Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Black list***Черный список

Перейти вниз 
+60
Викушка К
Tino4ka
Nastya-r
Nata.Zu
Dikayakro
Мармалинка
Marina111
Vizazh-Ist
alesyareb
Ann_level
s_wetrom
Северная звезда
Moor
танюша2011
Yanot
Ahdena
LidiaK
_masic_
Yulia Kravchenja
Lorik
Виктория Почечуева
p4elka
Tanechka
Лана
magic_brush
Эмилия
Tunechka
kraska
katharine.87
Svetlyak_
Алёна Миневич
viktoria mak.
Yulita
Marina_
kisskissbangbang
Иришка-Малышка
Natella
Pers1k
PRO-Beauty.by
Moonlight
angelmasha
lil
Lisa Petrik
Oksana S
Elis
ellektra
AlexAh
аМУРКА
rada
Filippova
khathanna
Minkaffe
Dexie
natasha_zolotova
Катерина
Natallia88
Карандашка
Виталя
Olya_Kovalenko
Andronova
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 12:52:03

Вот в обще не понятно с этой дамой. Опять на её стене висит злостное сообщение и в то же время читаю хвалебные оды и фотки приобретений у неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 13:36:45

Скиньте хоть ссылку что ле... а то я даже не поняла кого бояться, поняла только что Катерину, а какую... фиг его знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 13:37:00

дайте ссыль
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 13:42:39

Страница ее как Гроднева Катерина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ее группа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ее настоящая страница [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 15:33:04

Tanechka, да,Тань))Тебя и имела ввиду Sad Терпеливая ты,однако! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 16:32:20

Девочки, я написала на выходных на горячую линию белорусского телевидения письмо со своей историей с Шадурской Е. с целью предупредить других людей, чтобы были более осмотрительны в таких вопросах, как заказ товаров через интернет. И , о чудо, мне только что перезвонили тележурналисты и предложили вот что:24 мая ств будет записывать ток-шоу "Такова судьба" как раз на эту наболевшую тему "Мошенничество и недобросовестность продавцов интернета". Ребята ищут всех желающих поделиться своими историями (они готовы выехать к вам, выслушать и записать ролик к передаче), а также предлагают всем желающим и поучаствовать в самом ток-шок. Так что если у кого есть желание , кто смелый)))))телефон тележурналиста +375 29 343 38 61
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 16:44:38

Вот ссылка на СТВ Ток-шоу "Такова судьба" с другими уже вышедшими в эфир темами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 19:41:07

kraska вот респект вам и уважуха!!!! Вы просто умница, что не оставляете это дело просто так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Май - 19:45:55

Спасибо. Это только начало!! Собираю группу желающих выступить(поддержать выступающих) на ТВ. тема та же, кто с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 16 Май - 18:07:12

Статья в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Май - 20:52:34

Цитата :
На сучий лай не отвечаю,свой гнев на поводке держу,поскольку этим,точно знаю,я шавкам больше досажу!!!

Вот так госпожа Екатерина Шадурская отвечает на все возникшие вопросы, видимо она считает что материальные блага намного дороже и ценнее ее собственных нервов)) Я дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Виктория Почечуева
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виктория Почечуева


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-04
Возраст : 38
Откуда : Белыничи

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Май - 15:56:33

О Боже!!!!!! Стыдно признаться, но я по ходу попала в сети мошенничества Я дура! про эту тему узнала с ее страници.Вообщем я в3-й раз заказала у Кати товар и вот на 3-й раз у меня начанается ваша история, хотя не буду врать2 раза заказ приходил как положено. Но сейчас это длиться уже почти 2 месяца, последнее что она написала :" на выходных буду в Минске сможите забрать?" Я написа , что ДА, но ответа с временем и местом не пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeСб 1 Июн - 12:35:12

Виктория Почечуева, желаю вам разрешения вашего вопроса без лишней нервотрепки.
И ведь человек постоянно дает объявление, что многое в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Почечуева
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виктория Почечуева


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-04
Возраст : 38
Откуда : Белыничи

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeВс 9 Июн - 9:23:54

Сбросте ссылку , пожалуйста, как написать првильно заявлениее на эту ...........! Больше нет сил ждать и читать смс о том, что завтра отправит.спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeВс 9 Июн - 20:12:37

Виктория Почечуева, а у нее объявление об открытии "оффиса", о косметике в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Почечуева
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виктория Почечуева


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-04
Возраст : 38
Откуда : Белыничи

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 8:11:20

Я знаю, но она не выходит на связь и где этот " оффис"???я уже решила, что пойду в милицию.как она со мной, так и я с ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorik
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 40
Откуда : Кобрин

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 8:55:06

Виктория Почечуева, я с вами!!! Я тоже очень устала от этой девушки, от ее постоянного вранья... Я оставляла свой отзыв на форуме ultra-style [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] после чего она мне ответила незамедлительно, цитирую "Тебе переведены деньги, жди извещения о получении перевода. В течении 3 дней его принесут... А товар я уж лучше продам) Клиентов, Дай Бог хватает " и это было 03.06.13. И представьте, ничего до сих пор мне не пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia Kravchenja
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulia Kravchenja


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 34

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 9:03:10

девочки наверное и я с вами. в пт сказала. что отправит деньги, и все больше не выходит в интернет, последний раз была 7 июня Шадурская и 8 июня Гроднева. как не печально (((
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 10:09:34

Девочки, ну так вы хоть кто то написал ??? ну это уже ужас какой то!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Yulia Kravchenja
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulia Kravchenja


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 34

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 10:12:34

Алена, она мне сказала, вот только-только написала, что сегодня отправит.будем надеяться. завтра последний день и я пишу точно. вот сегодня подруга купила Ателье,что мне нужно у Виктории, и без всяких вопросов, приехала, забрала, заплатила и все) понимаю,что раньше была просто Я дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 10:34:44

Yulia Kravchenja, ну ведь это уже сто раз писали - на нее наехали, пригрозили милицией - она тут же обещает отправить. Так ведь стоит все таки хоть раз да написать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 19:39:56

Девочки, не так давно я здесь писала, что тоже собираюсь идти в милицию и заявление мной уже написано. Так вот моя история завершилась с небольшими потерями( нервными и финансовыми). Но образец у меня спрашивают. Так вот я решила его на всеобщее обозрение и пользование выставить. Надеюсь, кому-нибудь поможет. Не уверена, что оно в правильной форме, скорее в произвольной. Тем не менее, ссылки мною собранные, тоже не помешают .
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 19:41:45

Заявление.
Я, Иванова И.И., стала жертвой недобросовестного продавца, именуемого Шадурская (Гроднева )Екатерина Викторовна, проживающего в Витебской области, г.Верхнедвинск . Я сделала заказ косметики продавцу, ведущему деятельность через социальную сеть vk.com , перевела продавцу на счет до востребования ……. млн. бел.руб. 00.00.2013 года . Почти через месяц 00.00.2013 года Екатерина Шадурская написала мне, что мой заказ прибыл, за исключением одной позиции. После этого я попросила ее переслать мне то, что есть. Затем 00.00.2013 я , сделав вывод, что моего заказа у нее нет, раз она ничего не высылает, предложила ей сделать равноценную замену, написав об этом в сообщении в соц.сети vk.com. Она ничего не отвечала. После этого 00.00.2013 года в социальной сети odnoklassniki.ru я , увидев, что она on-line , попыталась снова завязать с ней диалог, продублировала просьбу сделать равноценную замену. На что она мне ответила, что заказы выслала?! Но моего заказа и по сегодняшний день нет.
Продавец Катерина Гроднева , ее страница под этой фамилией в социальной сети :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
так же есть ее группа:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
еще она активничает на сайте визажистов :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всюду она предлагает заказать у нее косметику, быстро, качественно , надежно. Не секрет, что в Беларуси в одном месте всей профессиональной косметики не купишь, приходится разъезжать по разным местам и покупать то, что есть. А чего нет-заказывать и ждать. Эта дама предлагает купить у нее все и сразу, она возит практически все марки. Требует предоплату 100 процентов на карточку , на счет до востребования.
Данные счета:
Беларусбанк
отделение 214/73
открыт 03,03,2011
номер 01001086
Шадурская Екатерина Викторовна.
Ее схема: берет предоплату, т.е. пересылаешь ей на счет ( в Верхнедвинск), она по типу делает заказ и все, ждешь по 3-4 месяца, она кормит завтраками, берет снова деньги за якобы новый заказ у других людей. При чем все комментарии со своих страниц в соц.сетях она удаляет, поэтому никто новый не знает, что она так поступает. Дозвониться ей практически не возможно( +375 25 5034850, +375 29 848 28 01), в переписке в соц.сети ведет себя очень нагло, кормит завтраками. По прошествии месяцев, когда с ней уже начинают ругаться покупатели, она присылает почтой какую-нибудь ерунду из косметики и на сумму меньшую, чем ей переводили на счет. Доказательство, что другие девочки попались на ее удочку, на форуме визажистов ник ellektra пишет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ник Moonlight пишет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ник Иришка-Малышка пишет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и др.
Провели собственное небольшое расследование, нашли ее в соц.сетях [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и в другой соц.сети
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На своих официальных страницах, она в диалог не вступает.

Прошу проверить деятельность этой особы. Копии экрана компьютера с моей перепиской с ней в социальных сетях vk.com , odnoklassniki.ru, ее фотографии к заявлению прилагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 19:43:12

Девочки, ну чесслово, давно бы уже процесс пошел, пишите в милицию

Не по теме история, но все же. У меня как-то телефон украли. Без всякой надежды написала заявление в милицию, купила новый телефон и забыла об этом. А они его через год нашли) Позвонили, я забрала и была очень удивлена. С тех пор как-то более позитивное отношение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Лана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-05-12
Откуда : Брест

Black list***Черный список  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 8 Icon_minitimeПн 10 Июн - 19:47:39

Yulia Kravchenja пишет:
девочки наверное и я с вами. в пт сказала. что отправит деньги, и все больше не выходит в интернет, последний раз была 7 июня Шадурская и 8 июня Гроднева. как не печально (((
Юлик,я думала,что она тебе уже прислала((((Дуй в милицию,по другому её не остановишь.У человека реально нет страха перед ответственностью,всё ей с рук сходит,вот и ведёт себя так спокойно((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Black list***Черный список
Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш "черный список" косметики
» Черный список учебных заведений
» Черный список учебных заведений и преподавателей.
» Идеальный чёрный...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: