Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Работа ТФП с моделью- ответственность где?

Перейти вниз 
+17
EvaMendez
sonic
Ann_level
Lisa Petrik
khathanna
LidiaK
Oksana S
Елена Пылёва
tit-bit
julka
Marusja
Natalya Burya
kisskissbangbang
Lioka
*ICE BABY*
oxana
PRO-Beauty.by
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Окт - 13:58:59

LidiaK, Лида, это люди такие!
Девочка должна была придти сегодня моделью на отработку макияжа. Час назад мне заявляет, что будет с подругой. удивление Я говорю, что нельзя. Мол и места мало, и вообще за обучение макияжу деньги платятся. Она такая - тогда и я не приду, и вообще у меня работа. Я говорю - как так можно, какая безответственность, осталось 2,5 часа до занятия, как теперь другого человека найти. Она мне - я тогда в субботу могу придти. удивление Я говорю - спасибо, но я Вас вряд ли позову еще. И тут она как понесла на меня...
Короче я еще крайняя осталась... вот и делай людям хорошее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Окт - 14:04:18

Lisa Bytskevich пишет:
И тут она как понесла на меня...
вот я не понимаю... Лиза, тебе что приятно было с ней беседовать что все так далеко зашло?
У меня разговор обычно короткий, если *нет* то *до свидания!*
Каждый сам должен отвечать за сваю ответственность и слово. И вместо порчи нервов лучше быстрее придумать где еще модель срочно взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Окт - 14:08:21

Ann_level, Аня, так я с ней и не вступала в перепалку) После того, как сказала, что не позову ее больше, она на меня ведро говна вылила. Как же я ей запрещу в личку писать?))
Написала просто - Анастасия, не пишите мне больше...

Я вроде такой добрый человек, очень ценю это в людях, но иногда мне на самом деле хочется съездить сковородой по морде No
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Окт - 15:40:18

да уж..... но "девушки-модели" не сразу такими стали, это мы их к этому приручили, от безнаказанности они на шею садятсяArrow . Хоть ты бери да делай общий черный и белый список для визажистов и описывай, почему не понравиласьTwisted Evil  и почему понравиласьCrying or Very sad  . может так до них дойдетscratch 

. знаю что многие просматривают форум. по крайней мере больше визажистов будет знать, с кем лучше не связываться.Wink 


хотя..... хз, короч, как с ними бороться.....удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
sonic
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
sonic


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Янв - 14:04:04

у таких "звездных " моделей есть привычка заболевать часов в 8 утра , в день съемки . Про опоздания я вообще молчу.Одно время я делала макияж на тфп условиях,ко мне домой приезжали модели . После кучи случаев подряд,когда в назначенное время модель ко мне не приезжала,опаздывала на час и более ,я выбрала такую тактику. После 40 минут  опоздания,я звоню и говорю ,что мол увы ,вы опоздали ,к сожалению у меня время другого заказа,можете дальше не ехать .
Еще я очень люблю ,когда арендуется студия на время ,а модель опаздывает на час . По итогу съемка срывается ,деньги за студию улетают на ветер ,просто потому что модель проспала или еще чего.)
А еще я люблю когда ,после макияжа для тфп съемки ,модель говорит "ярковато" или "я не привыкла к такому макияяяяяжу".
Вобщем хорошая ,ответственная и пунктуальная модель на вес золота!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Янв - 19:27:53

sonic, ,все болезненные вопросы озвучила)) Я всех таких моделей сразу в черный список.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Янв - 10:57:42

Мне, слава богу, только одна модель попалась, которая "ой, только не яркие губы, мне не идет!!", хотя концепция была - яркий вечерний макияж с акцентом на губы, причем это был мини-показ, т.е. у всех моделей одинаковый мейк, да и выглядела она хорошо. Какого вообще? confused Вот этот пункт больше всего раздражает - ты модель или клиент? непрофессионализм в чистом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Янв - 11:17:31

а я один раз работала с моделью,которая сама визажист No 
Очень тяжело,если честно...Недовольное лицо,жалобы на колючие кисточки и вообще она губы хотела другого цвета  Twisted Evil 
А после мейка я была как выжатый лимон. Списываю на характер человека,что ж тут поделаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect_blond
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 34
Откуда : Минск

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Янв - 19:01:38

на самом деле поддерживаю Evy. очень тяжело, когда приходят визажисты на занятия, и начинаю командовать как их накрасить, у нас такое тоже было на занятих по повышению, вначале молчала, а потом начала чуть ли не под диктовку показывать пальцем чем ей красить глаза и как. слава богу довольна осталась, ну все равно не приятно, когда тебе прям за ручку все говорят и показывают, чувствуешь себя как то так себе.реально как выжатый лимон. и что в таких случаях делать то?? как показать человеку что ты профессионал.
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Янв - 19:22:53

А мне попалась однажды девушка, которая все время которое я ее красила, говорила " Ой, а меня никогда так не красят", "Мне говорили что мне смоки не идут" , "ой, мне точно не идет, я так никогда не снималась". Я думала придушу ее. Когда отсняли ее и она ушла, я мужу сказала, что больше таких не хочу ))))Теперь есть немного боязнь красить девушек которые уже побывали у многих визажистов :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 37
Откуда : Витебск

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв - 11:39:33

Недавно планировали мы одну съемку с несколькими моделями и приглашали каждую на примерку пробного образа- макияж ,прическа. И вот договорились с одной из них в назначенное время в назначенном месте... Естественно, как вы догадались, она не пришла (причем она не "с улицы " т.е. наш фотограф с ней уже работал). В итоге, пишу ей в вк, почему и как это понимать. Она мне: брат забрал телефон и я не могла позвонить-предупредить.... в век современных технологий она не смогла связаться с нами...!!! будучи онлайн целый день. В итоге конечно же отворот-поворот, взяли другую модель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect_blond
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 34
Откуда : Минск

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Фев - 9:24:44

Да уж, у нас народ очень наглый! мало того что модели опаздывают, так иногда приходят еще такие не хоженые, в прыщиках. когда для фото нужна желательно идеальная кожа. да тогда гримируешь, ну все таки это не то. у меня как то был случай: девочка сказала , что у нее маленький прыщик, а пришла ко мне краситься у нее ужас на всем лице, говорит: что у нее аллергия и сыпь по всему лицу. и не откажешь же красить, но стремно, ведь эта может быть полнейшая инфекция, вот что тогда делать и как поступить??? подскажите??
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Фев - 9:27:09

Немного разбавлю тему, повеселю) Сказ о вечной душевной боли моделей)) 

Я фото жду. Чего же боле?
Как долго мне придётся ждать?
Обидно, горестно до боли.
На аву что мне загружать?

Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Пришлёте их в течение дня.

Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
По фотке получать от вас.
Чтоб только видеть свои фото,
Чтоб лайки сыпались кругом
Все думать, думать об одном
И чтоб писал коммент хоть кто-то...

Но говорят, что вы лентяй;
Сидите, делать фото скучно,
И мне "надежду не теряй",
Вы говорите простодушно. 
Зачем вы поснимали нас?
Зачем портреты обещали
Я никогда не знала б вас,
И вы б меня совсем не знали.
Души неопытной волненья
Смирив со временем (как знать?),
Сама себя бы я сняла,
Себе бы фото отдала
И не устала бы я ждать.

Закончу! Страшно перечесть...
Скорей бы фото вы отдали.
И если совесть у вас есть...
Исходники бы все прислали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect_blond
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 34
Откуда : Минск

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Фев - 9:31:41

клево написано, сами придумали?? очень здорово и по теме тоже!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Фев - 9:32:43

Не я автор) так пером не владею)) но мне тоже очень понравилось )
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect_blond
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 34
Откуда : Минск

Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа ТФП с моделью- ответственность где?   Работа ТФП с моделью- ответственность где? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Фев - 9:41:58

очень клево, ну в стихотворной не так обидно для моделей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа ТФП с моделью- ответственность где?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Работа видеоопера с моделью, визажистом и фотографом
» Требуются девушки парикмахеры(работа топлес)За основу проекта взята парикмахерская HOT CUT Австралия (работа топлес)
» Кто должен нести ответственность? Мы или клиенты?
» я модель
» Работа аэрографом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа TFP-
Перейти: