Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.

Перейти вниз 
+54
pashavelak
Анна Анновна
Eraisdead
софья715
moyosolnce
Mary_Lee
Antonina 1985
Катаринка
Elelova
p4elka
Iriskka
Козырицкая Ольга
Elen410
kivi
.пирожочек
AnVal
metlira
Irisska
Кристиночка
angelok-2708
Taya
Tergi13
schati
Yuliana
nadin661
Ultramarine
мария)))
InnaS
Elis
AlexAh
Pers1k
Алёна Nox
katharine.87
sugar_free
kattika
Ale4ka
olgamih
Ольга Береснева
Cybulka
Minkaffe
jenia_2385
nadin85
Olya_Kovalenko
Tania_Fox
ИринаLY
billi-dilli
Natalie_
tit-bit
Карандашка
Елена Мира
Naruta
Томина Ольга
Dimdim
Reniksa
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Апр - 14:14:46

Natalie_, спасибо огромное!!!!) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
?????
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Апр - 19:40:06

Скажите пожалуйста, у меня короткая стрижка, проблема, не могу отрастить волосы, можно ли воспользоваться процедурой наращивания на года 2-3, чтоб отрастить свои, а потом снять эти.
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Апр - 5:31:47

Natalie_8, я бы не рекомендовала!ваши станут слабые и тонкие,и толку от длины не будет!и я не говорю уже о вреде нарощенных волос...я в принципе против этого,а на 2 года тем более!)))У меня был пример у моей знакомой,которая так хотела волосы отрастить и нарастила,правда она ходила может месяцев 6 с ними.Волосы действительно отрасли,но состояние их было далеко от идеала,концы тонкие,безжизненные,так как не подстригались это время,ведь выбрать их из нарощеных проблемно)
А почему не можете отрастить стрижку?я отращивала девочкам из очень короткой стрижки,прошло чуть больше года и волосы уже до конца лопаток вырасли,но это с учётом,что она каждые два месяца как по расписанию ко мне на стрижку концов приходила)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
?????
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Апр - 10:06:00

Козырицкая Ольга пишет:
Спасибо за ответ. Наверно от мастера зависит. Не подскажете в Бресте к кому можно обратится (салон или мастер может). Отрастить не получается потому что стригут не правильно, просишь одно, делают второе. Была надежда попробовать отрастить с помощью нарастания, ну и вы в пух и прах разнесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Апр - 15:20:15

Natalie_8, знаю одного)она делает очень хорошо причёски,а про стрижки не знаю,но думаю,что тоже хорошо)можете попробовать обратиться)зовут Злата,мтс 7988487
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
?????
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Апр - 21:52:10

Спасибо вам огромное, записала


Вернуться к началу Перейти вниз
billi-dilli
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
billi-dilli


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 40
Откуда : г.Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 16:40:17

Здравствуйте! У меня вопрос по смывке! У девушки волос длинный, красилась "палет" 1-2 около двух лет, теперь хочет выйти в 10-11!!!!! Кто-нибудь проводил такую работу? Как? И на какой результат можно расчитывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 20:21:03

billi-dilli, это очень плохо будет для волос)палет сама по себе совсем не щадящая краска и вывести её достаточно сложно)пару раз я делала из брюнеток блондинок,но надо потом ооооооочень за волосами ухаживать)лучше постепенно это делать,но если хочет прямо сразу,то можно конечно,но на это надо весь день потратить и не мало средств)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
billi-dilli
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
billi-dilli


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 40
Откуда : г.Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Июн - 23:26:07

Всё-таки я за неё берусь, девушка максималистка и с вероятными последствиями согласна ... Кому интересно, после могу поделиться опытом)) Ольга, подскажите, какой оптимальный уход подайдёт после этой продцедуры, если возможно, подробно... Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июн - 5:26:57

billi-dilli, маска очень интенсивная,два раза в неделю,масло для волос обязательно,всё проф.конечно)Всё,чем можно помочь волосам)я ещё кератин девочкам делала.Тут главное не жалеть средств и времени)Если интересно,то по маркам могу сказать в личку своё мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
billi-dilli
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
billi-dilli


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 40
Откуда : г.Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июн - 20:04:33

буду признательна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июн - 21:21:28

Ольга, подскажите, пожалуйста, правильный уход для крашеной блондинки. Короткая стрижка, соответственно, укладка каждый день. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Июн - 5:08:40

ИринаLY, уход в принципе как и для любых окрашеных волос)всё зависит от их состояния.Кондиционер надо чтобы был хороший,маска обязательно,можно масло тоже купить для концов и термозащиту для волос,если постоянно укладываете)Можно иногда подлечивать их кератином или другой процедурой,которую вы выберете)Но это в идеале конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Июн - 11:44:43

Спасибо за ответ. А как вы относитесь к Мон Платин? И как часто нужно делать маску?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Июн - 14:03:30

ИринаLY, хорошо отношусь)знаю,что многие пользуются и довольны этой косметикой)если волосы очень повреждены,то два раза в неделю в течение месяца,а потом раз в неделю или по необходимости)я так советую клиентам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Июн - 18:54:26

А может Вы еще сможете подсказать, какая разница между силиконовым спреем и силтконовым кремом? Что Вам больше нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Июн - 19:45:48

ИринаLY, ну как минимум в консистенции)крем будет давать более плотное покрытие,а спрэй лёгкое)с кремом надо аккуратно обращаться,чтобы не утяжелить волосы,брать капельку совсем и растерать на ладонях,а потом наносить)но я вообще не люблю средства с силиконами,они дают только визуальный эффект и вообще я протов силиконов на волосах,что бы там не писали про них)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Июн - 11:52:09

Спасибо, Вам, Ольга, за ответы. Я Вас еще потерзаю ) А почему со временем белый превращается в желтый? И что с этим делать? Это не из за силикона? Я им пользуюсь уже года два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Июн - 20:17:17

ИринаLY, косметический пигмент со временем вымывается,а ваш натуральный проступает)всё зависит от степени осветления волос и вашего натурального пигмента)если цвет или оттенок именно жёлтый,то спасают шампуни антижёлтые,тонировка тоже...и спарашивайте конечно,подскажу всё что смогу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Июн - 15:54:55

Спасибо )) Все доступно. А какие Ваши любимые уходы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Июн - 16:40:28

ИринаLY, напишу в личку,ятобы избежать рекламы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Tania_Fox
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania_Fox


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 35
Откуда : Барановичи

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Июл - 9:13:14

Нужен профессиональный совет, скажите нужно ли стричь ребенка в год под насадку, это как-то повлияет на качество волос ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Июл - 14:57:38

Татьяна Наумовец, на качество волос это никак не влияет)я своего не стригла под насадку,у него отличные волосики)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Tania_Fox
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania_Fox


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 35
Откуда : Барановичи

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Июл - 20:43:49

Козырицкая Ольга, спасибо за ответ, я тоже настроена на то чтобы не стричь, просто сами понимаете все эти бабушкины советы, хотелось узнать мнение у специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Июл - 13:28:12

Привет всем! Помогите мне, не могу прокрасить волосы, хочу натуральный русый,но получается что то не понятное с рыжим оттенком. как убрать рыжий цвет и сделать светлый ( бежевый) Помогите, пожалуйста...В личку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Пробный Макияж, Консультация
» Галерея наших работ: стрижки-окрашивание.
» Для курса по прическам нужны модели с длинными волосами
» Стрижки
» Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Стрижка. Окрашивание-
Перейти: