Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Конкурс для начинающих визажистов - голосование

Перейти вниз 
+14
Levan
rada
s_wetrom
Oksana S
Юлия Долгова
Lisa Petrik
Tatyana M.
khathanna
p4elka
Ann_level
IrenaStyle
Tino4ka
julka
PRO-Beauty.by
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Итак - кто же победитель?
1. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty8%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
 8% [ 7 ]
2. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty14%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
 14% [ 12 ]
3. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty42%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
 42% [ 36 ]
4. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty2%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
 2% [ 2 ]
5. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty2%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
 2% [ 2 ]
6. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty6%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
 6% [ 5 ]
7. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty20%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
 20% [ 17 ]
8. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty4%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
 4% [ 3 ]
9. участник
Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty1%Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 85
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:21:29

Lisa Bytskevich, я не подкараулю. Слишком далеко мы друг от друга живем :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:22:10

Lisa Bytskevich пишет:
я могу накидать тапков))) только меня потом в темном углу подкараулят))
расслабься) тут тапки очень уместны.
можеш мою покритиковать) меня уже во всех смертных грехах обвинили (не тут, а раньше) ))) мне уже не страшно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:22:22

p4elka, ну что за настрой... надо просто учиться, не хватает знаний - получать их еще
это ж не хирургия в конце концов, страшного тут ничего нет, просто опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:23:52

Ann_level пишет:
тут тапки очень уместны.
просто двоякое такое отношение - с одной стороны новичкам полезно знать свои ошибки
с другой - есть люди ранимые, и вон как Наташа руки опустят, а я ж не хочу никому неприятно делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:24:35

Я не Пчелка, но отвечу :) В том-то и дело, что знаний не хвататет. Мне например очень-очень. Да и практики маловато - не могу я на первую встречную кидаться со словами "Я Вас накрашу! Прям сейчас!" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:25:19

Lisa Bytskevich,Дело не в этом, просто мне всегда не нравится что я делаю. И я когда начинаю делать у меня в голове нет чуткой картинки что и как я буду делать, в процессе тушую, рисую, стираю, рисую заного. Брови у меня вообще проблема. Это как паралич для меня. Ну если их нет, то рука нарисовать их не поднимается. Я в голове нарисую образ, а воплатить не могу. Теорретически я бы могла уже красить клиенток, но не могу. Если не нравится мне, то как может понравится ей?!) А невест тем более)))
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:26:05

Руки не опустятся))) Я всегда буду не довольна )))
Это так сказать загоны, но мне интересно)) хотя свои ошибки я очень чутко вижу :)))Но почему то исправить в следующий раз не получается, особенно БРОВИ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:27:44

p4elka пишет:
. Брови у меня вообще проблема. Это как паралич для меня.
хех, у меня это самая глобальная проблема была, есть и будет)
делаю девочкам коррекцию с окраской бесплатно+ дорисовываю где отрастить типа надо...
очередь стоит... и опыт потихонечку растет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:32:08

мне вообще понравились работы - 1,3 и 7

1) чорны бант снять)) и поближе сфоткать зеленый пигмент. Я тоже знакома с тем, что красивый перламутр или шиммер при ужатии может стать просто нечто шершавым
2) мне не нравится голубой цвет в уголке, вызывает ассоциации с нездоровым, внутреннее неприятие его как больного цвета. Чем тушевали темно серый в кожу? надо было более телесный оттенок выбрать
но за смелость большой плюс! :good: : 
3) красиво)
4) брови - форма, идея где? почему такой выбор макияжа глаз? что преследовали им? цветовая гамма очень тяжелая, а на девушке с пухлыми щечками, так вообще сразу ее тяжеловесом делает. 
Мне бы очень хотелось услышать ответ автора работы (потом). Потому что каждый шаг в макияже должен делаться зачем-то, тут я не понимаю целей вообще.
5) границы нанесения теней сделали чуть ли не крючок)), кажется, сейчас возьмешся за ручку, как в кружке, и подержишься за глазик. В общем далеко.
Тушевка хромает очень!
6) мне такие макияжи очень сложно понять, поэтому не буду критиковать. Один только вопрос - они действительно украшают женщину? Сори, если что, может мои личные эстетические тараканы. я и Невские берега не понимаю Embarassed 
7) ой, а тут фото заменили? раньше было другое, где глазик вниз тянулся. А на этом уже и не так) только начала брови занадто темное. Но мне все равно нравится)
8) оттенок тонального крема не верен. форма брови?... круглая. где пропорции 2/1 относительно хвостика ?
и волосы на лбу... просто мешают чистоте фото
9) тушевка. вижу границу нанесения двух оттенков Sad , а также тушевка в кожу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:36:00

Lisa Bytskevich пишет:
чорны бант снять))
Twisted Evil ты что) это брошка в виде цветочка с пиджака моего снятая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:36:07

[b]Lisa Bytskevich[/b], спасибо!flower
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:42:11

Лиза отлично и профессионально прокомментировала работы! спасибо!
и еще хотелось бы лишний раз отметить тематику конкурса - яркий вечерний макияж с накленными ресницами! не на всех фото они видны (у меня увы тоже не оч заметно-то), но кое где ими и явно "не пахнет" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:44:24

s_wetrom пишет:
и еще хотелось бы лишний раз отметить тематику конкурса
блин) я про это вообще забыла! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:45:14

s_wetrom пишет:
кое где ими и явно "не пахнет" )))
на одной работе по-моему, которую я уже не первый раз распинаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:46:19

s_wetrom, я вот лично вроде и ресниц наклеила не жалея, а на фото их действтительно особо и не видно..)
Лиза хорошо прокомментировала действительно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:46:20

А если не брать во внимание тройку лидеров, то как бы проголосовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:50:34

Tatyana M., а тут уже сложно сказать...дальше каждому хотелось бы наверное за свою проголосовать)) мне еще нравится 1-я работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:54:17

Tatyana M.,а сама как проголосовала бы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:56:05

Кстати, по поводу первой работы. При первом просмотре фото мне этот самый бантик (Аня, простите, цветок:)) очень приглянулся. Он помог макияжу - имхо. Я бы до такого точно не догадалась - получилось вполне стильно, гармонично. Но это мое мнение. Я ж такой профи, что за мою работу кроме организаторов никто не проголосовал :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 12:59:37

Tino4ka, у меня в лидерах - 2 и 3. Потом (даже не знаю, в какой последовательности) - 1 и 7. Простите, но 5 и 6 мне не очень. А вообще моя конечно лучше всех:))) Шучу, вот рассматриваю и столько косяков вижу! Так хочется сбегать все переделать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 13:21:41

Tatyana M. пишет:
Кстати, по поводу первой работы. При первом просмотре фото мне этот самый бантик (Аня, простите, цветок:)) очень приглянулся. Он помог макияжу - имхо. Я бы до такого точно не догадалась - получилось вполне стильно, гармонично.
СпасибоEmbarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 13:36:32

Ann_level,а мне сразу цветочек понравился...он определенно дополняет образ)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 14:11:41

ну с ресницами сложно ))) есть одна работа, на которой явно видны наклеенный ресницы - поэтому не уидивтельно будет, если она и победит! потому что именно в ней прослеживаются все условия конкурса! а наши кленные пучки... я не обижусь, если их не учтут! ну  - сама значит косяка словила ) нужно было ленточные клеить ) 
и, как по мне, хотелось бы по-больше мнения проффесионалов услышать! с критиКОЙ! ) 
я кстати свой мейк на конкурс делала первый раз в жизни купленной ательешной палеткой ))) бьютиком, мас хайлайтером и всякими подобными вкусняхами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 14:22:38

Tino4ka пишет:
Ann_level,а мне сразу цветочек понравился...он определенно дополняет образ)
спасибо!
уломала бы модельку на красные губешки получилась бы кармен такая Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс для начинающих визажистов - голосование   Конкурс для начинающих визажистов - голосование - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Окт - 15:33:39

и вообще, я так считаю, что все, кто принял участие в конкурсе уже большие молодцы! потому что если мы уже знаем и сидим на этом форуме, то благодаря орагнизатором подобных конкурсов, благодаря профессионалам, которые нам помогают советом  - мы можем далеко пойти! главное - было бы желание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
 
Конкурс для начинающих визажистов - голосование
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс для начинающих визажистов
» 6 й конкурс - Райский сад - ГОЛОСОВАНИЕ
» Конкурс - итоги - голосование
» Конкурс ПЛЯЖ - ГОЛОСОВАНИЕ
» 11 й конкурс - Невеста МАЯ - голосование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: