Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обучение в Витебске

Перейти вниз 
+26
Людмила22
Данилова Диана
marisobel
Алена111
Beauty_monster
Ольга83
marinka
Kotya120
Natalina13
viktoria mak.
АннаАнюта
Светланго
deka
аМУРКА
Yuliana
Джолька
solnyshko55
katarinanew
Innotka
Katarzyna85
Алла Шм
Amora
Кошка Китти
Reniksa
Male4ek
PRO-Beauty.by
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Май - 21:59:12

Клево!!! Клево!!! Клево!!! Ура
katarinanew пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Май - 22:02:49

Кка Китти пишет:
[quo
te="Кошка Китти"][/quote][b]....я думаю,что не пожалеешь.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Май - 12:33:11

Всем привет! Читала где-то, что в скором времени в Витебске планируется открытие школы визажа Татьяны Тетерук. И не только в Витебске. но преподавать будет не она, а ее лучшие ученицы. Ю.Янулевич вроде училась у Тетерук...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Май - 17:13:56

Amora, школа имиджа Янулевич уже есть, здесь уже обсуждался этот вопрос. А я от себя хочу добавить также благодарственные слова Татьяне Ивановой. После курсов мне хочется двигаться далее:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Светланго
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-24

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 8:29:49

Девочки, собираюсь в сентябре на обучение к Татьяне, в вечернюю группу с 17.00. Подскажите, кто обучался, сколько времени длится занятие? Еще интересует вопрос по моделям - нужно на каждое практическое занятие приводить свою? Или у них есть список желающих побыть моделями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 8:33:09

Занятия теоретические часа 2-2,5 были, практические 3 часа стабильно, пока все не справятся. И да, модель нужно приводить свою на каждое практическое занятие
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланго
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-24

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 9:35:51

Спасибо за информацию)) а если на какое-то занятие не получится модель привести, можно на себе тренироваться? Или договориться с кем-то из группы друг другу делать макияж? Хотя, так, наверное, оч долго будет... Конда звонила к администратору записываться, она сказала, что иногда есть желающие побыть моделями, телефоны свои оставляют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 9:51:06

моделей там нет. обязательно каждое практическое занятие у вас должна быть модель. на себе у вас не получится тренироваться, на ком-то из группы тоже,т.к. времени не хватит. так что ищите моделей заранее. удачи вам в обучении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланго
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-24

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:01:31

Спасибо большое))) а в какой форме проходят занятия практические? Преподаватель показывает , как делать макияж или, может, отдельные элементы , к примеру, макияж глаз? Еще оч интересует вопрос, какие техники макияжа проходят. Подруга не так давно проходила обучение на курсах Белоксиса - там о техниках даже близко не сказали. Дали распечатку, где схематично было показана пару вариантов нанесения теней... И на этом все)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:23:11

преподаватель показывает на модели определенную технику,дает время ученики стараются повторить.после проверяет,указывает на ошибки. если надо то делаешь все заново,пока результат не станет удовлетворительным. препод работает в карандашной технике.
на занятиях рассматривали : классика,ласточкин хвост,бумеранг,ретро,миндаль +фантазийный макияж(его вы и будете сдавать на экзамене). так же рассматривали демакияж, макияж губ,коррекция овала лица и внутренних компонентов. короче,на практике скучать не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланго
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-24

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:39:20

Здорово!))) жду с нетерпением, когда начнутся занятия! Как поняла из сообщений на форуме, на курсах можно получить хорошую базу, а потом для совершенствования - семинары и проч. Не узнавали, у нас в городе можно повысить квалификацию, взять личные уроки у преподавателей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:45:56

с этим у нас слабенько. за совершенствованием надо ехать в Минск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланго
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-24

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:48:44

А Татьяна не проводит личное обучение после базового курса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 10:52:25

не знаю. а зачем? вы и на курсах получите те знания и навыки,которые она хочет до вас донести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланго
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-24

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 11:21:44

Ну базовый курс же дает только начальные знания))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланго
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-24

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июл - 15:08:40

Девочки, а какую косметику используйте в работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаАнюта
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-06

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Янв - 21:41:49

Девочки,подскажите.есть ли в Витебске мастер обучающий персонально? Кроме Юлии Янулевич за 450 долларов....тут даже дело не  сколько ,     в цене, а в качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeВт 7 Янв - 11:04:05

АннаАнюта, я написала вам в личку о Витебске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina13




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Янв - 22:34:49

Всем доброго времени суток)
Хочу выразить огромную благодарность "Имидж-студии Ю.Янулевич"!!!!
Юля- прекрассный педагог! Совершенный мастер своего дела! И я БЕЗУМНО рада, что попала именно в её руки! Я проходила обучение на базовом курсе у Юли и за повышением пойду только к ней!!! Юля большая умничка... и я ей Очень горжусь))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаАнюта
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-06

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Янв - 20:34:00

Спасибо за отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotya120
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-03

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Янв - 19:54:45

Здравствуйте всем)...Очень рекомендую всем студию Юли Янулевич....поверьте на слово, она просто замечательный профессионал в своем деле, очень хороший человек и первоклассный педагог!! Отучилась у нее с огромным удовольствием!! Безумно благодарна за все вложенные в меня знания))...Юлечка большая молодец!)
Вернуться к началу Перейти вниз
marinka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-16

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 16:56:23

добрый вечер)от прочитанных коментариев я в шоке.виктори-школа где ничему вас не научат.как можно вообще рассматривать ее.там преподаватели только постоянно ходят пить кофе и еще кудато ,но только не находятся с ученицами.был очень печальный опыт.бигуди-кроме хоррошего ремонта там ничего нет хорошего.так же как и в виктори вас ничему не научат...сейчас обучаюсь у юлии янулевич на базовом курсе.очень довольна.все подробно объясняет и показывает.уроков достаточно чтобы усвоить базовую программу. она профессиональный визажист и хороший педагог ну и конечно очень хороший человек.я считаю 300$это не много для таких ззннаний.лучше заплатить один раз ,но знать что ты на самом деле получишь знания,нежели переучиваться и платить 20раз...девушке которая писала про воровство тестеров и о не профессионализме юлии хочу сказать то,что не надо писать такое не зная. в общем хочу сказать если вы хотите на самом деле получить знаниЯ то рекоменддую студию юлии янулевич.ведь главное не какой у вас разряд,а качество занятий и полученных знаний!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 17:24:34

Девочки, что за споры. Поддержите своих преподавателей и выложите свои работы с курсов!Это будет лучшей рекламой и благодарностью преподавателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Янв - 16:50:54

вот у меня вопрос к профи. я хочу заниматься визажем ПРОФЕССИОНАЛЬНО. закончила я Виктори-эль. получила разряд. но знаний мне не хватает! идти в массы с таким багажом знаний нельзя. испорчу репутацию еще не начав((( вопрос: что делать? к кому идти за ЗНАНИЯМИ и УМЕНИЯМИ, а не корочкой... дайте толковый совет. плиззззззз
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга83




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-25

Обучение в Витебске - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 5 Icon_minitimeПт 21 Фев - 13:40:57

Я конечно не профи, и нахожусь в самом начале пути, но определенное мнение у меня уже сложилось. Это мое личное мнение сделанное из моего личного опыта. Чтобы заниматься искусством (не побоюсь этого слова) визажа профессионально нужно 2 вещи: 1. знать, что ты действительно этого хочешь и 2. пахать как лошадь. Самое трудное лично для меня было и остается до сих пор это психологический момент. А этот пункт многогранен. Клиенты (тут всякое бывало), поддержка близких, и я сама. НО. Как только опускаются руки берите волю в кулак и бегите к "одержимым" этой профессией. Это как батарейки заряжать... Лично я училась в школе Юлии Янулевич и считаю что мне очень повезло. Она хороший открытый человек и конечно же профессионал своего дела. Нет ничего проще, как сходить и самим посмотреть. Yuliana вам хочу посоветовать набираться опыта у того у кого он есть. Посещайте семинары, съездите в Минск на повышение, это дело конечно затратное, но если уж вы для себя все решили нужно идти только вперед. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение в Витебске
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение в витебске
» Обучение в Бобруйске
» Обучение
» Обучение
» Обучение в Бресте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: