Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.

Перейти вниз 
+54
pashavelak
Анна Анновна
Eraisdead
софья715
moyosolnce
Mary_Lee
Antonina 1985
Катаринка
Elelova
p4elka
Iriskka
Козырицкая Ольга
Elen410
kivi
.пирожочек
AnVal
metlira
Irisska
Кристиночка
angelok-2708
Taya
Tergi13
schati
Yuliana
nadin661
Ultramarine
мария)))
InnaS
Elis
AlexAh
Pers1k
Алёна Nox
katharine.87
sugar_free
kattika
Ale4ka
olgamih
Ольга Береснева
Cybulka
Minkaffe
jenia_2385
nadin85
Olya_Kovalenko
Tania_Fox
ИринаLY
billi-dilli
Natalie_
tit-bit
Карандашка
Елена Мира
Naruta
Томина Ольга
Dimdim
Reniksa
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
pashavelak
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-28

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeПн 28 Апр - 10:14:14

Здравствуйте,Ольга. Порекомендуйте,пожалуйста, профуход для тонких волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeПн 28 Апр - 10:54:53

pashavelak,здравствуйте!Посоветую в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
metlira
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-11-10

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeПн 28 Апр - 18:45:48

И мне, если можно стоимость на стрижку на волосы средней длины.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnVal
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-10
Возраст : 35
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeПт 2 Май - 12:17:03

Ольга, скиньте пожалуйста в личку, сколько у вас стрижка стоит и стрижете ли вы маленьких детей? 
Вернуться к началу Перейти вниз
.пирожочек




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-14

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСр 14 Май - 8:28:13

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Я в течении долгого времени красилась краской Brillance Шварцкоп (примерно 5 раз). Последняя покраска была в конце февраля. Сейчас я хочу осветлиться, чтобы потом покрасить волосы тоником crazy color. Подскажите как и чем осветляться, чтобы не испортить волосы, но успеть за две недели. Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
kivi
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-11

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeПт 16 Май - 17:28:12

Здравствуйте, Ольга! Почитала тему, спасибо за столько полезной и интересной информации! меня интересует окраска, и стрижка. напишите, пожалуйста, по стоимости. По уходу еще интересуют конкретные средства, может посоветуете? последнее время пользовалась масс-маркетом и волосы не в лучшем состоянии от них.поэтому хочу перейти на проф уход. волосы тяжелые, очень густые, суховатые, особенно кончики, пушатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen410
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-11

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСб 28 Фев - 13:38:32

здравствуйте! прошу вашого совета,может кто то что то посоветует....я 13 лет крашусь в блондинку,когда то красилась дома сама и цвет от любой краски был белый,потом после первых родов начала делать мелирование,краска брала бистро и белим цветом без всяких тоников,но после вторых родов(через год) я опять начала мелирование но волосы после 2 недель желтеют,корни берутся белим цветом,но где пожелтело то не перекрашиваютса,что делать никто в нашем городе посоветовать не может,рекомендуют перекрасится в темнее цвет,но как по мне цвет темнее мне не идет,я уже пробивала когда то бить темнее.помогите,подскажите что мне делать.представляю фото
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Big_dd5a64236f1065548620150228143437фото
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Big_02efbecd2d9551dfbf20150228143234
фото
фото
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Big_5aa89f4943f376d8b920150228143513
фото
фото
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Big_1f3c39ad8b8aa877e520150228143544
фото

фото

ети фото 5 дней после покраски,жолтые пряди не перекрашиваютса,
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Big_921dbb4bb7e3af6f9c20150228143622
фото
фото

здесь я 4 года назад,но так я походила лиш пол года,может и правда перекрасится но не знаю какой цвет мне подойдет,помогите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСб 28 Фев - 14:11:21

Elen410,здравствуйте!По мне мелирование давно не вариант,зачем портить волосы)даже если хочется блонд,то можно краской краситься,даже пряди именно краской делать,а не порошком...вы такая хорошенькая,вам и тёмный цвет идёт!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Elen410
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-11

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСб 28 Фев - 14:57:15

спасибо за комплимент,я спрашивала "может краской красится?" мне отвечали если желтеет от порошка то от краски буду как желток,я прям не знаю что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСр 11 Мар - 10:46:34

Elen410,Не бойтесь,"желток" не будет!)судя по вашим корням, цвет будет хороший,не холодный и не такой белый,но хороший!)Но ведь от краски ещё зависит и цвета и процента...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Iriskka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-09
Возраст : 36

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 9 Апр - 19:35:13

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9  border=" />
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9  border=" />
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с моим вопросом. Напишу сразу недолгую историю, осенью покравилась краской Garnier Color Naturals № 5.0, затем в марте Garnier Olia № 6.35. Сейчас желание вернуть все же свой цвет, так как хочу длинные волосы, и не хочу их больше портить красками. Вкладываю фото желаемого цвета. Буду благодарна за ответ.
P.S. И подскажите, пожалуйста, как правильно называется мой родной цвет? И какой он, холодный цвет или теплый? ))Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9  border=" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriskka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-09
Возраст : 36

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 9 Апр - 19:40:45

не получается вставить фото ((
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Май - 7:30:15

а по рекомендуйте пожалуйста мне что нибудь!
Так хочу что то обрезать и изменить, но не хочу стать ужаснее чем есть :)
Сылка жмяк.
Буду очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elelova




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-12

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeВт 12 Май - 21:46:41

Подскажите, пожалуйста, стоит ли из темных волос (каштан у корней до практически черного на кончиках) переходить в светло русый за один раз. Волосы потерять не хочется, но и на полгода растягивать тоже. Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катаринка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-21

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 18:04:29

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня цвет волос мокрый песок,купила остветлитель сьёс 11-0 ,думаю если покрашусь что получиться?)хотелось бы быть посветлее,и если буду жёлтая то как избавиться от желтизны и чем,в дом.условиях?))спасибо за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonina 1985
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Antonina 1985


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 39

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев - 20:45:46

Добрый вечер, Ольга! Подскажите,пожалуйста, как можно добиться холодного бежевого цвета волос как на фото?
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Ao44u9
мой цвет, такой мелирование 
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 5vaakl
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary_Lee




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-20

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСб 20 Фев - 15:56:57

здравствуйте. подруга попросила из чёрного перекрасить её в светлый цвет. мы пошли с ней в профессиональный магазин и купили смывку колор офф эстель, хватило нам её на четыре раза, цвет получился тёмный рыжий, на концах совсем тёмный. на следующий день она пошла сама в тот же магазин и ей сказали снова делать смывку и дали ей краску kapous 9.23 (перламутровый, очень светлый) и 9% окислитель. и сказали ей как всё делать... третью бутылочку из смывки сказали просто выбросить, смыть краску, подсушить волосы и сразу же, незамедлительно красить этой краской. после смывки цвет её сровнялся, но был всё равно тёмный и я боялась, что светлая краска вообще не возьмётся, но взялась огого как, волос стал темнеть сразу же, в итоге она стала тёмно-коричневой. может я что-то не понимаю, но разве не нужно было третьим бутыльком завершить реакцию и через 40 минут только красить волос? я бы так вообще высветлила их пудрой, прежде чем красить. подскажите пожалуйста, что я сделала не так, как нужно было поступить правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
moyosolnce
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-03

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeВт 8 Мар - 12:53:42

Ольга,здравствуйте! Прочитала , как Вы пишете про косметику Alfaparf!!! Помогите и мне советом! Интересует конкретно уход и лечение от Alfaparf alfaparf semi di lino reconstruction !Что посоветуете! Верхний слой волос очень посечен ! Красилась капусом в натуральный 6.0, есть седые, хорошо отросли корни-год не красила волосы, лечила масками, волосы ниже плеч! Кожа головы жирная , мою через день! Волос посечен и пушится, сами волосы слегка вьются и очень мягкие!хочу попробовать зелёную серию альфапарф реконструкция !Брать нужно полностью всю продукцию этой серии или к примеру шампунь ,маска,  масло?Как долго и как часто пользоваться ею? Подскажите пожалуйста! Может посоветуете какую-то другую серию? И ещё, можно ли покраситься до процедуры? И если я покрашусь, то какое время должно пройти, прежде, чем начать лечить волосы? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
moyosolnce
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-03

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeВт 8 Мар - 13:13:52

И ещё по краске вопрос! Волос у меня тёмно русый! Кожа зимнего цветотипа с серым отливом (пористая, не очень так сказать! Глаза карие! Красилась капусом,6.0 после смывания она даёт красный или какой-то рыжеватый подтон на моих волосах! Что меня жуть как выводит из себя! Перед этим красилась какой-то итальянской проф.краской у мастера. то-же в натуральный 6, но тогда такого эффекта после смывки не было (краску мастер в секрете держит)) краска смывалась равномерно, держалась долго и тон был подобран иднально, мои отросшие волосы практически не отличались от окрашеных! , но т.к.у меня маленький ребёнок , а моя мастер живёт на другом конце города, то пришлось ПОКА перейти к другому мастеру, которая пользуется КАПУСОМ.Может посоветуете какую краску, чтобы был холодный тёмный русый и смывался не в рыжий? И чтоб седые закрашивал( их уже 10-15%(((
Вернуться к началу Перейти вниз
софья715




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСр 6 Апр - 18:30:05

Добрый вечер) у меня такой вопрос... хочу перекраситься, но все ни как не решаюсь.. от природы у меня русый цвет волос.. несколько лет крашусь в череый цвет. Решила вывести черный в более натуральный( светло русый) стоит ли? и как понять подойдет ли мне такой цвет? я запуталась.. подскажите пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eraisdead




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-11

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Апр - 22:58:55

Здравствуйте, я парень и мне нужно узнать, как ускорить рост волос на голове и сделать волосы более послушными. Волос сам густой, жесткий и прямой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Анновна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-23

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июн - 13:36:20

Здравствуйте. Можно ли без обесцвечивания покрасится из тёмно-русого(или каштанового) цвета волос в блонд? Раньше волосы никогда не красились краской. Только хной (год назад)
Вернуться к началу Перейти вниз
pashavelak
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-28

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСр 6 Июл - 17:51:17

Добрый вечер. Прошедшей зимой решила сменить цвет волос. Свой темно-русый сменила на рыжий, потом на шоколад, потом на темный шоколад. Можно ли вернуть теперь свой родной цвет? Парикмахер, у которого я крашусь, сказала, что я стану зеленой. Есть ли тут волшебница, которая может вернуть мне мой родной цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katens7




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-21

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 21 Июл - 11:55:30

Добрый день!) Молю вас о помощи!( не знаю что делать...всю ночь не могла уснуть. У меня был свой цвет волос, русый, красивый...долго отращивала после множества окрашиваний. Любила так же иногда укреплять волосы, смешивая хну с басмой. Смывалось все обычно быстро и я была довольна. Тут подруга привезла индийскую краску хну колор мэт, оттенок 9.7. Ииии, я стала черной((((( ужасно черной...да и еще с плешью( скажите...вымывается ли она? Увиду ли я свой цвет волос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса Алиса




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-29

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Окт - 7:37:11

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возьмётся ли коричневый на розово-фиолетовый или лучше сначала высветлить? И какую краску лучше использовать: syoss или Schwarzkopf?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Пробный Макияж, Консультация
» Галерея наших работ: стрижки-окрашивание.
» Для курса по прическам нужны модели с длинными волосами
» Стрижки
» Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Стрижка. Окрашивание-
Перейти: