Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий

Перейти вниз 
+29
_masic_
poliana
Lisi4ka
jezhora
Елена Мира
Dimdim
Talli
angelmasha
kisskissbangbang
milafka9
Marina_
Illay
Алёна Миневич
Ultramarine
tit-bit
Oksana S
khathanna
milka12
Olya_Kovalenko
Юлиана Борисевич
katarinanew
V
Moonlight
Irina
Filippova
K_Grin
Elis
аМУРКА
PRO-Beauty.by
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Приз зрительских симпатий на конкурсе INGLOT
1 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty18%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 18% [ 36 ]
2 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty7%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 7% [ 13 ]
3 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty21%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 21% [ 41 ]
4 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty2%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 2% [ 3 ]
5 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty2%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 2% [ 3 ]
6 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty19%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 19% [ 38 ]
7 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty2%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 2% [ 3 ]
8 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty3%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 3% [ 6 ]
9 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty25%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 25% [ 49 ]
10 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty4%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
 4% [ 7 ]
Всего проголосовало : 199
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев - 15:14:20

milafka9, ну вы особо на ошибки не указываете:) "мало визажиста" или "не хватает узора" это не ошибки, а ваше субъективное мнение.
ошибки - это цвет не подходит (хотя тоже спорная ошибка, возможно это виденье автора), либо по технике проблемы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев - 15:21:55

milafka9, тут просто ежу понятно, что вы чья-то подруга и за счет других участников поднимаете человечку оценку=)) так что давайте не придуриваться=)))
после прошлого конкурса тошнит слегка от новых зареггиных пользователей, кот. !как будто! никакого отношения не имеют к участникам=)))
Если бы тоже самое написал ч-к с сообщениями хотя бы штучек 16, никто бы не скандалил и не возникал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Lisi4ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-12

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев - 15:52:29

А я за всех проголосовала Cool

Но тоже где-то что-то понравилось больше, а где-то меньше. Очень понравилось описание milafka9 + и - в работах. Но хочу описать что понравилось от себя или не понравилось (мнение зеваки):
1-я красиво, напоминает что-то, но 3-я фотография немного отпугивает...
2-я очень понравилась, но стразы не в тему...
3-я мне больше в глаза бросились аксессуары и прическа, чем работа визажиста
4-я прикольно! но модель не очень, а так все в тему
5-я ни о чем
6-я обработку бы хорошую и студию, аксессуаров бы добавить....
7-я ..... как-то мало всего
8-я клево, но грязновато
9-я инопланетянка, губы красивые и модель хороша... но не хватает аксессуаров
10-я было бы супер если бы подобрали аксессуары и одежду, обработать бы хорошо и точно в лидеры

Есть работы очень хорошие в смысле профессионализма, а есть только начинающих.... я бы разделила конкурс, на мастеров и начинающих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев - 16:00:54

milafka9 пишет:
народ любит скандалить.

milafka9,это была самокритика?
milafka9 пишет:
Когда мне показывают мои же ошибки я !не придираюсь! а всего лишь благодарю этого человека за то, что он помог увидеть недоработки
Спасибо Вам огромное и низкий поклон до земли за то,что Вы сюда на днях забежали и все объяснили нам "слепым" и "безруким" визажистам-и тем,кто создавал эти образы,и тем,кто голосовал за них
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев - 16:13:36

Ладно,девули)Хорош уже спорит чья лопатка лучше Very Happy Все по-разному видят и уровень действительно у каждого свой)Для каждого участника это победа прежде всего своей лени или нерешительности))А главного победителя все равно определит жюри - не забыли?) Crying or Very sad

хе)так прикольно получилось в прогрессии - лидируют работы 1,3,6,9 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Фев - 16:14:31

Lisi4ka, потому в конкурсе и не один приз)))
Делить конкурс можно тогда, когда будет уверенность, что будет хотя бы 20 участников. А если разделить 10 на 2 группы будет слишком скудно.


Вернуться к началу Перейти вниз
Lisi4ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-12

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 7:15:04

Moonlight пишет:
Делить конкурс можно тогда, когда будет уверенность, что будет хотя бы 20 участников. А если разделить 10 на 2 группы будет слишком скудно.


Да мало участников, наверное остальные боятся критики. сложно быть публичным человеком, я уверена, что в следующий раз каждая сделает еще лучше работу!

Olya_Kovalenko пишет:
хе)так прикольно получилось в прогрессии - лидируют работы 1,3,6,9

а теперь 9,3,6 и 1 Smile прям магическая четверка Very Happy эти работы заслуживают внимания)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 7:27:31

Всех всех участников ждем в нашей студии в пятницу в 16.00 для награждения :))) Будут сюрпризы:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 7:36:42

мммм........ Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 7:38:37

уууу, интересно-интересно:)
а болельщиков ждете? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 7:39:11

PRO-Beauty.by, ух ты как здорово!!! А никак попозже нельзя? Мы собрались в Image-Pro попасть на семинары.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 7:46:57

позже... надо с Анной поговорить
В принципе можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 7:47:54

аМУРКА пишет:
а болельщиков ждете?

приходите:)) мы всегда всех ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 8:00:43

Мастер-класс по фотографии закончится в 15.30. мы(с фотографом) за пол часа не доедем до студии . Может хотябы в 16.30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 8:29:40

PRO-Beauty.by пишет:
Будут сюрпризы:)))

Класс!!!!! Ура Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
poliana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-06

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 9:22:57

Я тоже буду на семинаре в Image Pro ((( Никак не получится приехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 9:47:58

Ок - 17.30!!!! ЖДЕМ ВАС!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 9:48:29

Я буду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Talli
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Talli


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 10:14:55

Дорогие девочки, кто в пятницу будет у Алены, и у кого есть гелевая подводка MAC, большая просьба взять с собой, я никогда ее не пробовала, но читала о ней много хороших отзывов, буду очень благодарна!!!!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 10:17:24

аМУРКА пишет:
уууу, интересно-интересно:)а болельщиков ждете?
Васильева!!!Ну е-мое злость У нас жыш съемка в пятницууууу!!!И как раз в это времяяяяя молюсь на вас Idea АААААААА..... No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
poliana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-06

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 10:21:43

А если все же не получится приехать? Можно ли подъезать на следующий день или в другой какой-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
_masic_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
_masic_


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 33
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 15:36:15

Только что прочитала новость, о том, что участников приглашают в студию. С радостью бы приехала, но не смогу, положили в больницу:((( Но хочу ещё раз сказать СПАСИБО организаторам Анечке и Алёночке за этот замечательный конкурс, за хорошее настроение и чудесную атмосферу!!! Была рада поучаствовать и посмотреть на такие замечательные работы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 16:50:55

_masic_, спасибо за добрые слова и срочно поправляйтесь и приезжайте ко мне))))
Девочки, буду рада со всеми встретиться!!! Приезжайте обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 17:43:35

ЗначиЦЦа так - кто может - приезжайте! Сами понимаете - собрать 10 человек вот так за день никак не получится. Остальным все обязательно передадим и на форуме покажем :) ничего не пропадет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Фев - 18:03:45

PRO-Beauty.by пишет:
ЗначиЦЦа так - кто может - приезжайте! Сами понимаете - собрать 10 человек вот так за день никак не получится. Остальным все обязательно передадим и на форуме покажем :) ничего не пропадет

Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ
» Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013
» Ты еще не получил приз? Загляни сюда!
» 11 й конкурс - Невеста МАЯ - голосование
» Конкурс - итоги - голосование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: