Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION

Перейти вниз 
+4
PRO-Beauty.by
Маринэ
аМУРКА
Olya_Kovalenko
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юрий




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-05

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Апр - 18:54:42

попробовал в работе тональный крем "графтобиан" и я! мне не понравилось, он начинает скатываться в морщинках и течь еще до завершения тонирования лица, подчеркивает поры и все морщинки, в теплое время года просто тает и течет, девченки жалуются, что их кавалерам не нравится запах крема при поцелуях! я веду кружок и с дуру взял детям для учебы из - за хорошей скидки, тональник в палитре или шайбе очень неудобно и не гигиенично и не экономно. румяна кремовые в палитре при нанесении на губы скатываются (хотя написано, что можно использовать, как помаду), карандаши коричневые и черный очень жирные и текут, другие раноцветные настолько твердые, что не рисуют! тени ни чего особенного, но палитра цветов слабая, а цена по сравнению с ателье на много дороже, короче я сделал вывод, для меня лучше косметики Ателье пока нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр - 9:39:18

Заказала еще в августе 2013 через ебей холодную и теплую палетки, вышло с доставкой по 38$ каждая. Грим-гримом - дает разводы, смазывается, скатывается, поры и шелушения подчеркивает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
 
GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» косметика Graftobian в Минске
» куплю mac face and body foundation c1 или n1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: