Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стоимость макияжа

Перейти вниз 
+39
angelmasha
аМУРКА
Lena Mimose
Lara Jean's
Irina
Olya_Kovalenko
viktoria mak.
Амина
tit-bit
Ольга Лис
Daisy
Anna_Art
Юлиана Борисевич
Marusja
Lioka
Inna
Елена Мира
Девочка с кисточками
darozhka
Naruta
Ultra-Style
Minkaffe
Reniksa
je ne la beauté
Томина Ольга
Jenia)
dipanika
Олеся Качановская
lena802
kisskissbangbang
PACKPACKA
Julia Palto
Look
Dimdim
Галина
visage
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Мар - 12:34:05

Ни в коем случае, бесплатно, любая работа стоит денег!!! А то как на халяву так макияж мы делаем, мол ( как же макияж, сделанный профессионалом преображает), а если за это заплатить!- так( ой, я себя сама так накрашу)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
darozhka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 34
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Мар - 14:59:12

Я Нашла хороший способ. когда называете цену за пробный и макияж ,предупреждайте, что оплата за пробный в случае одобрения клиентом качества макияжа.Тоже и с другим макияжем.Хорошой способ тем, кто делает сначала один глаз, потом второй, как один сделали-раз !показали, если все ок, докрашиваем -оплачивается .нет- смываем в ванной и за потерю времени( если не пробный) предлагаем своей косметикой или вашей накраситься так, как если бы клиент красился сам,чтобы все были довольны.Главное результат в нашем деле, в таком случае.
я так дела.пока се довольны.Кидал не встречала и отказов не было. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/club2405944
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Мар - 15:56:48

Marusja, Jenia), я с вами тут согласна. У каждого свой путь. Этот способ был у меня на заре становления меня как визажиста. Да, это было довольно длительное время, но я не сожалею, что так поступала. На тот момент я не имела проф.косметики и тренировалась,на том, что было у меня и у моего тренира. на данный момент времени, пробный макияж стоит денег, и я согласна, что за любую работу нужно платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Art
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Anna_Art


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 38
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Мар - 9:45:44

Считаю, что завышать цену на макияж не стоит, тем более начинающим визажистам. Все зависит от отзывов клиентов. Со временем совершенствования и спроса на твои услуги, сами найдете оптимальную цену.
Чрезмерно завышенная цена - это не показатель мастерства и уровня. Необходимо искать золотую середину, что позволит и доход иметь постоянный и клиентов радовать своей работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daisy
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Daisy


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Июл - 7:44:27

Jenia) пишет:
!и действительно к событию,например к девичнику) и пока установила цену 50% от стоимости ,но оплачиваете на пробном 100%,50 из них аванс .Это всех устраивает.

вот это я возьму на заметку! и 50/50 это находка для меня! спасибо!

Minkaffe пишет:
Себя нужно представлять грамотно. Например, обыграть все в виде скидок, бонусов.

здесь Вы, Minkaffe, имеете ввиду бонус , если о невестах, на макияж матери невесты, бесплатный макияж для бабушки (для бабушек как правило наносим основу светлее, румянец и губы - и они счастливы безумно!)

а скидки какие могут быть?например каждый 5й макияж....и т.д. или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/maggie.bykovskaja?ref=tn_tnmn
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Июл - 12:04:10

Скидкой можно назвать, то что Вы делаете свадебный макияж за меньшую цену на репетиции!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daisy
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Daisy


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Июл - 10:01:38

а если вариант 50/50? тогда какие скидки....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/maggie.bykovskaja?ref=tn_tnmn
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:53:27

Natalya Burya пишет:
У меня пока нет ни имени, ни определенной стоимости макияжа...
Наташа, видела вашу работу в журнале "ЭШ", вы умничка, мои поздравления!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 12:17:57

Девочки, а что насчет выезда? Кто-нибудь берет деньги за выезд, бензин либо такси?У меня постоянно, как назло все заказы на очень больших расстояниях, но впритык по времени, то есть транспорт иногда не вариант. Но допустим, вчера я ооочень нехилую сумму потратила на такси... Как-то задумалась.. Может к стоимости макияжа прибавлять хотя бы 50% за стоимость такси...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 12:28:49

Ох, ты ж божечки, эту тему можно вечно продолжать=)
Насчет имени... Знакомая делала макияж на свадьбу у минского визажиста с именем. Я бы не сказала, что увидела что-то сверхестественное (легкая коррекция+ смоки). Заплатила она 100$ в день свадьбы + ранее делала предварительный с оплатой (правда надо уточнить точно, что сколько стоило ). Так вот мне знакомая сказала, что она сама хотела простенький макияж, а за имя визажиста надо платить... ИМЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 16:23:29

tit-bit пишет:
Девочки, а что насчет выезда?
Я за выезд не беру и никогда не брала :) Даже когда была без машины и скакала туда-сюда на такси. не комильфо... по мне так ...

tit-bit пишет:
а за имя визажиста надо платить... ИМЯ!!!
да, согласна. за имя и цена выше. Если мастер ходит по три-четыре раза в год на различные семинары, вкладывает деньги в косметику, обучается за границей - то он должен хоть как то отрабатывать свое вложение. Своим именем. Многие новички смотрят на работу мастера и могу сказать - да что там, я лучше могу и ничего там особенного и не было. Каюсь - тоже говорила :) Все проходим через это. Только все равно человек свое ИМЯ не просто так и не за день заработал :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Амина
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Амина


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Слуцк

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 16:53:40

Я вот тоже согласна, что за имя можно и заплатить. Во-первых, косметика качественнее(ведь как писала pro-beauty имя не за один день зарабатывается), а во-вторых лучше заплатить много пусть даже и за "ничего особенного", чем заплатить мало за лишь бы что(и потом жалеть, что пожалела денег).
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 17:29:54

Да уж, хорошо быть молодыми и в меру наглыми. У меня клиенты, которые будут ждать, сколько надо, сидеть в студии, подъедут, когда и куда я скажу, остались еще с давних времен - когда у меня макияж стоил 30 долларов и я говорила цену с красным от смущения лицом, а подружек красила бесплатно. Хочу заметить, что к тому времени я уже была чемпионкой Восточной Европы и Белоруссии, наверное, с именем. Тогда и имен-то было - Диана Ревяко, Наташа Новикова, Лариса Лабутина, Наташа Лисавенко да я. ВСЕ. Сплошная сказка - ноль конкуренции. Но и сейчас для меня 50 евро - это максимальная цена, которую я могу назвать клиенту, мне сложно понять, за какие такие заслуги ваши именитые визажисты берут с людей стольник за максимум час работы. Возможно, я не права, но у меня больше брать язык не поворачивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:04:58

Девочки,мне кажется дело не в имени...А в опыте и в востребованности...Кто-то от безумного количества клиентов просто вынужден запредельно взвинтить цену.Мне кажется это нормальным,ведь каждый оценивает сам себя.Пока есть люди,готовые платить бешеные деньги за макияж,до тех пор будут мастера назначающие такие же суммы...
Относительно семинаров и мастер-классов различных...Мне кажется это тоже должно соотноситься с востребованностью,а не с ценой.И все эти штучки больше нам самим нужны,чем клиентам)Если визажист не увидел разницы в макияже ценовой категории 30-50 дол и 100,то клиент тем более ее не увидит...Зато ему будет казаться,что за 100 наверняка лучше и качественнее...И мастер опытнее...
Ни в коем случае не хочу сказать,что 100 это хорошая цена для макияжа...Для меня например и 20 страшно говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 19:34:16

viktoria mak. пишет:
мне сложно понять, за какие такие заслуги ваши именитые визажисты берут с людей стольник за максимум час работы.

хых, стольник ваааще круто :)) хочу знать кто столько берет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Амина
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Амина


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Слуцк

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:00:48

Ну насчет 100 я конечно согласна......это слишком. Да и 50 лично я не смогла бы отдать за макияж. Но есть же такие, которые и 100 готовы платить.
Насчет востребованности.Не думаю, что мастер, у которого руки не из того места растут будет востребован, ведь большинство клиентов идут по рекомендации. А раз визажиста рекомендуют, значит он хорош в своем деле и пусть даже не на республиканском уровне, но он именит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Амина


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Слуцк

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:08:46

И вот еще сравнение цен. Вы говорите про 30-50. У нас я слыхала, что макияж 100 тыс. стоит. Но это не пойми у какого мастера и какой косметикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:09:44

Амина, Вы знаете,хватает мастеров с БОЛЬШИМ именем и так-себе техникой))Я слышала о таких и работы видела))Даже мне,новичку совсем,не понравилось...И берут не мало,и обучают еще!...Так что востребованность странное понятие))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:11:27

Амина пишет:
Амина пишет:
И вот еще сравнение цен. Вы говорите про 30-50. У нас я слыхала, что макияж 100 тыс. стоит. Но это не пойми у какого мастера и какой косметикой.
И у нас можно найти за 100))С такими же критериями)А иногда и дешевле...
А недавно в какой-то группе в контакте вообще видела "макияж от 30 тыс.рублей"
Группа какого-то "типо салона"))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Амина
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Амина


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Слуцк

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:22:41

И люди идут.......
Я вот думаю, может просто за неимением лучшего???.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:24:46

Амина, Да нет...Я думаю здесь играет роль именно "баба бабе сказала")
Себе на свадьбу так звала и визажиста и парикмахера...Выходила замуж почти 5 лет назад,и красила меня тетенька из мери кей в нашем захудалом городишке,и отдала я за это счастье 35 у.е.Слава Богу,хоть накрасила нормально))Обошлось!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Амина
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Амина


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 40
Откуда : Слуцк

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:44:19

А меня вот на свадьбу накрасили, что до ресторана косметика на глазах растеклась.....Хотя вообще было красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:45:57

Амина пишет:
Амина пишет:
А меня вот на свадьбу накрасили, что до ресторана косметика на глазах растеклась.....Хотя вообще было красиво.
Ужас какой!!!Я с 9 утра до 15 ходила с помадой и пила и ела)))Повезло))с глазами не помню чего-то плохого...А вы помните сколько заплатили за такой макияж?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:09:19

Я извиняюсь, если вдруг ввела в заблуждение, я написала, что не спрашивала сколько вообще заплатила, но сто было в день свадьбы, может эта сумма была с предварительным (его точно делала). Не могу спросить, т.к. девочка пока в Канаде, так бы разъяснила=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Irina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Irina


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 39
Откуда : Верхнедвинск

Стоимость макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость макияжа   Стоимость макияжа - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:20:51

...Девочки,я из тех, кто берёт 100.000 и то смущаясь Smile (косметика, семинары....постоянно стараюсь в это вкладываться)
В моём городе, слыша и эту сумму клиент напрягается)))не все конечно, но часто!
Вот чувствую, что копейки же...мастеров у нас не много,1...2)
Какова оптимальная сумма для провинции в 7 тыс населения???=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irinaokuneva.by/
 
Стоимость макияжа
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Стоимость моего вечернего макияжа
» Себестоимость макияжа
» Психология макияжа
» Мастера макияжа
» Тенденции макияжа 2011!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Я - визажист - ЧТО я из себя представляю?-
Перейти: