Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Базовый курс обучения визажистов

Перейти вниз 
+28
mimosa
metlira
OlgaKo
LidiaK
lil
Матильда
PRO-Beauty.by
Lisa Petrik
viktoria mak.
Camomilochka
Олёник
DariaGord
астанюшка
танюша2011
svegus
Викуша
kalina
Дарьюшка
koko28
katiysha_evk
A-yu
Лютик
lotereika
Алёна Nox
julia6778@mail.ru
vika0579
Stef Olga
olenka89
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Дек - 16:06:18

Дорогая Ольга! Как я поняла, ваши претензии в основном касаются организационных вопросов - забрать сертификат, фотографии и организация фотосессии. Правильно я понимаю? так почему вы НИ РАЗУ!!!! (кроме как сейчас) не обратились с этим вопросом ко мне - личному помощнику Анастасии. Ведь я доступна - и по телефону, и на сайте, и в соцсетях - ссылка на мою группу в контакте - под каждым сообщением. Почему ни одного вопроса - и сразу негативный отзыв?!  У вас не получилось договориться с Анастасией? Так почему  не связались со мной? Сейчас с ней и правда поговорить невозможно - Анастасия в больнице в тяжелом состоянии.
Теперь о качестве преподавания. Давайте честно и по существу - вам было не очень интересно на занятиях? Почему? Только конкретно, пожалуйста. Если вы все, что вам давали, знали и так - то почему не пошли на курс повышения квалификации? Претензии к качеству занятий - "мне было неинтересно" - это как-то ни о чем. Мы работаем давно, выпустили не одного талантливого визажиста. Работы учеников в доступе - они говорят сами за себя.  Напомню, что "за такие деньги" (ваши слова) вы получили 96!!! академических часов - такого объема базовое обучение еще постараться найти. И еще плюс фотосессия. Профессионалы не дадут соврать - вы знаете, сколько это стоит? Только услуги проф. фотографа - примерно 100$ в час, плюс профессиональная модель, плюс студия, плюс помощь в создании образа, подборе аксессуаров, плюс парикмахер.... И все это входит в предложение по базовому обучению - ученикам нужно только аренду студии оплатить. И все! И фотосессии для всех групп были проведены - их результары в разделе "работы учеников". Только в последние месяцы возникли проблемы -  в связи с состоянием здоровья преподавателя. Плюс еще такой момент - когда Анастасия предлагает день и время съемки, я полагаю, ученики должны по возможности подстроиться - ибо свести всех в один день и час очень сложно - визажисты понимают. Если же "состыковаться" не получается - идет поиск следующей такой возможности. И раньше ни с кем такой проблемы не возникало. Но я не думаю, что это тот случай, где мы в чем-то должны оправдываться - фотосессия будет проведена, как только Анастасия выздоровеет. Сертификат наверняка сможем отдать раньше - только я узнаю, подписан ли он. Напишите мне только свою фамилию. На самом деле, мне правда, очень-очень жаль, что вы остались недовольны - это первый случай в нашей практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camomilochka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-08

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Дек - 17:09:52

Обучалась на базовом курсе у Анастасии, наша группа закончила в середине ноября. Несмотря на то, что до этого я уже проходила базовый курс визажа у другого преподавателя, за время обучения на занятиях у Анастасии получила очень много полезных, новых для меня знаний. Теория в обязательном порядке закреплялась на практике под чутким руководством Анастасии, которая буквально следила за каждым взмахом кисточки, учила видеть в клиенте его индивидуальность, подчеркивать достоинства. Я много лет проработала в университете и не понаслышке знаю о том, какие бывают преподаватели и не у всех, тех кто преподаёт есть, к сожалению, способности к преподаванию. Так у Анастасии - эта способность есть, она четко, конкретно, "по полочкам всё раскладывала", доходчивым языком объясняла, отвечала на вопросы и главное не скупилась на информацию, раскрывала свои секреты, делилась знаниями, которых в нашей программе даже и не было! Занятия пролетели на одном дыхании и очень было жаль заканчивать обучение, на которое я ходила с таким воодушевлением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Дек - 17:20:56

Ольга Береснева, так это ж всегда - на занятиях все улыбаются и все счастливы, "ура! мы попали в этот прекрасный мир! мы готовы целовать ваши гениальные руки!" ...а потом выясняется, что, оказывается, было не очень интересно. А если твой учитель заболел - то он автоматически становится плохим, потому что это никого не волнует, в приоритете сейчас махровый эгоизм. Дай вам бог хороших, благодарных учеников, которые долгие годы будут рядом с вами, ценить и поддерживать своего учителя - я вот до сих пор еще работаю, преподаю, дышу, рисую только благодаря тому, что у меня были и есть в учениках такие девчонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Дек - 17:23:00

что-то в одно время стали появляться негативные отзывы на ведущие школы страны - Виктории Макейчик, Алены Сотниковой

Олёник, не понятны ваши претензии. неужели за столько времени вы не нашли способа забрать фотки? 
и самое интересное - какие такие деньги?))) по-моему скромному мнению у Насти цены гораздо ниже, чем у большинства, а уровень преподавания выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Дек - 18:54:32

Коллеги )) родные ))) у меня вот на компе 890 фотографий от учеников .. не просмотренных даже.. Девочки, работа "визажиста активно  работающего" очень и очень порой напряженна. А если еще есть и семья и какая то активная жизнь, то очень трудно физически все успеть.
Я вот често - недели три фото не успеваю проработать и выставить. не нет времени!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Матильда
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-12-18

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Дек - 19:33:34

Вот уж отзыв!!! Анастасия дает столько информации, что попробуй унести. Всегда все объяснит, терпеливо наставит на путь истины. Точнее на путь прекрасного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олёник
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Олёник


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-08

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 10:16:05

Уважаемые участники форума! У меня не было цели кого-то оскорбить и прочее. Принимая новые обстоятельства, я, конечно желаю Анастасии скорейшего выздоровления. Это жизнь, и у всех бывают проблемы.


Удивительно, но каждый видит то, то хочет видеть : "Я намеренно не пишу ничего про качество уроков, субъективно лично мне было не очень интересно, но для визажистов "с нуля", возможно, курсы будут полезны." Что криминального я написала? Почему я не могу высказать свое мнение? Еще раз говорю: я не хочу обсуждать качество уроков, всем нравится-я ничего против не имею.


По поводу 96 академических часов: мы ходили на занятия вдвоем, они длились 3 часа, не дольше. Вот и посчитайте.24 занятия по 3 часа.


По поводу организации съемок: я знаю, что это непросто, я сама организовывала съемки.  "Плюс еще такой момент - когда Анастасия предлагает день и время съемки, я полагаю, ученики должны по возможности подстроиться - ибо свести всех в один день и час очень сложно - визажисты понимают." Все было несколько иначе: мы звонили, спрашивали примерный день, после чего был ответ "я вам позвоню", или "вы мне позвоните", после чего тишина. Я прекрасно понимаю и то, что все люди занятые и загруженные, просто считаю, то не нужно брать на себя больше, чем есть возможность выполнить. В конце концов, существует ассистент, только вот  не я его должна искать, а мастер должна поручить те вопросы, которые не может решить сама. Уж поверьте, подстроиться под фотосессию мы были готовы не один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 12:31:02

Олёник если вам было не интересно у Насти, то вам не будет интересно НИГДЕ)))
Вы наверное относитесь к той категории людей, которым очень сложно угодить. Не хочу никого обидеть, но вам никто ничего не должен!! Все уже давно забрали сертификаты, подчеркну ВСЕ КТО ХОТЕЛ.  И фотосессии были, у некоторых аж по 2 раза) Настя очень творческий человек, и как и все стремящиеся к чему-то люди хочет быть везде! И это нормально. Если про вас просто забыли, значит так вам это нужно было.))
viktoria mak.,  PRO-Beauty.by.,  Анастасия, не принимайте всё так близко! Вы ниши гуру, наши любимые преподаватели! Мы все вас любим за ваше творчество и безмерно уважаем!! Спасибо за то, что делитесь с нами своими знаниями! А если кто-то ещё и не доволен, то просто вам завидует!!)) Всем не угодишь))
(я не понимаю почему у меня такой формат текста получился, сори)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Олёник
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Олёник


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-08

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 13:13:48

Lil,конечно ,я сама во всем виновата,если про меня забыли)) Нужно было мастеру с порога меня развернуть , все равно не угодишь мне.

Если, например, вы заплатили за прическу и макияж, а в итоге вам сделали только прическу, то извините.Значит вам так это было нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 13:29:33

Нужно было мастеру с порога меня развернуть , все равно не угодишь мне.
Так и надо было сделать))
А почему вы пишете тут? Почему не сказали всё лично Насте? Вы ей говорили во время занятий, что вам не интересно? Что на это Настя вам сказала?  Я бы вас зауважала, если бы вы имея претензии к мастеру сказали ей об этом. Вы должны были на занятиях сказать, что вам не интересно. А писать в интернете не ставя в известность мастера по-моему подло. 
 И кстати я была моделью во время вашего обучения, и лично видела, как Настя от вас не отходила) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Олёник
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Олёник


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-08

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 13:40:35

Я обсуждаю не то, интересно мне было или нет, а отсутствие выполнения взятых на себя обязательств по программе курса, а именно-организации финальной  фотосессии.

И уж тем более я ни слова не говорила о том, отходили от меня или нет. Это уже ваша фантазия.

Все, я тему закрываю. Все, кто хочет высказать мне свое "фи", добро пожаловать, отвечать на сообщения я не буду. Спасибо за мнения, каждый все равно остался при своем, и в этом и есть своя прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Дек - 13:48:45

Вы себе противоречите! Вы же написали, что вам было не интересно. Вы вполне себя показали, и действительно обсуждать больше тут нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeПт 6 Дек - 19:53:23

Вставлю и я свои 5 копеек))Анастасия - замечательный преподаватель с глубоким познанием не только искусства макияжа, но и стиля, колористики, психологии и всему этому на своих занятиях она обучает учеников. Благодаря ей я научилась чувствовать клиента со всех сторон, замечать малейшие нюансы. Курс у нее для меня был отличным и успешным стартом!)
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaKo
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
OlgaKo


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-31
Возраст : 38
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Дек - 15:43:48

Оставлю положительный отзыв.
Я долго выбирала преподавателя: просматривала работы, была в разных школах моделью и смотрела, как проводятся занятия. Кроме того, перед принятием решения я беседовала с Анастасией около 40 минут, и она мне, незнакомому человеку, очень терпеливо  отвечала на все мои вопросы. Перед началом обучения по базовому курсу у меня уже был опыт и кое-какие курсы, но первые занятия показали, насколько поверхностное представление у меня было. Повезло, что я ходила в дневную группу и нас было только двое, считай индивидуальные занятия получились.
Анастасия очень хороший преподаватель, она рассматривает именно частный случай, для каждого лица свой макияж. Учит работать с клиентом, учит "видеть" образ целостным, дает основы по стилю, хотя этого в программе нет. Мы даже получили больше информации, потому что постоянно засыпали ее вопросами, и следили за работой друг друга. Фото я забрала на последнем занятии, потому что сразу поняла, что занятость, не позволит ей вспомнить кому и когда я делала макияж. 
Анастасия из семьи преподавателей, неудивительно, что она хорошо делает свое дело. Я очень рада познакомиться с таким добрым, открытым, талантливым человеком. И, кстати, собираюсь на второй курс именно к ней. 
Удачи Вам Анастасия, крепкого здоровья и счастья. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/olgakovalchuk85
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Дек - 19:40:57

Дорогие наши ученицы - спасибо всем за поддержку и добрые слова!!! ХОчу всем сообщить, что Анастасия поправляется. Занятия в студии возобновлятся сразу после новогодних праздников. И объявляется набор в утреннюю и вечернюю группы - на базовое обучение. Есть также одно место в дневную группу на повышение квалификации.  Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
metlira
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-11-10

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек - 19:51:41

Повышение квалификации, цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Дек - 6:21:07

metlira, напишите мне пожалуйста в личку - все подбробно отвечу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Янв - 18:57:55

С 18 января запускается группа выходного дня - базовое обучение. есть 2 места)
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-12-18

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Янв - 19:32:38

Напишите, пожалуйста, базовый курс какой временной промежуток? И по цене. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 9 Янв - 7:03:58

Базовый курс - это 12 занятий - соответственно 12 встреч - группа выходного дня это занятия в субботу и в воскресенье по 3 часа. возможно проведение занятий и вечером. примерно это полтора месяца. по цене пожалуйста, напишите мне в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Янв - 15:50:34

С февраля запускается утрення группа - базовый курс обучения. есть 2 свободных места. занятия будут проходит - пн, ср, пт с 10 до 13.
Вернуться к началу Перейти вниз
астанюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 43
Откуда : Минск

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Янв - 13:35:40

Напишите пожалуйста стоимость базового курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Янв - 20:47:10

астанюшка, пожалуйста, напишите мне в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Фев - 15:54:21

С середины февраля запускается вечерняя группа - пн, ср, пт - с 18 до 21
Вернуться к началу Перейти вниз
mimosa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-02-18

Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Базовый курс обучения визажистов    Базовый курс обучения визажистов  - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Фев - 9:38:53

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли вечерняя группа в апреле-мае? И еще: что бы вы посоветовали приобрести самостоятельно из представленной у нас косметики чтобы этим можно было пользоваться при обучении? ну минимальный набор, так сказать и какую фирму можно брать? спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Базовый курс обучения визажистов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Студия YouAreWow
» Обучение визажистов "Базовый курс" преподаватель Алена Сотникова
» Курс обучения "Макияж для себя"
» Курс подготовки и обучения стилистов в Школе имиджа "Image Pro"
» Курс повышения квалификации визажистов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ :: Школа студия Анастасии Ашуйко-
Перейти: