Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Black list***Черный список

Перейти вниз 
+60
Викушка К
Tino4ka
Nastya-r
Nata.Zu
Dikayakro
Мармалинка
Marina111
Vizazh-Ist
alesyareb
Ann_level
s_wetrom
Северная звезда
Moor
танюша2011
Yanot
Ahdena
LidiaK
_masic_
Yulia Kravchenja
Lorik
Виктория Почечуева
p4elka
Tanechka
Лана
magic_brush
Эмилия
Tunechka
kraska
katharine.87
Svetlyak_
Алёна Миневич
viktoria mak.
Yulita
Marina_
kisskissbangbang
Иришка-Малышка
Natella
Pers1k
PRO-Beauty.by
Moonlight
angelmasha
lil
Lisa Petrik
Oksana S
Elis
ellektra
AlexAh
аМУРКА
rada
Filippova
khathanna
Minkaffe
Dexie
natasha_zolotova
Катерина
Natallia88
Карандашка
Виталя
Olya_Kovalenko
Andronova
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Апр - 8:31:08

Svetlyak_, я думаю, законодательству в случае общения с такими "предпринимателями" будет уже не до неустойки - там есть и так чем заняться. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что там зарегистрированное ИП, платятся налоги и т.д. К тому же продукция, которую она завозит, не сертифицирована в Республике Беларусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlyak_
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-02-06

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Апр - 12:30:04

да уж...Вы правы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Миневич
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Алёна Миневич


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Апр - 14:01:43

Для чего писать здесь, на доступном и ей в том числе форуме, что по действующему законодательству Республики Беларусь её действия не являются противоправными?! В законе есть понятие разумных сроков, и я убеждена, что с такими людьми следует беседовать только через соответствующие органы, которые НЕ МОГУТ не отреагировать на очевидные факты......
Вернуться к началу Перейти вниз
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Апр - 16:49:51

vika777 пишет:
Кстати, vika777, иногородним мы спокойно передаем продукцию маршруткой, согласовав предварительно заказ по телефону.
а как этот процесс происходит? если я не знаю, например, водителя. подойти и попросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Апр - 19:39:00

katharine.87, обычно ни у кого проблем не возникало - водители ведь постоянно на этих маршрутах и им проблемы не нужны, а передача посылок всегда была их постоянным приработком. Но если все же кому-то страшновато довериться водителю - есть почта, в крайнем случае, службы доставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Апр - 19:49:44

viktoria mak. пишет:
обычно ни у кого проблем не возникало - водители ведь постоянно на этих маршрутах и им проблемы не нужны, а передача посылок всегда была их постоянным приработком.
спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Новополоцк

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Апр - 21:09:20

ellektra пишет:
vika777, предпринимайте какие-то меры. Иначе будете ждать 3 месяца, как я

И моя история сегодня, слава богу, завершилась. Деньги мне перевели на карточку Very Happy Спасибо, что создали такую темку, хорошо, что я её прочитала, а то не известно, сколько я бы ещё ждала с моря погоды. Ведь я человек доверчивый, меня и "завтраками кормить" можно долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 8:03:53

Всем привет! Я тоже стала "жертвой" этой дамы. Девчонки, кому не лень, напишите пожалуйста вот сюда , на горячую линию новостей о своем опыте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Все-таки органы быстрее реагируют на ситуации, которые подверглись общественному обсуждению. В понедельник я иду в милицию , заявление написано, кому нужен образец- в л.с. Кто собирается подавать заявление, нужно принести чек о переводе денег, копии экрана компьютера с перепиской. Для этого нужно открыть ваши сообщения с ней ( нажать клавишу Prt Sc "принт скрин" , далее пуск-Paint-вставить в Paint, далее файл-сохранить как) и так всю переписку . У кого возникнут трудности-в л.с.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 8:11:57

Lika, все таки дошло до милиции. ..Правильно - с такими только такими методами..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Tunechka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tunechka


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 37

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 19:49:09

Девочки, хочу вам рассказать свою историю общения с Екатериной!
С первым заказом у меня проблем не было! Сделала я заказ примерно на 100 долл. Всё пришло вовремя! Оставила ей хороший отзыв.
В середине января решила сделать второй заказ! Вот с ним мне и не повезло! Заказала подводку, рефил и 2 карандашика Alex-А. По итогу ждала до начала апреля! Она сказала, что появились только карандаши. Остального не будет, и я могу что-то другое заказать! Я попросила прислать мне хотя бы карандаши и дозаказала пп-ку. Получила эти 2 карандаша, но не тех цветов, которые заказывала. Закрыла на это глаза, так как такие цвета мне не помешают (но ей замечание сделала, что прислала она не те цвета)...На данный момент у нее моих 157 000. Сумма не особо большая, чтобы волноваться. Но, прочитав ваши сообщения, решила, что верну эти деньги. Написала ей сообщение! Буду ждать ответ. Пока ещё есть терпение, чтобы решить вопрос по-хорошему.
Не захочет по-хорошему, будет по-плохому! Чек и переписка у меня есть))) И люди в налоговой есть)) Так что будет ей штраф за незаконную предпринимательскую деятельность как минимум!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 20:11:09

ДА..... Девушкам не позавидуешь,ято же как то наткнулась на такого горе предпринимателя,дурил мне голову что новогодние праздники,что очереди,что проблемы,но все будет.Через 3 месяца после заказа,пишет мне,что если мне будет звонить милиция,что бы я говорила ,что его не знаю,что ничего не заказывала и тому подобное. На что я ему сказала,что расскажу все как есть и что еще чек покажу и переписку. Заказ пришел в течении недели =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
magic_brush
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
magic_brush


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-09-09

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 20:16:17

А что делать тем у кого нет никаких чеков, так как дегьги были переданы ей в руки несколько месяцев назад?До сих пор кормит обещаниями...
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 20:19:32

magic_brush, пишите со всеми заявление. На коллективное ответят быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 20:22:37

Как я поняла,все знают номер телефона,кто-то знает адрес,номер карты и конкретного человека и еще ничего ни кто не сделал????
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 20:30:32

вот у меня тот же вопрос - а чего все ждут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 20:37:49

magic_brush а переписка может ваша есть в интернете? Скрин стриницы является доказательством.
А вообще самое интересное, что эта девушка активно пополняет свои альбомы с товарами "в наличии" и не парится видимо вообще))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 20:56:18

Видимо все такие богатые,что ради 30 $ не хотят проблем,я вот тому чуваку,что мне голову дурил ради 200 тыс готова была создать проблемы,не потому что для меня это большие деньги,а просто надо совесть иметь. Это у нас все в стране так делается,все привыкли молчать,а когда рот открывают-быстро затыкают.... Ну, а тут то кого бояться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВс 12 Май - 10:20:57

Отчаянная девушка!
Я знаю еще как минимум двух девушек, деньги которых у Екатерины. Но им некогда этим заниматься.
И вот если сложить все суммы, довольно прилично получается.
Всегда поражалась, с какой легкостью некоторые люди обманывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВс 12 Май - 16:10:48

magic_brush пишет:
А что делать тем у кого нет никаких чеков, так как дегьги были переданы ей в руки несколько месяцев назад?До сих пор кормит обещаниями...

Присоединяйтесь к тем, у кого есть. Ваша переписка с "отчаянной девушкой" не помешает !
Вернуться к началу Перейти вниз
magic_brush
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
magic_brush


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-09-09

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Май - 8:30:17

Наконец-то закончилась и моя долгая эпопея с Гродневой,всё что должна была - отдала. Как-то не верится даже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Май - 13:12:59

magic_brush, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
magic_brush
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
magic_brush


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-09-09

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Май - 13:46:01

Аня, спасибо вам и форуму тоже большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Лана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-05-12
Откуда : Брест

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Май - 17:10:14

Девочки,я тут новичок.Вчера скинули ссылку на эту дамочку,я ей даже сообщение отправила,чтоб заказ сделать.И Слава Богу,наткнулась на ваши коменты. Спасибо вам большое,я вовремя всё прочитала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Май - 18:58:44

столько отзывов отрицательных...вот читаю и думаю- слава Богу,что меня пронесло!!!хотя девочку с которой вместе делали заказ- не очень((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Tanechka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tanechka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 33
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Май - 12:07:32

Оль,,это ты про меня??))))) Да уж.....с этой дамочкой больше не буду связываться.....своих антисернов еле дождалась...целых три месяца.... молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Black list***Черный список
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш "черный список" косметики
» Черный список учебных заведений
» Черный список учебных заведений и преподавателей.
» Идеальный чёрный...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: