Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор

Перейти вниз 
+49
lu4shaj_ritka@mail.ru
christina_g
finka511
Kirrra
barbara-77
Tino4ka
ирусик
Weddi
lil
Аня Вернигора
konopelka87
Oksana S
35_ГАЛИНА
Тая
Tatyana M.
s_wetrom
latifa
Алёна Внукова
ЛомоносовА
Оль
Gashik
Ирина1108
julka
эли.нора
Елена Мира
Ольга Береснева
Галина Гуд
ковалевская
natali86
tit-bit
olgamih
Матильда
Kate_Litosova
Juice
stcbel
StreKoza
*Юля*
natasha_zolotova
neposeda
Джаста
Tasha Ka
Lara Jean's
viktoria mak.
Юлиана Борисевич
elena.by
Olya_Kovalenko
Ultra-Style
PRO-Beauty.by
Karmen
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:06:25

Галина Гуд, Я думаю что даже 6 человек в группе это много!...Мы вдвоем,занятие у нас 3 часа,и не всегда укладываемся,ибо преподователю на двоих сложно разорваться...А как к 6 за 2 часа подскочить?И при этом еще что-то рассказать нужно...
И не злые мы...Просто у всех хороших преподавателей работы учениц выставляются во время обучения.Правда жизни)
Может быть,кто-нибудь из учениц выставит свою работу хоть одну,и девченки сразу же изменят мнение))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:14:42

Olya_Kovalenko, вот из своего опыта могу рассказать.. в моей группе было 8 человек, занятия по 4 часа.. успевала.. и рассказать и подходить к каждой.. конечно под конец занятий и морально и физически выматываешься.. но уходим уставшие но довольные), но честно говоря 20 человек-я б не вынесла..) может это я слабая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:17:13

natasha_zolotova, Так мы видели и Ваши работы и работы учеников!)И верим что успевали))Здесь-то вопрос в другом - нахваливают неизвестные люди,и пока не понятно что...Поживем увидим!))
А Вас так жаль...8 человек за 4 часа это конечно жеееесть!!! удивление Особенно,когда стараетесь дать по максимуму!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:28:08

Olya_Kovalenko, ой, ну что вы!) я так люблю свою работу!!!!! и болею за каждую девочку... и спасибо огромное за приятную оценку!!) Embarassed flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 21:10:43

ДОбрый вечер!
Я помощник Анастасии Ашуйко. Тут возник вопрос о ее участиях в конкурсах и работах учеников.
Вот подробная информация:
Визажист-стилист, имидж-мейкер
Выпускница Международной школы стилистов «Bogomolov Image School» (Москва)
Призер Чемпионата Беларуси по парикмахерскому искусству «Стиль и красота 2009» в номинации «Подиумный макияж»;
Победитель премии «Золотой купидон» в номинации «Лучший свадебный стилист 2010 г.»;
Визажист «Belorussian Fashion Week» сезон весна – лето 2011, коллекция В. Зайцева;
Стилист-организатор проекта «Три облика невесты» на свадебном портале «Prazdnik.by»
Призер международного конкурса «Роза Ветров» (2007 г. номинация «Подиумный макияж»; 2008 г. номинация «Вечерний макияж»);
Призер конкурса «Мастер Стиля»:


Анастасия 2 декабря проводит семинар по колористике. Приходите кому интересно. А с середины декабры у нее стартует индивидуальное обучение. Программа есть в ее группе .в Контакте. Я к сожалению, пока не могу дать ссылку - поскольку только что зарегистрировалась.
Там же вскоре появятся и фото учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 21:18:37

mary-mary, вам бы отдельную тему в рубрике Личные странички. больше пользы было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Ноя - 21:35:25

Спасибо за совет))) Обязательно Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeПт 30 Ноя - 11:08:06

Kate_Litosova пишет:
Девчёнки,посмотрите,вот сайт Татьяны Тетерук, что скажете?Имеет смысл туда идти вообще???
Не знаю, возможно, это выше моего понимания в визаже, но я бы не смогла пойти учиться к такому мастеру, исключительно глядя на её работы и даже не зная, какой она преподаватель и тем более, человек Embarassed
Я сейчас прохожу курс "Усложненный визаж" в образовательном центре у Инны Леуты, вот где человек-практик и Преподаватель с большой буквы.Наши занятия длятся 3 часа, и нас 4 человека в группе, мы все не новички в визаже и то, бывает, не успеваем в положенное время техники отработать, а как выглядит отработка у Тетерук, сложно представить...
Вернуться к началу Перейти вниз
эли.нора
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-06

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:06:58

PRO-Beauty.by пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
эли.нора
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-06

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:16:34

Всем привет:))очень рада,что нашла-этот форум Very Happy Подскажите,а можеть есть обучение выходного дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 18:04:08

эли.нора, вы ищите любые курсы выходного дня или конкретно у кого то интересуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
julka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-01-03

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 17:55:43

Всем здравствуйте!
Tasha Ka, подскажите, пжл, а где Вы сейчас преподаете? Хотела бы попасть к Вам на курсы.
Karmen, так все-таки на каком преподавателе Вы остановились и каковы впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Ka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tasha Ka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-10-02

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 23:04:18

julka,
Я сейчас преподаю курс по макияжу для небольших групп в частном порядке. Программу, время и порядок набора в группы, вы можете узнать у меня в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1108
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-12

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар - 18:53:11

Девочки!! посоветуйте!!!! хочу пойти обучаться макияжу для себя!! в интернете набрела на страницу "Учебный центр эстетики и массажа Натальи Антонович" . на самом сайте отзывы только положительные - естественно)) и цена немного кусается!! может ,кто-нибудь что-нибудь слышал о нем!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gashik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-13

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Апр - 14:17:28

Где и когда,в ближайшее время,я могу обучиться как правильно делать макияж.Ничего в этом не смыслю! А хотелось бы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 41
Откуда : Солигорск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Июл - 9:04:51

Вот перечитала уже кучу инфы....голова кругом...куда пойти... нужны корочки и знания!
В Мастерскую красоты точно не пойду- я там уже прослушала семинар по наращиванию ресниц - УЖАС! Ни договора,ни чека, ни знаний(((благо,сертификат "обобщающий" выдали. На индивидуальное обучение - рано! я считаю, что это следующий этап...
Как образовательный центр мне нравится "Учебный центр эстетики и массажа Натальи Антонович" - проходила там семинар по проколу мочек ушей -- ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Но вроде бы там преподаватель изменился по визажу. Кто знает - подскажите!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛомоносовА
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-06

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Авг - 14:37:02

Всем добрый день. Меня зовут Лера)) Я новенькая, но мир искусства и визажа меня давно манит. Сейчас планирую пойти на обучение, сделать визаж своей профессией. В общем все по-полной программе. И столкнулась с выбором школы. 
Из всех педагогов для себя выделила Диану Ревяко. Давно пересекалась с ней, знаю как она работает. Сейчас пытаюсь выяснить преподает ли она на данный момент, т.к. слышала, что не так давно она была в декрете. 
Перечитав все вышенаписанные посты, поняла, что запуталась. Какой мастер лучше, какая школа лучше....
В общем как-то так...Поможете?))))Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Авг - 16:12:02

ЛомоносовА, позвольте дать вам "неновый" совет)) Сходите в понравившиеся школы в качестве модели на макияж - вам многое станет ясно: как работает преподаватель, какие условия и атмосфера на занятиях, насколько расширенно дает мастер ту или иную тему, поговорите с учениками и самим мастером. Посмотрите работы учеников, обратите внимание на количество часов, косметику и инструменты - и картина прояснится)) УДачи вам в выборе!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Авг - 16:24:50

Оль, ЛомоносовА, если не можете определиться со школой - определитесь с преподавателем) Найдите того, кто вам близок и кем восхищаетесь.
Диана Ревяко сейчас преподает - идите, не пожалеете)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
ЛомоносовА
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-06

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeВт 6 Авг - 17:01:47

Оля и Алена, спасибо Вам большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Внукова
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 44

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Сен - 20:07:02

Девочки всем привет!Я новенькая:))И пересмотрев всю инфу.,совсем запуталась в какую школу пойти на учёбу визажу.? Диплом у меня есть,правда это было очень давно и практики небыло:(( Поэтому необходимы хорошие навыки и более глубокое познание всего.С чего начать?Помогите.плизSad
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeЧт 5 Сен - 6:45:12

Алёна Внукова, почитайте хотя бы все посты на этой странице - чуть выше я уже советовала как лучше найти школу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Алёна Внукова
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 44

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Сен - 20:42:10

спасибо:))
Вернуться к началу Перейти вниз
latifa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-09

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Окт - 12:09:20

Девочки ,прошу помочь определиться с курсами.Меня интересует очень ваше мнение о преподавателе Светлане Лабутиной limage.by, она преподает также в Лидере.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Окт - 19:18:58

девчонки, такой у меня вопрос! кто-то знает, у кого или где обучалась Анастасия Александрович? чья у неё школа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
 
Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Курсы парикмахеров - общий обзор
» Обучение визажу и наращиванию ресниц в центре Далидович
» У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?
» Мои работы по визажу...
» Дневник ученицы по визажу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: