Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как такое возможно?

Перейти вниз 
+54
мяушка
sarsmiol
Tatyana M.
kiki.mora
p4elka
Yulya
Moonlight
LidiaK
Marina_
Джалила
Мармалинка
Lisa Petrik
deka
dashuna
Эмилия
Oksana S
Yulita
AlexAh
v@lechk@
lil
Pers1k
piranija
Elis
Ultramarine
Filippova
Llusi
khathanna
V
PRO-Beauty.by
Галина Сухицкая
Olya_Kovalenko
Dexie
kisskissbangbang
tit-bit
Факуэри
katarinanew
аМУРКА
angelmasha
rada
kattika
Jenia)
Елена Мира
taya_kdn
Lioka
Карандашка
Ultra-Style
natasha_zolotova
Lara Jean's
Томина Ольга
Reniksa
Andronova
Nimfa
lena802
Викуля
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:06:11

Olya_Kovalenko пишет:
Поэтому КРИТИКЕ -ДА!!!
но все же давайте не забывать о том, что она должна быть здоровая!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:10:48

Карандашка, вот она [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жасмин вообще супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:19:35

А я все-таки добавлю ложку дегтя во всеобщий экстаз. Критике "да", обсуждению "да" и для этого есть специальная юниорская тема, личные странички, где авторы работ сами, так сказать, "нарываются":), а эта тема получилась очень щекотливая именно потому, что авторы, обсуждаемых работ, не просят давать оценку и работы выложили даже не на форуме, а на других ресурсах. С другой стороны, такие темы могут поднимать общий уровень осознанности начинающих к тому, что делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:34:30

V пишет:
я все-таки добавлю ложку дегтя во всеобщий экстаз. Критике "да", обсуждению "да" и для этого есть специальная юниорская тема, личные странички, где авторы работ сами, так сказать, "нарываются":), а эта тема получилась очень щекотливая именно потому, что авторы, обсуждаемых работ, не просят давать оценку и работы выложили даже не на форуме, а на других ресурсах. С другой стороны, такие темы могут поднимать общий уровень осознанности начинающих к тому, что делают.

полностью согласна с вами

я только ЗА КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ. но смеяться то зачем? ведь конфликт начался только из-за этой фразы. Свои работы я выставляю в юниорскую тему и прошу критиковать
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:35:28

V, Ленчик))Ща буду спорить))
С моей стороны весь борщ в том,что если ты не профессионал(выставил свои ученические,где-то иногда и корявенькие работы) стоит заявлять о себе как о начинающем мастере,это логично,я считаю!Но ни в коем случае не кричать о том,что ты уже тут мастер-фломастер и ставить цену наравне с мастерами..Вопрос оценки,естессно,это дело личное,как в принципе и то,что вы там мазюкаете на лицах у девчонок...
Другой вопрос,когда ты пишешь - я мол,начинающий мастер помогу с макияжем за низкую/символическую плату...
Это всегда будет возмущать,никуда от этого не денешься..
лично для меня непонятно,как можно спокойно смотреть на то что ты вкладываешь бесконечное кол-во денег,сил,времени на материалы,обучение и тренировки,и ты нормально понимаешь,что тебе есть чему учиться,ты юниор)
А тут нашелся кто-то ,кто решил что он визажный гуру,и все,не трогайте его...
Это я в общем,ни на чей счет прошу не принимать...
Я после увиденных в ВК "макияжей",которые стоят столько же,сколько у большинства нас а то и больше! не могу спокойно эту тема обойти стороной.
Однажды я думала,что скопировать чью-то работу - это круто((Нашла форум,тему пплагиата и поняла,что я заблуждалась)Некому тогда меня было научить...Нас очень многие сейчас читают,и кто-то несмотря на жесткость фраз и мыслей(я надеюсь на это) понимают,что надо над собой работать,а не просто кисточками размахивать абы было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:37:08

khathanna пишет:
ведь конфликт начался только из-за этой фразы.

заметьте - не от визажиста, а от желающего обучиться. То бишь пока что - клиента!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:45:41

А еще очень много начинашек вообще не соображают,где красиво,а где нет...Сама была такая)
Кто помнит картинку в пример с бровями(по ВК гуляет) удивление
Я раньше думала,что реально все визажисты так брови и рисуют,пока не поучилась на практике их рисовать по этому МК...Потом поняла,что это какой-то развод...
Так и с макияжем)Со всех сторон обычных девочек(и начинающих визажистов) закидывают всякой фигней,называемой гордо "макияж",а они верят,что это красиво...
Я за небольшую скромность того,что ты делаешь,а не "я поучилась,смотрите как могу"
По поводу стебов и высказываний в жесткой-мягкой форме)
Еще пример из жизни
Я однажды в одноклассниках выставила работу,которая мне так нравилась - я думала,ну усе,я крутая)Такие кевые розовые тени!))
А мне абсолютно незнакомый человек написал к ней коммент :"Страхоцьце"
Да,неприятно было,ответила ему конечно же,что мол,выы толком объясните что именно не понравилось)Ответа так и по сей день жду))
Но это страхоцьце подтолкнуло меня ногой под зад идти учиться и самосовершенствоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:48:15

Карандашка пишет:
смотрите какая прелесть!!
ууу, круто! есть шедевры:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:48:54

Ну вот, девчонки...пораздували из "мухи".... Как сегодня уже было замечено на ТРЕНИНГЕ - На каждого клиентов хватит! Люди (клиенты) пусть сами решают - какие макияжи носить - Ведь вкусы у всех РАЗНЫЕ! Из-за одной (неудачной) фотки в портфолио не стоит раздувать все это...Думаю, автор работы, уже понял ошибки (а тем более, это учебная работа была...) Еще раз призываю всех - чем время тратить на размусоливание этой темы....лучше готовьтесь к Конкурсам - их уже несколько объявлено на ФОРУМЕ!!! Или разрабатывайте идеи для пополнения СВОИХ ПОРТФОЛИО! И Позитивнее, дамочки, позитивнее!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:50:36

Карандашка пишет:
смотрите какая прелесть!!


клевые работы!!!!! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:52:47

Ultramarine, Ольчик,да мы в общем,в общем все)
и дело не в клиентах,естессно,что всем хватит,безусловно)
просто зачем тогда покупать проф.косметику,учиться,ходить на МК?Взял в руки китайскую палетку и пошел рисовать...
Я НЕ ОБ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ СЕЙЧАС А ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ...
Ждите скоро будет ржач про меня))Как толко доберусь накрасить подружку еще раз))и старую фотку найду)
А вообще,согласна)Никто не ругается,мир-дружба-жвачка)Коль кого обидела - кланяюсь у ножки молюсь на вас Very Happy Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 20:53:09

PRO-Beauty.by пишет:
заметьте - не от визажиста, а от желающего обучиться. То бишь пока что - клиента!

Дело не в том визажист ты или нет. Мы здесь собрались посмеяться друг над другом? Я здесь для того чтобы учиться, а не обсмеивать чужие работы

Скажу за себя. На форуме я ценю мнение нескольких визажистов, остальное беру во внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:11:09

Перечитала всю тему, животрепещущая тема, надо сказать, получилась ))
Не смогу в своём комментарии быть очень последовательной и логически-правильной, т.к. написано было много и со многим согласна/не согласна, но уже не упомню Very Happy
Одно могу сказать, что новичками были все, и я чуть меньше года назад выставляла свои каляки в юниорах и фото с обучения в Контакте (правда, подписывая). К таким я отношусь спокойно и с пониманием.. Кто-то из них вообще работать не будет, кто-то станет хорошим мастером, а кто-то будет "ваять" (тихо или громко) перлы макияжного искусства злость Видели - знаем.
Я вообще к тому, что что-то нас очень много стало, визажистов.. Куда ни глянь - кто-то визажист, кто-то начинающий визажист, кто-то давно мечтал им стать и уже ищет, где-бы поучиться. Сарказм в моих словах потому звучит, что у меня процентов 80 клиенток "осознают" в момент моей работы, что "вот такая у вас профессия замечательная! И я сразу поняла, что тоже хочу податься в визажисты".. Прям до одури уже! Я дура! А ведь не каждый же может стать пусть не гениальным, но хорошим, на твёрдую пятёрку, дизайнером, например, или учителем, или водителем.. Так и в нашей работе..
Но ведь не все могут признать, что не срослось.. А некоторые так и вообще из ГОДА В ГОД делают откровенное г..но (уж извините), и при этом ни разу не оглядываются на свои художества, на своих огорчённых и смывающих раскрас клиентов и, конечно, любая критика - это просто завистливые вопли в их сторону.
Дело в том, что у меня явный комплекс отличницы и перфекционистки, к себе отношусь требовательно, но и к коллегам ревностно: не люблю откровенных прованов и звездунов криворуких. Опять же извините. Просто когда смотришь в соцсетях работы иных визажистов, так и подмывает откомментировать. Не резко, а очень мягко, разложить по полкам ну очень явные промахи.. Хотя, чего греха таить, иногда так бы и затыркала кисточками, глядя как от природы красивых девушек превращают в нечто (о тех, кто не от природы, вообще молчу). Я мягко выражаюсь.. Всё это должно звучать в более резкой и эмоциональной форме.. И тут удерживает какое-никакое воспитание и эта самая профессиональная этика..

Но всегда одёргиваю себя тем, что вряд ли "мой" клиент пойдёт осознанно к такому мастеру, увидев его работы. А если попадёт вдруг, то результатом доволен вряд ли будет.. Более чем вероятно.


Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:16:43

Томина Ольга пишет:
Просто когда смотришь в соцсетях работы иных визажистов, так и подмывает откомментировать. Не резко, а очень мягко, разложить по полкам ну очень явные промахи..
да, хочется, но когда понимаешь, какая будет реакция, хотелка пропадает:) хотя комментить собирался с самыми благими намерениями:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:20:50

И, кстати, сейчас не оцениваю работы с точки зрения технично/нетехнично.. Фэшн-макияжи очень часто не техничны.. И образ царевны-лягушки у одного мастера- шедеврален ДЛЯ МЕНЯ, у другого - царевна-лягушка и есть, в состоянии лягушки.. Хотя и стразиков понаклеяно, и вензелей намалякано, и даже зелёнкой полито.. Но жесть же.
Тут просто недавно смотрю в соцсетях объявление визажиста "в друзьях" о том, что "небывалая акция! Коррекция бровей всего за 60 тысяч!" (на мой взгляд, вполне себе цена выше среднего) И фото работ этой самой коррекции, а там тихий ужас.. А этож брови, девочки, ну хоть убейте, их потом растить надо некоторым полгода.. Twisted Evil Так я и подписала под одной фото, что не согласна с формой.. Ох! Такая долгая переписка потом была в личке ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:22:14

Томина Ольга пишет:
чего греха таить, иногда так бы и затыркала кисточками, глядя как от природы красивых девушек превращают в нечто (о тех, кто не от природы, вообще молчу)
хахаххаха Question :good: : Оля))Украду фразочку)Буду угрожать теперь - "затыркаю кисточкой" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:24:46

Томина Ольга пишет:
Коррекция бровей всего за 60 тысяч!"
магическое слово "всего" Very Happy
Olya_Kovalenko, а ты злостная:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:29:28

аМУРКА пишет:
а ты злостная:)))
ага,бойтесь меня)))
Да я уже запарилась всем говорть - я не злая,я просто ИМПУЛЬСИВНАЯ!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:29:47

khathanna пишет:
Дело не в том визажист ты или нет. Мы здесь собрались посмеяться друг над другом? Я здесь для того чтобы учиться, а не обсмеивать чужие работы
Визажисты собрались не посмеяться. Вы читаете ЧТО я вам говорю? Я написала, что не считаю эти работы плохими, пусть они учебные - они на мой взгляд на хорошем уровне. А ссылку выоложил НЕ визажист - то бишь КЛИЕНТ, который точно так же обсудил это среди подруг-друзей и еще где то где захотел. Визажисты идею посмеяться не одобрили, обсудили - заметьте "обсудили" и пришли к выводу, что салону не стоит делать рекламу ученическими работами. Но никто не сказал, что мастер вообще не умеет работать! Всем стало понятно, что работа розовая - это лишь отработка техники!
Я с удовольствием пообщаюсь с этим мастером и приглашайте ее на форум.

Томина Ольга пишет:
А некоторые так и вообще из ГОДА В ГОД делают откровенное г..но (уж извините), и при этом ни разу не оглядываются на свои художества, на своих огорчённых и смывающих раскрас клиентов и, конечно, любая критика - это просто завистливые вопли в их сторону.

из года в год это гавно не меняется, понтов все больше и ведь слова не скажешь - все нынче крутые, связями обросли и чуть что - сразу в суд подавать бегут. А бревно в глазу своем не видят злость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:32:02

Томина Ольга пишет:
Коррекция бровей всего за 60 тысяч!"
я беру 30 000 Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:33:05

PRO-Beauty.by пишет:
о да)А я еще многих таких по контакту встречаю,которые еще и "визажистов" учат) удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:34:34

девочки, самое главное, что мы воспринимаем критику и похвалы на уровне, что постоянно учимся и совершенствуемся. в общем, мы молодцы, а остальные как хотят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:35:14

аМУРКА пишет:
что мы воспринимаем критику и похвалы на уровне,

я не воспринимаю Smile но и честно признаюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:36:32

PRO-Beauty.by, ну ты же не будешь закатывать разборки :) или будешь? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Как такое возможно? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как такое возможно?   Как такое возможно? - Страница 11 Icon_minitimeВс 13 Янв - 21:39:46

я буду плакать удивление

вот вам для смены настроения - картинка, для которой автор из Воронежа просит комментов. Не на нашем форуме, но жеж

Макияж выполнялся на курсах. Сравните с работами из за которых спор. Чего спорить то?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
Как такое возможно?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое свадебный стилист?
» Бьюти блендер - что это такое?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Галерея и обсуждение работ-
Перейти: