Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!

Перейти вниз 
+74
katarinanew
Lioka
khathanna
аМУРКА
Koshmarik
Lenail
Факуэри
olenka89
Амина
kler-80
V
Мармалинка
Вероника77
belajagospoza
Petushkanka
Тая
Natsya
Северная звезда
Agleh
muza
Olya_Kovalenko
lena802
Катерина
Marina_
Djuls_S
Ольга Лис
_masic_
Юлия Макаренко
tihonova
Пименова Елизавета
Andronova
мяушка
Nimfa
taya_kdn
kattika
Dimdim
jenifer_5
magic_brush
Eva_Almond
Llusi
Викуля
Dolce Vita
tit-bit
inessasedlyar
Natalie_
ayatskevich
Naruta
чужестранка
Marusja
angelmasha
Reniksa
Юлиана Борисевич
Анжелика Баклага
Aliona
lisaol
PRO-Beauty.by
natasha_zolotova
Lena Mimose
helga
Jenia)
White girl
julietta10
Танюшка
Ultra-Style
Аня
Minkaffe
КУВЫР.СОМ
Козырицкая Ольга
Олеся Качановская
Томина Ольга
Карандашка
dipanika
Елена Мира
Девочка с кисточками
Участников: 78
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Янв - 10:30:32

По этим фото сложно определить ,челочка с пепельным оттенком холодным .что относится к лету,но вот корни меня смущают то ли это освещение и фон ,то ли есть, что то рыжевато-золотистое теплое,весеннее).....ну у меня так на компе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Янв - 11:34:07

xx86

скажите,а до экзамена у вас был теор блок о макияже 20-х годов?
откуда вы черпали информацию для создания образа?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Янв - 16:16:51

теории по макияжу 20-х годов не было... всю инфо черпала из интернета... в итоге получилась немного современная интерпретация образа)))ну и фотограф тоже постарался)))

Спасибо всем кому понравилась моя работа,ведь я только учусь))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Янв - 18:29:23

White girl, Вы лето, по крайней мере по фото - 100%-ное лето ))
По поводу вашей работы: качество фото порождает споры среди форумчан, но не даёт возможности судить о качестве исполнения макияжа. Судя по фото, Вам не очень удалось "распахнуть" глаз, ведь нависшее веко имеет место быть, да и нижнее не проработано, вроде.
Во-вторых, то, что увидела я на пару с Девочкой с кисточками:
1. Здесь явное розоватое пятно, либо не растушёвано, либо откуда-то участок матовой тени среди перламутра.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Тот же перламутр почему-то резко обрывается..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Томина Ольга (Пн 16 Янв - 19:03:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena Mimose
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Lena Mimose


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Янв - 18:58:37

Томина Ольга, работа на 66 страничке - УАУ!!! Я в хорошем смысле слова обалдела!!! Какая вы Умничка! Очень понравилась ваша работа!!! Потрясающе!!!

White girl, по моим ощущениям тоже, вы - лето. Черный цвет пуловера и яркий розовый смотрятся как бы сами по себе, отдельно от вас. Ну и качество фото "страдает", чтобы что-то конкретное вам рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Янв - 19:22:09

Спасибо,я выложу фото в лучшем качестве,я уже поняла что ужасное качество!!!!!
Томина Ольга,это не матовая тень точно,я вижу.....что нелепое розовое пятно,непонятно откуда.....Я использовала только 2 оттенка теней...
Спасибо большое))
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:31:03

красила подругу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:33:18

ещё
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:34:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 10:58:53

Lena2, спасибо большое )) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
helga, выскажу своё мнение, ок?
1) брови совсем не проработаны. Если уж обошлись без коррекции, то хотя бы симметричными их хотелось бы сделать
2) губы- здесь я тоже вижу асимметрию верхней губы, стОило бы её откорректировать
3) румяна очень низко: овал лица у девушки довольно правильный, и румянам я бы отвела "освежающую роль" на яблочках, а если вы хотели подчеркнуть скулы, то следовало бы сделать это коррекцией лица.
Глазки в целом неплохо, если для дневного. Моя рука, скорее всего, не дрогнула бы чуть интенсивнее постараться убрать нависание.
Хотя в целом впечатление от работы приятное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:32:59

helgaмне в целом понравилась ваша работа,но бровки я бы тоже больше проработала.....) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 15:25:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знаю покажется ли это качество фотографии лучше....тем предыдущие,прошу коментировать и судить)))) Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 15:35:28

White girl, фото по-моему серьезненько зашоплено? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 15:42:02

natasha_zolotova вы не правы, только обрезано!Ни какого шопа в этой фотографии, обсалютно!
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 16:01:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это такой режим в фотоаппарате,чтобы перламутр не выглядел как пятна!!!Это не фотошоп,пожалуйста скажите о недочётах.....т.к. у меня тоже,как и у многих здесь,такая беда,у меня только корочка,а практики и хнаний недостаточно....
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 16:06:30

я не профи, чтоб вас критиковать)) в целом мне нравится))у вас как у меня губ маловато))румяна мне кажется надо поближе (к яблочку), я б скулы еще выделила.. ну это придирки)) профи вам расскажут по полочкам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 16:45:23


natasha_zolotova
спасибо))),да я знаю что губ мало,но не знаю,как бы не переборщить...т.к.,до курсов я красила их вообще в беленькие или прозрачные блески!!!
румян,соглашусь маловато,мне до фото казалось они ярче видны....
Очень хочется мнения профи=)
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 20:42:49

Спасибо Томина Ольга, White girl. Вижу, что с бровями ещё проблемы. Учту в следующий раз Ваши замечания. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 20:45:23

White girl, мне нравится Ваша работа. Милый образ. Я бы поярче накрасила.
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Янв - 4:33:29

helga,мне тоже нравятся яркие акценты в макияже,пока учусь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Янв - 6:25:10

Танюшка, мне нравится ваша работа,девушка явно изменилась в лучшую сторону!и волосы вы хорошо ей наверх убрали,ей так гораааааздо лучше,это я как парикмахер вставила 5 копеек))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Танюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Танюшка


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 43
Откуда : Дзержинск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Янв - 6:54:01

Козырицкая Оля, спасибо большое! Стараюсь, учусь, восхищаясь работами на форуме, читая комментарии. Многое, конечно, не получается у меня. И это была одна из немногих моих работ, которую не стыдно было было выложить для критики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Янв - 7:04:36

"режим на фотоаппарате .чтобы перламутр не выглядел пятнами"))

это что-то новое))спешал фотики для начинающих визажистов
а еще режим чтобы кожа потеряла свой рельеф и не видно было косяков работы)
меня один вопрос интересует-зачЭм? зачем вы выставляете такого плана фото,да еще и в таком качестве обработки?
кого вы хотите обмануть? себя разве что

как там у Пушкина
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Янв - 7:11:09

Карандашка,спасибо хотелось бы мне показать вам этот режим,(если вы решили что он имеет соответствующее название,то нет.....он смягчает свечение и рассеивает свет... ) не знаю только каким образом,извините,не ожидала я таких советов!
Спасибо,плохо конечно начинать в таком окружении где тебе никто не хочет помочь,да ещё и отказываються верить......Обмануть.....вы сами сказали за меня,зачем мне это нужно,мне хотелось реальных советов....извините других фто хуже или лучше у меня нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Янв - 8:03:11

White girl, так, стоп! Не стОит обижаться! Если Вы перечитаете тему, то поймёте, что никто и никого здесь не думает обижать, дорогая White Girl [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я вот тоже Вашу работу не стала комментировать, но не потому, что она плоха либо хороша, а потому, что если просто по фото судить очень сложно, то по фото в таком исполнении - вообще невозможно. Я Вам верю, что у фотоаппарата есть такой режим, но он абсолютно сводит на нет всю Вашу работу.
Попробуйте снимать в обычном режиме, причём желательно при дневном свете или хотя бы расположив лицо напротив окна (я сама себя так фотографирую), ещё попробуйте выставить режим МАКРО, чтоб качество улучшить.
Ведь если вы хотите реальных советов, а не рассуждений "пальцем в небо", то постарайтесь выкладывать фото в хорошем качестве, а это возможно.
Чтобы не бояться перламутровых бликов, попробуйте выполнить макияж матовыми тенями - это ещё лучше раскроет Ваши умения в визаже.
И ещё раз повторю, не обижайтесь )) А мнение КАРАНДАШКИ для Вас как раз будет очень ценно, я Вас уверяю ))


Последний раз редактировалось: Томина Ольга (Ср 18 Янв - 8:10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
» Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
» Вечный ЮНИОР ))
» У вас проблемы с форумом? Вам сюда!
» Ты еще не получил приз? Загляни сюда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Галерея и обсуждение работ-
Перейти: