Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Конкурс для начинающих визажистов - голосование

Перейти вниз 
+14
Levan
rada
s_wetrom
Oksana S
Юлия Долгова
Lisa Petrik
Tatyana M.
khathanna
p4elka
Ann_level
IrenaStyle
Tino4ka
julka
PRO-Beauty.by
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Итак - кто же победитель?
1. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty8%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
 8% [ 7 ]
2. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty14%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
 14% [ 12 ]
3. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty42%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
 42% [ 36 ]
4. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty2%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
 2% [ 2 ]
5. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty2%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
 2% [ 2 ]
6. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty6%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
 6% [ 5 ]
7. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty20%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
 20% [ 17 ]
8. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty4%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
 4% [ 3 ]
9. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty1%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 85
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Окт - 8:37:25

Поздравляю девчонок! Даже фото-конкурсы волнительны и требуют смелости, поэтому всех можно поздравить с преодолением своих страхов - это всегда развитие и новый шаг. :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Окт - 8:45:28

s_wetrom, значит, с Днем Рождения!!! Не всегда наличие корочки и курс за спиной означает мастерство и квалифицированность. Я - яркий пример! :))) Теперь буду стараться еще больше информации почерпнуть из инета и форума. Ну и практику надо где-то взять :))).
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Окт - 8:49:35

хорошие новости, поздравляю с победой Дашу , очень хорошая работа.))Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Окт - 8:56:12

Tatyana M., наверное практика меня и вытянула )))) на макияж за 50 тыс в городе желающих много найдётся! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Окт - 9:00:32

Вы молодец, что ставите такую ценовую планку. Я как-то раньше поднимала это тему на форуме. Получилось, что лучше не позориться и уважать себя, чем работать за 10 уе (я столько называла). В итоге я пыталась называть 15 уе :))) 
В первую очередь надо не думать о гордости, а думать, что каждый новый клиент - на начальном этапе это не возможность заработать, а шанс получить огромный опыт!
Я переворачиваю свое сознание! :))) Спасибо конкурсу! Благодаря ему мне пришлось много думать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Окт - 10:02:07

И мои поздравления! Даше - респект за такое рвение и упорство (я сама такая), а он ох как помогает достигать цели, так держать!)) И Наташа умница, все скромничала, а в итоге победила! Пчелка, побольше уверенности и все будет здорово!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanSF




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-04

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Окт - 21:47:04

УРААААААА Дашка, ты у нас умница ?:)
не надо останавливаться, впереди высшая лига :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Окт - 2:03:53

s_wetrom пишет:
клиентов, рекламу, опыт - наработала, уверенность приобрела...
и все это за 4 месяца?? я тоже так хочу!
поздравляшкаю!!!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Окт - 9:26:56

Ann_level, до этого покуда самостоятельно осваивала визаж, сотрудничала внебюджетно с фотографами ) вот и делала себе рекламу! работы хоть были и никакие, но  реклама то о моем существовании шла )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Окт - 16:27:37

Ann_level пишет:
и все это за 4 месяца?? я тоже так хочу!
Все возможно, я уже говорила, главное - желание и упорство))) я сама только 5 месяцев после
окончания базы работаю и тфп, правильно, говорит Даша, очень помогают набить руку:good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс для начинающих визажистов - голосование
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Конкурс для начинающих визажистов
» 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ
» Конкурс - итоги - голосование
» Конкурс ПЛЯЖ - ГОЛОСОВАНИЕ
» 11 й конкурс - Невеста МАЯ - голосование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: