Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013

Перейти вниз 
+34
Tania
Pers1k
Матильда
Марина Пашкова656
Morganka
Администратор PRO-Beauty
ira-ra90
deka
Ahdena
taya_kdn
V
tit-bit
Дикая орхидея
Юлиана Борисевич
Agleh
kisskissbangbang
Елена Мира
Olenka26
Lisa Petrik
Lara Jean's
AlexAh
Victoria_Sun
Oksana S
Ultramarine
da_0007
аМУРКА
khathanna
Irina
Moonlight
Katqwest
angelmasha
Anutiks
Томина Ольга
PRO-Beauty.by
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Кто же победитель?
1.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty3%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 3% [ 4 ]
2.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 1% [ 2 ]
3.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 1% [ 1 ]
4.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 1% [ 2 ]
5.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty4%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 4% [ 5 ]
6.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty2%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 2% [ 3 ]
7.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty3%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 3% [ 4 ]
8.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty3%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 3% [ 4 ]
9.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty0%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 0% [ 0 ]
10.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty1%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 1% [ 1 ]
11.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty0%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 0% [ 0 ]
12.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty4%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 4% [ 5 ]
13.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty0%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 0% [ 0 ]
14.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty4%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 4% [ 5 ]
15.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty8%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 8% [ 11 ]
16.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty43%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 43% [ 60 ]
17.
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty24%Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
 24% [ 33 ]
Всего проголосовало : 140
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 16:27:53

Эх, а я внесу ложку дегтя=)) Может день такой... А может весна долго к нам ползет, так обиженна на нее=)) Ожидала намного большего... может тема сложная (в зимнем был креатив все-таки, было на что ровняться) ну, по идеям в основном, что-то где-то было... отсутствует дороговизна, нет шика журнального. Не для меня. Хотя, это не комментарий, а вообще впечатление.. В общем, до VOUGа далеко, до chanrl и dior тоже=)) Ни про кого конкретно не писала, так что не думаю, что кто-то обидится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 16:39:00

tit-bit, ты просто устала))) от зимы. А представь на улице солнышко, птички поют, на деревьях листики появляются, травка зеленеет. И вот в этой красе какая-нибудь из представленных девушек. А лучше все вместе. А? Чем не красота. А что до Vogue - глянец чаще всего он искусственный. Это как титьки силиконовые - вроде и красиво, но не натурально и глаз режет))) Уж простите за сравнение))) Первое что на ум пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 16:52:59

Moonlight, 5 баллов за титьки Very Happy
tit-bit, Ир, мы все от зимы устали, но скоро весна,и настроение с температурой за бортом пойдет в гору :))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:11:39

Согласна=)) И все-таки креатива, креатива мне не хватает=))) душа просит чего-то необычного, на что посмотришь и "о, а я бы и не подумал!"=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:26:37

Ань, ну я тебя обожаю Very Happy Эх, мне б силиконовые титьки! Embarassed

Ира, ты знаешь, как я к тебе отношусь, так что я не в обиду )) Просто так прикольно, в последнее время так часто слышу слова VOGUE и фэшшшн.. с таким придыхааанием. И сама говорю, конечно Very Happy Но если реально смотреть на вещи, то Вог, по-любому, это уровень другой, это другие деньги, другая одежда, другие украшения, другие фотографы и т.д. И когда видишь очередную картинку - с душераздирающим сочетанием вечернего платья, резиновых сапог, страусиного пера во лбу (и т.д и т.п.), и крайне нелепой позы модели - иногда умело, а иногда и неумело "притянутую" за уши под этот пресловутый фэшн, то все чаще кажется, что ну его, этот Вог, он такой местечковый, когда до него не дорос. Вот не удивлюсь, если в поисках фотографом и стилистом оригинальности скоро модель из унитаза выглядывающей увижу ( конечно, в стиле фэшн)

Люблю трэш, полегче и потяжелее. Но при этом очень люблю и красивые портреты, простые хорошо снятые.. Люблю этот фэшн и вог.. Но не люблю быть категоричной.

Думаю, что догадалась, какая работа твоя. За неё и проголосовала. Ты умница! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:30:34

Цитата :
странно я думала нужны естественные фото без фотошопа . отфотошопить можно модель и без макияжа
Отфотошопить можно все. Главное - как Smile
А если серьёзно, то как можно без обработки оставить работы, которые предназначены для рекламной кампании?
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:33:10

Томина Ольга пишет:
Но при этом очень люблю и красивые портреты, простые хорошо снятые..
А я не люблю=) наверное поэтому и ною=) я за идею!!! Так что мои работы тоже в Вог не отошлешь (там скорее портреты красивых девок), но там есть шик, к которому не стыдно стремиться. А то, что ты называешь в попу перо, так это только у нас так делают=) про это и сетую... от портретов тошнит, если честно, возможно из-за избытка их в новостях, хотя раньше мне казалось, что это так круто=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:35:18

Томина Ольга пишет:
А если серьёзно, то как можно без обработки оставить работы, которые предназначены для рекламной кампании?
вот я все о том=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:37:49

)) Шик - это да! Дорастём! Very Happy
А пока пойду картошки пожарю Question Я в этот раз по-простому Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:43:54

Томина Ольга пишет:
)) Шик - это да! Дорастём!
даа, лет через 100=) как сказал бы Станиславский "НЕ ВЕРЮ!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:47:09

Ира, о каком воге и НЕ портретных съемках идет речь в "весенней рекламной фотосессии для косметической компании в конкурсе визажистов" ???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:50:52

тааак, вы меня не правильно поняли.. я об одном, вы о другом..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 17:52:36

tit-bit, Ира, ты сегодня - какой-то пессимист))) Весна на носу, креатив найдется, шик тоже будет!

Еще раз хотела сказать, работы - классные!!!!! А некоторые - постаралась так - что невозможно оставаться равнодушными! И это радует!!! :good: :


Так что желаю ВСЕМ дальнейшего вдохновения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:02:51

Девочки, не забывайте о том, что выставляются не только мастера, но и самые юниорские мастера. И кому то не хватает шика, блеска, фотографа и тд.. так это только из за неопытности :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:12:11

так, ладно, отпишусь в последний раз и успокоюсь... Я говорю О ФАНТАЗИИ!!!!!!!!!!! (к кот. плюсую шик, что весьма ВТОРОСТЕПЕННО!!!!!! блин!!! ) а то пристали со своим вогом удивление гореть ему в аду=) пора создавать свои журналы=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:13:22

аа насчет фантазии - это да, после зимнего конкурса вялая весна - впрочем, как и за окном ... солнышка нет на нас...


хотя я так довольна! вон даже мне нашелся повод поработать, хоть к конкурсу работу не взяли, но вас порадовала хоть чуток
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:14:46

ну вот=)) все, пошла я =)) получилась сегодня злая Ира! Все, все равно всех люблю, но зима была круче=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:15:33

Алёна, что я пропустила? удивление Хде твоя работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:16:16

И ещё пропустила, когда голосование закончится? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:24:28

tit-bit, а я согласилась - зима была круче... говорю ж - циклон :))

Томина Ольга пишет:
Алёна, что я пропустила? Хде твоя работа?

17 я :)) она вне конкурса, так, разнообразие :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:28:02

Не успела я вставить свои пять копеек;) как раз хотела написать про работу Алены и о том, что догадалась где она благодаря косметики "Феликс Штейн", ведь, верно? :good: :

Лидер по голосам такой очевидный, что все остальные, наверное, немного приуныли. 16 работа, которая сейчас лидирует, на мой взгляд очень сложная. Объединить в одной фотографии столько элементов (макияж, рисунок, цветы, прически, аксессуары) и суметь "собрать" все элементы в гармоничную фотографию - это под силу единицам. Достойно победы. И эта фотография, как и фото номер 17, действительно в стиле just /jeans (по крайней мере мне так этот стиль видится (а вам?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:31:18

Алёна, аплодирую стоя!!! :good: : молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:33:06

V пишет:
Не успела я вставить свои пять копеек;) как раз хотела написать про работу Алены и о том, что догадалась где она благодаря косметики "Феликс Штейн", ведь, верно?
в основном МУФЕ тени, только розовая сыпучка Штейна. Но мотив оттуда - с занятия, там не получилось воплотить, хотя идея такая изначально и была

Томина Ольга пишет:
Алёна, аплодирую стоя!!!
вот кто бы говорил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:36:55

Алена, а где ты цветы такие крутые взяла? на пол головы.. что за они?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013    Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар - 18:47:39

Very Happy цветы показать могу - приходите :)) но вообще это сборная солянка - достояние моей Настасьи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
Голосование на приз зрительских симпатий - Весна 2013
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование на приз зрительских симпатий - ВИЗАЖИСТОВ
» Голосование за призы INGLOT- приз зрительских симпатий
» Макияж весна 2013
» Конкурс - итоги - голосование
» Голосование за лучшего стилиста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: