Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стоимость макияжа

Перейти вниз 
+39
angelmasha
аМУРКА
Lena Mimose
Lara Jean's
Irina
Olya_Kovalenko
viktoria mak.
Амина
tit-bit
Ольга Лис
Daisy
Anna_Art
Юлиана Борисевич
Marusja
Lioka
Inna
Елена Мира
Девочка с кисточками
darozhka
Naruta
Ultra-Style
Minkaffe
Reniksa
je ne la beauté
Томина Ольга
Jenia)
dipanika
Олеся Качановская
lena802
kisskissbangbang
PACKPACKA
Julia Palto
Look
Dimdim
Галина
visage
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Стоимость макияжа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 8 Icon_minitimeСб 14 Сен - 11:08:41

angelmasha, ой, наверное вряд ли где я успею то побывать сильно.... с ребенком никто сидеть не хочет, у всех свои дела... я даже на приличный мастер-класс не могу записаться... только если раз в месяц-два могу себе позволить поездку в минск на 3-4 часа! от этого и комплекс неполноценности перед  другими визажистами ((((((
и всё же покуда я бы и на базовый с превеликим удовольствием сходила! ((((
вообщем, из-за своей "необразованности" я чувствую себя неуверенно (((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 8 Icon_minitimeСб 14 Сен - 22:07:33

s_wetrom, никогда бы не подумала, что можно делать такие макияжи благодаря самообучению. Если и хотите к базе прибегнуть, то возьмите в индивидуальном порядке лишь те уроки по теме которых чувствуете пробелы, так и уверенность появится и на качестве занятий выиграете, а не на количестве. Вы задумываетесь сейчас о цене на лето следующего года? Правильно поняла? Думаю, лучше вернитесь к этой теме весной, мне кажется, что к этому времени будете ощущать себя уже по-другому или обстоятельства изменятся и вопрос, возможно, сам отпадет. Но стратегия по поводу цены в контексте вашей истории, по-моему, правильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Стоимость макияжа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Сен - 5:51:34

V, спасибо за советы! ) дело в том, что на лето начинают записываться уже с зимы и цены мне им нужно будет называть уже новые. насчёт индивидуальных занятий - вы отлично подсказали! при том их можно будет проходить у разных мастеров и от каждого брать что-то полезное)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
bju
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-18

Стоимость макияжа - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Авг - 8:39:49

Всем, привет!

Девочки мне нужна ваша помощь. В связи с длительной командировкой мужа, в сентябре, перезжаем в Минск. Хочу у вас узнать среднюю стоимость макияжа и коррекции бровей+окрашивание.
О себе: в визаже год, училась в Москве в школе Натальи Донец. Работала по ценам: макияж для фотосессии от 1700 российских рублей), свадебный 2500+такси, коррекция+окрашивание бровей 500 руб.
Какой ставить ценник в Минске, я прям запуталась (



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоимость макияжа
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Стоимость моего вечернего макияжа
» Себестоимость макияжа
» Психология макияжа
» Мастера макияжа
» Тенденции макияжа 2011!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: