Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор

Перейти вниз 
+49
lu4shaj_ritka@mail.ru
christina_g
finka511
Kirrra
barbara-77
Tino4ka
ирусик
Weddi
lil
Аня Вернигора
konopelka87
Oksana S
35_ГАЛИНА
Тая
Tatyana M.
s_wetrom
latifa
Алёна Внукова
ЛомоносовА
Оль
Gashik
Ирина1108
julka
эли.нора
Елена Мира
Ольга Береснева
Галина Гуд
ковалевская
natali86
tit-bit
olgamih
Матильда
Kate_Litosova
Juice
stcbel
StreKoza
*Юля*
natasha_zolotova
neposeda
Джаста
Tasha Ka
Lara Jean's
viktoria mak.
Юлиана Борисевич
elena.by
Olya_Kovalenko
Ultra-Style
PRO-Beauty.by
Karmen
Участников: 53
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeЧт 20 Сен - 19:16:08

Девочки, посоветуйте пожалуйста самый лучший курс обучения профессиональному визажу в Минске. Есть ли какие его этапы? С чего вообще необходимо начинать обучаться этой творческой профессии?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeЧт 20 Сен - 19:32:57

Татьяна911,
Во первых очень советую определиться что именно вы хотите - свадебный, конкурсный, фотосессии и тд. Далее - нужен ли вам разряд. Есть ли деньги на дорогое обучение..
И конечно - прочитайте форум. Тут обо всех школах написано и обо всех преподавателях
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 21 Сен - 7:30:52

Я хочу начать профессиональную деятельность визажиста. Конечно, получить разряд. Но я не могу определиться с чего именно нужно начинать. Хотелось бы конечно профессионально делать качественный свадебный макияж для начала. В какую школу либо к каким мастерам мне следует обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 21 Сен - 7:41:01

Татьяна911, почитайте форум, а потом уже будете задавать вопросы :) тут практически вся информация о школах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeВт 25 Сен - 11:10:48

Да, я понимаю, но дело в том, что меня немного, так сказать, запутала одна информация относительно того, что для желающих заняться визажу на профессиональном уровне нет смысла вообще идти в какую либо школу, так как мол они вообще практически ничего не дают.. (???) Мне советуют о сразу начинать с индивидуальных занятий у профессионалов. Меня это смущает, так как сама считаю что к профессионалу нужно идти с мало-мальской базой. Или я не права? Хочу узнать дельный совет здесь. Просто хочу стартонуть правильно, грамотно. С чего мне начинать вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeВт 25 Сен - 14:17:42

Татьяна911, Вы правильно говорите, что на индивидуальные занятия необходимо идти с мало-мальской базой. Однако с базой ни так как не нужно делать, а информационной базой. Т.е. необходимо проштудировать различные форумы, статьи проф. визажистов о косметике, где что покупается, как что называется, какие средства существуют, какие проблемы могут возникнуть. Подготовиться к тому, что предстоят немалые траты, терпение и огромное желание.
По своему опыту скажу, что прежде чем начать обучение, нужно ознакомиться с жизнью, которой живет визажист. К счастью, благодаря создателям форума, в особенности Алёне, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, теперь стало легко найти информацию об обучении, о косметических средствах, о том какие трудности появляются в работе визажиста и как их преодолеть.
Если вы поленитесь покопаться в информации о косметических средствах, брендах, в их отличии и наличии, то драгоценные часы на обучении у частного мастера потратятся на объяснение того, что легко можно выяснить самому, нежели на отработку техник, раскрытие секретов, постановки руки.. и т.п. полезных вещей.
Татьяна, изучайте форум, здесь вы сможете познакомиться с большим количеством интересных мастеров, среди которых, возможно, выберете фаворита, у которого и начнете свое обучение.
Удачи! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeВт 25 Сен - 14:33:15

Спасибо Вам огромное за информацию. Начинаю постигать азы науки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 28 Сен - 17:56:10

Привет всем! ) Прочесала весь сайт вдоль и поперек и вот к чему я пришла с чего нужно начинать новичкам в области визажа (ну как я поняла для себя). Все таки что на индивидуальные занятия нужно идти с мало мальской базой я уже вроде окончательно уяснила, таким образом занялась выбором толковой школы в Минске. Искала по некоторым критериям:1) Репутация школы в целом 2) преподавание педагога-мастера международного класса, который сможет действительно дать сильную базу от сильного мастера (также читала рекомендации бывалых) 3) обучение в группе не более 4 человек 4) по окончании курса выдача сертификата установленного государственного образца 4) присвоение 4 разряда по окончанию курса. Выбирала между следующими учебными центрами: 1) "Мастерская красоты" преподаватель Носко Оксана 2) "Образовательный центр красоты и стиля" преподаватель Инна Леута 3) Школа С. Войтеховского" (вот насчет преподавателей там, мне не удалось узнать пока..) 4) Ultra-Style. На чем остановится пока в размышлениях, хочу спросить вашего совета... Сама хочу начать обучаться по направлениям свадебный макияж и макияж для фотосъемок. Как то больше склоняюсь к "Мастерской красоты", говорят хороший центр, а от Оксаны вообще все в восторге.. ) В общем, девочки, что посоветуете???? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 28 Сен - 18:06:07

а где работы Оксаны Носко? Я вообще никогда ни одной не видела. А пару работ учеников на форуме как то были. И потом исчезли после критики сразу же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 28 Сен - 18:37:59

я тоже искала.. официального сайта я ее не нашла, а группу в контакте нашла: http://vk.com/albums-29733435 ну в общем как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 28 Сен - 18:43:52

ну да.. тут в основном работы учениц.. Почему нигде нет работ Оксаны? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 28 Сен - 18:52:40

а в Ultra-Stile набор уже закончен на 2012 -2013 (!!!) год.. О школе Войтеховского что-то наслышана в последнее время не очень..((. Куда же мне податься.. молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 28 Сен - 19:08:00

Глянула я работы самой Оксаны(в этой же группе в контакте).Не знаю,не знаю...У каждого свои фавориты...Мне кажется это больше ажиотаж нежели что-то прям АХ!!
О работах учеников как-то даже говорить ничего не хочется...М-да...Я бы выбрала Ultra-Style,однозначно!!! Cool (что я и сделала!)))
Ждите пока начнется запись,копите денюжку(она Вам ой как понадобится - будьте уверены!!!) и читайте,тренируйтесь на подружках,почитайте форум,кое-что по-началу купите для тренировки.Чтобы на обучении Вам было легче воспринимать то,что говорит преподаватель,и да,не тратить попусту время на изучение кисточек,названий и брендов.Это лекго можно сделать самой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
elena.by
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 28 Сен - 20:03:04

Мастерскую красоты я бы не советовала, не смотря на то, что Оксана Носко очень приятный и позитивный человек. у Инны Леута была на мастер-классах, мне понравилась и подача материала и макияжи, которые она показывала; её ученицы хорошо о ней отзывались, но их работ я не видела. Ultra-Style, конечно, вне сомнений, но ждать долго. если есть терпение и время, то конечно ждите Настю. удачного поиска СВОЕГО преподавателя))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 28 Сен - 21:16:08

Татьяна911 пишет:
я тоже искала.. официального сайта я ее не нашла, а группу в контакте нашла: http://vk.com/albums-29733435 ну в общем как то так...
Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор B01d52c7256f8939e45b0836a544837fПрофессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор B01d52c7256f8939e45b0836a544837fПрофессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор B01d52c7256f8939e45b0836a544837fПрофессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор B01d52c7256f8939e45b0836a544837f
нельзя так с людьми на ночь глядя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeПт 28 Сен - 21:21:43

New Look пишет:
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeСб 29 Сен - 5:52:44

так, значит после выходных буду звонить в "Образовательный центр где преподает Леута, может у них набор сейчас идут.. Если и там все уже набрано на "300 лет вперед", что скажете о Войтеховского, к какому преподавателю туда лучше пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeСб 29 Сен - 6:02:45

кстати, в Ultra-Stile, как я поняла не выдают сертификат гос образца и разряда нет? Там больше занятия на индивидуальные похожи. Так? Или я что то не так поняла? что навыки дают отменные там я уже поняла по отзывам, но потом все равно надо будет идти куда то за коркой и разрядом, у нас же в стране без них никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeСб 29 Сен - 7:40:07

Татьяна911 пишет:
Если и там все уже набрано на "300 лет вперед", что скажете о Войтеховского, к какому преподавателю туда лучше пойти?
а кто сейчас у Войтеховского преподает? Иванова ТАтьяна не показывает макияж практически - только на словах рассказывает. А кто еще там?

Татьяна911 пишет:
но потом все равно надо будет идти куда то за коркой и разрядом, у нас же в стране без них никак...
Вот кому корка нужна? Я тоже за коркой сходила - хоть бы где и кто спросил. ИП тоже без корки открывают. Если только в салоне - но и в салоне в основном под запись приходишь и никто не спрашивает есть или нет корочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeСб 29 Сен - 8:42:36

New Look, Абсолютно согласна!Сомневаюсь,что кому-то интересно делить свой заработок почти пополам с салоном...Еще и за корку заплатив...Сплошные убытки!!А люди,между прочим,иногда даже не спрашивают учился ли ты вообще,не говоря уже о том где и сертификат какого образца у тебя пылится в шкафу...Как-то всех больше волнует РЕКОМЕНДАЦИЯ,отзыв,мастерство,вежливость.Будь у тебя хоть тысяча корок,а ты кисть в руках держать не научишься,грош тебе цена,никто не пойдет...
Я повторюсь - у каждого свои приоритеты.А за свидетельством можно сходить и в какую-нибудь Вива-Либерти,когда оно срочно понадобится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeСб 29 Сен - 10:22:31

Татьяна911, занятия у частного мастера подразумевают повышение квалификации.
Если сравнивать групповые занятия и индивидуальные, то это скорее как обучение по школьной программе и репетиторство. Если Вам нужна корочка, то это в лучшем случае в ПТУ, ну или на худой конец в любой образовательный центр, который гарантирует только выдачу документа, но никак не получение знаний и навыков.
Что необходимо знать человеку, решившему обучиться макияжу у частного мастера:
1. Огромное желание. Вы должны быть фантиком своего дела, просыпаться и засыпать с мыслями о кисточках, косметике, образах и т.д..
2. Точно знать зачем вам это нужно. По опыту, если начинающий визажист говорит: "Я пока не знаю получится или нет, для себя все равно полезно. А так посмотрю, что из меня выйдет". То этот визажист на таком уровне остается надолго, возможно навсегда. Решите, что для Вас на сегодняшний день наиболее интересно: салонный макияж, макияж для съемок или может вы мечтаете стать участником конкурса и одержать победу.
3. Постоянно следить за изменениями в визажном мире. Косметика, инструменты, новинки, тенденции, обсуждения, имена и работы мастеров и т.д... Начинать черпать информацию еще до начала занятий, так вам будет проще понять преподавателя и легче усвоить материал.
4. Терпение, упорство и постоянная практика. Разобрав новую схему, технику макияжа, обязательно ее отрабатывайте. Только очень много практики приведет к хорошим результатам. Не игнорируйте задания, которые вам даются на обучении, они даются не зря. Все задания даются для вашего развития, а не для преподавателя. Бывали случаи, когда ученица приносила справку от врача, что она не может выполнять задание)))) как понимаете, не мешки носить))))
5. Свободное время и финансовые вложения. У каждого своя скорость развития, но постоянно совершенствуясь, вкладывая средства в свою деятельность, вы достигнете положительного результата гораздо быстрее. Профессия визажиста дорогая со всех сторон, готовьтесь к довольно крупным вложениям. Каждый бизнес начинается с вложения: кто вкладывает деньги, кто знания и свободное время, кто добивается успех своим желанием и упорством.
6. Постарайтесь чтобы к началу занятий у вас уже был минимальный набор косметики и инструментов. В этом вам замечательно поможет форум. Участники форума посвятили ни одну тему обсуждению, что лучше, где купить и т.д..
7. Будьте уверены, что у вас все обязательно получится!!!!)

Если вы готовы принять все вышеперечисленные пункты, то значит вы настоящий будущий мастер, у которого просто не может не получиться))

Дополнительные пункты приветствуются, писала на скорую руку, может что упустила))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeСб 29 Сен - 13:21:12

Ultra-Style пишет:
Бывали случаи, когда ученица приносила справку от врача, что она не может выполнять задание)))) как понимаете, не мешки носить))))
удивление Во дают)))Зачем тогда учится,да и деньги такие платить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeСб 29 Сен - 15:25:22

походу у нас появился любимый смайлик удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeСб 29 Сен - 15:27:22

New Look, надо еще котика с бешенными глазками)или языком...самое оно!универсал! Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор Icon_minitimeСб 29 Сен - 16:03:44

Olya_Kovalenko, вот это как раз такой случай когда нет смысла)) Это называется: чтобы это делать, чтобы ничего не делать)))

P.S. а смайлик крутой)) удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
 
Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Курсы парикмахеров - общий обзор
» Обучение визажу и наращиванию ресниц в центре Далидович
» У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?
» Мои работы по визажу...
» Дневник ученицы по визажу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: