Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Курсы парикмахеров - общий обзор

Перейти вниз 
+34
танюша2011
Людмила Титова
sv-bor
Luska123
Викушка К
Пелаге@
miks_julia
ksandra
Allison2.0
karanda
Ellla
Lesya
Кисточка
Ульзана
Ната200
Екатерина ll
Orange Lady
Daisy
Coiffer
чужестранка
Swite
Викуля
fa7575
Tatyana
SSSkazka
bestiya_v_ochkah
kraska
Факуэри
Jenia)
taya_kdn
Козырицкая Ольга
Ольга Лис
Alena
PRO-Beauty.by
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Swite
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-02

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Апр - 11:35:57

Лет 10 назад я закончила "у Юлии". Знаний очень мало и работать с клиентами я не стала. А в этом году нашла студию А.Ятковой, она долгое время работала в Питере, а сейчас у нее своя студия (В.Макейчик ее хорошо знает ))), она мне ее и посоветовала свое время).Теперь я обучаюсь у Анастасии,. Человек на своем месте, информации не жалеет, дает знания и умения. Я просто летаю от ее мастерства и знаний, даже не думала что у нас есть такие люди. Девочки всем советую, кто хочет повысить квалификацию. Наша независимая команда РБ заняла 1-ое место в Питере на Невских берегах, в Киеве 10 медалей. Девочки я оставляю ее тел.+375296822650 (скажите что от Лены)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Апр - 10:02:09

завтра иду на первое занятие в центр FASHION STYLE. потом отчитаюсь, чему и как там учат Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Alena


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 37
Откуда : минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Май - 18:43:50

Ой, не томите уже, расскажите, как там было на первом занятии..)) жуть, как интересно..))
Вернуться к началу Перейти вниз
чужестранка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
чужестранка


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Май - 10:14:09

Swite,а вы прическам обучаетесь у А.Ятковой и сколько примерно стоит одно занятие, либо курс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Июн - 1:20:25

Мая подруга очень хвалит курсы в центре Лидер.Она там отучилась пол года назад и пошла работать в престижный салон.Я думаю тоже туда пойти учится.Она мне говорила что там преподаватели очень опытные в своем деле, а главное там дают свидетельство установленного образца и Европейский сертификат специалиста.Курсы парикмахера http://lider.by/hairmaster.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Coiffer
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-16

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Июн - 6:44:31

Виктор Папилин пишет:
главное там дают свидетельство установленного образца и Европейский сертификат специалиста

много уже тут писалось о данном свидетельстве и качестве обучения )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Июн - 7:43:12

Да уж видела я этих мастеров у нас в городе)))) и тех кто их учит).......
Вернуться к началу Перейти вниз
Coiffer
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-06-16

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Июн - 10:04:15

Виктор Папилин, и судя по Вашим двум сообщениям на данном форуме несложно догадаться для чего они здесь адресованны. И ногтям Вы там здоровски научились и подруга Ваша там ох каким мастером вышла. ))) Не вводите в заблуждение людей, которые сюда действительно пришли за информацией куда пойти на КАЧЕСТВЕННОЕ обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Alena


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 37
Откуда : минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Июн - 15:24:13

Внесу немного сумбура в беседу, сейчас посещаю занятия в Учебном центре Войтеховского. Со мной в группе обучается девушка после Лидера. Вопрос: если курсы так хороши, зачем учится еще? да еще и Войтеховского, где достаточно дорогое обучение, и диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО, а не европейского образца? А?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Июн - 17:55:18

Викуля пишет:
завтра иду на первое занятие в центр FASHION STYLE. потом отчитаюсь, чему и как там учат
отчитываюсь: все довольно неплохо, 1 месяц теории (что-то писали, что-то, точнее много чего, дали на диске), сейчас практика, вроде все понятно, доходчиво, моделей предоставляют, руку ставят, думаю, что для 4 разряда, который потом после экзамена присваивают они вполне нормально учат. параллельно этому проходим прически (основные), но насколько я боялась, что будет сложно и я не справлюсь, настолько легко учиться. Единственный минус - неудобные столы, но это только на месяц, а так вроде небяды. И , кстати, мы доучиваемся за 600т.руб, а новая цена 826.
я осталась пока довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daisy
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Daisy


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 22:29:30

в инетк неизвестный мастер макияжа делится:

Работа мастера по макияжу не особенно прибыльная, но может служить отличным дополнением к парикмахерским услугам. На курсах парикмахеров девочки также проходят обучение макияжу и часто получают свидетельство визажиста 4 разряда.

у нас есть такие курсы? где?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/maggie.bykovskaja?ref=tn_tnmn
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл - 14:29:16

я думаю, что это про школу Войтеховского
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл - 16:46:34

там где учусь я в курс тоже входит обучение макияжу, посмотрим чему научат, вероятнее всего азам: как делать маски, ухаживать за кожей и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Требуется!   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июл - 21:29:46

Доброго времени суток! Требуется мастер-парикмахер в салон-парикмахерскую в Минске в Заводском р-не! Полная, частичная занятость, возможна ежедневная оплата! Елена vel.6918198
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange Lady
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Orange Lady


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 34
Откуда : Минск/Киев

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Авг - 8:03:44

Викуля,
Здравствуйте!
Вот почитала Ваши отзывы, узнала про курсы и тоже хочу пойти на ети курсы))) Вы уже там отучились несколько месяцев. Как теперь Ваши впечатления? Действительно ли там трудоустраивают? Расскажите, пожалуйста, поподробнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Авг - 10:36:39

Orange Lady пишет:
Вы уже там отучились несколько месяцев. Как теперь Ваши впечатления? Действительно ли там трудоустраивают? Расскажите, пожалуйста, поподробнее))
да, сегодня сдаю экзамен. курсы не фонтан, но сравнить с отзывами о других - так очень даже нормально за те деньги, время и знания.
Преподаватели хорошие - это главное, на мой взгляд, практики хватает, трудоустраивают - это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange Lady
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Orange Lady


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 34
Откуда : Минск/Киев

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Авг - 7:29:34

а почему не фонтан?(( и еще можно вопрос? как с инструментами? сразу надо свои покупать? у них там два центра, есть разница куда идти? Вы в каком занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина ll

Екатерина ll


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-31
Возраст : 39
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Сен - 9:03:49

Викуля, скажите как экзамены, как ощущения. Вы довольны курсом? Расскажите не пропадайте пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Сен - 10:40:52

я занималась на казинца, разницы думаю нет, у нас вела преподаватель Олеся, и заменяла ее Женя, обе доступно объясняют, учат ставить руку. на практику модели всегда есть (раза два не было, но мы тогда разбирали непонятные вопросы). Экзамены не сложные, нужно рассказать и показать, чему научился.

не фонтан - потому что:
не особо удобно писать теорию, мало места
плохое освещение на практике
мало места
а так в общем довольна.
присвоили 4-й разряд, через 2 года официального оформления можно повышать на 5-й
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната200




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-08

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Окт - 17:22:39

Девочки, я новенькая. Хочу пойти на курсы парикмахера-визажиста в Элиту. Кто что знает о этих курсах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульзана




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 38
Откуда : Гомель

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Фев - 19:56:29

может кто подскажет есть ли курсы на парикмахера в Гомеле?Почти все отзывы и объявления про Минск,а очень хочется чтобы действительно научиться,но нет возможности так надолго туда поехать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисточка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кисточка


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeСр 4 Сен - 17:48:10

Девочки, я тоже долго искали хорошие курсы. Но дорогие мне не по карману. Иду в октябре на курсы "парикмахер-мастер по маникюру" от центра занятости, бесплатные. Курсы проходят на базе лицея бытового обслуживания на Казинца 89. Учится 9 месяцев. Время мне позволяет. Жду не дождусь. Очень уж хочется! Мечты сбываются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-02-12

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Окт - 16:00:13

Подскажите,пожалуйста,может кто-нибудь слышал или проходил обучение на курсах парикмахеров «Wella Professionals»,какие отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellla
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-18

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Ноя - 18:46:03

Я сейчас учусь в "Wella professional"Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-02-12

Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров - общий обзор   Курсы парикмахеров - общий обзор - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Ноя - 18:51:35

И как Вам обучение,стоит ли своих денег?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы парикмахеров - общий обзор
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор
» Курсы парикмахеров в Гродно
» Обзор книги Бобби Браун. Макияж
» Форум парикмахеров
» Конкурс среди парикмахеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Обучение парикмахерскому делу-
Перейти: