Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!

Перейти вниз 
+74
katarinanew
Lioka
khathanna
аМУРКА
Koshmarik
Lenail
Факуэри
olenka89
Амина
kler-80
V
Мармалинка
Вероника77
belajagospoza
Petushkanka
Тая
Natsya
Северная звезда
Agleh
muza
Olya_Kovalenko
lena802
Катерина
Marina_
Djuls_S
Ольга Лис
_masic_
Юлия Макаренко
tihonova
Пименова Елизавета
Andronova
мяушка
Nimfa
taya_kdn
kattika
Dimdim
jenifer_5
magic_brush
Eva_Almond
Llusi
Викуля
Dolce Vita
tit-bit
inessasedlyar
Natalie_
ayatskevich
Naruta
чужестранка
Marusja
angelmasha
Reniksa
Юлиана Борисевич
Анжелика Баклага
Aliona
lisaol
PRO-Beauty.by
natasha_zolotova
Lena Mimose
helga
Jenia)
White girl
julietta10
Танюшка
Ultra-Style
Аня
Minkaffe
КУВЫР.СОМ
Козырицкая Ольга
Олеся Качановская
Томина Ольга
Карандашка
dipanika
Елена Мира
Девочка с кисточками
Участников: 78
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 13:50:32

А я, признаюсь, макияж и не оценивала, сразу всё внимание на декоративный элемент ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 17:07:00

Спасибо большое за обоснованную критику)
Кружева подходящего у меня тоже не было, схватила то, что было дома. Сначала выбеливала маску, потом прикладывала кружево и аппликатором, чтобы был ярче отпечаток. Только вот убирать его очень аккуратно надо)
Ну а губы...просто было такое настроение перед Новым Годом блестящее))))
Теперь не так страшно, выставляю ещё парочку работ, хотя они и похуже будут)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
со второй девушкой беда с ресницами, я знаю) приклеила слишком далеко от собственных)) ну и красила, конечно, за минут 20)вот такие тяп-ляп всё и портят, в студии, как всегда, время на вес золота)
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 17:37:39

Mak, красивые картинки у Вас получаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А фотографируете тоже Вы? Обработка тоже, вроде есть, но всё очень грамотно.
По поводу макияжа: есть нюансы, в частности, я о коррекции лица, румянах. У второй девочки с бровками не поработали, как нужно и по поводу теней я не совсем согласна (растушёвка и положение). По первой картинке вот сижу раздумываю о цветотипе модели - мне потеплее что-то просится для неё, но по фото судить сложно. Да и вообще в вашем случае всё можно списать на "задумку художника" )), ведь это художественные/творческие работы..
А вообще фото в целом мне нравятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 18:47:32

Фотограф - моя подружка) мы тфп-проекты делаем, такая вот новогодняя серия у нас получилась)
Румяна у меня всегда присутствуют, но на фото совсем как-то съедаются) а я очень боюсь переборщить) поэтому так и получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 18:55:48

Подружке - респект ))
Для фото не бойтесь переборщить, и коррекцию нужно по-жёстче. А вообще оптимально тестовые снимки делать, и от них уже плясать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 19:11:03

делаем) но на маленькой картинке не очень видно)
Спасибо за советы! Надеюсь, я всё-таки научусь делать грамотный макияж)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Аня


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 38
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 12:27:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый день! И опять я :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club29466390
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 13:04:05

Аня, другие ракурсы есть?

На этой фотографии очень в глаза бросается скула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Аня
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Аня


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 38
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 14:07:14

Minkaffe, к сожалению пока других нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club29466390
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 16:22:17

Анечка, рисуночек не очень соответствует объемам лица, вот посмотри - он у тебя и на самой объемной части скулы и под скулу идет.. а сам по себе равнозначный, теряется объем скулы и подскуловая впадина. А также он строго вертикальный, в этой области лица вообще нет схожих линий, которые бы могли поддержать рисунок, т.е. наоборот, которые бы поддерживал рисунок.
Вот для примера рисунок соответствующий анатомии лица:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
Аня
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Аня


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 38
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Янв - 16:40:30

Настеночка, ты как всегда права :) учиться учиться и еще раз учиться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club29466390
Танюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Танюшка


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 43
Откуда : Дзержинск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Янв - 17:15:09

Очень хотела выставить свою работу на ваш суд. С огромным желанием учиться буду ловить тапки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
julietta10
На пути к мастерству
На пути к мастерству
julietta10


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Янв - 18:28:49

Танюшка, мне работа понравилась. И бровки хороши и глазки и губки. только может шею нужно было проработать,отличается от лица.. А в целом девушка преобразилась в лучшую сторону :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Танюшка


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 43
Откуда : Дзержинск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Янв - 18:53:02

julietta10, спасибо огромное! Да, на шею не обратила внимание. Потом уже еще заметила асимметрию глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Янв - 19:27:13

Танюшка, молодец! Скажем так, что и до макияжа цвет шеи от цвета лица отличался )) Асимметрия глаз видна, но, думаю, здесь ещё и нюанс качества фото ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Янв - 19:41:25

моя экзаменационная работа в стиле 20-х годов))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Янв - 19:43:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Янв - 19:39:43

Всем огромный привет!!!!!!!!!!Нуждаюсь в советах и оценках,я самый настоящий юниор,мне пока что очень - очень сложно определять цветотип,пока учусь только на себе и на подругах очень прошу строгого "Жюри"
мне очень важна тушёвка и вообще суть выполнения работы глаз....(мне очень мало уроков дали только немного делового,лневного и вечернего образа)
Жду коментариев по глазам....Пожалуйста!!!!!!!
И ещё мой учитель всегда говорил что мне нужно придать яркости губам.....я никак не могу этого добиться,не могу понять что она имеет ввиду.....Понимаю,что этот оттенок точно не к этому образу....но о каком оттенке идёт речь я не пойму!!вообще я люблю использовать холодные и бледные блески и помады....но мало того,что люблю,нужно ещё и то ,что подходит к моему цветотипу,я всегда думала что я зима,однако после занятий поняла ,что скорее лето!!!!!Так вот милые профи и юниоры помогите мне восполнить ваши ряды!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Янв - 21:17:36

xx86 очень понравилось ! Я всё собираюсь, что то в этом стиле сделать да ни как шляпку с вуалью не найду)
White girl Девушка красивая) Носик только красноват).., губы накрашены без контура ,нет четкости, и румяна чуть не в том месте.Растушевано даже очень отлично, только 2 цвета использовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Янв - 21:57:31

Jenia) пишет:
Растушевано даже очень отлично, только 2 цвета использовали?
а я категорически не согласна, растушёвка выполнена не чисто не равномерно, белёсые пятна есть, губы тоже получились как то мягко говоря без чёткого контура размазано
Кончик носа- такое ощущение что вы его просто не дотонировали и на носу самом получился эффект грязноватый, словно она чуточку испачкала его, или вы корректор нанесли не правильно или это просто тень может так легла?
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Янв - 7:38:16

Спасибо всем кто откликнулся,я буду учитывать все ваши советы и критику))))
Jenia,спасибо большое это я=)))губы не завершены,я знаю меня интересует больше оттенок помады...?
А в случае глаз, 2 цвета,да....

Девочка с кисточками
разьясните пожалуйста более подробно,что вы имеете ввиду под "Белёсыми пятнами",и где конкретно не равномерно???Чтобы я иправлялась )))
Что косается носа,я пыталась его визуально сузить опускаясь с кончика носа на ноздри,согласна что смотриться то ли грязно,то ли красно,как правильно корректировать в таком случае?????
Мне обьясняли,что если ноздри широковыты,то следует их так же татемнять ,и кончик чтобы вышел более греческим я распределила корректор чуть на стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Янв - 9:21:45

Девочка с кисточками пишет:
я думаю белесые пятна ,это потому что тени с перламутром ,а растушевано отлично потому что нет четких линий).Помаду я бы взяла не холодную .что то нейтральное ,но точно не розовое.
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Янв - 9:32:26

красила подругу
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Янв - 9:33:55

Jenia),да тени с перламутром.
А как вы считаете,я лето??
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Янв - 10:25:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] альбом "Мои работы"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
» Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
» Вечный ЮНИОР ))
» У вас проблемы с форумом? Вам сюда!
» Ты еще не получил приз? Загляни сюда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Галерея и обсуждение работ-
Перейти: