Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.

Перейти вниз 
+54
pashavelak
Анна Анновна
Eraisdead
софья715
moyosolnce
Mary_Lee
Antonina 1985
Катаринка
Elelova
p4elka
Iriskka
Козырицкая Ольга
Elen410
kivi
.пирожочек
AnVal
metlira
Irisska
Кристиночка
angelok-2708
Taya
Tergi13
schati
Yuliana
nadin661
Ultramarine
мария)))
InnaS
Elis
AlexAh
Pers1k
Алёна Nox
katharine.87
sugar_free
kattika
Ale4ka
olgamih
Ольга Береснева
Cybulka
Minkaffe
jenia_2385
nadin85
Olya_Kovalenko
Tania_Fox
ИринаLY
billi-dilli
Natalie_
tit-bit
Карандашка
Елена Мира
Naruta
Томина Ольга
Dimdim
Reniksa
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг - 18:27:43

Что за новая такая процедурв молекулярное глянцевание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг - 18:48:24

На следующей неделе собиралась делать это глянцевание, начиталась всяких отзывов... теперь в замешательстве. Может кто-нибудь разъяснит???
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг - 19:16:08

Reniksa, я о таком услышала от вас впервые)прочитала как и вы инфу в нэте)Сейчас развелось много всяких процедур и думаю,что все они дают эффект,главное подобрать правильную именно для ваших волос! Я раньше тоже делала процедуру восстановления волос с помощью утюжка,эффект был хороший,но теперь делаю другую,без использования тепла и очень ей довольна!)Я не могу говорить плохо или хорошо о молекулярном глянцевании,т.к.не знаю эту процедуру. Но могу сказать,подойдёт она вам или нет в принципе по показаниям,если расскажите о своих волосах)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг - 21:14:14

Девушки,подскажите...Давно хочу вьющиеся волосы себе...Крашу в черный,последних мес 8 крашу №1 Concept...Так вот...Если какая-то щадящая завивка волос и может с ценой сориентируете....Только так,чтоб держалась подольше и спалили поменьше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Авг - 4:18:51

Козырицкая Ольга, напишите, пожалуйста, какую процедуру себе делает)))) я начиталась, что после глянцевания волосы ещё хуже становятся после истечения какого-то времени, но мои волосы в плачевном состоянии, окрашеные, секущиеся кончики, очень сухие, вьющиеся и пушащиеся, без утюга вообще из дома выйти не могу afro affraid я уже думаю, что хуже им не станет... пользуюсь постоянно термозащитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Сен - 14:52:49

ольга, не знаю, в той ли теме спрашиваю. может, вы мне сможете посоветовать хорошего парикмахера-стилиста? у меня слегка вьющиеся от природы волосы, сильно пушаться. я бы хотела найти мастера, который бы смог сделать нормальную стрижку, которую не нужно было бы ежедневно заливать литром лака (у меня такой возможности просто нет, времени не хватает). сейчас у меня волосы до плеч, а я хочу себе стильную прическу. помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Сен - 17:19:34

ответила всем в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Сен - 19:32:23

Козырицкая Ольга, мне ничего не пришло... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Сен - 20:15:58

Olya_Kovalenko, извините,видимо прокрутила быстро страницу и не заметила ваше сообщение)Я уже писала,что против любых завивок,даже щадящих,может только на не длинные волосы,чтобы успевала срезаться до того,как волосы станут плохо выглядеть)В принципе я думаю,что любая щадящая подойдёт,сейчас она в разных фирмах есть,по-моему тут важнее мастер,который хорошо умеет её делать!Надо чётко понимать на какие волосы и какой состав нанести!Вот если кто-то знает такого профессионала,то пусть посоветует)Я знаю,но она в Молодечно живёт)И фирму надо выбирать высокого уровня.Надеюсь чем-то помогла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Сен - 6:36:01

Козырицкая Ольга, спасибочки!
ооохххх....я страдаю,получается,Вы не первая кто мне это говорит)))У меня густой волос но тонкий и тяжелый,я так хочу длинные волосы,чтоб не мучатся с этими укладками - фенами-брашингами.... Idea
Сейчас из каре выхожу на стрижку Натали,и все равно волосы объем не держат((Сейчас волосы по плечо,самые длинные касаются лопаток..Может кто-то еще мастера мне подскажет,чтобы что-нибудь уже с ними сделать(придать объем долговременный хоть как-нибудь)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Сен - 6:45:48

Olya_Kovalenko, вообще-то объм стрижкой можно регулировать...если волос много,то странно,что нет объёма...даже на длинных волосах объём видно при правильной стрижке,но конечно не видя сложно сказать)было бы хотя бы фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Сен - 9:10:30

Козырицкая Ольга, на всех фото волосы уже подняты при помощи укладки...
Они какие-то...скользкие что ли...нужен кило лака,чтоб кудри держались...Они от тяжести своей распадаются,хотя сам по себе волос тонкий...Загадка веков...Мне еще ни один мастер не дал ответ на этот вопрос(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Сен - 9:49:26

Olya_Kovalenko, ну кудри не держатся-это проблема у многих)а вот объём-это другой вопрос)а до окраски волосы лежали так же?и всё же фото хотелось бы увидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Сен - 9:59:03

Козырицкая Ольга, до окраски вообще был какой-то ужас - висели паклями...волосы я крашу с 14 лет...у меня жирная кожа головы,нужно мыть максимум через день,иначе еще и лицо потом высыпает...((сейчас будет фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Сен - 10:03:17

сорри...что-то радикал не работает((уже в который раз причем...попозже скину Вам наверное в л.с.что не флудить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Сен - 10:05:22

Olya_Kovalenko, ок!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
jenia_2385
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-14

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Сен - 9:05:32

Здравствуйте!!!! Тут столько советов для себя нашла!!! Спс Ольге! Вы очень профессионально и главное понятно отвечаете на вопросы! Вот очень хочу Вашу консультацию! Начну сначала!!! Была блондинкой пару лет (первый год осветляли порошком. потом краской) второй только краской велла колестон 12\89 =9-12% и естель 12\01-12% в принципе разница была между краскасми, но ее видела только я. И тут черт меня дернул решила вернуть свой цвет ( темно- русый)! Пришла в салон так и так хочу, но главное говорю не хочу зеленой быть! Мне ни каких проблем! Делают мелирование практически черным! На концах явно с пеплом получился! Но беда пришла потом! Через 2 дня мою голову и тут я зеленая с сединой!Позвонила мастеру, сказала, что у меня шампунь такой! Ситуацию решила сама исправить! Купила смывку, смыла, цвет сейчас конечно лучше чем был, но ... Хочу опять в блондинку! В другом салоне посоветовали сделать еще смывку, потом мелирование какой-то пастой патину от лореаль! Пока думаю! Может Вы что-то посоветуете????
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Сен - 9:50:08

jenia_2385, Спасибо огромное за доверие!!!!!) Я бы посоветовала не трогать волосы смывками и порошком тоже!) Вы потом срежете всю длину или будете с "мочалкой" ходить! и вообще смывка,которую вы купили, не лучший вариант,после неё может получиться неожиданный (в плохом смысле) цвет!)Надо конечно видеть состояние ваших волос,чтобы точнее сказать,так сложно посоветовать....И вообще шампунь тут не при чём!так покрасили!Это что же за шампунь надо купить,чтобы такое получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
jenia_2385
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-14

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Сен - 10:05:47

А что же делать так ходить! ? Могу фото скинуть. Гляните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Сен - 10:54:10

давайте хоть фото,только максимально близко!)лицо с волосами и волосы отдельно близко очень)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Сен - 17:49:40

Козырицкая Ольга, у меня тоже назрело несколько вопросов.

И так:
1 что делать что бы не секлись кончики волос. Отрастила свой цвет. Волосы до плеч. Не крашу, укладки делаю ооооооооочень редко. Почти волосы не трогаю. Волосы выглядят очень хорошо, блестящие и ухоженные, но после каждой стрижки через месяц появляются секущиеся кончики. Средств перепробовала кучу, как простых так и профессиональных. Но может есть все-таки что-то что действительно поможет.

2. Очень люблю вьющиеся волосы. 4 года ходила с химической завивкой сенко. Переносили они ее хорошо. Они от природы жирные и очень упрямые. 3 года назад все состригла и сейчас волосы полностью натуральные. Хочу попробовать длительную укладку, но в салоне спрашивать о ней бесполезно, они же правду не скажут, а просто будут свою услугу проталкивать. Что вы можете про это процедуру сказать и посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Сен - 19:13:58

Minkaffe, 1.волосы могут ломаться и от недостатка полезных веществ,витаминов,приём лекарств тоже на это влияет...так что не только укладки портят волосы)я бы посоветовала кератин и масло для волос.Маски тоже хорошо,но с ними надо аккуратно обращаться,только на концы наносить.Шампунь хороший тоже купите.Просто неправильное использование средств по уходу и укладочных ср-в тоже может спровоцировать такой эффект.Волосы становятся более сухими и секутся!Посоветовать могу средства в личку,если интересно)
2.Уже неоднократно говорила,что отношусь отрицательно к такм вещам,как завивка)любая причём!Если волосы короткие или средние,то можно конечно сделать,срежется быстро,но надо будет очень хорошо за ними ухаживать!)ну и спец должен быть отличный,многое от этого зависит,кроме самого состава конечно)
Надеюсь чем-то помогла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Сен - 19:34:00

Козырицкая Ольга,
Козырицкая Ольга пишет:
Посоветовать могу средства в личку,если интересно)
буду благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Cybulka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-28

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Окт - 18:37:17

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,такой вопрос.Свой цвет-темно-каштановый,для меня слишком уж темный.Все время красила стойкими красками на 2 тона светлее в такой карамельный цвет.Однако волосы очень испорчены этими окрасками,я прочла,что если волос без седины,то его вообще стойкими красками не рекомендуется красить-только безаммиачными.Нельзя ли добиться аналогичного цвета на пару тонов светлее безаммиачными красками?Или осветляет только стойкая?Тогда возможен вариант мелирования краской,чтобы не всю голову красить,да?
И посоветуйте,пожалуйста,марку краски.
Спасибо огромное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Окт - 18:57:28

Cybulka, возможно)не знаю как в других фирмах,но в Davines это возможно!)К новому году должна появиться эта чудо краска A New Colour)Она осветляет до трёх тонов и вообще обалденная просто!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
 
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Пробный Макияж, Консультация
» Галерея наших работ: стрижки-окрашивание.
» Для курса по прическам нужны модели с длинными волосами
» Стрижки
» Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Стрижка. Окрашивание-
Перейти: