Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для болтушек - часть 1

Перейти вниз 
+27
AlexAh
Lenail
jenifer_5
katarinanew
Мармалинка
Oksana S
Pers1k
K_Grin
Llusi
Карандашка
Andronova
Filippova
angelmasha
piranija
аМУРКА
PRO-Beauty.by
Yulita
Elis
Dimdim
tit-bit
V
Юлиана Борисевич
rada
Ultramarine
Olya_Kovalenko
Reniksa
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Мармалинка
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Мармалинка


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-05-31
Возраст : 41
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeСр 13 Фев - 19:51:03

angelmasha пишет:
Правда нашла только на англ. яз с русскими субтитрами, не знаю переводят ли его вообще.
- Оу, так это и к лучшему - совместить приятное с полезным (эт я про изучение инглиша). Завтра на работе будет чем заняться. Как раз думала, что бы такого посмотреть на досуге) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeСр 13 Фев - 20:05:30

Мармалинка пишет:
так это и к лучшему
главный герой очень быстро говорит, я хоть и владею языком, но было сложновато его понять, приходилось часто следить за субтитрами. Зато наслаждалась чистым английским акцентом Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 4:47:29

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Teddy-8


Клево!!! с днем всех влюбленных поздравляет нас такой вот ЛСДшный мишка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 6:30:25

ЛСД-шный Very Happy

подняли настроение))
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 7:33:19

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 2GMCGktYLY8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 8:59:59

tit-bit пишет:
Девченки, вы не знаете, проверяют ИП, когда визитки заказываешь на печать?
100% нет! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармалинка
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Мармалинка


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-05-31
Возраст : 41
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 19:20:29

Кто-нибудь был на выставке? Че там есть интересного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Фев - 9:25:58

Девочки,куда мы катимся...Посмотрела шоу стилистов в муз-тв удивление affraid Не удивительно,что за рубежом с нами никто не считается!!!Это вообще ЧТО???Из представленного кошмара,только одной команде там было место!А судьи?Я вот до сих пор не могу додумать - КАК такие конкурсы могут судить непрофессионалы,которые очень далеки от этого?Там же все жюри из Белиты)))Почему нельзя было одного представителя посадить туда,а председателя выбрать компетентного(хотя бы!)
Ну и в довершении сами телевизионщики в титрах на некую незнакомую девушку написали - "Алена Миневич,стилист" Neutral Я долго вглядывалась,но ничего общего кроме темных волос не нашла с нашей Аленой)Это я ослепла?Или Алена пластическую операцию сделала???? молюсь на вас

Урывками показывали Анжелику и Аленку - молодцы!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Фев - 10:18:59

[quote="Olya_Kovalenko"]Там же все жюри из Белиты)))[/quote
Да в лице маркетолога и технога. которые явно "очень хорошо разбираются и в макияже и в прическах и в стилистике". как говориться "Кто платит деньги. тот и заказывает музыку",жесть....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Фев - 15:47:25

всем привет! а есть ссыль на это видео с гуру макиАШа - Белитой?


Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Фев - 16:40:42

настало время охуительных историй ...


Поехали сегодня с малым к врачу. По дороге туда водитель, хитро поглядывая на меня в зеркало дальнего вида, все интересовался так , невзначай, а есть ли у нас у нас папа…. Обратно возвращались, водитель долго-долго что-то рассказывал из жизни зверей, а потом вообще оказалось, что у моего сына, цитирую, «мама - та еще горячая штучка»)))
Но это все так, преамбула.
Приехали, разделись, сидим ждем. Вдруг откуда не возьмись, а по классике жанра без этого никуда, на горизонте выплыла баба – танк, лет так 68, и с ней в придачу мужичок – прицепчик. ему бы я вообще все 90 дала. тетка крепкая. сила с нее так и прет, одним взглядом надоумила меня перестать ходить по коридору и сесть! Все бы ничего, я ж сама не балерина, но эта тумба, не провизжав даже традиционного «ктопоследнийвэтоткабинет?», навострила лыжы прямо ЭТОТ самый кабинет, в который и сидела вся ТА очередь, нагло выпятив мне на обозрение весь свой багажник! а еще у этой пары была с собой здоровенная сумка. –ну мало ли, -подумала я, - поснимали свитера-тулупы вязаные и в сумку зафигачили, че, грят, многие так делают, специально с собой в поликлинику пакеты берут. Вон папина бывшая так делала всегда! Наверно это боязнь подхватить баццилы из гардероба)) ли «хапучесть» в крови у нашего народа. А может там вообще презентик врачу! Ну так вот, а в сумке той – ребенок! И тока потом мои лениво-декретные мозги доперли, что это не просто сумка, а сумка- переноска! Оп-ля!)
Ну я тут резко почувствовала прилив уважения к этой паре, че, дед с бабой внука притащили… , еси мои не шевелятся, это еще не значит, что другшим помогать не должны! Молодцы дед-прицеп с бабой танком, что тут скажешь! Я так расчувствовалась, что не успела во время раскрыть рот, когда танк быстро вкатилася на своей гусеничной ленте прямо на мое время и в мою очередь! как пуля влетела, я бы даже сказала, не застряв нигде в проеме даже при свех своих габаритах, очень даже ловко, прямо –таки грациозно. Многолетний опыт, - подумала я и очередь видимо тоже)).
Не прошло и получаса, довольная тетка выскочила из кабинета с мирно сопящим ребятенком на руках. Но когда она стояла еще в дверях, порассыпался весь ворох напралвений и бумажек у нее из рук, и дед, покорно повелеваясь ее команде, подскачил на подагренных ногам поднимать упавшие заключения направления, полчаса пытаясь сначала согнуться, потом разогнуться, а в середнине – поймать бумажки, которые от сквозняка только все дальше улетали. Вот это любовь! Тетка стыдливо обернулась к медсестре в кабинет «ой а это мой муж…. Вася! Давай скорее!» и все. Я бы и не писала это все если бы не следующее:
Мы с малым зашли в кабинет, а там до нас никакого дела! Да и мне самой на секунду стало до нас никого дела, когда я услышала «Люда, люда, оторвись ! Иди глянь! Это их новорожденный сын!»

вот так, девочки. наверно таких женщин имеют в виду акушерки, когда говорят молодым роженицам "не скули! вон раньше как, родила, - и дальше в поле работать!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Фев - 18:59:44

ггггыыы))Не перевелись богатыри на земле русской! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Фев - 19:00:39

Pers1k пишет:
ссыль на это видео с гуру макиАШа - Белитой?
Да Алена наверное должна скоро видео на форум выложить)
Про стилиста Алену Миневич - не померещилось))Амурка подтвердит Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Фев - 20:38:22

Pers1k, может они просто плохо сохранились??? удивление
а на видео да, Алену сделали стилистом :))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Фев - 17:13:25

Девочки, просмотрела сегодня фильм " Три метра над уровнем неба" 1 и 2 .Рекомендую!! Кто не смотрел, посмотрите, мужчинкам наврядли понравиться. Меня зацепил, сразу молодость вспомнилась))) Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Фев - 17:48:38

Я смотрела обе части)Молодежный фильмец такой))Лет в 17 заходли бы идеально!!Ну а счас да - "молодость вспомнить"))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Фев - 18:01:21

Вот и я про тоже, просто молодость вспомнить, сумашедшие поступки, нежелание слушать родителей..ах, годы годы
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeСб 16 Фев - 18:08:11

Dimdim пишет:
ах, годы годы
ну все уже))Прям сыпется труха от старости!!Какие наши годы!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Фев - 7:34:31

Olya_Kovalenko пишет:
Какие наши годы!!!
Эт да, но понастальгировать никто ведь не мешает, о бывших кавалерах Very Happy пока супруга рядом нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:04:19

всем привет! а я иду учиться!!!!!!! ээээть!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:05:53

Pers1k, уррра!!! а куда?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:08:11

в про бьюти Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:08:34

аМУРКА, а ты есть вконтакте?
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:13:51

Pers1k, есть http://vk.com/id3709317
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Фев - 15:15:23

какая хорошенькая! я тебя такой предсталяла) живенькой такой, на позитиве)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для болтушек - часть 1
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Часть моего имиджа
» Куплю на пробу отливант базы "Сияние" и часть пудры-румян персиковой Atelier PLE7P, Peach light

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: