Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013

Перейти вниз 
+34
Tania
Pers1k
Матильда
Марина Пашкова656
Morganka
Администратор PRO-Beauty
ira-ra90
deka
Ahdena
taya_kdn
V
tit-bit
Дикая орхидея
Юлиана Борисевич
Agleh
kisskissbangbang
Елена Мира
Olenka26
Lisa Petrik
Lara Jean's
AlexAh
Victoria_Sun
Oksana S
Ultramarine
da_0007
аМУРКА
khathanna
Irina
Moonlight
Katqwest
angelmasha
Anutiks
Томина Ольга
PRO-Beauty.by
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Кто же победитель?
1.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty3%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 3% [ 4 ]
2.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 1% [ 2 ]
3.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 1% [ 1 ]
4.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 1% [ 2 ]
5.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty4%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 4% [ 5 ]
6.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty2%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 2% [ 3 ]
7.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty3%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 3% [ 4 ]
8.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty3%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 3% [ 4 ]
9.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty0%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 0% [ 0 ]
10.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 1% [ 1 ]
11.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty0%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 0% [ 0 ]
12.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty4%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 4% [ 5 ]
13.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty0%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 0% [ 0 ]
14.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty4%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 4% [ 5 ]
15.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty8%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 8% [ 11 ]
16.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty43%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 43% [ 60 ]
17.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty24%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
 24% [ 33 ]
Всего проголосовало : 140
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 17:59:07

V, а под каким номером твоя работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 18:05:58

Лен, я в таких случаях не люблю оправдываться - но вот получилось как получилось - я переезжаю в новую студию плюс двое из детей с температурой 40, а Лара с семьей переезжает на новую квартиру плюс работа и она осталась без интернета. О конкурсе не забывали и писали, что не успеваем вовремя все ответить. По сравнению с прошлым разом - уложились в невероятно короткие сроки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 18:34:43

девочки-организаторы, все было отлично. у всех бывают обстоятельства, и не всегда о ни можно во время предупредить.
лично я за конкурсы, но с закрытым голосованием, чтобы не превращалось все в "конкурс у кого больше друзей".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 18:35:33

Аленочка, я все понимаю, извиняюсь
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 18:47:19

Поздравляю победителей! МОЛОДЦЫ!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 18:56:04

V, о нет, я даже не подумала вас каким то образом обидеть!! Просто написала свое мнение о происходящем, то как мне это видеться. И все. Но я не про кого не писала, а если так, то я прошу прощения....
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 19:41:52

V пишет:
Аленочка, я все понимаю, извиняюсь

да, ладно, я не в обиде..


Я просто сама парюсь - очень много что взяла на себя - а крутиться не успеваю... хорошо хоть администратор появился - уже куда легче будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 19:50:02

Сколько всего понаписали, пока меня не было Клево!!! Ещё раз поздравляю победителей и вообще всех участниц с тем, что работы были сделаны и конкурс состоялся!!!!!
Моя работа №7 с желатиновыми мишками. Всем спасибо за похвалу ещё во время голосования, приятно. Конечно немного грустно, что скрывать. Но мои работы становятся лучше-это для меня главное, и то, что идея с мишками из моей головы смогла воплотиться в реальность:)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 19:56:08

Agleh, мишки офигенны Клево!!! идея прекрасная :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 20:22:57

Спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 20:30:56

Filippova пишет:
V, а под каким номером твоя работа?

Моя 12 Embarassed


Agleh, и мне понравилась ваша работа - с настроением! А мишки такие в нашей семье не залеживаются ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Пашкова656
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Марина Пашкова656


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 29
Откуда : минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeСб 30 Мар - 21:10:40

спасибо всем за конкурс, участвую в таком в первый раз)всё очень понравилось) мои поздравления победителю, работа действительно достойная!!....я конечно пока из начинашек, но надеюсь усовершенствоваться к следующему конкурсу :good: : почаще бы такого.
п.с. моя работа под №2
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 11:49:29

Agleh, это вы сами придумали?? или по мотивам из интернета..?? просто такую работу уже видела с ожерельем из медведей.. забавно, если сами, то сколько витает похожих идей в воздухе=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 12:33:45



Победители-достойны конечно,поздравляю.

Олина работа немного плосковато(пересветили что ли),холодновато и много акцентов,взгляду не за что зацепиться.Нет эпицентра фото.Вот даже кренделя белые закрыть и уже лучше.Зная,какие шедевры она вытворяет в посл время,ожидала большего.

У Иры своя фишка ,очень профессионально.Браво!
но я лично не оч люблю эти мокрые фото.Это тоже очень дозировано надо делать.Я её вижу утопленницей,хоть убейте.


Для меня победитель-Алена
Работа выше всяких похвал-идея,техника,цветовое решение,модель,фото-все в точку
Не уловила,почему ее не учитывали в конкурсе.

зы

она-победитель не только в этом конкурсе,не перестаю восхищаться этой женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 17:33:43

Ой, Надя Embarassed из твоих то уст похвала ммм Клево!!!

Я не принимала участие, потому что сначала думали, что я буду судить. А потом просто поставили на приз зрительских. Но я как Админ форума постою в сторонке - пусть девочки порадуются, мне не жалко :))) Я только рада, что на форуме есть возможность показать свои работы - порадовать других и получить призы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 19:10:28

tit-bit пишет:
Agleh, это вы сами придумали?? или по мотивам из интернета..?? просто такую работу уже видела с ожерельем из медведей.. забавно, если сами, то сколько витает похожих идей в воздухе=)
Эта идея пришла мне в голову-люблю я этих мишек:) А кто её знает, как она туда залетела, может когда что и видела, осталось далеко в подкорке;)
Вернуться к началу Перейти вниз
DEDAL




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 42

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 19:18:01

№ 11 - голосую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://500px.com/orlovets
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 19:19:01

уже вроде закончилось голосование
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 19:51:43

От, Надя, пришла и наругалась! Very Happy Very Happy
Поясню насчет своей работы: я именно так ее и видела по свету, ну это ж понятно: "я так вижу!", и хоть тресни. Потому и пересвет. Хотелось получуть что-то вроде рисунка в акварели, такого текучего, знаешь, когда много акварели и она вся смешивается.. Про кренделя и перегруз: а почему нет? Я люблю перегруз тоже.. Лично мой глаз уже не всегда цепляют такие выверенные по стилистике, тщательно выглаженные в фотошоп фотографии с одним акцентом, люблю когда всего много и сидишь рассматриваешь каждую мелочь и она тебе нравится. Имея образование в сфере дизайна могу сказать, что ведь композиция она может быть и с одним акцентом, и с множественными тождественными, и т.д.
А вообще по настроению моя весна в этом году такая: холодная и с пристальным, томным взором
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 5a5a6fb6bc4a
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 19:53:03

А вообще, НАДЯ, я тебя обожаю!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:44:35

DEDAL, да пожалуйста, голосуйте сколько угодно=)) ахах=)))
Алена открыла доступ=))))))
Ох, Оль, ну тут она вообще зима получилась... прям всамделишная наша весна...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:50:03

Ну так и я о том же! Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Мар - 20:54:20

ХЭЭЭЭЭЭЭЛП!! спасите наши замерзшие тела, кто-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
 
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ
» Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий
» Макияж весна 2013
» Конкурс - итоги - голосование
» Голосование за лучшего стилиста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: