Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Black list***Черный список

Перейти вниз 
+60
Викушка К
Tino4ka
Nastya-r
Nata.Zu
Dikayakro
Мармалинка
Marina111
Vizazh-Ist
alesyareb
Ann_level
s_wetrom
Северная звезда
Moor
танюша2011
Yanot
Ahdena
LidiaK
_masic_
Yulia Kravchenja
Lorik
Виктория Почечуева
p4elka
Tanechka
Лана
magic_brush
Эмилия
Tunechka
kraska
katharine.87
Svetlyak_
Алёна Миневич
viktoria mak.
Yulita
Marina_
kisskissbangbang
Иришка-Малышка
Natella
Pers1k
PRO-Beauty.by
Moonlight
angelmasha
lil
Lisa Petrik
Oksana S
Elis
ellektra
AlexAh
аМУРКА
rada
Filippova
khathanna
Minkaffe
Dexie
natasha_zolotova
Катерина
Natallia88
Карандашка
Виталя
Olya_Kovalenko
Andronova
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Апр - 23:00:37

Olya_Kovalenko пишет:
Надо Алене организовать доставку Ателье

поддерживаю!)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 8:22:05

Natella, рада, что помогла :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-Малышка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Иришка-Малышка


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 34
Откуда : Гомель

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 16:37:22

Ну что ж)
Не думала что здесь напишу, но к сожалению моя история точь в точь повторяет ранее рассказаную ellektra, я также повелась на положительные отзывы и ее слова о том что заказ будет в конце недели. Я дура! Правда моя история началась 4 марта, на следующий день как она и просила я сделала предоплату 1450.000 р.( слава богу решила сохранить чек) и стала ждать заказ) прошла неделя, а Екатерины не было онлайн вообще, я начала волноваться, но думаю..мало ли как бывает.

Спустя 11 дней!! она все таки объявилась и написала что мол уезжала за заказом и тд, привезла не все палетки....мы разобрались что она привезла почти весь заказ, только не было одной палетки в наличии, я говорю давайте вы денюжку за эту палетку возвращаете, она согласилась. В течение нескольких дней я добивалась ответа о том когда же она отправит заказ, ее ответ был воскресенье(т.е. 24 марта).

Я снова покорно сижу и жду, в результате конечно же ничего она не отправила, на сообщения ответов не было. И вот 27 марта она соизволила мне написать...извините тут нужна цитата: "Отправка заказов, в пятницу... еще посылка идет, забирать завтра буду. пока не знаю что там...". Первый вопрос, почему посылка еще идет, если она как бы ранее писала, что привезла заказ еще 16 числа, второй вопрос что значит не знаешь что там?

Тут у меня уже кончилось терпение Twisted Evil и я высказала все что думаю в корректной форме, мол зачем вводить людей в заблуждение, обманывать что заказ на руках, а на самом деле он еще идет! В итоге ответом было: "у нас с Киева товар доставить не могут... там были снегопады, наши автобусы не ходили... Передать было нельзя никак... А , по почте ждать около 21 день.. Я сама выехала за товаром, привезу и разошлю.. Палеток и в минске нет, я уже узнавала. Палетки в официальных представительствах дорожают до 70 долларов, и сейчас в продаже нет.", и рассказала что ночью сама уезжает за заказом в киев) и мол в понедельник вышлет, я сказала хорошо...понедельник крайний срок...либо высылаете заказ, либо возвращаете деньги.

Конечно же в понедельник 1 числа никто мне ничего не выслал, и тут когда я увидела ссылку на форум и поняла что я не одна такая, написала ей гневное сообщение что если она не вернет деньги, то я каждому расскажу о том какой Екатерина поставщик , оставлю везде отзывы, что ей мало не покажется. Ну и тут не знаю что сработало...скорее всего данная тема, которую я уверена Екатерина прочитала перед тем как удалить ссылку, вчера она написала мне что идет на почту отправлять заказ, позже она прислала код для отслеживания посылки, на мой заданный вопрос о том вложила ли она деньги за палетку котрой не было или выслала саму палетку со вчера нет ответа.... в общем получу на днях заказ, отпишусь обязательно что за сюрпризы там меня ждут.

Я вообще терпеливый человек, но эта ситуация меня выбесила конкретно, я уже подумывала чтобы действительно писать заявление и тут вовремя всплыл этот вопрос на форуме))) Надеюсь что эта эппопея закончилась, но в любом случае никому не советую связываться с этим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 16:52:41

Блин,прямо финансовая пирамида какая-то
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 18:25:35

Иришка-Малышка, привет сестре по несчастью! Smile

Нет, ну какова фантазия-то у человека — столько причин разнообразных придумать! И вот еще непонятно, в чем профит? Она надеялась, что заказчики устанут ждать и махнут рукой на деньги, или как?.. И не боятся ж люди ничего — ни милиции, ни просто праведного гнева :)

Вот вы молодец: долго терпеть не стали, сразу условия предъявили. А я все сидела и думала: ну может, я излишне требовательна, разные обстоятельства бывают, форс-мажорные в том числе... В общем, еще один вывод для меня — надо смелее отстаивать свои права злость

И да, мне тоже интересно, что мне придет. Смущает один момент: при покупке теней в фирменном магазине Atelier оказалось, что одного из номеров, которые были в моем списке, уже не существует. А вот Екатерина почему-то ничего не сказала про то, что какого-то рефилла не будет. В общем, посмотрим :) И тоже отпишусь, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 18:38:26

Иришка-Малышка, на сколько я знаю сроки пересылки, завтра-послезавтра посылка будет у вас.
Девочки, прошу прощения за ОФФ. У меня вопрос по теме: если вам привезут Ателье, МАС без предоплаты, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-Малышка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Иришка-Малышка


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 34
Откуда : Гомель

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 18:40:33

ellektra, что по несчастью так это точно)))
Я вот тоже сидела и недоумевала....как? можно так делать? может она реально не понимает что делает? или это для нее норма? в общем очень странный человек...
Я начала сомневаться насчет нее через 2 недели...спросила у знакомых -девочек визажистов.....и да, одна рассказала что с ней лучше дел не иметь, но к сожалению уже было поздно) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 18:41:39

Moonlight, мне пока нет, спасибо: была недавно в их магазине сама :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-Малышка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Иришка-Малышка


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 34
Откуда : Гомель

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 18:43:09

Moonlight, да, по треку смотрю посылка уже в главном офисе в Гомеле))))так что завтра-послезавтра заберу))
Мне про Ателье и MAC всегда интересно)))вопрос только в прайсике))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 18:43:42

Moonlight пишет:
если вам привезут Ателье, МАС без предоплаты, интересно?
шутите? конечно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 20:55:56

Moonlight пишет:
если вам привезут Ателье, МАС без предоплаты, интересно?
Анечка,безусловно!Вопрос я думаю упрется только в цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Апр - 23:50:31

Moonlight пишет:
если вам привезут Ателье, МАС без предоплаты, интересно?

Клево!!! и мне очень-очень интересно! девочка привозила мне из Америки MAC, кое-что уже закончилось.... очень понравилась база под макияж, хочу снова такую! а взять негде(((
и Ателье я давно хотела, пока только одной палеткой обзавелась)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 5:40:45

Moonlight пишет:
У меня вопрос по теме: если вам привезут Ателье, МАС без предоплаты, интересно?
вопрос в цене:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 11:42:12

Девочки, все же я рано радовалась. Сегодня пришел мой "заказ" — 6 рефиллов, причем 2 из них повторяются. Вместо оплаченных 24... Это какое-то откровенное издевательство. Потребовала у нее возврата денег — тени мне от нее больше не нужны (то, что она прислала, отправлю ей обратно, естественно). Если не вернет — иду в милицию. Такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 11:44:27

ellektra, ппц, жесть, на кол!!! Они вообще заказы записывают или просто деньги собирают с людей...а сдачу она тебе положила хоть за недостающие рефилы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 11:45:35

Andronova, да какую сдачу, о чем вы. В том-то и дело. 6 несчастных тенюшек, и на этом все
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 11:46:38

ellektra, так а хоть скзала или написала что -нить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 11:47:40

Andronova, ага, написала:


Катерина
Ваш код слежения посылки vv049765300by
и замечу, что на про бьюти ваш отзыв прочла))) достойно!) Понравилось, вот только как заказываете там и ждете по 4 месяца или больше то это нормально!!!
Повторюсь еще раз, Вы заказ сдавали в начале января, я предупредила что сдача заказа будет позже... Заказ почти вовремя пришел, я не виновата поставщик не я . я всего лишь посредник, который продает...

издевательство, ей-богу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 11:56:30

Честно говоря (без издевательства, у меня нет цели оскорбить человека), до меня с трудом доходит смысл сообщений "посредника" из-за пунктуционных ошибок..может вы тоже что-то не так в самом начале прочитали?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 12:01:41

Oksana S, жаль, что в самом начале я не поняла главного — что связалась с мошенницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 12:02:31

Oksana S, хахаахха, я тоже сижу разгадываю загадки Smile
ellektra, она сделала вид ,что забыла про сдачу(типо чаевые) скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 12:04:48

Andronova, хорошенькие чаевые, в 3 раза больше, чем сам заказ )

И да, с орфографией и пунктуацией там большие проблемы, не только с совестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 12:10:57

ellektra, а самое прикольное что человек продолжает заниматься предпринимательством, вон уже заказик на МУФЕ собирает)
До человека просто не доходит, что фокус не прокатит. А как до нее воспитанно донести эту инфу я уже и не представляю. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 13:26:13

Andronova, вот и за незаконную предпринимательскую деятельность еще штраф заплатит, раз такая талантливая предпринимательница )
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Black list***Черный список  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Black list***Черный список    Black list***Черный список  - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 13:33:42

Боже мой девочки что творится!!!!! Кошмар!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
 
Black list***Черный список
Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш "черный список" косметики
» Черный список учебных заведений
» Черный список учебных заведений и преподавателей.
» Идеальный чёрный...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: