Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как такое возможно?

Перейти вниз 
+54
мяушка
sarsmiol
Tatyana M.
kiki.mora
p4elka
Yulya
Moonlight
LidiaK
Marina_
Джалила
Мармалинка
Lisa Petrik
deka
dashuna
Эмилия
Oksana S
Yulita
AlexAh
v@lechk@
lil
Pers1k
piranija
Elis
Ultramarine
Filippova
Llusi
khathanna
V
PRO-Beauty.by
Галина Сухицкая
Olya_Kovalenko
Dexie
kisskissbangbang
tit-bit
Факуэри
katarinanew
аМУРКА
angelmasha
rada
kattika
Jenia)
Елена Мира
taya_kdn
Lioka
Карандашка
Ultra-Style
natasha_zolotova
Lara Jean's
Томина Ольга
Reniksa
Andronova
Nimfa
lena802
Викуля
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 14:26:21

khathanna пишет:
ага, я надеюсь, что насобираю как-нить нормальные, фоты
Конечно насобираете Very Happy , и необязательно СУПЕР ФОТО в СУПЕР КАЧЕСТВЕ, Smile я считаю, когда в целом видна разница ДО и ПОСЛЕ можно выкладывать, а там опыта наберетесь и с фотографом посотрудничаете Клево!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 14:42:07

Карандашка пишет:
у нас же профессиональный форум,где ж еще обсуждать)?
а обыватели пусть восхищаются,в соц сетях и в жизни)
Ну так конструктивная критика приветствуется! Crying or Very sad А не так "хотите поржать?!" Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 15:26:55

piranija пишет:
Ну так конструктивная критика приветствуется! Crying or Very sad А не так "хотите поржать?!" Twisted Evil
ну, во-первых не поржать, а повеселиться, во-вторых - если бы эту даму кто-то из девочек не опознал по работам, то она была бы просто мастером из интернета и ее работу обсуждали бы по-другому.
У каждого своя правда, и дело не в том, что хорошо, а что плохо, просто что для одного хорошо, то для другого не очень.
Просто на этом же сайте я видела работы других девочек, там есть фото до обучения и после (они не подписаны, но там видно, что девочки учились дополнительно и даже прослеживается рука преподавателя- УльтраСтаил), и повторюсь еще раз - там не было написано: мои ученические работы, подскажите что не так, там предлагали услуги парикмахерской, поэтому "розовое" фото меня повеселило, и не буду больше оправдываться, не вижу смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 15:40:16

о)поржать это было у меня)не ругайтесь Very Happy
Объясняю почему такое слово - в тот момент эмоции взяли верх над разумом и "вырвалось"))Через несколько сообщений объяснила причину своего неадекватного поведения(вот там макияж кстати действительно был ужасен,многие девочки сами в несколько раз лучше красятся)))
Понятное дело,что все мы учимся,но не с таким посылом - здесь еше может быть разница как человек себя преподносит.Если,простите,ты нос задираешь выше неба,а работы откровенное Г,так таких неплохо на землю спускать периодически...

зы.Я не злая,на самом деле))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 15:45:20

Olya_Kovalenko пишет:
зы.Я не злая,на самом деле))
белая и пушистая, просто болею Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 16:46:57

piranija пишет:
Ну так конструктивная критика приветствуется!А не так "хотите поржать?!"

это точно, все когда-то начинают и не у всех сразу все хорошо получается


Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 16:52:29

Викуля пишет:
ну, во-первых не поржать, а повеселиться, во-вторых - если бы эту даму кто-то из девочек не опознал по работам, то она была бы просто мастером из интернета и ее работу обсуждали бы по-другому.

не в обиду напишу: я никогда не начну осуждать или критиковать или еще хуже, смеяться над чужой работой, пока сама не буду уверена, что мои работы НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. А Вы, на сколько я помню, еще нигде не учились и показать вам нечего.... не обижайтесь только, просто вырвалось Exclamation


Давайте на этом закончим Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 17:01:41

Девочки почитайте пожалуйста данную темку, это так между делом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 17:11:33

angelmasha пишет:


:good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 17:37:18

khathanna пишет:
А Вы, на сколько я помню, еще нигде не учились и показать вам нечего.... не обижайтесь только, просто вырвалось
да, и я это не отрицаю, и все же я вижу ошибки и свои и другие и не осуждала и не смеялась в том понятии как вы это преподнесли. Да, критиковала и оБсуждала, но критику никто не отменял, а обсуждение, на сколько я понимаю, это разбор ошибок. чьими бы они не были.
Уверена, что и у меня они есть и будут, но пока я ничего вам на суд предложить не могу Embarassed
Что касается профессиональной этики - так я, мне кажется, ее не нарушала.
Еще раз сделаю акцент: все восприняли в штыки только потому, что девушка оказалась кому-то знакомой, а если бы ее никто не знал, был бы совсем другой разговор...

Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 17:40:54

Викуля пишет:
Еще раз сделаю акцент: все восприняли в штыки только потому, что девушка оказалась кому-то знакомой, а если бы ее никто не знал, был бы совсем другой разговор...
да, есть такое дело ...

но я повторюсь - девушку не знаю, но над работами не смеюсь - вполне хорошие работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 17:52:28

piranija пишет:
Я всегда за здоровую конкуренцию! Но я по большей части хотела донести не это...а то, что визажисту-юниору каждое не совсем удачно подобранное (это я мягко выражаюсь) слово может показаться "концом света"
извините.. но.. если не обсуждать работу, то, человек не поймет своих ошибок. если визажист-юниор хочет стать полноценным визажистом, то без критики ну никак. если он критику не хочет воспринимать, то ему никогда не выйти на достойный уровень работ. если он не хочет слышать критику, то не надо выкладывать работы. распечатай фотки и ходи показывай клиенту, либо высылай на почту по запросу.
это во-первых.
во-вторых, читая обсуждение чужой работы, начинающий визажист-юниор, может увидеть недостатки в своих работах, и начать работать над ошибками.
да из здоровой конкуренции без критике не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 18:03:58

Olya_Kovalenko пишет:
Все пришли к общему знаменателю - коль осмеливаешься выложить свои работы во всемирную паутину будь готов ко всякому...
Может повторюсь, ну просто ОООООчень согласна с Олей!!! :good: : :good: : :good: :
Это здесь Вы нашли и узнали свою коллегу, а где-нибудь ее выложили работы, и так !!!!! простите обсудили....!, поэтому: раз работы выкладываются в инет, значит и обсуждать их можно (у каждого свое мнение: хорошее или плохое, но СВОЕ!!!) ,а если человек не хочет обсуждений, так пускай дома фотки на своем компе смотрит .... Very Happy Smile Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 18:22:45

Llusi пишет:
раз работы выкладываются в инет, значит и обсуждать их можно (у каждого свое мнение: хорошее или плохое, но СВОЕ!!!
:good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 18:37:51

аМУРКА пишет:
извините.. но.. если не обсуждать работу, то, человек не поймет своих ошибок. если визажист-юниор хочет стать полноценным визажистом, то без критики ну никак. если он критику не хочет воспринимать, то ему никогда не выйти на достойный уровень работ. если он не хочет слышать критику, то не надо выкладывать работы. распечатай фотки и ходи показывай клиенту, либо высылай на почту по запросу.
хорошо, тогда давайте пригласим данного визажиста и разложим его работы "по косточкам"! а не так "за спиной"! Sad Не вижу смысла в дальнейшем споре, я просто высказала свое мнение по данной теме! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 18:46:15

piranija пишет:

данный визажист в шоке, вот так


Не знаю как бы поступила одна из вас, если бы увидела обсуждения работ своей одногрупницы, я решила не молчать и не потому что "знакомая", а потому что у большинства визажистов-юниоров в начале их деятельности есть только фото работ с обучения и надо же как-то о себе заявить, пускай сначала так, но потом же фото лучше будут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 18:53:47

khathanna пишет:
данный визажист в шоке, вот так
не знаю от чего тут быть в шоке удивление , ничего "криминального" здесь никем написано не было, пускай присоединяется к нам Crying or Very sad мы никого не обижаем Cool
khathanna пишет:
а потому что у большинства визажистов-юниоров в начале их деятельности есть только фото работ с обучения и надо же как-то о себе заявить,
так никто ж не против, просто правду писать надо: мол, работы не совсем мои, вместе с мастером. У меня тоже после обучения сразу своих работ не было, так я выложила в группу свои работы с обучения, но написала сразу Макияж на фото: Я+Мастер, фамилия и имя. Вот так Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 18:59:15

khathanna пишет:
данный визажист в шоке, вот так
в шоке от чего? работу то даже хвалили :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 19:38:56

khathanna пишет:
в начале их деятельности есть только фото работ с обучения
значит надо так и писать, что фото с обучения, дабы не возникало никаких вопросов.
а еще лучше позвать подружку на кофе-чай, накрасить ее и сфоткать.
и нечему шокироваться, иначе работа не заладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 19:41:28

у меня знаете какой вывод есть)
чем больше у тебя опыта-тем спокойней и вдумчивей(хм..есть такое слово?) ты относишься к критике
Почему? хз..наверное просто в начале ты НЕ понимаешь ,что тебе говорят,ты слышишь только обсирон,обидные слова.
"Тушевка им не нравится,цветотипы ,блин,какие-то определяй...-тетка ж довольна была,вон,как улыбается..Сборищще самодовольных неудовлетворенных дур.Они просто мне завидуют,а сами-то что? щас я нарою их работы в инете,вот тогда посмеемся,а свои работы вообще удалю и профиль удалю."-узнаетете себя вначале пути)??



Потом уже все воспринимается совсем иначе,еще и спасибо скажешь,что кто-то вообще внимание уделил и что-то накорябал еще..советы какие-то...еще и БЕСПЛАТНО)

и еще
наши потенциальные клиенты всю эту муть не читают,невесты даже если и заходят сюда ,то они картинки посмотрят и выберут на уровне "нравится-не нравится",хоть там стописят раз не в тот цветотип накрашено и криво приклеено.
Коллеги(я по крайней мере )никогда не запоминаю,кого и за что ругали/обсуждали,
и тем более никогда не ставлю штампов-сегодня мастер косячит-завтра шедевры такие вояет,что диву даешься.

Мне правда так жалко ,когда вот эта тема поднимается про критику на форуме((Я просто понимаю,что за этим обычно идет волна молчаливого равнодушия к работам-один такой пример мы уже имеем на "другом"формуме,где из-за отдельных особо-ранимых личностей ,метры просте перестали комментить работы.
И назад это уже трудно вернуть.Когда ТАКИЕ мастера уделяют тебе внимание,надо просто затаить дыхание и мотать себе на ус.У кого нет усов -мотайте на уши.Вырастут усы-перемотаете))


Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 19:49:42

Карандашка, :good: : Девочки, прислушайтесь к Наде! И вообще, со Старым Новым Годом Всех-Всех!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 19:53:42

Карандашка, я Вас обожаю! Супер! Ну что тут скажешь. Smile Crying or Very sad все правильно написано Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 19:57:38

Да, со Старым НГ всех, и давайте жить дружно! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:00:18

Карандашка пишет:
У кого нет усов -мотайте на уши.Вырастут усы-перемотаете))
:good: : супер,НАдя!!))Я вас обожаю)
Я полностью поддерживаю,сама еще зелень-зеленью,иногда аж до слез обидно бывает,когда кто-то скажет,что бровь кривая или в цвет не попал,НО
встаешь,кисточку в зубы и следующую уже чуть ли не с линейкой проверяешь Very Happy Радоваться надо,что уделили внимание)
В сети есть такиииие работы,на которые смотреть противно,не то что обсуждать!
И я еще вещь скажу - нас читают многие начинашки(я когда-то тоже училась на критике чужих работ,да и сейчас так делаю)...Это учит видеть и свои ошибки тоже!!!А значит совершенствует хотя бы взгляд на правильный макияж и понимание как должно быть а как нет!!!!Поэтому КРИТИКЕ -ДА!!! Very Happy Crying or Very sad afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Как такое возможно? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:03:58

ай лав ю тю!!
где блин эта тема про болтушек,не знаю куда кинуть ссылку Я дура!
смотрите какая прелесть!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как такое возможно?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое свадебный стилист?
» Бьюти блендер - что это такое?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Галерея и обсуждение работ-
Перейти: