Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Красивые брови!

Перейти вниз 
+36
Анютка8898
Виталина
АннаГорбас
s_wetrom
Tatyana_Svib
EvaMendez
mariakalyuta
angelmasha
vika777
моисеева ирина
Oksana S
AlexAh
primavera_n
Elis
ok
Olya_Kovalenko
Милая Мила
kseniyayesenia
Orange Lady
Minkaffe
Катюша
natusa777
Marusja
Lioka
Dimdim
PACKPACKA
Tania
kisskissbangbang
sunflower
oxana
vizaj4u
Карандашка
Lenail
Natalya Burya
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Фев - 22:47:45

заинтересованность есть!ждём-с! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Фев - 8:10:27

Да! Брови - наше все:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 17:28:32

Блуждая по просторам нета наткнулась на статью о бровях:
Это случается с каждым новичком

Имея огромное желание поскорей приобрести идеальную и изящную форму, берете пинцет в руки и с нескрываемым ажиотажем начинаете удалять слишком много волос. В итоге, бровь приобретает не совсем ту форму, которую вы бы хотели иметь. Не отчаивайтесь! Чтобы скрыть сей недостаток достаточно лишь воспользоваться помадкой от бровей от Anastasia Soare , которая заполняет пробелы в редких областях. Такая помадка похожа на воск для волос. Она заставляет брови выглядеть более толстыми, и в тоже время, сглаживает их.

Девочки-специалисты,кто сталкивался с таким,ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 9:22:22

Случайно наткнулась!
Брови разных эпох:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 9:36:53

А вы когда-нибудь пользовались трафаретами для бровей? Видела трафареты у артдеко.

Есть целые схемы как их использовать))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 13:21:39

Трафареты, наверное, решили бы много проблем, а кто-нибудь пользовался ими?
Вернуться к началу Перейти вниз
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 13:30:54

Я вот за трафарет если вообще брови нет, а так мне кажется все брови настолько индивидуальные, что под каждые подобрать трафарет просто нереально. Все равно с ними будет что-то не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 13:38:50

Ну просто очень интересно попробовать их в деле
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 14:41:25

я кстати прочитала что их можно и самим делать. как трафареты для тату например

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 16:43:44

Да,авторитет мастера безупречен в этом вопросе. Очень долгое время я вообще за ними не ухаживала правильно,дела просто тонкую нитку....Но,благодаря очень хорошему мастеру я изменила мнениние не только о косметике,но и макияже в целом.....Раньше просто была разочарована некоторыми специалистами как в области макияжа ,так и ухода вообще за лицом ,волосами....Так уж получилось,что есть спецы отбивающие напрорчь тягу к своим услугам,как таковым. Девченки,спасибо,что вы есть!!!!!А теперь еще и онлайн.

Вопрос: Трафореты для покраски или для ежедневного использования:карандаш,тени?
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 20:48:58

Каблук.А, трафареты те что я нашла для ежедневного пользования. они много разовые, их можно мыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 8:06:51

:good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Апр - 10:41:04

Девочки хелп.У меня проблема.Вижу на фотках,что у меня брови разные,а в зеркало не вижу.Как скорректировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Апр - 11:47:53

сделать парный трафарет для бровей, или фото половины лица с зеркальным отражением. отдельно левую и правую. при асиметрии фотки сильно отличаются. как два похожих человека. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Апр - 12:07:46

Трафарет-это конечно идея.Надо попробовать.Вот кто то сказал,уже не помню.что даже мастер по бровям должен ходить к другому мастеру раз в пол года на коррекцию,та как сам себе не сделаешь ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Апр - 19:50:37

Ух ты!!! Интересно, а артдэковские трафаретики продаются у нас в Гродно или нет?)) Надо будет поискать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 17:55:39

PACKPACKA, согласна полностью! У меня вот таже проблема. так смотрю в зеркало - ровные, а на фотках разные. .... Very Happy И коррекцию делаю по всем линиям и "высоким точкам", и все равно...:(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 20:06:19

Девчонки, не растраивайтесь! Я по этому поводу вообще не заморачиваюсь - брови не должны быть идеальными копиями друг друга, так природа нас создала. Этого результата можно достичь лишь рисуя их, но коррекцией практически нереально. Все-равно какие-нибудь, даже малейшие, огрехи будут. Это естественно и никапельки не безобразно, а наоборот подчеркивает вашу индивидуальность)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 20:28:16

.кто умный сказал: "Наши брови - не близнецы, они сестры". Когда услышала эту фразу, все стало на свои места))) ведь мы не симметричные существа)) у нас 2 половины и тела и лица разные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 21:18:55

кстати, читала где-то, что проводились исследования, результатами которых стал вывод, что у всех нас нессиметричное лицо...и если взять и сложить, скажем (теоретически!) лицо из одинаковых половин (левая и левая, допустим) - то человек получится не очень симпатичный...т.е. именно ассиметрия делает нас привлекательными Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 6:15:37

Alimma, ага-ага, я тоже ее смотрела))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Апр - 20:11:00

Alimma, я тоже про такое слышала. ссиметрия очень штука нужная Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 19:03:23

Не знаю,а меня разность моих бровей на фото просто бесит.Поэтому сама себе корректировала наверное 3 часа.И все таки поняла,что у переносицы слишком много выщипывала одну бровь а вторую нет.А еще допетрила,что так как у меня зеркало весит на стене с левой стороны от окна, то соответственно пострадала бровь которая попадала в тень.Все!Надо делать перестановку в комнате!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 19:38:58

PACKPACKA, береги бровки, они так долго растут(((( я вот попала в такую же ситуэйшн как у тебя, выщипала одну больше...так ращу уже долго, маслом питаю, стимулирую....а они разные, ну что тут будешь делать.....мне не то, чтобы перестановка, переезд не помог! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Красивые брови! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивые брови!   Красивые брови! - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр - 19:54:43

Цитата :
PACKPACKA, береги бровки, они так долго растут(((( я
вот попала в такую же ситуэйшн как у тебя, выщипала одну больше...так
ращу уже долго, маслом питаю, стимулирую....а они разные, ну что тут
будешь делать.....мне не то, чтобы перестановка, переезд не помог!
Не пока у меня такой проблемы нет. Растут и растут. Надоело уже их выщипывать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
 
Красивые брови!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» ТВ - Красивые брови!
» Тренинг по арт-терапии «Красивые люди: раскрытие творческого потенциала»
» Как убрать (скрыть) брови?
» Теория
» Качественная одежда - красивые толстовки, модные футболки и необычные подушки торговая марка "ЭнигмаСтиль"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Виды Макияжа-
Перейти: