Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Красивые брови!

Перейти вниз 
+36
Анютка8898
Виталина
АннаГорбас
s_wetrom
Tatyana_Svib
EvaMendez
mariakalyuta
angelmasha
vika777
моисеева ирина
Oksana S
AlexAh
primavera_n
Elis
ok
Olya_Kovalenko
Милая Мила
kseniyayesenia
Orange Lady
Minkaffe
Катюша
natusa777
Marusja
Lioka
Dimdim
PACKPACKA
Tania
kisskissbangbang
sunflower
oxana
vizaj4u
Карандашка
Lenail
Natalya Burya
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Апр - 20:09:09

Alimma, PACKPACKA, у меня однажды была подобная ситуация - бровки сделала слишком тонкими( Спасалась достаточно легко, но пришлось кардинально поменять прическу. Пошла в парикмахерскую, постригла густую челку чуть ниже бровей, обильно заливала ее лаком (не, ну, конечно, в разумных количествах), чтоб, не дай бог, не обнажила этот кошмар, и растила бровки около 3-4 месяцев, каждые три недельки гоняя к парикмахеру, чтоб подстригали ее, а то в глаза лезла, поганка))) В итоге выросли, и я их перещипала по новому, и ходила уже довольная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Апр - 21:27:17

Мне что бы отрастить брови достаточно 3 недели нечего с ними не делать. Приходиться почти каждый день их дергать. Ох как я не люблю это делать. Клиентке с радостью,а вот себе...Бееее....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр - 6:20:55

Мне достаточно полутора-двух месяцев, чтобы волоски полностью выросли той длины, которая должна быть. Но я подольше ходила, потому что все наперебой мне твердили, как я хороша с челкой)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр - 16:10:40

Ой, а у меня они вообще сейчас не растут!! Сделала коррекцию и забыла на ооочень долго! Незнаю, может это связано с гармонами после беременности, но реально, все ненужные волосы стали расти меньше. Я даже на эпиляцию стала режеходить... что тут уж про брови говорить.

Кстати, а чем Вы их мажите, чтобы отрастали быстрее???
Пыталась репейным маслом, что-то мне оно не идет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр - 16:19:43

Dimdim, где-то писала про масло Elma, мне нравится))продается в аптеках, в форме туши.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр - 16:28:02

Dimdim пишет:
Ой, а у меня они вообще сейчас не растут!! Сделала коррекцию и забыла на ооочень долго! Незнаю, может это связано с гармонами после беременности, но реально, все ненужные волосы стали расти меньше. Я даже на эпиляцию стала режеходить... что тут уж про брови говорить.
Вот же подфортило то как!!!А у меня даже после 2-х беременностей все растут,как грибы после дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр - 20:10:51

Dimdim, я вообще бровки ничем не мажу - мне и так скорости роста хватает))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр - 20:54:36

это с фазой луны связано. На молодой месяц брови щипать - растут быстро. На сходний - вроде бы вообще не растут долго. А потом - оп - и все на месте.
afro
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр - 21:03:33

льдышка, интересно-интересно... надо будет проверить, а то замечала, что иногда брови раз в месяц щипаю, а иногда уже через недельку-другую требуется коррекция scratch ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Апр - 17:42:11

Я по волосам на голове заметела насчет луны и фаз. Надо будет так с бровками проверить!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр - 7:44:17

Alimma,
Alimma пишет:
стати, читала где-то, что проводились исследования, результатами которых стал вывод, что у всех нас нессиметричное лицо...и если взять и сложить, скажем (теоретически!) лицо из одинаковых половин (левая и левая, допустим) - то человек получится не очень симпатичный...т.е. именно ассиметрия делает нас привлекательными Sad
дада))) причем один чувак получиться дико толстый, а второй жутко худой)) а так мы все впринципе ничего) и зависит например при фотографировании как повернуться))

Но конечно бровки надо максимао\льно делать похожими, чтобы не усугублять ассиметрию. У кого-то она больше выражена, у кого-то меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр - 13:37:10

Блин, я одна такая дурная тут или как? scratch
Мне, например, нравится, когда бровки получаются не идеально симметричными. С 15 лет рисовала себе брови и скажу вам честно (правда это мое сугубо личное мнение) - если брови идеально коппируют друг дружку, то в лице пропадает изюминка (конечно, если у вас нет ямочек на щеках). Я не говорю, что бровки надо рисовать корявыми, но если есть какие-то огрехи, то не паникуйте.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр - 16:43:58

Для меня все таки красота состоит в том.что лицо будет уравновешенно. А брови это те самые весы,которые могут перекосить всю идеальную картинку. Брови нужно приближать к идеальным.Максимально на сколько это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр - 20:14:07

PACKPACKA, но тогда лицо будет маской, пустышкой. Посмотрите на красавиц-моделей, которые какие-то безликие и бездушные в своей красоте. Вроде бы и брови иеальны, и кожа, и губы пухлые и/или сексуально начерченные, а кроме красивого внешнего вида о их ничего не скажешь. Не видно личности(

Опять же, я не утверждаю, что в своей оригинальности нужно доходить до того, чтобы брови стали как у брежнего или т.д. Бровки должны быть ухоженными, скорректированными, но не "под линеечку".
Как говорила kisskissbangbang:
kisskissbangbang пишет:
Но конечно бровки надо максимао\льно делать похожими
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр - 20:33:20

Ворожея пишет:
PACKPACKA, но тогда лицо будет маской, пустышкой. Посмотрите на красавиц-моделей, которые какие-то безликие и бездушные в своей красоте. Вроде бы и брови иеальны, и кожа, и губы пухлые и/или сексуально начерченные, а кроме красивого внешнего вида о их ничего не скажешь. Не видно личности(
На то они модели,что идеальные. Не знаю,для меня в хороших моделях и личность читается.Или взять хотя бы актрис которые бешеные бабки платят за коррекцию бровей.
Моя любимая Холли Бери.Считаю,что брови у нее просто отпад.Хочу такие же себе.
Или Дженифер Лопез.
Хотя и они очень асимметричны,но стремятся к идеалу.И не всегда у них бровки красивые.Под эту песню пролистала фотки в нете и нашла только парочку. где у них бровки близки к идеалу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр - 22:08:06

Дженифер обожаю просто)))))
Люблю её безмерно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 7:37:02

Ворожея пишет:
но тогда лицо будет маской, пустышкой. Посмотрите на красавиц-моделей, которые какие-то безликие и бездушные в своей красоте. Вроде бы и брови иеальны, и кожа, и губы пухлые и/или сексуально начерченные, а кроме красивого внешнего вида о их ничего не скажешь. Не видно личности(

А вот и нет)))) А вы поработайте с профессиональными моделями))) Работа с ними это любовь на всю жизнь и огромное удовольствие!!! То что может показаться безликим и бездушным и есть главное преимущество модели. Вроде все идеально и вроде ничего особенного. Такая внешность - это только плюс. Потому что она трансформируема в любой образ. Когда у лица хорошие пропорции и довольно большой процент симметричности с ним можно делать что угодно. Любой образ, любой цвет, что угодно, чистая фантазия. Не надо думать что что-то надо корректировать, менять, рисуй что хочешь))

А насчет не видно личности, это тоже не соглашусь. Я знаю много моделей, и они все чудесные, воспитанные, образованные девушки, с хорошими внешними данными и позитивным характером, и часто у них море других увлечений и интересов помимо моделлинга. Просто модель самовыражает себя идя по подиуму, снимаясь для фото или рекламы, тогда наиболее видна ее индивидуальность и характер.

А брови все-таки когда они очень разные это не айс. Бровки должны быть аккуратные, уложенные и максимально похожие))

Кстати красивыми еще многие считают брови как у Меган Фокс, вот пару фото:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 15:39:10

Таааак... либо я коряво изъясняюсь, либо не могу донести свою мысль...
Попробую еще раз)))

Бровки Меган мне и самой нравятся, ничего против них не имею)
И я не говорю про слишком разные или асимметричные бровки.
Я хочу объяснить, что в бровях важна натуральность, естественность, или иначе сама/клиентка/модель становятся нарисованными куклами. Например у нескольких моих знакомых натуральная линия роста бровей напоминает полукруг, у кого-то с едва заметным уклоном под форму "домиком". Кому-то из них идут нарисованные "изломом", а чье-то лицо лишь искажают. Я сама, например, больше всего не люблю форму "домиком", но тренируясь на этих девчонках, могу сказать, что не смотря на отличные природные данные, миловидные лица и т.д. и т.п., другие бровки им категорически не пойдут.
Вобщем, я пытаюсь сказать, что у каждого свое лицо, а работа визажиста (повседневная, не включая tfp-съемки и всякие арт-проекты) должна лишь подчеркивать, что есть, а не делать из лица чертеж.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 20:49:24

Ворожея пишет:
Например у нескольких моих знакомых натуральная линия роста бровей напоминает полукруг, у кого-то с едва заметным уклоном под форму "домиком". Кому-то из них идут нарисованные "изломом", а чье-то лицо лишь искажают. Я сама, например, больше всего не люблю форму "домиком", но тренируясь на этих девчонках, могу сказать, что не смотря на отличные природные данные, миловидные лица и т.д. и т.п., другие бровки им категорически не пойдут.
Я здесь не согласна.Каждые брови несут свою смысловую и психологическую нагрузку.
если у клиентки приподнятые брови(свои),делают взгляд удивленным.А я могу сделать ей брови для более спокойного взгляда...В этом и задача моделирования бровей. привести их в более мение правильный с психологической и эстетической точки зрения.
Вот например
Форма бровей

Форма бровей также влияет на подсознательное восприятие вас окружающими людьми, поэтому, изменяя форму бровей, можно каждый раз по-новому себя преподносить.

Широкие темные близко расположенные брови выдают сильную волю и большой запас жизненных сил. Если вам нужно поразить кого-то внутренней силой, затемните, слегка расширьте брови и немного удлините их к переносице.

Если же вы хотите смягчить свое волевое начало и изобразить спокойную уверенность, то изогните широкие брови изящной дугой и добавьте золотистые или медные тени.

Дугообразные широко посаженные брови свойственны людям, которые предпочитают не действовать, а наблюдать и слушать. Если вам нужно произвести впечатление легкого, юного и непосредственного существа, не подкрашивайте брови, а напротив, подсветлите их у переносицы или слегка проредите.

Тонкие дугообразные брови – черта пассивных изнеженных чувственных людей, любящих удовольствия. Если вам нужно подчеркнуть свою женственность утончите брови и загните их плавной дугой.

Широкие темные брови с изломом посередине принадлежат серьезным, замкнутым, склонным много думать особам. Им свойственна выдержка и самодисциплина. Если вы хотите ощутить себя сильной, нарисуйте себе брови с изломом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 20:51:00

kisskissbangbang пишет:
Кстати красивыми еще многие считают брови как у Меган Фокс, вот пару фото:
О да!!!Брови просто шик!!!Мне очень нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Апр - 7:01:38

PACKPACKA, насчет бровей и психологической нагрузки, которые они несут - местами новая информация попадалась, спасибо)))

PACKPACKA пишет:
Я здесь не согласна.Каждые брови несут свою смысловую и психологическую нагрузку.
если у клиентки приподнятые брови(свои),делают взгляд удивленным.А я могу сделать ей брови для более спокойного взгляда...В этом и задача моделирования бровей. привести их в более мение правильный с психологической и эстетической точки зрения.
Блин, я думала, что смогла объяснить, что имела ввиду. Я пыталась объяснить, что есть лица, которым можно подкоректтировать брови и им пойдет, а есть и такие, что какую бы вы искусную коррекцию не проводили, они становятся более ассиметричными, чем были. И есть такие лица, что те брови, которые у них есть, это лучший вариант, пускай форма сама по себе и дурацкая). Бывает, откорректируешь бровки девочке, попросившей, чтоб они были с изломом. Хорошо, нарисовала, и ее не узнать - из чудесного милого ангелочка она превратилась в стервозную ведьмочку. Пришлось смывать и подчеркивать ее природную форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Апр - 7:21:31

Вот, и основная моя мысль заключалась в том, что не надо огорчаться, если не можешь сделать идеальные бровки))
У меня подружки просили как-то такие же бровки, как у Меган Фокс, но им просто они не пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Май - 18:58:52

А я ещё заметила, что несимметричные брови часто бывают у тех, кто мимически постоянно поднимает одну бровь вверх. Т.е. одна мышца лба постоянно качается, а вторая нет. ) В молодости не очень заметно, а с возрастом асимметрия усиливается. ) Если кого-то это сильно беспокоит, то я советую в свободное время "качать" ту мышцу которая обычно не работает, при этом пальцами придерживая вторую, чтобы не качалась. )))


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Marusja
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Marusja


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 34

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 20:18:09

У меня в субботу невеста...брови-просто кошмар...волос оооочень жесткий,они даже не зачесываются вверх ни с гелем,ни без него...еще и с проплешинами и вросшими волосками...может кто знает,как их на место поставить? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 21:14:44

Marusja, а подрезать? и еще можно лак для волос на щеточку и им пригладить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
Красивые брови!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» ТВ - Красивые брови!
» Тренинг по арт-терапии «Красивые люди: раскрытие творческого потенциала»
» Как убрать (скрыть) брови?
» Теория
» Качественная одежда - красивые толстовки, модные футболки и необычные подушки торговая марка "ЭнигмаСтиль"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Виды Макияжа-
Перейти: