Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Black list***Черный список

Перейти вниз 
+60
Викушка К
Tino4ka
Nastya-r
Nata.Zu
Dikayakro
Мармалинка
Marina111
Vizazh-Ist
alesyareb
Ann_level
s_wetrom
Северная звезда
Moor
танюша2011
Yanot
Ahdena
LidiaK
_masic_
Yulia Kravchenja
Lorik
Виктория Почечуева
p4elka
Tanechka
Лана
magic_brush
Эмилия
Tunechka
kraska
katharine.87
Svetlyak_
Алёна Миневич
viktoria mak.
Yulita
Marina_
kisskissbangbang
Иришка-Малышка
Natella
Pers1k
PRO-Beauty.by
Moonlight
angelmasha
lil
Lisa Petrik
Oksana S
Elis
ellektra
AlexAh
аМУРКА
rada
Filippova
khathanna
Minkaffe
Dexie
natasha_zolotova
Катерина
Natallia88
Карандашка
Виталя
Olya_Kovalenko
Andronova
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Мар - 17:26:42

Filippova, я бы уже во второй раз ей отказала, не дожидаясь третьего удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Мар - 19:12:01

аМУРКА, всякое бывает,мало ли какая бывает ситуация...Я сама в прошлом году несколько раз отменяла парикмахера.У мужа была очень серьезная операция на позвоночнике и я два месяца,буквально,жила в больнице,забывая порой как меня зовут,а не то,что мне надо куда-то идти прическу делать.Поэтому после этого я как-то спокойней отношусь,если кто-то однократно отменяет встречу,а если повторяется-тогда посылаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Мар - 19:41:18

Можно ж предупредить , что такая ситуация..
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Мар - 20:12:25

Filippova, ну ты же не за 10 минут отменяла встречу... я могу понять отмену за день-два, но когда ты уже на пороге, а тебе говорят отбой, это просто верх неуважения..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Мар - 5:15:42

Согласна с Амуркой)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Мар - 13:29:00

аМУРКА пишет:
ну ты же не за 10 минут отменяла встречу... я могу понять отмену за день-два, но когда ты уже на пороге, а тебе говорят отбой, это просто верх неуважения..
это элементарная невоспитанность,ну не позволит себе воспитанный и уважающий себя и окружающих человек так себя вести...так что, девочки, пожалейте их
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:10:34

Вот уж не думала, что придется писать в эту тему: наверно, привыкла, что среди визажистов обычно благоприятная атмосфера взаимопомощи...

Начинается моя долгая и печальная история издалека. 6 января обратилась в соцсети "ВКонтакте" (будь она неладна) к продавцу косметики Atelier Екатерине Гродневой (это, похоже, не настоящее ее имя, т.к. деньги я переводила на имя Екатерина Шандурская), ее группа называется PRO MakeUP. Заказала теней-однушек ни много ни мало на 1,5 млн рублей (т.к. собирала стартовый набор косметики). Требование 100%-ной предоплаты до 18 января меня немного смутило, конечно, но что уж поделаешь: тут условия ставлю не я. Да и в разделе отзывов были положительные отклики от известных визажистов, поэтому я и "повелась".

По срокам мне было обещано следующее (цитата): «Привоз ожидается где-то 20-25... возможно попозже.... Так как только фабрика ателье начнет работать после 14 января». Т.к. "попозже" — понятие растяжимое, я сразу же решила уточнить сроки, на что получила ответ: «ждать к 1 февралю. обычно 2 недели...» (ну про орфографию и пунктуацию здесь я вообще умолчу). В тот же день отправила ей свои данные: адрес, мобильный и т.д.

Оплатила всё 16 января и стала ждать... и жду до сих пор! Скоро уж 3 месяца будет. Все это время «милейшая» Екатерина выдумывает всяческие отговорки и «кормит меня завтраками», обещая отправить заказ то «завтра», то «на неделе», то к «10-му числу». Сначала она написала, что задержался сбор заказов. Потом — что поставщик его задержал. То была виновата фабрика, не дающая заказ, то народ, который долго собирался для заказа... Бла-бла-бла.

Спустя месяц после оговоренного срока доставки, так не дождавшись теней, я написала ей, что мне нужны мои деньги назад, т.к. прошли все мыслимые сроки, а я еду за границу и могу сама купить эти тени за ту же цену. Она стала выступать: мол, возвращать деньги, когда заказ у нее на руках, она не может (то есть это я еще виновата, ага) и что она привезет в начале следующей недели и вышлет мне его. Я, что называется, плюнула и оставила ей имя сестры, которая могла забрать заказ, пока я в отпуске. Стоит ли говорить, что по приезду никаких теней и близко не было? Теперь эта наглая особа оправдывалась тем, что она ждет моего адреса, чтобы выслать заказ. При том, что, напомню, адрес я написала ей еще 6 января.

В общем, 19 марта я ее предупредила: не будет заказа — пусть пеняет на себя. Как вы понимаете, сегодня, слава богу, 2 апреля, а я все так же без теней и без почти 200 долларов. Естественно, за все это время я не услышала ни одного слова извинений (ага, раскатала губу, наивная). Я все понимаю, разные бывают обстоятельства, но это уже переходит все границы, по-моему. Вот теперь думаю, что делать дальше, оставлять все это так не намерена. Смею предположить, что с органами правопорядка Екатерина будет не такой уверенной в себе.

В общем, мои выводы из этой истории таковы: 1) больше не доверяю малоизвестным продавцам, даже с реальными отзывами; 2) наглость некоторых людей не знает границ.

Девочки, будьте бдительны и не позволяйте нагло обманывать себя — не повторяйте моих ошибок Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Elis
Творец красоты
Творец красоты
Elis


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 37
Откуда : Minsk

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:13:38

обалдеть..ни стыда ни совести у народа( злость
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:16:50

капец, как раз около часа назад просматривала ее группу, прайсы на ателье, еще прикинула на сколько дешевле чем у нас у офиц. представителей и что можно было б заказать. Пипец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:30:32

ellektra, пишите заявление в милицию. Других вариантов я не вижу.
Ужасно, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:31:59

Oksana S, ну вот для этого и писала отзыв, хоть и самой крайне неприятно: надеялась предостеречь других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:33:15

Прошу обратить внимание продавцов выше названных, это уже не первый случай недовольных клиентов. Если ВЫ не в состоянии качественно выполнить работу за которую Вы же и взялись( не бесплатно), найдите силы и желание вернуть человеку деньги. Ваше отношение к денежным вопросам просто пугает удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:39:13

Lisa Bytskevich, думаю, придется. Правда, никогда ни на кого не жаловалась, даже не знаю, как это заявление писать. Правильно говорят: жизнь заставит — всему научишься :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:41:59

ellektra, просто идите или в ближайшее отделение или в РУВД, Вам там все подскажут
я на секонд.бае таких историй начиталась, продавцы и организаторы СП кидают только в путь, надо страховаться
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:46:17

Lisa Bytskevich, спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:46:59

ellektra, да уж... спасибо вам за отзыв! и удачного разрешения вашей ситуации!
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:47:50

Oksana S, и вам спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:48:56

я бы тоже накатала заяву. переписка сохранилась? а чек?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 7:50:10

аМУРКА, конечно, все есть. Думаю, номер счета в "Беларусбанке" и мой перевод будут единственным доказательством нашего так называемого "сотрудничества".
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 8:51:34

Ужасная история!! Спасибо, что предупредили нас, а то я этой даме уже звонила недавно, хотели с подружкой тенюшек заказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 8:58:30

lil, да не за что. Я, конечно, не утверждаю, что обманывает она абсолютно всех — ведь есть же там положительные отзывы. Но вот мне почему-то «повезло».
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 9:08:18

Мне кажется вы не одна такая. Я понимаю, что всякие задержки бывают, но это уже слишком!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 9:10:48

ellektra, будем надеятся, что инфа с форума долетит до нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 9:11:45

lil, а особенно убивает такое наглое отношение. Я еще и виновата, что хочу свои деньги вернуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр - 9:16:27

angelmasha, уверена, что долетит ) Кстати, забыла упомянуть. В какой-то момент она вообще перестала отвечать на мои сообщения. Просто игнор. Хотя писала я максимально корректно (ну насколько можно сохранять спокойствие в такой ситуации) и уж тем более без оскорблений. Тогда я решила оставить сообщение в самой группе, под сообщением, в котором она объявляла сбор нового заказа на Ателье. Написала, мол, а когда ждать заказ, оплаченный в январе? Так вот после этого она резко перестала меня игнорировать и наши утомительные беседы в личке продолжились, а коммент мой она потерла :) Из чего я поняла, что в группе у нее писать что-либо бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Black list***Черный список
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш "черный список" косметики
» Черный список учебных заведений
» Черный список учебных заведений и преподавателей.
» Идеальный чёрный...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: