Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Трудный клиент

Перейти вниз 
+12
Llusi
Эмилия
Olya_Kovalenko
Карандашка
Елена Мира
Natalya Burya
*ICE BABY*
Ultra-Style
kisskissbangbang
Vika
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Трудный клиент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудный клиент   Трудный клиент - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Фев - 21:24:11

даа..... мне кажется, когда я начну работать, подспудно из-под моего пера выйдут премиленькие мемуары, посвященные клиенткам и их мегамаман))) и все ваши эссы, девочки, я тоже туда включу обязательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Irisska


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 37
Откуда : Минск - Слуцк

Трудный клиент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудный клиент   Трудный клиент - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Мар - 14:52:05

У меня как-то одна история была не очень приятная. Пришла девушка на пробный макияж. Когда все было готово она  долго охала и ахала как замечательно, в общем осталась довольна. Оговорили мы с ней, когда я должна явиться на макияж и на этой прекрасной ноте разбежались. Прошло где-то минут 20 и мне на мобильный звонок. Тетенька на том конце провода представляется мне мамой той дамочки, которая недавно от меня ушла и говорит, что от заказа они отказываются и что ее дочери ужас как все не понравилось! Я конечно о-о-очень удивилась, как это человеку вдруг резко так все разонравилось и задала этот резонный вопрос маман. Та как-то замолчала, а потом говорит: "Ну если честно, то все конечно хорошо. Только муж ее увидел, затащил в ванную и умыл. Сказал нечего со мной по свадьбам размалеванной ходить. Вот дочка сидит теперь плачет." Я даже и не нашлась, что в такой ситуации ответить удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Трудный клиент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудный клиент   Трудный клиент - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 11:45:26

Irisska, да, свадьба такое дело, что зачастую мнение жениха играет бОльшую роль насчет образа невесты, чем мнение самой невесты)
у меня главный критерий в свадебном макияже - чтоб жених узнал!))))
я всегда заранее спрашиваю, как невеста красится в жизни... если не красится вообще, или красится минимально - всегда делаю "натюрель"... если и сама любит макияж поярче - делаем поярче... иногда бывает, хочет невеста красные губы, а потом говорит, что жених вообще ненавидит, когда она красит губы помадой... как бы это не было красиво, как бы не шло девушке, и как бы сама невеста не хотела - я не буду делать ей красные губы... потому что жениху уже точно не понравится)) 
мой тоже не любит накрашенных губ и все время просит меня их стереть, даже если это просто бальзам или блеск) конечно, оставлять губы не накрашенными невесте тоже не вариант, но ее образ должен максимально соответствовать тому, что ее жених видит каждый день в обычной жизни)) 
не знаю, как вы ей делали макияж, яркий/неяркий... макияж явно был хорошим, тем более понравился самой девушке... просто вы не учли, какой ее хотел бы видеть жених) а может и она сама не учла, когда обсуждала с вами макияж)
всегда спрашивайте)))) невеста в первую очередь хочет понравится своему будущему мужу, произвести на него впечатление.. а потом уже на всех остальных)
так что хороших вам невест и не придирчивых женихов!  Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Irisska


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 37
Откуда : Минск - Слуцк

Трудный клиент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудный клиент   Трудный клиент - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 14:58:04

Natella, вроде я как раз и учла. Ну по крайней мере сделала так, как просила девушка.  Embarassed Только по тексту может не совсем понятно было...это не жених, это уже хуже...МУЖ удивлениеэто они на свадьбу к своим друзьям собирались.

Цитата :
так что хороших вам невест и не придирчивых женихов!  

 Спасибочки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Трудный клиент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудный клиент   Трудный клиент - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Мар - 15:39:28

Irisska, значит девушка сама не учла)))) я почему-то подумала, что невеста)) 
а муж - это еще серьезнее, чем жених!)))
они сами не знают, что им нравится...)
ненакрашенная - плохо, накрашенная плохо  lol! 
им еще сложнее угодить, чем девушкам)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Irisska


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 37
Откуда : Минск - Слуцк

Трудный клиент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудный клиент   Трудный клиент - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Апр - 10:07:02

Цитата :



ненакрашенная - плохо, накрашенная плохо
им еще сложнее угодить, чем девушкам)

А лучше всего если и накрашена, то плохо. Тогда получится что вроде жена и при параде, но чужие мужики вряд ли позарятся. Идиллия! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Трудный клиент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудный клиент   Трудный клиент - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Апр - 21:34:43

Irisska, идеальный вариант!)))) ахахах)))  :good: :  Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
tania070267
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-09

Трудный клиент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудный клиент   Трудный клиент - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Май - 10:54:39

Нужно было еще взять плату за моральный ущерб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудный клиент
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Капризный клиент
» Если клиент недоволен...
» Когда клиент становится другом...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Психологические и этические вопросы-
Перейти: