Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.

Перейти вниз 
+54
pashavelak
Анна Анновна
Eraisdead
софья715
moyosolnce
Mary_Lee
Antonina 1985
Катаринка
Elelova
p4elka
Iriskka
Козырицкая Ольга
Elen410
kivi
.пирожочек
AnVal
metlira
Irisska
Кристиночка
angelok-2708
Taya
Tergi13
schati
Yuliana
nadin661
Ultramarine
мария)))
InnaS
Elis
AlexAh
Pers1k
Алёна Nox
katharine.87
sugar_free
kattika
Ale4ka
olgamih
Ольга Береснева
Cybulka
Minkaffe
jenia_2385
nadin85
Olya_Kovalenko
Tania_Fox
ИринаLY
billi-dilli
Natalie_
tit-bit
Карандашка
Елена Мира
Naruta
Томина Ольга
Dimdim
Reniksa
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Ноя - 8:56:58

Козырицкая Ольга.
я вам уже писала в другой теме - повторюсь и в этой. - может, эту вы чаще просматриваете))) Подскажите, плиз, можно ли сделать на мои волосы (крашеные поостоянно, сейчас темно-русый карамельный чуть с фиолетовым оттенком цвет) брондирование-колорирование. не люблю однородный цвет. волосы длинные и сколько это будет стоить? Можно в личку. Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Ноя - 9:12:11

mary-mary, я просматриваю всё разом!)мне на почту приходит уведомление,если кто-то написал в тему)как только освобождаюсь,так сразу стараюсь ответить!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Ноя - 11:03:44

спасибо большое за быстрый ответ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale4ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-11

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Дек - 9:11:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если вы работали с этой фирмой красок, может сможете помочь. Я покрасилась краской keune семи полуперманентной цвет 5.35. (светлый шоколадный шатен) Ожидала шоколадный цвет, получился красивый цвет, шоколадный, но вот беда с вишневым отливом. Цвет предыдущий был шоколад с золотом, ни намека на вишню и красноту не было. Цвет красивый, но хотелось шоколадный с золотисным отливом. Подскажите может другой номер краски в диапозоне шоколадных оттенков или может в эту краску если добавить микст тон золотой, какой эффект получится, будет шоколад-вишня-золото, или вишневый отлив перебьется не много? и золотого будет больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Дек - 11:39:43

Ale4ka, здравствуйте!я красила один раз всего этой краской и цвет был светлый)если цвета соответствуют общепринятой градации,то у вас оттенок золотисто-махагоновый, поэтому и есть отлив)возможно на предыдущий цвет легло больше вишнёвым,чем махагоновым...но я думаю,что оттенок подмоется,это ведь тонировка. Если вы добавите жёлтый, то цвет скорее всего будет более красным,станет ещё ярче. Тогда уже надо смешивать несколько цветов-зелёный и жёлтый, т.к.махагон состоит из красного и фиолетового. В любом случае не стоит экспериментировать с микстонами самой!Надо разбираться в том,какой цвет у вас и чем его можно нейтрализовать.Но миксы подмываются,так что если полностью избавиться от оттенка,то только смывкой)Можно попробовать подмыть оттенок шампунем очищающим...Но сложно советовать не видя ваши волосы)надеюсь чем-то помогла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
kattika
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 37
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Дек - 12:08:57

Добрый день! Может посоветуйте хороший блеск-финиш для волос (желательно очень хороший). Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Дек - 14:25:35

kattika, в Давинес есть глянец-спрей "Блеск".И блеск даёт и ухаживает за волосами.Есть ещё капли для блеска...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Ale4ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-11

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек - 10:56:05

Козырицкая Ольга пишет:
если цвета соответствуют общепринятой градации,то у вас оттенок золотисто-махагоновый, поэтому и есть отлив)возможно на предыдущий цвет легло больше вишнёвым,чем махагоновым...
спасибо! а может вы тогда подскажете по общепринятой градации какие цвета дают шоколад с золотым отливом без примеси вишни, красноты, бордовости и т.п. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек - 11:40:52

Ale4ka, 5.3-это конкретно золото, но в разных красках разные цвета.Есть и другие номера,тоже красивые шоколадные,но я кёнэ палитру не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Ale4ka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-11

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек - 15:31:00

Козырицкая Ольга пишет:
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
sugar_free
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-11

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeВт 11 Дек - 8:34:26

Добрый день!
Хочу с вами посоветоваться. На днях пришла идея что-то изменить с причёской. Например, попробовать новую стрижку, причёску или цвет волос (но к последнему как-то не склоняюсь Sad ). И, видно, с чёлкой надо что-то делать. Может попробовать косую или вообще отрастить (но не знаю, пойдёт ли мне совсем без чёлки)?
Пару раз делала мелирование, но сейчас полностью свой цвет + отращиваю волосы (пока :) ) Фотографии прикрепляю в след.сообщении.
Вообще буду рада любому вашему дельному совету!) Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
sugar_free
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-11

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeВт 11 Дек - 8:52:57

Ой новым пользователям (т.е. мне) не разрешено прикреплять фотографии и оставлять ссылки. Можно только через 7 дней... Зайду позже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeВт 11 Дек - 9:31:38

sugar_free, в личке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeВс 6 Янв - 16:28:31

Козырицкая Ольга, подскажите пожалуйста как правильно делать смывку. если какие-либо нюансы, каким препаратом лучше делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeВс 6 Янв - 19:37:06

katharine.87, вы наверное знаете варианты я так полагаю)Я делаю обычно пастой осветляющей,ну а остальные компоненты зависят от задачи-снять оттенок нежелательный только или же полностью осветлить...И зависит от волос и каждого конкретного случая.Если только оттенок,то паста с тёплой водой, а если нечто большее,то паста с шампунем и оксидантом,я беру самый слабый,который для тонировки идёт.Конечно таким способом надо не раз проделать процедуру,если сильно осветлить,но так более щадяще мне кажется,чем сразу взять сильный оксидант...Что касается смывок,то я ими не пользуюсь,никогда не знаешь,что от них при повторном окрашивании ожидать....Но это только моё мнение!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeВс 6 Янв - 20:08:45

Козырицкая Ольга пишет:

спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeВс 6 Янв - 21:55:55

Козырицкая Ольга, не знаю в какой темке спросить, а как вы обрабатываете свой инструмент(можно в личку). дезинфекция. стерилизация и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeВс 6 Янв - 22:11:20

katharine.87, в личке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Алёна Nox
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-27

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 7 Мар - 18:22:30

Козырицкая Ольга, Проблема такая: волос сам по себе тонкий, но был всегда эластичным и блестящим, окрашивала безаммиачной краской Лореаль. Волосы пережили беременность и роды плюс продолжаю кормить ребенка. Как многие женщины столкнулась с послеродовым выпадением волос (выпадали на протяжении 5 месяцев, сейчас выпадение уже уменьшилось). Волосы не крашу 1,5 года, феном и плойками не пользуюсь. Но волосы после мытья как мочалка, сбиваются, очень трудно расчесать, стали сухими по длине (бальзамы не особо помогают). В салоне делали уход (увлажнение, питание, блеск): в маску добавляли ампулу и под климазон. Эффект хороший - узнала свои волосы. Но чем дома этот эффект можно поддержать? Хотелось бы приобрести что-нибудь из профа для домашнего использования. Может посоветуете что-нибудь? Хочу действительно уходовые средства, а не силиконистые. И бывают ли в профе средства, которые уменьшают жирность волос ?, а то всю сознательную жизнь мою голову ежедневно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 7 Мар - 19:43:09

Алёна Nox, в личке)и да,бывают такие средства)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Алёна Nox
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-27

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 7 Мар - 20:10:58

Козырицкая Ольга, Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Мар - 9:07:59

привет! у менЯ вопрос глупого характера наверно, но мне аж неймется!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Мар - 9:46:06

Алёна Nox пишет:
а то всю сознательную жизнь мою голову ежедневно.
и мне про такие чудо-средства подскажите))спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Мар - 9:46:26

Pers1k пишет:
привет! у менЯ вопрос глупого характера наверно, но мне аж неймется
а вопрос?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Мар - 9:47:20

что будет если на натуральный волос фигачить кондиционер для окрашенных волос?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Пробный Макияж, Консультация
» Галерея наших работ: стрижки-окрашивание.
» Для курса по прическам нужны модели с длинными волосами
» Стрижки
» Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Стрижка. Окрашивание-
Перейти: