Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обучение в Витебске

Перейти вниз 
+26
Людмила22
Данилова Диана
marisobel
Алена111
Beauty_monster
Ольга83
marinka
Kotya120
Natalina13
viktoria mak.
АннаАнюта
Светланго
deka
аМУРКА
Yuliana
Джолька
solnyshko55
katarinanew
Innotka
Katarzyna85
Алла Шм
Amora
Кошка Китти
Reniksa
Male4ek
PRO-Beauty.by
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 8:44:50

Innotka, спать надо! Но лучше топать на гагарина))) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 11:18:26

"katarinanew"СПАСИБО,НАВЕРНОЕ ТАК И СДЕЛАЮ..... Cool ДЕВОЧКИ,А В КАКОЙ ТЕМЕ СПРОСИТЬ ИЛИ УЗНАТЬ,КАКАЯ КОСМЕТИКА ПОНАДОБИТСЯ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ,И КАКУЮ ЛУЧШЕ КУПИТЬ....Я БОЛЬШЕ РАБОТАЮ НА СВАДЕБНЫХ МАКИЯЖАХ....И ВООБЩЕ ,КАК В НЕЙ РАЗОБРАТЬСЯ....ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ ПАЛИТРЫЫЫЫЫЫЫ...... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 16:13:43

[quote="Innotka"]....МНЕ БЫ ТОЛЬКО КОРОЧКИ,А ТАМ БЫ Я УЖЕ РАЗВЕРНУЛАСЬ [/quot Корочки-то вам дадут,но на получение хороших знаний не стоит рассчитывать,ни в Бигуди,ни в Виктори,а Лидер,вообще,отдельная тема... Все равно понадобится дополнительное обучение,нужно будет посещать всевозможные мастер-классы,семинары.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 16:22:38

А про кисти и косметику должен рассказать преподаватель!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 17:18:59

"FilippovaНу на счет повышения мастерства,я не спорю,по возможности,обязательно буду посещать семинары и курсы по повышению мастерства....жалко,что у нас в городе с этим очень туго...... молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 17:24:55

А про кисти и косметику должен рассказать преподаватель!

Спасибо,Алена! Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
solnyshko55
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-10-28

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 22:13:46

Девочки! Кто спрашивал про курсы в БИГУДИ? Я давно ждала этого вопроса (накипело так сказать). Училась я там в 2010 году. Преподавателем у нас была некая Юля. И диплом я получила (красную такую книжицу с вкладышем) якобы государственного образца. Скажу честно: я не знаю как там сейчас обучают визажу, но одно я могу сказать совершенно точно - внимательно выбирайте школу и преподавателя! Сказать, что это был ужас и выкинутые на ветер время и деньги- это ничего не сказать. Обучение (если это можно так назвать) очень поверхностное. У нас в группе сначала было 6 человек. Продолжительность обучения 1 месяц, потом экзамен. К экзамену в группе осталось 3 человека. На тот момент нам казалось, что мы такие обученные, хорошо знаем теорию, получили хорошие оценки на экзамене, красную корочку гос.образца и только по окончании курсов я поняла, что вообще ничего не знаю в принципе о профессиональном визаже как таковом. К примеру нам объяснили всего лишь 4 основные техники: птичку, банан, вертикаль и эстетику. ВСЁ! Об остальных техниках я уже узнала из инета и книг. Про карандашную технику, акварельную и т.д. на курсах и слова сказано не было. О том, каким должен быть к примеру детский макияж и мужской мы узнали только на экзамене, когда одной из нас экзаменаторы вопрос задали, хотя в экзаменационных вопросах, да и вообще на занятиях об этом слова не было сказано. Что вообще можно говорить, если преподаватель не соизволила вообще явиться на экзамен??? удивление В остальных техниках пришлось разбираться самой, собираюсь еще пойти на переобучение, поскольку очень люблю визаж и все, что связано с красотой. А вот по поводу Виктори-Эль я наоборот слышала хорошие отзывы от знакомых девчонок
Вернуться к началу Перейти вниз
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Ноя - 14:25:56

"solnyshko55" Ужааааассссс!!!!А куда ,если не секрет пойдете на переобучение?


Последний раз редактировалось: Innotka (Пт 30 Ноя - 14:30:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Ноя - 14:29:06

Я все-таки записалась в ,,Виктори-Эль,,............по сравнению с Лидером,цены у них на обучение-в два раза ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я от радости записалась на курсы по наращиванию ресничек....нарасчивать может и не буду,а вот пучки невестам,иногда ох,как не хватает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Фев - 22:03:39

Наконец, я записалась на курсы. Никогда не увлекалась визажем и навыков соответственно никаких нет. все-таки хочется получить какие-нить азы на начальном этапе. Хочется проверить также свою пригодность. В любом случает даже если и совсем руки не под то заточены, уверена, что я по-другому буду воспринимать данное искусство, уже немаловажно. Из 3 посредственных курсов я выбрала Виктори-Эль так как по времени у них обучение дольше: 5 недель (4 дня в неделю по 4 часа), 8 дней теория, все остальное практика. Стоимость 800 000, материалы свои. Хотя Бигуди рядом с домом, но по телефону меня вообще не впечатлил рассказ администратора, какое-то наплевательское отношение. + всего 8 занятий. А что можно успеть? Лидер вообще не стала рассматривать. Один минус у меня: иногда буду опаздывать на пол занятия, так как работаю(. Но я уже жду не дождусь заняткау Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Фев - 5:44:20

Katarzyna85, удачи в обучении :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Innotka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Innotka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-24
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Фев - 19:18:10

"Katarzyna85".....У вас занятия случайно не завтра.????? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Фев - 20:15:37

Innotka пишет:
Да, завтра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Джолька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-02-16

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Фев - 21:04:23

Ну что ж) поведаю и я свою печальную историю об обучении в Бигудях:) я как и многие оооооочеь многого ожидала от этих курсов) Но! Сказок не случается) преподавала у нас Алена, как человек очень приятная женщина!) но как преподаватель, никак:( как визажист -мы не видели ее работ и как она нам внушала, что а не имеет смысла создавать портфолио)))) да курсы мне дали базу...но, девочки рассказать ак некоторые ужасы))) это все пришло уже с опытом работы и себя я считаю еще ооооочень начинающим визажистом) вот несколько ужасов) девушка написала выше что их обучили только некоторым техникам макияжа) нас не обучили никаким)))))) в моей корочке стояло Ласточкин хвост 5, а я даже не знала, что это такое))) нам не показали как растушевывать тени) мы ни разу не использовали подводок!!! Нам было сказано, что карандаш лучше, а подводками пользоваться вообще не стоит) нам не показали самое важное я считаю! Это коррекция лица!!! На первом практическом занятии была такая техника макияжа глаз от светлого к темному и все! И растушевывать это надо было плоской кистью)))) девочки, у меня прям до слез доходило я думала ну что я тупая такая не могу тени растушевывать))))))) ну и это далеко не все) нам вообще ничего не рассказали про проф. косметику абсолютно, пользуйтесь тем нравится))))) вот моя печальная история. Но подводя итог всему вышесказанному все равно не жалею ни минуты что пошла мой интерес к макияжу только возрос! Хотя бы ради корочки стоит пойти) и получить просто базу:) кстати у нас курсы были не 8 занятий а месяц каждый день по 4 часа) но практически всегда мы уходили раньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Фев - 10:38:06

Джолька пишет:
И растушевывать это надо было плоской кистью))))

и что в этом моменте вас смутило? я прекрасно тушую плоскими кистями :))

в остальном, беда конечно.. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Джолька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-02-16

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Фев - 14:06:44

PRO-Beauty.by пишет:
нет не плоская кисть меня смутила)))) а жесткая плоская кисть))) которая обычно для кремовых текстур) либо пигментов) да кстати про кремовые тени или пигменты мы также не услышали))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Фев - 18:51:21

Джолька пишет:
кстати у нас курсы были не 8 занятий а месяц каждый день по 4 часа)
хм, мне было осенью другое сказанно: именно 8 занятий (месяц). 800 000 на своих материалах и 1 млн на их
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Джолька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-02-16

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Фев - 22:47:18

Я раньше обучалась) видимо у них нововведения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Апр - 16:49:00

Katarzyna85, Innotka, как занятия в Виктори-Эль? Записалась к ним на курс на май, хотелось бы узнать мнение тех, кто только отучился
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Апр - 21:34:32

Кошка Китти пишет:
Katarzyna85, Innotka, как занятия в Виктори-Эль? Записалась к ним на курс на май, хотелось бы узнать мнение тех, кто только отучился
Мы еще пока учимся, но скоро уже закончим. Я рада, что записалась на курсы. В любом случае базу дают, работаем в карандашной технике. Мне вообще тяжело дается любое обучение. Особенно тяжело было подружиться с карандашом. конечно не все углубленно мы прошли, ведь времени-то не много. Да и цена радует. Думаю в Витебске альтернативы Виктори-Эль нету, хотя на вкус и цвет ...не была я ни в Лидере, ни в Бигудях, но пришлось пообщаться с админами, услышать отзывы, и главное увидеть работы практиков-выпускников Бигудей, то сразу поняла, я сделала правильный выбор. Лично я до этого вообще ничего никак не умела, я для себя пошла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 23:09:14

Кто-нибудь обучался в имидж-студии Юлии Янулевич? мне интересны отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Апр - 7:39:14

я вся в сомнениях надо за выходные определиться Idea !!!... 1."Бигуди",2."Виктори-эль",3.студия Юлии Янулевич ??? в первых двух дают разряд, в третьем нет. ну,"Лидер" я изначально не рассматривала. девочки,подскажите.... молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Апр - 12:01:14

А де такая имидж-студия Юлии Янулевич? Что там за ценник?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Апр - 15:21:27

новая студия. не знаю где. где-то в районе Ратуши. 300$
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение в Витебске - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Витебске   Обучение в Витебске - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Апр - 15:22:50

Девочки, если адекватно смотреть на ваш выбор: янулевич, виктори, бигуди, то лучше виктори-и разряд и навыки хоть какие! А янулевич в вк посмотрите работы и все станет ясно и без коментариев. Лучше позже отучиться качественно! Для сравнения:у Васильевой обучение 500, у янулевич 300!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение в Витебске
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение в витебске
» Обучение в Бобруйске
» Обучение
» Обучение
» Обучение в Бресте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: