу вам дозвониться. Как мне вернуть мои деньги?
05.04.13

Катерина
Виктория, Здравствуйте! телефон наверно разрядился... не смотрела...
Я палетки вчера сдала заказ, так как собрался большой заказ... я уже сегодня проплатила
05.04.13

Виктория
Сколько ждать заказ?

И опять тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Апр - 20:07:42

vika777, xD напрашивается вопрос ХТО У НЕЕ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАЕТ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Новополоцк

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Апр - 20:24:24

ну так уже все, кто хотел заказали, по ходу, причём давно(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeВс 7 Апр - 20:39:39

ellektra, деньги посылкой???? А почему не почтовым голубем? Дешевле и быстрее. М-да
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 11:25:48

Боже, Санта-Барбара... жесть... я вот не понимаю, зачем заказывать и ждать, если за такие-же деньги можно купить тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 12:54:31

аМУРКА, ну это сейчас за те же деньги. А на момент заманивания клиентов цены были ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Миневич
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Алёна Миневич


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 13:09:38

Классическая схема мошенников: первично выполнить работу, оказать услугу небольшому кругу людей качественно, вложив при этом совсем немного денег или понеся другие незначительные затраты. Затем, воспользовавшись плодами своих предыдущих "трудов", кинуть, развести....
Известный С. Мавроди....организатор АО "МММ" тоже сначала выплачивал дивиденды...что было потом...всем известно......
Ожидающим своих заказов настоятельно рекомендую поспешить в милицию, притом желательно писать коллективное заявление....тогда точно возбудят уголовное дело по ст. 209 УК РБ "Мошенничество"
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 13:30:44

Moonlight пишет:
аМУРКА, ну это сейчас за те же деньги. А на момент заманивания клиентов цены были ниже.
да ну, неужели пару месяцев назад у нее были ниже цены?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 13:31:24

Алёна Миневич пишет:
притом желательно писать коллективное заявление....
воооот, это правильно, ибо нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 13:34:04

аМУРКА, да, цена за палетку Ателье была 35$.
Вернуться к началу Перейти вниз
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Новополоцк

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 16:17:08

я заказывала за 34 евро, по поводу пойти и купить, так легко сказать это, если есть возможность пойти и купить, а если ты сидишь безвыездно дома с ребёнком в переферийном городе, то ищешь другие возможности. Я много раз покупала косметику через интернет,и никогда не возникало никаких проблем. Вот и попала по своей наивности, что все люди в этом деле честные и порядочные, за что теперь сама и расплачиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 17:46:39

Moonlight, да нет, я заказывала рефилл за 64 000 — те же 8 долларов, считай. Правда, не помню, сколько стоила палетка. Как раз таки если бы цены были заметно ниже, я бы напряглась. А так ничего не смутило наивную чукотскую девочку ))

Алёна Миневич, вот согласна с вашей версией целиком и полностью, еще раньше про это писала. Но под эту статью, как мне объяснили, ее действия не подпадают, т.к. она не пропала и обещает все прислать. Только вот когда — это другой вопрос ) Но в любом случае управа найдется. Кстати, она написала вам что-нибудь, удалив ваш комментарий со стены?

vika777, предпринимайте какие-то меры. Иначе будете ждать 3 месяца, как я Crying or Very sad

Девочки, моя история, я надеюсь, сегодня закончилась. В посылке, как ни удивительно, были все деньги (ну за исключением тех 6 рефиллов, которые мне теперь придется продавать, т.к. я уже купила себе весь нужный набор). Правда, подлинность купюр пока не проверяла :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 18:24:58

В самом начале ее работы палетка стоила чуть больше 38 дол. по-моему.Точно не помню,к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 18:34:27

А мне присылали на электронку прайс с ценой 32 евро - причем это было давно, когда мы еще не получили представительство Ателье и вообще не занимались этой маркой. Ну может, было время, курс евро был очень низкий. Но не до такой степени - 35 долларов - это нереально. Кстати, vika777, иногородним мы спокойно передаем продукцию маршруткой, согласовав предварительно заказ по телефону.
Вернуться к началу Перейти вниз
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Новополоцк

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 19:01:12

viktoria mak. пишет:
иногородним мы спокойно передаем продукцию маршруткой, согласовав предварительно заказ по телефону.

Спасибо. Буду знать теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlyak_
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-02-06

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 20:40:34

Вставлю 5 копеек и я!жалко девочек!девочки - не ждите ничего- потому что добра уже не будет, пишите заявление, лучше все вместе, прилагайте чеки, видео, что есть - и действуйте!взывать к совести и ждать добра можно только от того, у кого совесть эта есть!!!а здесь ее нет, вы сами это описали!!!и вообще поведение этой девочки детсадовское - все сходило с рук и вселило чувство безнаказанности!это ведь ваши деньги и ваши нервы!!!по себе говорю-правда-нужно действовать и решительно!
а вообще. я новичок - все , что нужно покупала у Алены Сотниковой и Виктории Макейчик-серьезные люди, которые занимаются своим делом и знают в нем толк!
желаю вам удачи искренне!!
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 20:54:16

Да ну, девчонки, какая милиция - мне рассказали,что эта девушка уже вывесила в контакте новое объявление - спешите-спешите, лечу за Ателье, палетки по 27 евро. Я думаю, новая толпа страждущих дешевого Ателье уже понесла конвертики. Несли, несут и будут нести, авось, пронесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 21:03:55

Цитата :
Я думаю, новая толпа страждущих дешевого Ателье уже понесла конвертики. Несли, несут и будут нести, авось, пронесет.

это да)) в худшем для "посредника" случае ей придется вернуть деньги, в лучшем - народ устанет требовать свои деньги обратно и отстанет от нее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlyak_
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-02-06

Black list***Черный список  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Апр - 21:08:51

хм...если девочки соберутся с духом и поищут чеки и переписки - не факт, есть статьи в нашем законодательстве - когда не только деньги вернуть, но и оплатить неустойку так сказать -за кажд день задержки какой-то процент от суммы...не берусь точно утверждать, но у меня так было с фотиком - в итоге и деньги вернули и еще сверху платили за такую же жесть как здесь - ожидание, нервы, звонки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Black list***Черный список
Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш "черный список" косметики
» Черный список учебных заведений
» Черный список учебных заведений и преподавателей.
» Идеальный чёрный...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: