Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Карандашная техника

Перейти вниз 
+33
Rena.
юклюева
natasha marinitch
Markoffka
Orange Lady
Naruta
Llusi
tit-bit
Олеся Качановская
Reniksa
inessasedlyar
piranija
Девочка с кисточками
Томина Ольга
Minkaffe
Jylik
Dimdim
viktoria mak.
visage
Lioka
miro
*ICE BABY*
Ultra-Style
PACKPACKA
kisskissbangbang
Natalya Burya
oxana
Карандашка
sunflower
vizaj4u
Галина
Lenail
PRO-Beauty.by
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСб 5 Ноя - 13:18:49

Тогда можно попробовать уменьшить площадь цветового пятна или добавить тампирование. Ну или демонстрировать другой глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСб 5 Ноя - 14:53:05

во вы жжоте
Minkaffe пишет:
демонстрировать другой глаз
lol!
преимущества карандашной техники в том,что она как-раз и позволяет сделать шрам незаметным,как и выровнять другие впадины и выпуклости,морщинки те же.
В итоге получаем ровненькую тушевку,как на плоскости
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСб 5 Ноя - 14:57:59

Карандашка пишет:
преимущества карандашной техники в том,что она как-раз и позволяет сделать шрам незаметным,как и выровнять другие впадины и выпуклости,морщинки те же.
В итоге получаем ровненькую тушевку,как на плоскости
я полностью согласна, но думаю пока Оля пытается сама освоить технику это будет сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСб 5 Ноя - 15:22:59

Оль,если бы это было возможным( я имею ввиду обучение в интернете) поверь,люди не ездили бы к первоисточникам( я себя не имею ввиду ,если кто что подумал,у меня все ок с самооценкой)
и не платили бы достаточно большие деньги за обучение( не смотря на то, что понятие"большие" субьективно)думаю сумма за обучение за три недели в 900 евро ,плюс квартира в Киеве на три недели,плюс дорога даже для очень состоятельного человека ощутима.
да и семью оставить на три недели никакими деньгами конечно не возместишь.
Поэтому если очень хочется,то надо чем-то жертвовать.
Читала комменты в теме про обучение,большинство в плане "хочу обучаться карандашной технике,но только в Минске,у меня семья/дети / садик,работа.И только по выходным/ вечером/в отпуске"
Сколько разговоров про преподов,про Макейчик ту же.Что мол,дорого.А вы попробуйте столько поездить и столько в свое обучение вложить,а потом продать это все за три копейки.


я прокомментирую работу,мне не трудно и дело не в деньгах ,это я к слову сказала уже.А в том,что бесполезно это все.Вернее полезно если есть теоретическая база.Теория карандашки.Правила построения формы.Правила тушевки карандаша.
Потому что там на каждый вопрос "почему? "есть ответ "потому что..."И не надо тыкаться как слепому котенку ,все логично .

А иначе можно воду в ступе толочь бесконечно.
Я бы не говорила так уверенно ,если бы не пыталась пройти этот путь так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСб 5 Ноя - 15:27:39

Ясно )) Я БУДУ обучаться у профессионала, как можно скорее - и это решено. А пока хотела хоть немного вникнуть, да хотя б научиться тушевать.. Прекращаю засорять тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСб 5 Ноя - 15:38:52

Томина Ольга пишет:
Я БУДУ обучаться у профессионала, как можно скорее - и это решено
я думаю индивидуальные занятия это не так уж напряжно. Виктория точно их дает (да и по стоимости не больше будет, чем ехать куда-то). Думаю раз в неделю точно можно, а в остальное время сама совершенствуйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 7:06:40

Т.к. темы специальной об инструментах и косметике для карандашной техники нет (мот, стоит открыть?), напишу здесь: вчера купила точилку для карандашей Atelier (10 уе) - вот то, что нужно. В ней можно отодвигать ограничитель и карандаш затачивается как раз до такой "остроты" какая требуется в этой технике. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 7:08:15

Томина Ольга пишет:
точилку для карандашей Atelier (10 уе)
все-таки профессиональные инструменты есть профессиональные!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 17:11:02

прикольно! я тож хочууу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Ноя - 18:47:57

Цитата :
прикольно! я тож хочууу...
Точилку? Не вопрос.. У них ещё 2 остались, а в случае чего, от меня до дома Профсоюзов 5 мин. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Дек - 18:48:08

Так где и у кого можно обучиться у нас этой технике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Дек - 18:53:20

Насколько я понимаю "чистую карандашную техники" никто не преподает, но многие мастера ею владеют. Так что думаю можно договориться об индивидуальных занятиях Если вы из Минска, подойдите к Виктории Макейчик или в Ultra Style и обсудите подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Дек - 18:56:01

я из бреста.но без проблем бы поехала в минск...а как можно с ней связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Дек - 18:56:51

C кем именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Дек - 18:58:11

Виктории Макейчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПт 9 Дек - 19:01:15

029 3822778
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
?????
Гость




Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Янв - 20:05:31

Lenail пишет:
А мне сегодня привезут диск "Мастер-класс Васильевой Таисии Григорьевны"! Жду не дождусь!

ДЕВОЧКИ,КАК БЫ ПРИОБРЕСТИ ЭТОТ ДИСК? молюсь на вас ТАК ХОЦЦА!!! ХОТЬ БЫ ГЛАЗКОМ ВЗГЛЯНУТЬ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
inessasedlyar
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
inessasedlyar


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-24
Возраст : 49
Откуда : Могилев

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПт 2 Мар - 13:40:06

Замечательные работы!Можно ли в Могилеве научиться карандашной технике?Или в Минске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПт 2 Мар - 14:31:37

Я смотрела работы могилёвских некоторых визажистов,которые предлагают курсы...если честно,на меня впечатление не произвели,как-то все не так,чтобы ах... Ну,может мне показалось,конечно. Лучше в Минске,я думаю,там много отличных преподавателей,все здесь,работы их есть на форуме-так что если есть возможность,то лучше в Минск!я вот очень жду такой возможности!
Вернуться к началу Перейти вниз
inessasedlyar
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
inessasedlyar


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-12-24
Возраст : 49
Откуда : Могилев

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Мар - 22:08:22

спасибо за совет. я тоже не слышала о мастерах такого уровня в Могилёве, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр - 16:31:03

Кто нибудь,расскажите,какими карандашами пользуетесь для карандашной техники.
Все перепробовала...Одни не тушуются,другие тушуются,но в серый цвет.Третьи просто идеальны,НО автоматические!НЕ заточить как надо((
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр - 17:03:51

Casscade of colours коричневый, покупала у Виктории Макейчик. Мне нравится, думаю, что многие поддержат. Так же есть там черный карандашик, на семинаре у Инны Леута многие сказали, что не пригоден. Но если меня не подводит зрение, то Настя Контатовская в карандашке его тоже использует. Просто какой-то не очень благородный оттенок у черного, немного дешево смотрится, но сверху тени накладываем, так что нормально. Так же хорош карандаш Atelier серый, но не помню номер, может он один там серый, его 100% хвалили.
Ну, и точно НЕ буржуа, сухой для карандашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр - 17:52:36

Я использую карандаши Lacordi, коричневый холодный и в меру жирный, и черный замечательный! А также использую этой же фирмы карандаши для бровей, оттенок шикарнейший, я такой ни у одной фирмы не встречала! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр - 18:47:05

Я использую карандашики Make up studio, коричневый отличный, он не сильно мягкий, но и не твердый, хорошо тушуется, есть серый очень приятный цвет, оливковый, синий такой насыщенный и изумрудный. :good: : покупала все в мастерской красоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Карандашная техника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Карандашная техника   Карандашная техника - Страница 8 Icon_minitimeПн 23 Апр - 19:18:17

Irina_ пишет:
Ну, и точно НЕ буржуа, сухой для карандашки.
сама Таисия Васильева им работала, но очень давно. Сейчас конечно Cascade.

Я лично пользуюсь Peggy Sage, но к сожалению в РБ сейчас проблемы с поставками этой косметики. Мне он больше нравиться, чем каскадовские.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
 
Карандашная техника
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Карандашная техника - классика
» Карандашная техника - фантазия
» Акварельная техника
» Минск! Впервые в Беларусь мастер-класс Игоря Семушина! Трехдневная авторская программа "Анатомическая техника"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: