Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий

Перейти вниз 
+29
_masic_
poliana
Lisi4ka
jezhora
Елена Мира
Dimdim
Talli
angelmasha
kisskissbangbang
milafka9
Marina_
Illay
Алёна Миневич
Ultramarine
tit-bit
Oksana S
khathanna
milka12
Olya_Kovalenko
Юлиана Борисевич
katarinanew
V
Moonlight
Irina
Filippova
K_Grin
Elis
аМУРКА
PRO-Beauty.by
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Приз зрительских симпатий на конкурсе INGLOT
1 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty18%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 18% [ 36 ]
2 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty7%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 7% [ 13 ]
3 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty21%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 21% [ 41 ]
4 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty2%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 2% [ 3 ]
5 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty2%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 2% [ 3 ]
6 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty19%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 19% [ 38 ]
7 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty2%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 2% [ 3 ]
8 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty3%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 3% [ 6 ]
9 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty25%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 25% [ 49 ]
10 участник
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty4%Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
 4% [ 7 ]
Всего проголосовало : 199
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
_masic_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
_masic_


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 33
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Фев - 19:18:51

Moonlight, Ань, спасибо. Мы уже договарились, что я приеду за карандашом:)) Это Саша из Жданович:)) Вот только поправлюсь и приеду!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadzieja
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nadzieja


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-03
Возраст : 35

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Фев - 19:47:34

Ээээх((( пропустила((( А еще конкурсы будут?) Я тоже хочу учавствовать))) А участники суперрр))) Cool Конечно качеством выигрывает 3-я, но мне еще 9 и 10 понравился, только что-то я опоздала Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Фев - 21:25:45

девчееенки!!!! у меня тут такие вкусные новые фотки с конкурсного фотосета, не могу ждать больше... уууу... хочу делиться=) жду раздачи призов и айда ко мне на личную, миу!!!!
И кстати, всех с праздничком Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Фев - 21:46:19

Ира, напиши в личку мне, плиз, под каким ты номером? Интересно)) я пару работ догадываюсь, но только догадываюсь где чья. А так не терпится узнать))
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Фев - 21:47:47

Nadzieja, вас не хватило, чтобы проголосовавших было 200 ! Cool Жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadzieja
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nadzieja


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-03
Возраст : 35

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Фев - 21:55:31

Это да, даже не говорите))) Даже проголослвать не успела( Нууу. буду внимательнее в следующий раз!)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 11:15:04

PRO-Beauty.by пишет:
Всех всех участников ждем в нашей студии в пятницу в 16.00 для награждения :))) Будут сюрпризы:)))

как приятно было увидеть и свою роботу в рядах конкурсных )))))
но всё же номер 9 меня сразил наповал!!! просто шикарно! особенно золотишке это... я нынче с ума схожу от этих цветов! может быть заморочки беременной )))) ну такие уж предрасположенности )))) мне конечно далеко-придалеко до такого уровня ещё учиться!

очень жаль, что не получится приехать к вам в гости! ((( далеко мне, да и вот на днях уже малышка на свет появится ))) в конкурсе принимала участие, будучи на 9 месяце беременности ))))) обожаю просто всё такое вот и в целом ваше отношение, жителей и организаторов форума!!!! )))

ну и вообще мой первый в жизни конкурс, где я принимаю участие в качестве визажиста!!! прияяяяяяятнооо так! )))) теперь уж точно есть стимул к чему стремиться!!!! и то - еле в городе подбила фотографов на что-нить креативненькое ))))

спасибо за конкурс!!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 11:18:41

tit-bit пишет:

а вы не подскажите - как это на личную страницу перейти? ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 11:27:56

s_wetrom пишет:
а вы не подскажите - как это на личную страницу перейти? ))))))
это я имела в виду свою личную страничку на форуме, когда фото скину.

s_wetrom пишет:
далеко мне, да и вот на днях уже малышка на свет появится
поздравляю=)))) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 11:32:55

tit-bit пишет:
это я имела в виду свою личную страничку на форуме, когда фото скину.

да-да, именно вот это ))) я не знаю как это сделать, и не знаю как и завести то её ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 11:44:54

https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1037-topic вот личная страничка Иры на форуме. Завести легко, создаете тему в разделе "Беседы на отвлеченные темы - Личные странички" и называете своим именем))
Все вопросы по этому поводу в личку. Не будем тут сорить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 21:01:03

s_wetrom, ух ты!!! Как здорово!!! Поздравляю!!!
Кстати, девочки, это повод задуматься!!! Если уж накануне родов у девушки хватило сил и энергии, то нам остальным грех отсиживаться)))) Да и весна на носу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Talli
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Talli


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 17:24:10

Moonlight, Анна, огромное спасибо, за неожиданный сюрприз - поощрительные подарочки. PRO-Beauty.by и Moonlight Алена и Анна, СПАСИБО, за организацию этого конкурса. С нетерпением буду ждать новых.

Вернуться к началу Перейти вниз
Talli
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Talli


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 17:24:39

Девочки, с которыми сегодня познакомилась, было очень приятно пообщаться и рада личному знакомству. Желаю Вам творческих успехов в дальнейшем и до новых встреч!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 18:15:07

Talli, спасибо, Наташа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 18:28:02

И мне было приятно и за сюрпризик и знакомство и то что подождали молюсь на вас =)))))))))))))))))))))))))) Так что спасибо организаторам!!! Люблю я всякого рода движ=)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 18:57:07

Девочки,как обидно,что мы не попали с Женькой No Поздравлять то кого?? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 19:07:03

Поздравлять ВСЕХ! :))
Через некоторое время напишем кому и за что :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 19:07:23

А поздравлять надо Олечку Ultramarin, работа №3. Поздравляю, так держать=))))))) :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 19:08:26

tit-bit пишет:
Олечку Ultramarin
Ураааа Ура Круто-круто!!!Ольчик!Молодец!!! Crying or Very sad :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 19:54:23

Спешу выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организаторам конкурса Алене и Ане!!!! Просто шикарный сюрприз устроили всем участникам! Спасибо за отличный подарок, все такое яркое и красивое! Хороший стимул для участия и в дальнейших конкурсах! :good: : Ура

tit-bit пишет:
А поздравлять надо Олечку Ultramarin, работа №3. Поздравляю, так держать=)))))))

Olya_Kovalenko пишет:
Ураааа Ура Круто-круто!!!Ольчик!Молодец!!!

Девочки, спасибо, за поддержку и за поздравления!! Мне очень приятно! Embarassed Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 20:30:04

Ultramarine, Ольчик! Молодчинка!!! А зрительские симпатии номер 9, это кто? (догадываюсь) и всех поздравляю!!!! Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 T2022
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 20:31:22

Ultramarine, Ольчик, огромные поздравлялки! Ты молодчинка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 20:49:26

Ultramarine, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий   Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев - 21:31:03

Ultramarine, поздравляю!!!Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ
» Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013
» Ты еще не получил приз? Загляни сюда!
» 11 й конкурс - Невеста МАЯ - голосование
» Конкурс - итоги - голосование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: