Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Курсы парикмахеров - общий обзор

Перейти вниз 
+34
танюша2011
Людмила Титова
sv-bor
Luska123
Викушка К
Пелаге@
miks_julia
ksandra
Allison2.0
karanda
Ellla
Lesya
Кисточка
Ульзана
Ната200
Екатерина ll
Orange Lady
Daisy
Coiffer
чужестранка
Swite
Викуля
fa7575
Tatyana
SSSkazka
bestiya_v_ochkah
kraska
Факуэри
Jenia)
taya_kdn
Козырицкая Ольга
Ольга Лис
Alena
PRO-Beauty.by
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя - 16:18:34

а кто что ещё слышал про ученические парикмахерске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя - 14:34:08

Ученические парикмахерские есть на всех парикмахерских курсах, так что сначала ориентируйтесь по курсам и преподавателям. А во Временах Года ничего толком не объясняют, тупо дают отксерить материал и учитесь сами как хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 14:52:34

Люди подскажите можно ли обучится ,только на вечерние прически ,т е без покраски и стрижки...Может лучше обратиться к мастеру и учится тет а тет ,или есть такие курсы?Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 16:20:03

Jenia), такие курсы точно есть - надо поискать. Сама я лично ходила на курсы в школу Войтеховского и Кристине Кузнецовой. Базу дали хорошую, было всего 15 занятий.
А далее- семинары. А лучше всего - это пристать к хорошему мастеру по прическам и учиться у него индивидуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 16:37:48

Ольга Лис, откуда такие познания??? Я могу вам на своем личном опыте сказать, что во Временах года РЕАЛЬНО УЧАТ!!!!!!!! и никто нам распечатки не давал. Даже в блакноте записи не разрешают делать требуют конспект!!! Обучают стрижкам так, как наверное маленьких деток учат!!!!! Но это для 4 разряда, возможно на 5 и 6 разряд так как вы говорите. Но в отношении себя, я могу сказать, что разжовывают до беспредела!!! И соответственно контролируют процесс работы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 18:38:14

Ну и я говорю на личном опыте!) Я там отучилась часть курса и бросила, т.к. у нас преподаватели кофе пили в то время, когда у нас должны были быть занятия, иногда что-то показывали, но все было непоследовательно и спутанно. Из моей группы не я одна бросила, кстати! А сейчас у меня есть с чем сравнить, т.к. съездив в Долорес на обучение, могу сказать, что я в конце дня ног не чувствовала, с утра до вечера занятия, на которых не дадут присесть ни на минуту! И все там организованно, шаг за шагом объясняют и показывают каждую мелочь, к каждому подойдут и покажут где ошибка. Во Временах Года до такого уровня как до луны еще, да и знания, которые они дают, устарели лет на 10 точно.


Последний раз редактировалось: Ольга Лис (Ср 9 Ноя - 18:40:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 18:39:18

Долорес это круто !!!! Поздравляю с пройденным обучением! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 18:46:38

Спасибо, это был курс по прическам! Мечтаю о базовом курсе, но 3.5 месяца жить в Москве вряд ли получится, поэтому возможно найду время и пойду к Войтеховскому, пока, как мне кажется, это единственная школа, где хоть чему-то научат и диплом дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Факуэри
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Факуэри


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Ноя - 12:08:23

В тему "черный список" писать не хотелось,но рассказать думаю нужно.За неделю записалась в "Мастерскую красоты" на семинар по плетению в Минске,сама из Гродно.Предварительно за день мне еще раз перезвонили на счет семинара -все в силе.Беру билеты приезжаю в Минск,семинар на 14.00,тут звонят с этой школы в 13.00 и говорят ,что семинар переносится на неделю ,заболел преподаватель.Вот прямо так вдруг за час до семинара,я как придурок обратно в Гродно.Итог-убит весь день,выброшены деньги.Спасибо за "ответственность" "мастерской красоты":(
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Ноя - 16:08:43

Факуэри, пичалька. Перенесу пост в черный список школ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Факуэри
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Факуэри


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Ноя - 17:48:42

Ок;)
Вернуться к началу Перейти вниз
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя - 7:49:19

Здравствуйте,всем! Я-новичок на форуме Sad Я хочу поделиться своим опытом в поисках курсов по парикмахерскому искусству!
1.Институт бизнес технологий(первый резидент в Беларуси, предлагающий подобные услуги).+Удобно,возле метро (Я.Коласа).- Учат всему(уже насторожило).Звонила с желанием все уточнить, вместо ответов слышала один вопрос, так вы собираетесь записываться.имхо,как я запишусь,если вы мне ничего не разъяснили.В пролете.
2.ООО”FASHION STIL”образовательные курсы на Казинца.+трудоустраивают,толковый администратор,все разжевала,хороший сайт,инфы полно и она доступна.-Не учебный центр, это насторожило.имхо,раздумываю.
3.Учебный центр "Элита" на Победителей. +Много отзывов, вроде бы учат.-Не говорят,когда начнуться занятия, записывайтесь и ждите.имхо,раздумываю.
4.Образовательный центр эстетики и стиля ЧУП"Бел-Профи".+есть ученическая парикмахерская на Грушевской наз.Лад-Вер(там и проходят занятия непосредственно).-Никто не знает о них,ни одного толкового отзыва не нашла.имхо,тож раздумываю.
5.Лидер.-Один большооооой минус.разряды не выдает,справка,согл.постановлению ,т.к не по типовой программе,всего 5 недель курсы.У них,вообще, какие-то проблемы, в одном отзыве прочитала,что у них арестованы счета.имхо,ни за что не пойду туда,как и в Вива Либерти,даже не хочу о них писать(я думаю и так всем все ясно).
6.Центр обучения парикмахерскому искусству Алеси Лапицкой.К сожалению, уже закрыт.
Но я на этом не остановилась, я умудрилась дозвониться А.Лапицкой (нашла ее данные вконтакте и спросила ее личное мнение,какой уч.центр так сказать катируется.На что она мне ответила,(спасибо ей огромное ,что нашла минутку и поделилась знаниями с человеком "с улицы")что...см.ниже(вообще-то она там и преподает,но ведет не сами эти курсы,а семинары и тренинги,если я не ошибаюсь)...
7.Частный учебный центр Сергея Войтеховского УО на Славинского.Все устраивает.Но график обучения просто жесть:5 дней в неделю с 9.00 до 16.00, пол года.Нигде такого графика нет,как у них.Курс начался с 14.11.11,я опоздала(((((Но есть время подумать до января-следующий старт,готова ли я променять свое время (практически все личное!!!) и деньги (самые высокие расценки!)на знания.Вообще-то готова,но враг-сомнение.
ПС.На сайте обсуждений дива бай, я задала вопрос о курсах парикмахеров Алексею Яроцкому.Но он давно уже там не появлялся.Так что, буду ждать.
Вот выношу на свой страх и риск на ваше обсуждение свою проделанную работу по поиску толкового уч.заведения!Жду мнений!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя - 7:57:46

Lika, лично я очень благодарна за такую подробную информацию. Меня тоже смущает время обучения у Войтеховского - я взрослая тетка с детьми- я не могу как в школу с утра до вечера , да еще и отношение бее. Проходила там курс по прическам - было ощущение, что я безрукая курица - не хотелось даже ничего спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
kraska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
kraska


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-16

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя - 9:11:13

И я вот тоже взрослая "тетка"))а приспичило учиться и что ты будешь делать)))При чем хочется овладеть искусством и парикмахера, и визажиста, и наращивания ресниц.Время пока позволяет, кризис ,наверное, какой-то начался в душе, переосмысление ценностей и все такое, тяга к прекрасному, при чем не только к созерцанию, но и к творению)))))Спасибо за форум. Мне очень помогает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bestiya_v_ochkah
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
bestiya_v_ochkah


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 35
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Дек - 7:57:50

Я правда не совсем еще взрослая "тетка", но т.к. у меня двое малышей, и разряд на данный момент мне немножко фиолетово, скажем так, потому как в салон я идти работать не буду, а ИП я и без разряда открыла, то я пошла по пути наименьшего сопротивления - теорию сама, и частные уроки у мастеров ))))Научили-таки и стричь и красить))))))В принципе я давольна, ну и клиенты не жалуюццо)Вот заработаю себе на корочку и отдам малышню в садик и пойду все-таки в школу Сергея Войтеховского.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Дек - 14:59:16

Учусь на курсах в Сидериусе, все нравится. Единственное напрегает нехватка и поиск моделей, а так у кого есть желание и способности научиться не проблема, все доступно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SSSkazka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-26

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Дек - 15:02:47

А кто может сказать что нибудь про курсы в "Школе красоты " находится на Партизанском проспекте. Звонила узнавала обучение там самое не дорогое 300 тыс , на базе парикмахерской для пенсионеров, моделей искать не нужно. срок обучения 6 мес каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tatyana


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 36
Откуда : Минск, Витебск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Янв - 9:16:11

а образовательный центр красоты и стиля?? раньше был на Олешева, теперь на Свердлова
там обучают прическам, т.к стрижки и покраски мне не нужны пока
кто-нибудь учился? как вам??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana
fa7575
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Гродно

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Фев - 12:15:24

В Гродно СТУДИЯ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЁДОРОВОЙ АЛЁНЫ
ОБУЧЕНИЕ по профессиям Мастер по парикмахерскому искусству 4, 5, 6 разряд.Визажист 4 разряд. Мастер по маникюру и педикюру 4, 5 разряд, семинары наращивание ресниц, наращивание волос, плетение афропрически. 75-74-36 . мтс 888-08-36 . vel 10-555-36
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.a-fedorova.ru
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев - 8:56:47

перечитала все, так и не поняла: куда пойти? Я дура!
одни пишу там все окей, другие про тех же - бее, и что? я полагалась на менение профи, но мнения разделились...
может есть мастер который готов научить, и есть какие-нибудь курсы, где просто добыть корочку? может так имеет смысл совместить?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев - 10:56:52

Викуля, тут все задаются этим вопросом :)) я тоже в раздумьях.. и в поиске
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев - 12:22:29

что ж такое, к Ultra-Style не попасть, здесь опять непруха...
ладно, я просто так не сдамся Smile
будем искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев - 12:35:56

Я вообще выбирала курсы подешевле,так как дороже не могла себе позволить на то время.Основу я считаю неплохую дали мне только по стрижкам,и то только самую основу.Остальное всё своим трудом,опытом и желанием развиваться!Хоть кроме основ мелирования нам ничего другого не показывали,я смешивала по 4 цвета на длинных волосах,окраску делала 4 часа,но мне очень хотелось учиться новому,все остальные ученики могли уже уйти с курсов,а я ещё работала)Причёски вообще пару раз показали и всё на этом!Всё сама додумывала.Конечно,хорошо если повезёт с преподавателем,но если мало внимания уделяют,то надо самим спрашивать хоть 100 раз,если не понятно!Дальнейшее развитие проходило посредством повышения квалификации и различных семинаров.Мне повезло очень познакомиться с замечательным стилистом и супер-профессионалом,семинары которого я постоянно посещаю и благодаря этому расту в своей профессии,кроме непосредственно самой работы конечно)Так что дерзайте,главное огромное желание!!!Я мечтала быть парикмахером с детства)Стала ещё и визажистом)Мне этого очень хотелось!Теперь в планах развиваться в этом направлении усерднее и благодаря этому форуму я знаю куда мне обратиться!)Спасибо огромное Алёна!!!!Благодаря тебе я познакомилась с массой интересных и очень талантливых людей!!!!И даже немного по новому посмотрела на макияж и свою работу!Так что тебе просто огромное человеческое спасибо!!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
?????
Гость




Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Мар - 19:10:31

Девочки,доброго времени суток.Я уже неделю изучаю ваш сайт,т.к. решила я в своей жизни произвести существенные перемены.Училась,корочки получала,Семинары посещала,на конвенции ездила как инструктор по фитнесу ,а именно по пилатесу.Но дело это неблагодарное ,в нашей стране не в почете(не любит у нас народ напрягаться).Всегда любила парикмахерское дело,стрижки,покраски и т.д.Эксперименты делала только над собой и собакой.Теперь хочу получить хорошие знания,практику именно по парикмахерскому делу.Думаю о курсах,только чтобы именно научили,а не корку дали.(Мне за знаниями по фитнесу пришлось в Киев ездить,здесь только Корки).Посоветуйте,пожалуйста,достойные курсы.И по цене соориентируйте,если это возможно.Хочу теперь попробовать себя как парикмахера,возможно потом и визажиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Апр - 18:22:36

Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения» совместно с унитарным предприятием «Милонда», Ассоциацией парикмахеров и косметологов Беларуси, БРОО «Лига Творческой молодежи», ТМ «Concept» проводит день профессионального мастерства.
Приглашаю вас посетить это незабываемое и яркое событие. Ура Уникальная возможность увидеть мастер-класс региональных технологов ТМ «Concept».
В программу также включены:
- конкурс учащихся колледжа по следующим номинациям: мужская и женская модельные стрижки, образ «Выпускник-2012»;
- ярмарка-продажа профессионального инструмента и косметических средств от УП «Милонда».

Стоимость мастер-класса – 30000 рублей.
Входным билетом является оплаченная квитанция.
Реквизиты и регистрация заявок на участие в мастер-классе
принимается до 9 апреля 2012 года.

Дополнительную информацию вы можете узнать:
Web-адрес: ggptkbo.grodno-region.edu.by
+375-297844232
+375-295864248

[u]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы парикмахеров - общий обзор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор
» Курсы парикмахеров в Гродно
» Обзор книги Бобби Браун. Макияж
» Форум парикмахеров
» Конкурс среди парикмахеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Обучение парикмахерскому делу-
Перейти: