Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Black list***Черный список

Перейти вниз 
+60
Викушка К
Tino4ka
Nastya-r
Nata.Zu
Dikayakro
Мармалинка
Marina111
Vizazh-Ist
alesyareb
Ann_level
s_wetrom
Северная звезда
Moor
танюша2011
Yanot
Ahdena
LidiaK
_masic_
Yulia Kravchenja
Lorik
Виктория Почечуева
p4elka
Tanechka
Лана
magic_brush
Эмилия
Tunechka
kraska
katharine.87
Svetlyak_
Алёна Миневич
viktoria mak.
Yulita
Marina_
kisskissbangbang
Иришка-Малышка
Natella
Pers1k
PRO-Beauty.by
Moonlight
angelmasha
lil
Lisa Petrik
Oksana S
Elis
ellektra
AlexAh
аМУРКА
rada
Filippova
khathanna
Minkaffe
Dexie
natasha_zolotova
Катерина
Natallia88
Карандашка
Виталя
Olya_Kovalenko
Andronova
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 7:36:20

Вот что мне написала одна девушка из Калуги (!) только что!
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 7:37:47

Марина
Не советую заказывать косметику у Ольги Леоновой)
Анжелика
Спасибо! я недавно имела историю с Екатериной Гродневой, к концу лета она закончилась не совсем успешно для меня, но хоть как-то. А общение с этой дамой у меня вызвало ряд воспоминаний, очень уж всё похоже....прям один и тот же почерк, как мне показалось....Гроднева-редкая мошенница ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марина
Да сволочи просто)
Анжелика
а что у вас с ней ?
вы что-то заказали уже?
Марина
Она типо поставщик у того у кого я заказывала, та исчезла, появилась Ольга. Я заказывала в мае))))) отправили только половину посылки ) эта Ольга должна была отправить остальную , уже месяцев 5 я наверное с ней вожусь может 4 не помню . Таких как я много .она вечно врет что отправит )
Но ничего она не отправляет и не сообирается ))
Анжелика
все понятно....мне это очень знакомо! почитай по ссылке , которую я тебе отправила!
Марина
Ок, спасибо , прочитаю
Анжелика
А с кем вы раньше общались? что за продавец был? Гроднева хитрая, у нее целая схема выработана
Марина
Ксения Федорова что ли
Может одни и теже))
Анжелика
Ссылку, которую я тебе дала, это форум визажистов Беларуси, где обсуждалаь деятельность Гродневой. Все кто пострадал там пишутся!
Ой, спасибо вам ! Огромное человеческое спасибо за предупреждение!!!!!
Марина
Пожалуйста ) приду прочитаю про Гордневу)
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 7:44:25

о да-да-да.... 100% она ... писала мне на днях палетки ателье по 36уе предлагала..... О_о.... я ателье тарю у Виктории, больше никому не доверяю  удивление 

Цитата :
Девочки, у меня вызывает подозрение данный продавец.....не дежавю ли????? Я с ней пообщалась в контакте и ее стиль письма и тон напомнил мне Гродневу.   страница : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] группа:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 10:34:33

Информация о девушке, слишком сильно напоминающей об известной нам Екатерине Гродневой- Екатерина Стефанович. Когда-то фото из альбома "Наводнение" я видела у Катерины Гродневой)))) да и на личных фото- это ОНА!!!!! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Телефон 8 025 503 48 50 Катя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] группа косметики Paese

Группа http://vk.com/ev_makeup
В одноклассниках страница закрыта.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Только сейчас просматривая, вспомнила, что несколько раз получала приглашение вступить в группу косметики Paese. 

Ее первоначальная страница (я заблокирована ей, пожтому ничего сказать не могу)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И группа http://vk.com/pro_makeup_sng

Ну что, у кого еще какие данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata.Zu
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nata.Zu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-26
Откуда : Брестская область

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 13:38:57

О, ужас. Я чут было не разогналась у Ольги Леоновой прикупить что-либо. Но как-то сдержалась. Насторожила стоимость палеток по 36 уе, что-то совсем уж "даром", еще подумалось, не может же человек себе в убыток продавать. Когда я в лоб спросила, откуда они их провозит, что настолько дешевле, то получила вот такой ответ :Беру в Италии-Португалии)) так как на самом деле палитры не стоят столько за сколько их отдают 15.02.14
все просто накручивают... я бы и меньше продавала. год назад палитры были по 30 у.е.
Во как!!! Последняя фраза меня тормознула окончательно. Теперь ее страница забаннена в контактке. Я так думаю, девчата, давайте отслеживать эту даму, это либо клон Гродневой Катерины или она сама.. Что-то подозрительно похоже. Либо дамы возят откровенный фейк...В каком страшном мире живем злость Я лучше в Минск поеду, к Вктории Макейчик!!! Клево!!! 
 Клево!!! 
 Клево!!! 
 Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata.Zu
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nata.Zu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-26
Откуда : Брестская область

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 13:45:11

Вот еще зазывный посыл Ольги. Да простит меня она, если она порядочная и добросовестная девушка.
Добрый вечер!
Информирую Вас о наличии у нас товара. А также о проводимых акциях!
Atelier Paris:
палитры теней Т01S,T02,T03S,T04,T05,T06,T07,T08,T09,T10,T11,T12,T13,T14,T15,T16,T17,T18,T19,T20,T22,T24,T25,T26,T27 (36$ без учета доставки)
палитры помад
17,22 (36$ без учета доставки)
перламутровая пудра
PP21 ( колличество ограничено) 18$ без учета доставки
Слюда
SL04, SL05 27$ без учета доставки
Гелевая подводка
ENW (черная) 18$ без учета доставки
Коспактная подводка 2гр
Е05 (черная) 18$ без учета доставки
Пудры
PLHD 25гр
PLHDP 8гр
Базы
BASE, BASEO,BASEL, BASEA (25$ без учета доставки)
Тона
AIR1NB, AIR4B, FLW2NB - 28$ без учета доставки
PAESE
Жидкие помады для губ "Manifesto" вся линейка 12 оттенков - 79 000 руб
Блеск для губ "Milki" вся линейка - 64 000 руб
Тени Кашемир вся линейка - 49 800 руб
База под тени - 104 000 руб
Тона:
- Long cover fluid вся линия - 114 200
- regenelift - 131200 вся линия
- matt&cover вся линия - 125600
- увлажняющий вся линия - 183 200
- матирующий вся линия - 209 000
Базы в ассортименте - 157 200
СПОНЖ BEAUTY BLENDER
- розовый, черный, белый - 249 000 руб
- очищ средство Solid - 199 500
- набор (спонж на выбор + Solid) - 411 000
- Средство очищающее для спонжа 150 мл - 195 000 руб
Также, обращаю Ваше внимание, что у Вас есть шанс выиграть знаменитые румяна "Orgasm" от Nars, купив всего одну палитру теней от Atelier. Розыгрыш состоится также 8 марта.
ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА БУДЕТ НАХОДИТСЯ В ГРУППЕ. ССЫЛКА НА СТЕНЕ!
P.S. девочки.к то уже сбросил заказы на почту, всем отвечу на выходных и также примите участие в акции и проставьте свой порядковый номер. Удачи Вам!)
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 14:16:24

И у меня такой засыл был вчера)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 14:23:18

Moonlight пишет:
Информация о девушке, слишком сильно напоминающей об известной нам Екатерине Гродневой- Екатерина Стефанович. Когда-то фото из альбома "Наводнение" я видела у Катерины Гродневой)))) да и на личных фото- это ОНА!!!!!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Телефон 8 025 503 48 50 Катя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] группа косметики Paese Группа http://vk.com/ev_makeup В одноклассниках страница закрыта. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Только сейчас просматривая, вспомнила, что несколько раз получала приглашение вступить в группу косметики Paese.  Ее первоначальная страница (я заблокирована ей, пожтому ничего сказать не могу) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И группа http://vk.com/pro_makeup_sng
ничего себе, Аня, какую информацию вы нашли!!!! это получается прямо у нас под боком в НОвополоцке она живет ) посмотрела - у нее есть даже какие-то клиенты-невесты. а нынче она вовсе занялась кератиновым выпрямлением )
мне с ней даже пару раз довелось по телефону разговаривать - такая приятная болтушка ))) ахахах ) ну как люди только не научатся зарабатывать на чужом доверии!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 15:16:53

Девчонки...не занимайтесь ерундой. Девушке нужно очень сильно вас любить, чтобы продавать вам изначально дорогую косметику за такие деньги, а я в ее альтруизме очень сомневаюсь. Мне не надо зазывать вас силой к нам в студию, поверьте - покупателей у нас хватает и все как-то быстро заканчивается - не успеваешь подвозить, это граница, сложности, и я лучше всех знаю, сколько эта косметика  на самом деле стоит в разных местах. Мы привозили atelier  в основном из Украины в качестве официальных представителей, но сейчас стали сотрудничать и с другими странами. Почему? мы хотим сделать такие цены, чтобы людям не было смысла связываться с мошенниками и всевозможными девочками из интернета. Приведу пример: тени-одиночки, карандаши, увлажняющая база, тоналки у нас стоят столько же, сколько  в гродненских группах в контакте, потому что изначальная цена на эти продукты в Украине дешевле. Нет смысла тащиться к кому-то, платить вперед, оплачивать дополнительно доставку, надеяться, что тебя не кинут и ждать, если 
можно в Минске купить тон, например, за эти же 35$. А вот РР-шки и пудры рассыпчатые, антивозрастная линия и корректоры в интернете были дешевле, чем у нас, потому что, наоборот, именно эти виды продукции дешевле в Европе. Поэтому мы сейчас занимаемся тем, что выравниваем прайс, что-то закупаем в Украине, а что-то  - в Европе. Я абсолютна согласна с желанием многих сэкономить...и стараюсь сделать максимально комфортные цены на косметику. Еще мы на договорной основе привозим не самый ходовой товар недорого под заказ, например, жидкую акварель, латекс, кислотные оттенки теней и гелей - с условием, что нам заранее оставляют на него предоплату. Поэтому - никто из катей гродневых и им подобных не является вашим добрым ангелом, поверьте. Палитра стоит в Европе 26-28 евро, евро вырос, а одиночные тени - ровно столько же, сколько и у нас. Не будет девушка за пару долларов ездить никуда... Схема обычная - кому-то привезут с малюсенькой наценкой, получат похвальные отзывы в интернете... а потом...как в МММ. Есть еще один момент - почти все ребятки с контакта возят косметику из Польши, а там никогда не бывает полного ассортимента. Рассыпчатых румян нет, ходовых оттенков кремовых теней и РР-шек нет, акварель в минимуме и т.д. А у нас - все есть! в крайнем случае, под заказ. Так что - удачи в ваших покупках! Рано или поздно ждем вас в нашей студии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata.Zu
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nata.Zu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-26
Откуда : Брестская область

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 15:54:21

Эх, Виктория, как вы правы!!!  :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 16:27:20

Виктория, вы правы. Но в нашем случае спрос пораждает предложение. Не у всех девочек есть возможность сьездить в минск за покупками и мы ищем другие варианты. Я сама неоднократно продавала и покупала. Только конечно же нужно учится друг другу доверять. У меня даже были ситуации когда хорошо знакомые мне девочки просили сделать заказ и буквально за пару дней до оговоренного срока доставки звонили и говорили что уже не надо о.О вопрос как так и куда это пристраивать если заказ довольно не ходовой? вот сидиш в таких случаех и думаеш- ну почему же я не взяла предоплату  и какие люди не надежные((
вот вам жалоба на покупателей а не продавцов =P
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 21:42:29

s_wetrom, совершенно не факт, что в Новополоцке. Город ведь можно указать любой, хоть Лондон, хоть Париж. От этого реальное местоположение не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВс 16 Фев - 22:01:37

Ann_level, да и у нас то же самое - закажут, например, розовенький поросячий тон, мы привезем - и вуаля! уже слишком розовый оказывается, НЕ НАДааа... Но у меня всегда проще получается из-за того, что у нас школа - во-первых, в магазине в студии всегда люди и ученики - как правило, забирают, либо я очень многое отдаю в работу девочкам из отказных товаров и объясняю, что это, зачем, и как этим пользоваться. Продукт после этого, кстати, становится хитом продаж. А что касается проблем с поездками в Минск - никуда иногородним ездить не надо, мы все передаем маршрутками, доставка стоит копейки и приходит в этот же день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Фев - 11:19:07



Сделала заказ у Ольги Леоновой-очень подозрительная личность, встречаться не хочет. Написано что живет в Гомеле при предложении втретиться заявляет что живет в 70ти км по Жлобинской трассе) На предложения приехать и массово раздать Гомельским девочкам заказы (ведь 70 км это не так много) никак не реагирует))) Попросила выслать наложенным- на что она позже написала Косметика Paese отправляется только наложенным платежом! Оплата при получении на почте! Убедительная просьба, после получения извещения не тянуть с забиранием посылки! С Уважением, Ольга!-потом я подумала что с наложкой тоже может получится абы что ведь я незнаю что она туда положит-все что я заказала или одну тенюшку... а по поводу палетки ателье (которая с доставкой должна была обойтись  в 38 уе)))) вот что: 
Оплата  переводом  «Приват Мани» в евро
реквизиты перевода:
Фамилия: Lino de Sousa Cruz
Имя: Victor
Отчество: Manuel
Страна: Португалия                
Город: Лиссабон
Сумма 28 евро
После оплаты, сообщить контрольный код перевода.
Девочки я чуть не упала))) Виктор Мануэль, Португалия))) это как же надо шифроваться) (Кстати, мужа Гродневой тоже Виктор зовут если не ошибаюсь) Вобщем отказ и даже не задумываясь. А розыгрыши её тоже липовые лишь для того чтобы привлечь клиентов. Будьте внимательны
 http://vk.com/peggysageby
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata.Zu
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nata.Zu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-26
Откуда : Брестская область

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Фев - 12:27:07

Dikayakro, о, и мне она написала, что из Испании-Португалии эти палетки у нее. А там за них платят не столько сколько у нас... Это надо же, какие привелегии у испанок и португалок от Ателье, с чем бы это было связано... Диво. Видимо там подешевле, а у нас добирают Ательешники то, что португалкам по льготе продали... Толко голь на выдумки хитра!!! Наша Ольга-Катя обманула весь мир и продает по испанским ценам! Показывая язык буржуям! Не, поеду я к Виктории Макейчик. Хотяб пошшупаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Фев - 13:41:47

В Испании в магазине палитра стоит 28 евро. Такс-фри там вернуть невозможно - фирма не сотрудничает с ними. Добрый ваш Мануэль...однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Фев - 14:30:25

Девочки, какие палетки с оплатой в Испанию??? На что надеяться? Что какой-то там Виктор-Мануэль вышлет? Я вас умаляю! 
Это как предлагают купить за 3 копейки машину за границей. 
И претензии никому вы не предъявите! 
Обалдеть, что творит!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Фев - 15:50:08

Мне Гроднева говорила что работает на школу Ателье в Португалии. Даже предлагала конкурс от них. Я попросила сайт школы - оказалось его только начали делать( ателье и без сайта!)  на все вопросы говорила, что работает с Португальским каким то мужчиной))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Фев - 15:50:42

Думаю...где это я слышала фамилию Лино де Суза Крус? Вспомнила. У Наташи Найда училась девушка украинка, которая замужем за португальцем с такой фамилией. По-моему, Елена Лино де Суза  Крус, она еще здесь выступала и на Невских,и на Чемпионате мира в Милане, только она выступала за Португалию, а готовилась у Найды. В общем, фамилия среди визажистов-конкурсников на слуху. Только сама школа Наталии является киевским официальным представителем Ателье, покупает у Юдиной в Днепропетровске и почему-то ей собственные ученики из Португалии такое счастье даже не предлагают. Значит...нет счастья по такой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya-r




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-16

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Фев - 19:53:50

Мне тоже прислала те же реквизиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Фев - 22:18:19

Я 100% уверена, что это Гроднева. Так как на основной странице она будто-бы не работает, а тут как раз эта появилась. Решила начать жизнь с чистого листа Smile 
И ещё, она тырила у меня фото продуктов, сделаные мною. Я её заблокировала. Так вот те пару фоток, что она успела стырить, там и висят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВт 18 Фев - 5:37:55

мне вот тоже она на вопрос, можно ли отправить наложенным платежом посылку, ответила, что не отправляют, т.к. "там оплата заказа через банк идет переводом"
я правда так и не поняла что к чему, но поняла главное, что развод это какой-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВт 18 Фев - 6:05:49

и я с ней общалась, предложила приехать лично (70 км не так то много, учитывая то что в начале она говорила, что 50 Very Happy ) !!! Отговорки и всякие небылицы мне рассказывала Леонова, дружно удалось-таки ее раскусить!!! Надеюсь никто не успел пострадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВт 18 Фев - 6:27:10

еще раз убеждаюсь, что лучше покупать у проверенных людей которых все знаю и есть рекомендации хорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Black list***Черный список  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 13 Icon_minitimeВт 18 Фев - 7:36:19

Подведу итог - как хорошо что есть ЭТОТ замечательный форум!!! Все вместе и выяснили. А так бы каждый сам справки наводил, а может быть и пострадал бы по доброте душевной. Хотя в вопросах дорогостоящих покупок должен быть строгий расчет. Так что бесплатный сыр - сами знаете где))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Black list***Черный список
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш "черный список" косметики
» Черный список учебных заведений
» Черный список учебных заведений и преподавателей.
» Идеальный чёрный...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: