Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Базовый курс обучения визажистов

Перейти вниз 
+28
mimosa
metlira
OlgaKo
LidiaK
lil
Матильда
PRO-Beauty.by
Lisa Petrik
viktoria mak.
Camomilochka
Олёник
DariaGord
астанюшка
танюша2011
svegus
Викуша
kalina
Дарьюшка
koko28
katiysha_evk
A-yu
Лютик
lotereika
Алёна Nox
julia6778@mail.ru
vika0579
Stef Olga
olenka89
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
kalina
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
kalina


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-19

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Май - 15:28:34

Здравствуйте! Подскажите стоимость базового курса.спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Май - 16:40:26

kalina, прошу вас - напишите мне в личку по стоимости. или киньте свою ссылку В КОНТАКТЕ - я вам обязательно отвечу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Май - 20:31:37

Девочки, в утреннюю группу на июнь-июль (базовый курс обучения) есть свободные места.
Вернуться к началу Перейти вниз
kalina
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
kalina


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-19

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Май - 10:25:25

написала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Май - 18:07:04

kalina, не вижу важего сообщения в личке(()))) почему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
olenka89
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
olenka89


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-31
Возраст : 35
Откуда : Минск/Брест

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Июн - 12:57:38

Здравствуйте,а уже идет запись на август вечерние группы? сколько будет стоить? Где проходят занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Июн - 13:14:17

добрый день! запись уже идет - на вечер на июль-август - есть еще пару мест свободных. занятия проходят по пр-ту Дзержинского - в квартире-студии. по стоимости напишите мне пожалуйста в личку - я обязательно отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июл - 14:22:36

На базовый курс обучения с 15 июля - в вечернюю группу (пн, ср, пт - с 18-00 до 21-00) - осталось одно место! самое популярное время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-15

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Авг - 13:43:00

Пожалуйсто подскажите и мне информацию о стоимости курсов для начинающих.А также после окончания дается сертификат?И большой минус скользящий график!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Авг - 15:21:02

Викуша, по стоимости напишите мне пожалуйста в личку - обязательно отвечу. Сертификат выдаем. Почему скользящий график - у нас набирается обычно 3 группы - утренняя с 10 до 13, дневная с 13-30 до 16-30 и вечерняя - с 18 до 21-00. занятия три раза в неделю, по договоренности с учениками - если всем удобно - иногда занимаемся и в выходной - чтоб ускорить процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
svegus
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-04

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Сен - 13:46:40

Ольга, подскажите, пожалуйста, есть ли свободные места на вечернее время на октябрь? или на какое сейчас время идет набор?  и по стоимости напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Сен - 16:33:56

svegus, на сентябрь-октябрь вечерняя группа уже занимается, где-то с середины октября возможно будет запущена вторая вечерняя - запись уже идет, так что если определитесь - сообщите, это самое популярное время))) В дневную группу (стартует через неделю) - есть свободное место) по стоимости напишите мне пожалуйста в личку - отвечу обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Сен - 6:48:13

Через неделю запускается дневная группа по базовому обучению - есть 2 места. Пн, ср, пт - с 13 до 16.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Сен - 8:07:15

Идет набор на базовое обучение  на октябрь-ноябрь - утренние и дневные группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Сен - 15:29:57

Подскажите пож-та стоимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Сен - 18:01:05

танюша2011, пожалуйста, напишите мне в личку - я обязательно отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
астанюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 43
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Окт - 23:53:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какого именно числа, в какие дни и в какое время начнутся утренние и дневные группы  в октябре-ноябре и сколько стоит обучение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Окт - 16:26:22

Астанюшка, утренние и дневные группы начнутся с 20-х чисел октября - пн, ср, пт. Утренние группы - с 10 до13, вечерние с 13-30 до 16-30.  по стоимости пожалуйста напишите мне в личку - я обязательно отвечу )
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaGord
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-13

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Окт - 20:33:48

Здравствуйте, скажите стоимость курсов и есть ли места на октябрь? можно лс
http://vk.com/d.gordeychik
Вернуться к началу Перейти вниз
астанюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 43
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Окт - 10:08:27

подскажите пожалуйста  программу базового курса обучения и сколько там занятий и остались ли ещё места на октябрь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Окт - 12:58:29

Программа будет выложена в ближайшее время - там будет 12-14 занятий. на октябряь остались места только в дневную группу - начало в 20-х числах.)
Вернуться к началу Перейти вниз
астанюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 43
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Окт - 14:39:03

А с какого именно числа будет начинаться дневная группа ещё точно не известно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Окт - 10:41:03

Да, еще пока точно не известно, как будет определенность - я сразу отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Окт - 19:06:00

Дневная группа запускается с понедельника - есть одно место. И  освободилось одно место в вечернюю группу - на расширенный базовый курс (24 занятия - 2 месяца) - она стартует тоже на следующей неделе. Девочки, кто хочет попасть на вечер - это последний шанс в этом году))) Следующий набор в вечернюю группу - только на январь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёник
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Олёник


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-08

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Дек - 8:27:59

К сожалению, не могу разделить восторга по поводу курсов у Анастасии Ашуйко. Ходила летом, с 15 июля 2013. Сейчас на дворе декабрь , а у меня до сих пор нет сертификата и фото моих работ. У Анастасии последним занятием по программе стоит финальная фотосессия в студии(студия, проф фотограф, проф модели, ) Так вот: фотосессии НЕ БЫЛО. Она переносилась уже много-много раз, и все безрезультатно.Причем фраза "я вам перезвоню и скажу" вообще ничего не значит, тк сама она не перезванивала НИ РАЗУ. Я меня просто лопнуло терпение , и я решила просто забрать сертификат и фото.Но не тут то было: сначала она болела, теперь телефон недоступен. Пробую пробиться через соцсеть. Я намеренно не пишу ничего про качество уроков, субъективно лично мне было не очень интересно, но для визажистов "с нуля", возможно, курсы будут полезны.

Я считаю, что такое отношение к ученикам недопустимо.И вообще, за такую стоимость курсов можно было пойти еще в несколько столичных студий и получить профессиональные фото после каждого занятия, тк портфолио для визажиста-это его визитная карточка.

В общем, я крайне разочарована.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Базовый курс обучения визажистов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Студия YouAreWow
» Обучение визажистов "Базовый курс" преподаватель Алена Сотникова
» Курс обучения "Макияж для себя"
» Курс подготовки и обучения стилистов в Школе имиджа "Image Pro"
» Курс повышения квалификации визажистов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ :: Школа студия Анастасии Ашуйко-
Перейти: