Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пробный Макияж, Консультация

Перейти вниз 
+6
Agleh
Dimdim
kisskissbangbang
Галина
PRO-Beauty.by
vizaj4u
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:20:20

льдышка пишет:
Парикмахеры любят пугать постоянных клиенток. Вроде плойка вашим волосам навредит и стрижку нужно делать раз в две недели. или стричься только освященными ножницами. бывают смешные моменты.
Но ведь свадьба в лучшем случае раз в жизни,зачем омрачать этот день ноской бигуди?А у некоторых вообще голова от бигуди болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:23:36

Надо замуж сходить, посмотреть от чего там голова болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:33:09

льдышка пишет:
Надо замуж сходить, посмотреть от чего там голова болит.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 16:41:36

льдышка пишет:
Very Happy
Есть такая пословица: "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть."))
или «Идет девка замуж— песни поет, а выйдя замуж — слезы льет» ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 19:05:47

Ворожея,
Ворожея пишет:
, в целом - да, но представь, когда у девушки густые прямые волосы до пояницы и ниже, а она хочет густую копну мелких кудряшек и там что-то подобрать, там выпустить пару прядок, там вплести пару цветочков... тут и за 2,5 часа не справишься - крутить только сколько времени уже уйдет?)

=) моя Наташа с такой скоростью накручивает что за 40 минут все будет))))
тут от опыта зависит) не знаю какая должна быть прическа чтобы она два часа ее делала))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 20:59:15

о, нууу, это клево, если мастер НАСТОЛЬКО опытен))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 7:20:16

На моей практике парикмахеры за 1,5 часа справлялись. Но вот мне порой и два часа надо, пока рука еще не набита. А плойка и правда сейчас такая, что накрутка за секунды проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 7:39:39

New Look пишет:
А плойка и правда сейчас такая, что накрутка за секунды проходит.
Надо мне такую приобрести, буду кучерявая ходить))))) А то у меня плойка прядь примерно секунд 15-20 крутит, а если волосы длинные - это вообще убийство. После первого часа и половины накрученной башки, цензурный словарный запас подходит к концу вместе с желанием быть красивой. И только и думаешь: " нафига я придумала крутиться?! Вот что сейчас делать: мыть голову, чтобы раскрутить закрученные уже прядки или докручивать вторую половину?" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 8:16:02

Ворожея пишет:
Надо мне такую приобрести, буду кучерявая ходить))))) А то у меня плойка прядь примерно секунд 15-20 крутит, а если волосы длинные - это вообще убийство. После первого часа и половины накрученной башки, цензурный словарный запас подходит к концу вместе с желанием быть красивой. И только и думаешь: " нафига я придумала крутиться?! Вот что сейчас делать: мыть голову, чтобы раскрутить закрученные уже прядки или докручивать вторую половину?" Smile
Лучше купить утюжок. На него накрутка идет быстрее и интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 8:25:14

утюжком очень милые прядки крутятся, и быстро когда приноровишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 8:31:56

Alimma пишет:
утюжком очень милые прядки крутятся, и быстро когда приноровишься!
Я себе сейчас только утюгом и кручу. 30 минут и моя шевелюра готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 8:33:45

PACKPACKA, :good: : тем более хорошо иметь утюжок в арсенале, а вдруг невеста решит пару прядок сделать прямыми! они ж такие непредсказуемые! не надо иметь пол чемодана разных штук. утюжок - находка! (прям как будто рекламирую...сорри)
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 8:39:51

Alimma пишет:
PACKPACKA, :good: : тем более хорошо иметь утюжок в арсенале, а вдруг невеста решит пару прядок сделать прямыми! они ж такие непредсказуемые! не надо иметь пол чемодана разных штук. утюжок - находка! (прям как будто рекламирую...сорри)
Поддерживаю. Very Happy Эй модераторы пора перенести всю эту болтовню в новую тему под названием. "секреты парикмахера или что то в этом роде". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 8:53:38

PACKPACKA пишет:
Лучше купить утюжок. На него накрутка идет быстрее и интереснее.
У меня уже есть))))

Alimma пишет:
утюжком очень милые прядки крутятся, и быстро когда приноровишься!
Ха! Чтобы мои волосы "проутюжить" уходит час-полтора времени(( Это раз.
Два - я люблю кучеряжки, хотя гофре тоже очень нравиться. Но тонкие завитые прядки просто обожаю! Или крупные локоны)))) :good: :


Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:38:54

Ворожея пишет:
Два - я люблю кучеряжки, хотя гофре тоже очень нравиться. Но тонкие завитые прядки просто обожаю! Или крупные локоны)))) :good: :
Так мы же про красивую как раз накрутку говорим.Кудри волной получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:39:57

Кстати на моей аве как раз накрутка на утюг. Только утюг должен быть тоненьким.Как проф.Тогда красиво получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:51:22

А, я немножко не поняла. Так да, быстро крутиться))) тока я плойку такую сломала))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 12:18:09

Ворожея, Это не плойка а утюжок и ли стайлер если хотите.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 14:56:52

PACKPACKA, я врубилась, тока написала не то)))) Вот, я утужок такой сломала, а из рабочего у меня остались плойка и утюжек с железными пластинками, с 3 разными по размеру гофрэ и выпрямителем))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
моисеева ирина
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-12-24

Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробный Макияж, Консультация   Пробный Макияж, Консультация - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Дек - 17:26:42

Здравствуйте, я новенькая. На пробном макияже сама настаиваю, мне спокойней. Да и на свадьбу не надо весь чемодан тащить, уже знаешь, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробный Макияж, Консультация
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» мужской макияж
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» Макияж для фото
» Макияж по-американски
» Водостойкий макияж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Виды Макияжа-
Перейти: