Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Красивые брови!

Перейти вниз 
+36
Анютка8898
Виталина
АннаГорбас
s_wetrom
Tatyana_Svib
EvaMendez
mariakalyuta
angelmasha
vika777
моисеева ирина
Oksana S
AlexAh
primavera_n
Elis
ok
Olya_Kovalenko
Милая Мила
kseniyayesenia
Orange Lady
Minkaffe
Катюша
natusa777
Marusja
Lioka
Dimdim
PACKPACKA
Tania
kisskissbangbang
sunflower
oxana
vizaj4u
Карандашка
Lenail
Natalya Burya
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Милая Мила
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-12

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 7:42:25

подскажите, пожалуйста.
какой выбор вида бровей при соответствующих типах внешности
спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 9:51:00

Orange Lady, хороший карандашик Miss Сlaer(для бровей).
На себе тестила(поксольку кожа жирная - все облазит как со змеи))),а этот неплох,не мажется,цвет к натуральному и стойкий,но я еще чуть пудрю сверху,т.к. брови уж ооочень тонкие у меня,неестесственно без пудры)
До этого был ЛЮмене - тоже ничего плохого сказать не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
ok
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ok


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-20

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Фев - 19:48:46

Девочки, подскажите, пожалуйста, каким карандашом для бровей пользуетесь. У меня был тоже miss claer блонд, но его уже не нахожу в продаже, а люмине очень мягкий для меня...заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Фев - 19:49:57

ok, сейчас есть этот карандаш для болндинок в оттенке "smokey" - покупала на ипульсе неделю назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Elis
Творец красоты
Творец красоты
Elis


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 37
Откуда : Minsk

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Фев - 6:57:32

а у меня люменешный со щеточкой...серо-коричневенький какой-то) очень довольна и давно пользуюсь в разных погодных условиях) в меру мягкий) Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
primavera_n
На пути к мастерству
На пути к мастерству
primavera_n


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 39
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Фев - 11:19:30

Мне тоже нравится серо-коричневый Люмене № 2, очень довольно, достаточно универсальный и очень понравился гель WATERPROOF EYEBROW KIT 5ml от МУФЕ № 10 и 35. Закрашивает, как писали выше, даже шрамы, водостойкий, я очень довольна. Даже если нанести один раз без припудривания, то у меня держится 2 дня :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
ok
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ok


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-20

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Фев - 11:31:39

Olya-Kovalenko, спасибо большое! Побегу за smokey )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ok
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ok


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-20

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Фев - 11:33:34

primavera_n, скажите пожалуйста, гель WATERPROOF EYEBROW KIT 5ml от МУФЕ какой лучше для блондинок, чтоб без рыжинки был, а серо-коричневый?
Вернуться к началу Перейти вниз
primavera_n
На пути к мастерству
На пути к мастерству
primavera_n


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 39
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Фев - 13:38:49

у меня № 10, я рыжинку в нем не вижу. т.к. тоже ее боялась, уточните, чтоб наверняка у Pro-beauty, Алены, она точно подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ok
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ok


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-20

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Фев - 15:08:20

Ок, спасибо. Девочки, кому надо на Импульсе нашла карандаш мисс клер блонд в боксе 36, там еще парк штук есть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Мар - 7:13:18

Девочки, я все к своей модельке возвращаюсь (выкладывала в папке про юниоров), если брови слишком темные и густые, а волосы светлые, то есть вообще не гармонично...как высветлить при помощи косметики темные брови, чтобы смотрелось естественно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Июн - 9:39:59

Девушки, хелп! У девочки свои темные брови, она хочет покрасить их на 2-3 тона светлее. Это вообще реализуемо? я так понимаю, сначала их надо обесцветить?если да, то чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeПт 7 Июн - 12:09:55

Оксана, напиши Анжелике, она тебе точно расскажет- она недавно осветляла. я так ни разу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
моисеева ирина
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-12-24

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Янв - 12:27:45

А я сейчас влюблена вот в эти штучки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Новополоцк

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Янв - 5:57:55

у меня вопрос, как правильно работать с татуажными бровями, как сделать их вид более естественным? может кто-то поделится техникой и секретами работы с такими бровями.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Янв - 7:10:13

vika777, Я не знаю, может быть это и неправильно, мне никто не объяснял. Но на практике я немного дорисовывала головку брови и делала ее как бы растушеванной. Т.к сама 
татуажная бровь очень графичная и головка кажется немного обрезанной. 
А еще если брови по прошествии некоторого времени потеряли цвет и появились дырочки кое-где, то можно прокрасить как и обычную бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Новополоцк

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Янв - 13:50:57

angelmasha,  и правда можно головку брови приблизить к натуральному виду таким образом, спасибо за подсказочку
Вернуться к началу Перейти вниз
моисеева ирина
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-12-24

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Янв - 14:09:00

Отличный ответ, angelmasha, так и нужно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariakalyuta
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 35
Откуда : Пинск

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Янв - 11:52:01

Добрый день, девушки! Мне тоже очень близка эта тема, раньше не придавала значения бровям вообще!!! Но пройдя курс обучения по визажу, поняла, что брови - это самое главное в макияже!!! У меня жирная кожа и ни карандаш, ни тем более тени долго продержаться на моих бровках не могли, то протрешь руками лицо ,то еще как заденешь((( но я познакомилась Make Up For Life Waterproof Eyebrow Corrector №2, он для тёмненьких, вот с утра нанесла его и уже после обеда протёрла личико матирующей салфеткой и ни капилюшечки этого средства на ней не осталось. Я сделала фото, выложу вечерком до и после, и сфоткаю с ним же, но уже вечером, как он продержался)))) Пока довольна, попозже расскажу последующие впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mariakalyuta
моисеева ирина
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-12-24

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Янв - 12:49:30

Давай, mariakalyuta, будем ждать фотоотчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariakalyuta
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 35
Откуда : Пинск

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Янв - 12:55:47

Постараюсь в ближайшее время выложить, только надо набрать 10 сообщений и вечерком разобраться, как грузить фотки))) Так что девочки, до вечера!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mariakalyuta
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Янв - 18:40:35

Есть неплохой способ придать стойкость теням для бровей, нужно смешать их с дюралайном. Пробовала, понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Фев - 13:33:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а как вы это делали? я имею ввиду чисто технически? Каплю дюралайна на палитру, а тени как добавить? Стоит у меня ентот зверь-дюралайн еще запакованный)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Фев - 13:40:15

EvaMendez, можно чем угодно(чем вам удобннее) накрошить саму тень на палитру и добавить совсем немного дюралайна туда же, перемешать кистью и готово. Главное не переборщить чтобы совсем жиденько не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana_Svib
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tatyana_Svib


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-19
Возраст : 40
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 5 Icon_minitimeВс 14 Дек - 17:41:03

Девушки, может быть кто-нибудь изъявит желание заняться моими бровями? Ращу уже 2 недели. Хочется найти хорошего мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивые брови!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» ТВ - Красивые брови!
» Тренинг по арт-терапии «Красивые люди: раскрытие творческого потенциала»
» Как убрать (скрыть) брови?
» Теория
» Качественная одежда - красивые толстовки, модные футболки и необычные подушки торговая марка "ЭнигмаСтиль"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Виды Макияжа-
Перейти: