Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.

Перейти вниз 
+94
belka 1989
olga128
Oksana_Z
Таня Булаш
Margo_go
Саландерум
Биата
ольга карамушко
Ruola D
shpuntik
mimosa
konni
Ann_level
rifmarina
Pers1k
kivi
Alena Nino
AnVal
masha&beer
Алька
O_genri
afrodit
elena.ru
brusnichka
byka
Лидуся
orlik
лизок
Лана
kalina
Котя
Lu_ba
Лока
salli
igl
aprioristyle
ninulik
Нурита
alimek
diana_D
Лиса_Алиса
Lenail
Moonlight
Белла
illeven
vaSSa
руся
Dimdim
elena_ch
Марыся
schati
pupsik_r
Tweet-tweet
kattika
LidiaK
Илонка
Klozi
Любаша
Виалета
Kissa
glozi
ledi x
Ирена
любоффь
Анисия
Lenager
Люсия
Юнонна
juns
mizza
koko
Далия
Моника
suzzi
Юта
Марианка
_natali_
Светка
Северная звезда
loraK
СВЕТЛИК
Julia-julia
Левишна
М_а_л_ы_ш
Зоинька
Olga.tos
Инеска
Sunrise
рыжик
t-vishenka
Lioka
PRO-Beauty.by
taiska
nataliKa
Участников: 98
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeВт 7 Авг - 8:24:18

Шалом! Sad
Интересуетесь израильской профессиональной косметикой?

Консультирую индивидуально. Хотите ? помогу приобрести!

Опишите подробно тип кожи
возраст
пигментация
нарушение гармонального баланса
проходили ли вы процедуры химического пилинга
себорея
и др.проблемы

Отвечаю всем.





Вернуться к началу Перейти вниз
taiska
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
taiska


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 61
Откуда : Казань

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeВт 7 Авг - 9:29:28

Привет!я уже пользеюсь очищающим гелем фирмы Кристина.Посоветуйте что для себорейной кожи спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeВт 7 Авг - 21:49:04

Здравствуйте!У Cristina много очищающих гелей и важно знать каким вы пользуетесь.Например линия BIOPHYTO для ухода за проблемной кожей.В основе этих препаратов лежит формула из лечебных трав фруктовых кислот минералов и витаминов.Можно попробовать BIOPHYTO пилинг он подходит для всех типов кожи.Но для того что бы посоветовать вам точнее напишите подробнее о состоянии своей кожи
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeСр 8 Авг - 6:34:39

А есть косметика AHAVA?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeСр 8 Авг - 12:20:36

New Look пишет:
А есть косметика AHAVA?
Есть, но я ней не пользуюсь, Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeСр 8 Авг - 15:23:39

А я прошу совета и рекомендаций по уходу за кожей вокруг глаз! Увядает на глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeСр 8 Авг - 19:58:56

Lioka пишет:
А я прошу совета и рекомендаций по уходу за кожей вокруг глаз! Увядает на глазах...
опиши подробно... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
taiska
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
taiska


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 61
Откуда : Казань

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeСр 8 Авг - 21:10:37

Привет Наталика! Спасибо за ответ-поздно вернулась с работы.Мне 50 лет.Тип моей кожи-сухая шелущащяяся.
Пигментации нет.
Никакие хим.проц.не делала.
себорея сухая.

Жду совета
Вернуться к началу Перейти вниз
t-vishenka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Витебск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeСр 8 Авг - 22:23:16

Lioka спрашивает:
А я прошу совета и рекомендаций по уходу за кожей вокруг глаз! Увядает на глазах.

Меня тоже интересует уход за кожей под глазами.У меня уже возрастное-стукнуло 53.Кожа сухая и тонкая.Себорея не наблюдается и народные средства совсем не помогают...А стареть так не хочется... молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeЧт 9 Авг - 4:58:02

И у меня возрастные изменения)
Кожа жирная, но вобщем-то, на веках уже морщины...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeЧт 9 Авг - 10:25:59

taiska пишет:

В фирме КРИСТИНА есть омолаживающая линия-FOREVER YOUNG -это противовозрастная серия косм.препаратов- разработана в соотв.с потребностями кожи и отвечает за сохранение разных кожных структур.Защищает и укрепляет системы уставшие от экол. повреждений стрессов напряжений биолог.и гормон. изменений.Эти препараты подходят всем типам кожи и рекомендуются как женщинам так и мужчинам.
МАСКА-ДЛЯ СГЛАЖИВАНИЯ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ-УЛУЧШАЕТ ЦВЕТ КОЖИ УВЛАЖНЯЕТ И УСИЛИВАЕТ ЕЕ ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ.Имеет очень богатый состав-витамины обеспечивают эффект постоянного лифтинга.

Есть также маска водорослевая для контура глаз-рисовая пудра и водоросли создают между клетками кожи очень нежную пленку что улуч. защитные св-ва кожи.
Очень большой выбор нежных очищающих гелей омолаживающая сыворотка .
КРЕМ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ДЛЯ РАЗНОГО ВРЕМЕНИ ГОДА
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeВс 12 Авг - 18:10:35

Вот еще несколько косметических средств по уходу за кожей в том числе кожей век и шеи.

У CRISTINA есть косметическая линия для коррекции возрастных изменений кожи WISH-это препараты с оригинальной рецептурой содержащие активные современные ингридиенты с омолаживающим эффектом:

wish eye and neck lifting serum -основанная на кунжуте сыворотка подтягивает увлажняет кожу и заметно выравнивает морщины.Повышает увлажненность кожи осветляет и выравнивает цвет.Улучшает иммунитет кожи.Уже через 30 мин.после использования сыворотки достигается эффект выраженного лифтинга кожа становится мягкой и шелковистой.

wish rejuvenating serum - омолаживающая сыворотка-мощные про-гормоны стимулируют работу собственных гормонов кожи что значительно улучшает структуру всех её слоёв.Оказывает омолаживающее действие восстанавливает жизнеспособность кожи придаёт ей более здоровый и помолодевший вид.Поверхность кожи выравнивается она становится более упругой и сияющей.

Ещё хотелось бы мне поговорить о серии BIOPHYTO-в основе её препаратов лежит уникальная комбинация лечебных трав фруктовых кислот минералов и витаминов-которая значительно улучшает микроциркуляцию крови в коже восстанавливает эластичность кровеносных сосудов-в результате ткани естественным путём получают кислород содержание которого в коже нормализуется.Все это позволяет эффективно решить эстетические проблемы кожи:
-БЛЕДНОЕ УСТАЛОЕ ЛИЦО
-ДЕФЕКТЫ ТЕКСТУРЫ И ЦВЕТА
-ЖИРНАЯ СУХАЯ СЕБОРЕЯ
-АКНЕ И ПОСТАКНЕ
-ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ
-КУПЕРОЗ
Легкий поверхностный пилинг без шелушения успокаивает и подтягивает кожу делает её более эластичной

bio phyto peeling -густая вязкая травяная масса готовая к употреблению.Сразу после нанесения появляется ощущение жжения и прилив крови к лицу-благодаря расширению сосудов.Через несколько минут возникает чувство легкой прохлады-это начали действовать сосудосуживающие ингридиенты.СОСУДИСТАЯ ГИМНАСТИКА улучшает состояние микроциркулярного русла и стимулирует кровообращение кожи
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
t-vishenka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Витебск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeПн 13 Авг - 13:44:24

Очень заманчиво звучит.Я про пилинг BIOPHYTO много отзывов читала в нете и очень заинтересовалась.Но вот купить его в Белорусии не знаю где. Насчёт заказа по интернету-подумаю.Я ещё читала что этот пилинг действует как "скорая помощь"для кожи при переохлаждении пересыхании-это действительно так? Если можно напишите подробнее пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeПн 13 Авг - 21:03:31

А у меня есть крем от Кристины)
Ухаживающий с тонирующим эффектом. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeЧт 16 Авг - 13:31:17

А вы слышали про линию SILK
основанную на растворении прямо на коже волокон кокона тутового шелкопряда и абсорбции этого гидролизата кожей.Химическое название этих волокон-ФИБРОИН. В естественном состоянии волокна фиброина связаны между собой так называемой/шелковой резиной/-БЕЛОК СИРИЦИН.Волокна прочно связываются с кожей и долго на ней удерживаются создавая гигроскопичную белковую плёночку.Она не мешая газообмену и не закупоривая поры оказывает выраженный ЛИФТИНГОВЫЙ ЭФФЕКТ смягчает и увлажняет кожу.Часть пептидов и аминокислот постепенно проникает в роговой слой удерживая в нем влагу длительное время.Кроме того волокна защищают кожу от оксидантного стресса и улучшают микроциркуляцию крови.Препарат подходит для всех типов кожи и для любого возраста

А ещё хотелось бы поговорить про серию ROSE DE MER Клево!!!
это 100% натуральный растительный пилинг

Высокоэффективный и абсолютно безопасный может выполняться в любое время года
Пилинг Роз де Мер действует эффективно, дает быстрые результаты без травмирования кожи, а значит, позволяет избежать постпилинговых проблем.
Препарат удачно совмещает эффективное лечение кожи с ее быстрым последующим обновлением.
Кроме того, пилинг прост в исполнении и безопасен, кожа клиента не нуждается в предпилинговой подготовке. Он улучшает проницаемость кожи и, таким образом, значительно усиливает эффективность проводимой терапии, а нанесение его различными способами позволяет гибко подходить к решению многих косметических проблем:

-лечение активного акне всех степеней тяжести и любой локализации;
-предупреждение и лечение постакне:
-расширенные поры, пигментация, рубцы, инфильтраты, застойные пятна и др.;
-солнечные повреждения кожи: лентиго, кератоз, утрата эластичности и др.;
-гиперпигментация любой этиологии: постпилинговая (АНА, ТСА, фенол, лазер), гормональная, посттравматическая и пр.
-преждевременное старение кожи: морщинки, потеря тонуса и тургора и т.п.;
-купероз и другие сосудистые повреждения;
-стрии, рубцы, складки, в том числе после беременности;
-омоложение кожи шеи, декольте, рук.
Оставйтесь как можно дольше молодыми и красивыми flower
Вернуться к началу Перейти вниз
рыжик
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
рыжик


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Донецк

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeЧт 16 Авг - 17:25:04

Наталика привет! :good: :
Я от Риты из Израиля твоей клиентки.Сбрось мне на личку price
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeВт 21 Авг - 18:50:30

рыжик пишет:
Я от Риты из Израиля твоей клиентки.Сбрось мне на личку price

Привет извени что сразу не ответила была на отдыхе.
Полный уход:
-пенка очищающая UNSTRESS CRISTINA
-крем день WISH CRISTINA или RENEW витамин С
-крем ночь WISH CRISTINA
-крем под глаза WISH CRISTINA
-серум под глаза WISH CRISTINA 100ml
-серум WISH REJUVENATING для лица 100ml(так дешевле)
- сыворотка тераскин( гиалуроновая кислота)
-пилинг лактолан Холиленд
-биофито пилинг обогащенный
-маска лактоланХолиленд
-маска WISH 4 CRISTINA -250ml

Рита брала для тебя маску RENEW витамин С.Крем дневной RENEW витамин С похож на эту маску.
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СЕРУМЫ WISH CRISTINA ОНИ ПОДХОДЯТ КАК ДНЕВНОЙ ТАК И НОЧНОЙ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЭФФЕКТА И ПОД МАСКУ WISH 4 CRISTINA
выбери что тебе подходит прайс вышлю на личку flower
Вернуться к началу Перейти вниз
рыжик
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
рыжик


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Донецк

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeСр 22 Авг - 18:14:09

Наталика!

я выбрала пенку очищающую
серум для лица 100ml (пришли прайс и на другой объём)
мою любимую маску RENEW витамин С
сыворотку тераскин
пока всё-жду прайс! напиши свой мэил
Вернуться к началу Перейти вниз
рыжик
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
рыжик


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Донецк

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeЧт 23 Авг - 15:22:51

Наталика!
В прайсе нет маски/leoreh/ .добавь к заказу серум под глаза WISH CRISTINA 100ml и биофито пилинг . крема которые Рита мне передала все подошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeПн 27 Авг - 15:36:27

рыжик пишет:
В прайсе нет маски/leoreh/ .добавь к заказу серум под глаза WISH CRISTINA 100ml и биофито пилинг . крема которые Рита мне передала все подошли.

Какую именно маску LEOREX ты хочешь?Что именно я передавала с Ритой не помню.Пиши в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeПн 27 Авг - 15:53:40

Шалом! Sad
Интересуетесь израильской профессиональной косметикой?

Консультирую индивидуально. Хотите ? помогу приобрести!

Опишите подробно тип кожи
возраст
пигментация
нарушение гармонального баланса
проходили ли вы процедуры химического пилинга
себорея
и др.проблемы

Отвечаю всем.

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
taiska
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
taiska


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 61
Откуда : Казань

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeЧт 30 Авг - 19:07:09



Наталика а можно мне в личку прайс на Кристину . Ещё про маски LEOREX я слышала что это что то особенное.А для моего случая(я писала кожа сухая немного шелушится без пигментации) можно что то подобрать из этой серии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 37

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeПт 31 Авг - 6:33:45

Здравствуйте! И мне прайсик отправьте пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeПт 31 Авг - 13:24:04

taiska пишет:
про маски LEOREX я слышала что это что то особенное

Компания LEOREX это единственное в мире предприятие, которое специализируется на разработке и создании косметических препаратов на основе наночастиц оксида кремния.

Создатели LEOREX осуществили настоящий прорыв в косметологии, создав первое в мире косметическое средство на основе нанотехнологий и предложив реальный, эффективный и безопасный способ воздействия на физические свойства кожи.

LEOREX эффективен сам по себе и прекрасно сочетается с любыми косметическими средствами и процедурами (мезотерапия, восстановление после пластической операции).

3 уникальных эффекта LEOREX:

Мгновенный лифтинг, причем глубина морщин меняется изнутри благодаря каркасу из наночастиц оксида кремния.

Активизация кровообращения за счет изменения глубины морщин.

Ни с чем не сравнимое очищение и детоксикация кожи.


LEOREX создает на коже матрицу-нанорешетку, проникает в верхний слой и присоединяется к эпидермису. Вода, входящая в состав LEOREX частично проникает в кожу, а частично испаряется. Нанорешетка сжимается, кожа, вступившая в «тесный контакт с решеткой», движется вслед за наночастицами; происходит процесс физического «выталкивания» на поверхность складок кожи и разглаживание. Кожа в зонах морщин сохраняет расправленное состояние; в результате ослабевает давление на структуру ткани под морщиной, что позволяет улучшить метаболические процессы.

Одновременно наночастицы которые не принимают участия в построении матричной структуры, очищают кожу от токсинов, бактерий, омертвевших клеток, свободных радикалов. Остатки нанорешетки, сохранившиеся в коже после умывания, служат хранилищем, из которого питательные вещества постепенно поступают в клетки.

Производство LEOREX соответствует стандартам GMP Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Соединенных Штатов (FDA), Канадского Отделения Здравоохранения (HPB), Министерства Здравоохранения Европейского Союза и Министерства Здравоохранения Израиля (MOH)

Прайс на Кристину выслала
Вернуться к началу Перейти вниз
Инеска




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-03
Откуда : Смоленск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. Icon_minitimeПн 3 Сен - 21:12:09

Наталика! Посоветуйте мне уход

мне 40 лет .Усть небольшие морщинки мимические вокруг рта. Кожа от нормальной до сухой.На носу поры.Что бы шелушилась не замечала.Есть небольшие гармональные проблемы.Пользовалась пилингом биофито и кремом день и ночь фирмы Renew -хотелось бы еще что то попробовать.И можно прайсик на эти масочки -leorex
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Atelier косметика
» Новая возможность заказать косметику ательер напрямую из Франции
» SLA косметика
» Косметика H&M
» M.A.C косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: