Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013

Перейти вниз 
+34
Tania
Pers1k
Матильда
Марина Пашкова656
Morganka
Администратор PRO-Beauty
ira-ra90
deka
Ahdena
taya_kdn
V
tit-bit
Дикая орхидея
Юлиана Борисевич
Agleh
kisskissbangbang
Елена Мира
Olenka26
Lisa Petrik
Lara Jean's
AlexAh
Victoria_Sun
Oksana S
Ultramarine
da_0007
аМУРКА
khathanna
Irina
Moonlight
Katqwest
angelmasha
Anutiks
Томина Ольга
PRO-Beauty.by
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Кто же победитель?
1.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty3%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 3% [ 4 ]
2.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 1% [ 2 ]
3.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 1% [ 1 ]
4.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 1% [ 2 ]
5.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty4%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 4% [ 5 ]
6.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty2%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 2% [ 3 ]
7.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty3%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 3% [ 4 ]
8.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty3%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 3% [ 4 ]
9.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty0%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 0% [ 0 ]
10.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 1% [ 1 ]
11.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty0%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 0% [ 0 ]
12.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty4%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 4% [ 5 ]
13.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty0%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 0% [ 0 ]
14.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty4%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 4% [ 5 ]
15.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty8%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 8% [ 11 ]
16.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty43%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 43% [ 60 ]
17.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty24%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
 24% [ 33 ]
Всего проголосовало : 140
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Матильда
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-12-18

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Мар - 19:12:54

Всё жду, жду... Ну когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Мар - 19:21:13

и мне не терпится скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Мар - 19:54:07

К сожалению, Лара оказалась без интернета и не сможет сама объявить победителя. ПОэтомУ, сия честь выпала мне Very Happy


Победителем Конкурсы Этой Весны стала работа №16 !!! Это работа Ольги Томиной Very Happy Наши поздравлялки весеннему образу и наслажденья тебе полутора миллионами Ура


Приз зрительских симпатий отдается.... нет, не 17 й работе - :)) я ж говорила, что не принимаю участия в конкурсе. Итак... следующий у нас... Работа №15 !!! И снова Ира Скутова Very Happy Барабанная дробь Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Мар - 20:12:00

Поздравляю девочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Мар - 20:18:34

Ура!!!!!!! Оля и Ира, поздравляю!!!!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Мар - 20:23:30

Ура-ура! Работы действительно достойны победы! Поздравляю, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Мар - 20:34:51

Поздравляю!!!Молодцы-постарались. Так держать!!!
PRO-Beauty.by, может раскроем кто где-мне ,например, любопытно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:08:18

Оля, Ира, принимайте поздравления! Работы достойные, потрудились здорово! Как впрочем, и многие участницы) Всем желаю не останавливаться, а творить, фантазировать и воплощать в реальность даже самые чумовые идеи!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 5:00:28

Девочки, я в этот раз тоже не знаю где чья работа. Так что ждем всех, кто принимал участие - рассказывайте о своих работах Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
ira-ra90
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ira-ra90


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 33
Откуда : Могилев/Круглое

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 7:22:20

моя работа 1я, с самым отвратительным качеством, которое вы выгрузили на сайт( очень обидно за это, хотя я и писала Ларе, чтоб она поменяла, мои просьбы остались просто просьбами без всяких изменений(((
Поздравляю победителя, на самом деле очень хорошая и продуманная работа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club15811599
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 7:27:01

ira-ra90, не расстраивайтесь, хотя вас понять можно:( конкурс вообще как-то скомкано прошел: начиная от голосования и заканчивая объявлением результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 8:31:14

Поздравляю Оля! Достойная работа, но я голосовала за 15-ю! Ира прими мои поздравления! Молодцы девочки! Все старались! Пример для подражания!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 8:42:12

Оля, Ира, поздравляю! Вы как всегда на высоте! Всегда ставлю вас в пример! Клево!!!
Лена V, твою работу вчера разгадала, она была тоже одной из тех кому бы я отдала приз Cool
Все остальные не расстраивайтесь! Главное не победа, а участие.
Не знаю как кому, а мне в этот раз конкурсные работы больше всего понравились в целом. Может от того что все были с весенней ноткой....так уже хочется цветочков и солнышка и за окном, а нетолько на дисплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka26
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Olenka26


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 37
Откуда : г.Гродно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 10:12:41

Поздравляю! Достойная победа.
Ждём следующего конкурса. Уже летнего sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mironova__olya
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 10:23:19

Добрый день! К сожелению так сложились обстоячтельства, что у Лары сейчас нет доступа к интернету, поэтому пишу по ее просьбе.
В первую очередь хотим поздравить победителей Олю и Иру, Вы молодцы, Ваши работы очень сильные, они запомнились сразу, как мы этого и хотели. Всем участницам большое, просто огромное спасибо за участие в конкурсе, вы нам подарили весенне настроение, которого сейчас так не хватает!!!!!!!!!!!

Лара Урбан: Выделили Олину работу,в которой сочетаются: яркость весенняя,насыщенность, фото,образ,девочки модели молодцы..понимаете нам нужна работы запоминающаяся,чтобы взгляд застыл на ней,чтоб остался в памяти,и в тоже время чтоб не было перебора,чтобы люди шли и говорили хочу завтра себе такой мейк сделать, как всегда хочется чего-то свежего необычного..вот работа Оли наиболее соответствовала нашим желаниям. Вообще спасибо всем за участие. Приносим извинения за некоторые моменты,связанные с голосованием и выставлением фото. это второй проведенный нами конкурс-требования выше,приз дороже))) да и уровеньработ конечно повысился за это сспасибо)))

Ирина, у вас с Ларой насколько я знаю состаялась переписка по поводу фото 26 числа, где она сразу написла обратитесь к Алене, т.к. Лара не загружает эти фото на форум. Все фото в каком виде пришли на конкурс в таком виде и передались Алене, я так понимаю что в таком же виде и выставлены на форуме. И к тому вы сами написали что уже и смысла нет ничего менять, НО при желании есть телефоны (Алены и Лары), их никто не скрывает, извините, можно было и позвонить, именно так бы я и сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 10:32:06

Уважаемая V (конкурс вообще как-то скомкано прошел: начиная от голосования и заканчивая объявлением результатов),по моему мнению это не ответ, если вам что-то не понравилось, напишите конкретнее что да как, мы всегда учтем все ваши пожелания,это нам пригодится в дальнешем. Мы всегда открыты к диалогу, будем исправляться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 11:27:08

ira-ra90 пишет:
моя работа 1я, с самым отвратительным качеством, которое вы выгрузили на сайт( очень обидно за это, хотя я и писала Ларе, чтоб она поменяла, мои просьбы остались просто просьбами без всяких изменений(((

Ирина, мне Лара писала о том, что фото плохого качества - но как я ее не заружала - она сжимается до этих точек дурацких :( В любом случае - ваша работа достаточно хорошо читается, она яркая и чистая Crying or Very sad

V пишет:
ira-ra90, не расстраивайтесь, хотя вас понять можно:( конкурс вообще как-то скомкано прошел: начиная от голосования и заканчивая объявлением результатов.

Лена, ну не сказала бы что скомканно.. я бы сказала, что в этот раз у людей не было большого желания принимать участие в конкурсе - сравните с зимним! Тут уже и беспокоились о том состоится ли он вообще - ибо работ практически не было. Потом по просьбам трижды продлевали сроки. Потом всем очень хочется быстро выложить - а у меня как раз переезд и( опять моя вина) - загрузила и не учла голосование. Однако, ситуацию исправила сразу же - свой голос отменется и отдаете по новой кому хотите. ДАлее- новые регистрации запретила по просьбам форумчан- получила кучу гневных писем, почему запретила. Лара тоже оказалась в ситуации без интернета - я по вашим просьбам быстро выложила информацию, а ТАня уже расписала красиво и подробно - что почему и как..

И теперь я вот думаю - а нужен ли вам еще такой конкурс? Есть ли желание работать и творить?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
ira-ra90
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ira-ra90


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 33
Откуда : Могилев/Круглое

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 12:29:13

о том, что нет смысла менять фото, я писала уже 27го числа вечером, когда добралась до самого форума и увидела, что на самом форуме качество совсем никакое, а результаты 28го
фото высылала не ужатые и достаточно "тяжелые"
я просто к тому, чтобы в дальнейшем смотрели на то, какого качества выгружаются фото и сразу писали авторам, чтобы была возможность поменять, т.к. в данной ситуации у меня не было доступа к интернету и поздно все увидела

Надеюсь, никого не обидела. Как есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club15811599
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 13:11:24

оу, а я и не заметила почти=)) Оль, поздравляю=))Весенних тебе вкусняшек=))) Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 13:11:53

PRO-Beauty.by, Ален, конечно нужны конкурсы! Спасибо организаторам, спонсорам за них, вообще думаю, что конкурсы- отличный двигатель творческого прогресса, да и чтобы соответствовать уровню нужно продумывать образ до мелочей, а это отличный опыт.

Я не буду махать красной тряпкой и писать лишний раз о недочетах, ведь, не суть,и уже обо все проговаривалось, а лучше пожелаю, чтобы летний конкурс стал главной интригой форума и открыл собой много новых талантливых работ наших визажистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 16:22:46

Клево!!! Я уже хочу поучаствовать в летнем конкурсе!!!!! Алена, когда примерно будет летний конкурс? Такие конкурсы конечно же нужны, нужны и еще раз нужны Ура Девчонки просто обижены-вот и все! Наверное так у всех бывает Idea Зима вот-вот сдастся- и все будут в нормальном расположении духа Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 17:23:05

Оля и Ира, девочки вы огромные молодцы!!! Поздравляю!))) Ура Где была Ирина работа, я догадалась)) по подчерку, который уже сложился у тебя!! Девочки так держать! Творческого всплеска и интересных проектов вам!!!!
А по поводу конкурса проведения, мое мнение, что начались какие то придирки то к организации, то к голосованию... Конкурс создан для тога, чтобы показать свои способности, побороть себя, свои какие то страхи, типа " не смогу"... Хотите участвовать участвуйте, не хотите- не участвуйте. Никто никого не заставляет. Если вас не устраевает как проходит конкурс, по каким то вашим домыслам- так не участвуйте!
На мой ум конкурс прошел хорошо, зачем растягивать голосование на долго, достаточно и такого времени как было сейчас...
Это мое личное мнение.. Как то вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 17:29:32

Мои поздравления победителям!!!Оля и Ира,молодцы!!!Девчонки,так держать!!! Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 17:41:31

Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура #21:86069
Урааааааа! Спасибо огромное!! Very Happy Ура Ура Ура

Девочки, спасибо за поздравления!!! я очень рада, не то слово! )) Первая моя победа в конкурсах!! :good: :
Нет, не моя - НАША!
Спасибо фотографу Миле , мастеру по причёскам Жене и моим замечательным моделям Кристине и Даше! :good: : Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Мар - 17:55:30

Dimdim, ты так написала, что я приняла на свой счет. Я говорила лишь про свое ощущение и имею на это право. У меня никаких обид нет. Был просто момент, когда показалось, что о конкурсе забыли даже организаторы. Объявить результаты обещали в одно время - сообщили только через два дня и то буквально перед сном.:) хотелось, наоборот, чтобы этот момент был более торжественный что ли. Все, удаляюсь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ
» Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий
» Макияж весна 2013
» Конкурс - итоги - голосование
» Голосование за лучшего стилиста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: