Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стоимость макияжа

Перейти вниз 
+39
angelmasha
аМУРКА
Lena Mimose
Lara Jean's
Irina
Olya_Kovalenko
viktoria mak.
Амина
tit-bit
Ольга Лис
Daisy
Anna_Art
Юлиана Борисевич
Marusja
Lioka
Inna
Елена Мира
Девочка с кисточками
darozhka
Naruta
Ultra-Style
Minkaffe
Reniksa
je ne la beauté
Томина Ольга
Jenia)
dipanika
Олеся Качановская
lena802
kisskissbangbang
PACKPACKA
Julia Palto
Look
Dimdim
Галина
visage
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Янв - 10:26:09

Вот и мне интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Янв - 15:06:54

Думаю визажист который вложил в материал и в образование хорошие деньги не будет делать макияж за 50 тыс бел руб....себя уважать надо в конце концов) Курсы и семинары так как и косметика (профи)всё в долларах....а если делать бел косметикой или руби роуз то можно и за 20 000))) а то правда просрочится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Янв - 16:29:56

dipanika,
да,российских Sad
ну если вам в долларах удобней,то это где то 8 у.е.
у моейго предподавателя стоимость вечернего 1,500 тыс.руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Янв - 18:22:38

Цитата :
ну если вам в долларах удобней,то это где то 8 у.е.
На самом деле, для России немного, а уж тем паче для Москвы (не знаю, откуда Вы). Но! Для начинающего визажиста, думаю, не зазорно устанавливать поначалу невысокую цену - со временем и мастерство, и собственное проф. самоощущение дадут возможность этот уровень стоимости повышать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Янв - 18:30:43

Хуже когда наоборот: визажист, бум говорить прямо, никакой, а цену устанавливает на уровне мастеров, которые уже себя давно зарекомендовали. Вызывает клиент такого мега-визажиста , получает "мега"-макияж (нередко его сразу и смывают после ухода ГУРУ), и в дальнейшем человек, разочаровавшись в "нужности" такой услуги уже, скорее всего, попытается накраситься сам, чтоб банально не тратить денег попусту Idea Я сейчас в силу определённых обстоятельств делаю немало бесплатных макияжей, так не раз и не два слышала о том, что визажисты за деньги делали макияж хуже, чем я бесплатно (и это не грубая лесть, уверена). Так что, моё мнение - оплата должна соответствовать уровню мастерства, а не стоимости той косметики, на которой работает визажист (можно работать на MUFE, но при этом быть горе-мастером!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Янв - 21:19:51

Если визажист (как и любой специалист впрочем) растет -повышает свой профессиональный уровень ,он повышает и качество используемых материалов (к хорошему быстро привыкают)и цену на свои услуги. Всё взаимосвязано. Если у вас пошла запись с декабря на май июнь,думаю мастер вы отличный)Народное мнение самое важное!) и цена и 25 уе и 50 уе клиента не смутит если есть хорошие рекомендации. Ну а те кто хочет выглядеть в один из самых важных дней в своей жизни (я про свадьбу)на 8 уе....мне понять сложно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Янв - 21:50:02

Жень, ты права абсолютно ))
Я вот и говорила, что заплатив визажисту 50 уе за макияж, клиент должен быть уверен, что макияж стОит этих денег, а не 8 уе (условно)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Янв - 3:56:23

Томина Ольга, да,цену конечно повышать буду,сейчас просто базу свою нарабатываю да и не удобно пока денег брать много с клиенток,много до этого бесплатных макияжей делала.Живу я далеко не в москве Very Happy средняя цена где я живу 1000 р.вечерний и свадебный маияж.300 руб. конечно дешево,но что поделать.хоят бы так отработать затраты на косметику и обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Янв - 11:03:03

ПОЛНОСТЬЮ согласна с Ольгой!Стоимость макияжа должна быть пропорциональна умению и опыту.Ольга,а с чем свзано то,что ты делаешь макияж бесплатно?Думаю,что тебе уже можно вполне начинать зарабатывать:))Не скромничай:))
Вернуться к началу Перейти вниз
je ne la beauté
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 41

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Янв - 12:22:35

Добрый день всем. Макияж в моем исполнении стоит 100 тыс. б.р. -свадебный,45-пробный и 60-вечерний. Почти вся косметика kryolan.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Фев - 16:16:39

je ne la beauté, как-то дешево, на мой взгляд! По теперешней ситуации это маловато! Хотя, как сказала Олеся Качановская, стоимост должна быть пропорциональна умению... Абсолютно согласна. И мы сами должны чувствовать цену того, что мы делаем. Раньше очень стеснялась, брала очень мало. А теперь себя увереннее чувствую, вижу, что подросла в проофессиональном плане, значит можно и побольше взять)))) Если человек хочет получить что-либо качественное, то должен заплатить за это соответствующую сумму, ведь бесплатный сыр только в мышеловке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Фев - 18:10:31

je ne la beauté, как-то уж совсем мало, учитываю, что косметика у вас далеко не самая дешевая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Фев - 18:30:27

je ne la beauté, а где территориально Вы работаете?
Я вот тоже столкнулась с тем,что нет возможности брать ту цену,которая действительна для макияжа,на дорогой косметике.Выход один-покупать более дешевую?Я тогда работать не смогу....И качество макияжа и падает ,и репутация,простите,замочена...Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Фев - 18:40:15

Мдаа.. ситуёвина.. Я пока тоже только вкладываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Признаюсь, клиенты стали появляться, но как-то я не осмеливаюсь всокую стоимость оглашать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посмотрим, как пойдёт. Тем более, мне муж сегодня стол, стул для визажа подарил и мои свидетельства и сертификаты на стенку повесил.. Мотивировал конкретно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Фев - 18:55:37

Cool Вот это да!!молодец!А ты особо уже и не стеснйся...Уж тебе уж точно можно брать реальную стоимость.Для Минска это уже наверно не менее 30 $!!!А я вот на 15-ти висюююю.И пока база клиентаская не устаканется более-менее...ни цента не прибавить:(С одной стороны хорошо,и поднаторю немного,все ж юниор пока:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Фев - 18:56:20

Томина Ольга, поздравляю, здорово!!!! Какой классный муж))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Фев - 19:14:52

Devo4ki, a 4to vy podrazumevaete pod deshevoj kosmetikoj,na kotoroj ne vozmozhno ka4estvenno vypolnit' makijazh? (Prostite za latinitsy, 9 segodn9 mobilnyj pol'zovatel')
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Фев - 12:17:51

Я возможно не точно выразилась.Не "более дешевую",а "менее дорогую":)))))

Все-таки Криолан Джинсу рознь...А качественно выполнить макияж можно и на руби роз,если ооочень постараться,главное,чтобы руки из правильного места росли.

Но все-таки есть огромное желание работать на чем-то лучшем для собственного, так сказать, удовольствия хотя бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Фев - 18:25:13

У нас город маленький,но цены самые разные от 20 у.е до 150 у.е правда + прическа) каждый себя оценивает сам ,а клиент решает идти к вам или нет....Лично меня низкая цена только отпугнула бы....60 тыс???интересно какой продукцией вы работаете?и посмотреть бы на ваши работы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Фев - 18:28:04

на криолайн??))) и цена 60 тыс?))) что то верится с трудом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Фев - 19:01:31

Жень, ну ты категорична )) Я выше писала, что пока "демпингую", не из вредности, а для того, чтобы почувствовать себя увереннее и набрать хоть какую-то клиентскую базу и "включить" сарафанное радио.. И дело не в стоимости косметики ( хотя у меня наряду с проф. есть вещи и из самого рядового масс-маркета)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев - 6:41:22

Олеся Качановская пишет:
Все-таки Криолан Джинсу рознь...А качественно выполнить макияж можно и на руби роз,если ооочень постараться,главное,чтобы руки из правильного места росли.

вот с этим полностью согласна. Хороший результат зависит от косметики только на половину. А может еще и меньше. Если ситуация диктует свои условия, хороший мастер выкрутиться ( я не утверждаю, что работать надо на простой косметике). В этом плане я очень строго отношусь к теням. Только проф марки и никакого масс маркета, иначе получиться очень по-дилетантски, в отношении тональных средств, пудр и остального, все пробую, иногда нахожу и что-то простое и не дорогое, но достойное внимания.

В косметике наблюдается та же тенденция, что и в мире технологий - очень часто мы платим за имя ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
je ne la beauté
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 41

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Фев - 18:03:08

Добрый вечер,снова. Я согласна,что 100000- это не внушительная сумма. Но я могу пояснить. Я проживаю в небольшом городе и прежде,чем установить такую стоимость,я провела небольшой соц.опрос. Большинство женщин и девушек не согласны заплатить за макияж больше этой суммы,а мне бы хотелось работать не время от времени, а как можно чаще. А так же , чтобы не только невеста могла себе это позволить, но и обыкновенная среднестатистическая женщина, которая идет на юбилей или в ресторан... Плюс к вышесказанному, kryolan,на мой взгляд, ооооочень экономная косметика. И если ,в итоге,суммировать пробный+ основной+реснички+мама невесты и не редко свидетельница = тысяч под 400. На мой взгляд не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Фев - 19:57:46

В нашем городке,тоже есть дамы которые берут до сих пор 120 тыс, работают на орифлем) У меня для клиентов в день рождение скидка ,я говорю об этом всем 30%,очень действует,невесте на второй день тоже,если делает мама невесты ,сестра ,свидетельница, 3 человека то невесте 50% скидка. Я повторюсь -каждый оценивает себя сам. Выбирает клиент!Я когда замуж выходила искала самого дорого специалистаЧто б визаж был не хобби а работа!Были за 5 у.е и 7 у.е ,а мне делали за 15у.е 8 лет назад и разница была поразительной . Хорошее дешевым не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Стоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Фев - 19:59:00

Согласна ,Елена ,на некоторых вещах можно сэкономить, но только на единицах...что б иметь хотя бы 7-8 палеток ателье сами знаете скока денег надо)))
А Ольга Томина!!!!Вообще что за отношение к себе!!!Вы просто молодец!!Работы с каждым днем все лучше Я не знаю сколько вы берете но пора брать в 3 раза больше,хватит тратить на рекламу на сарафанном радио)))пора зарабатывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоимость макияжа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Стоимость моего вечернего макияжа
» Себестоимость макияжа
» Психология макияжа
» Мастера макияжа
» Тенденции макияжа 2011!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: