Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.

Перейти вниз 
+54
pashavelak
Анна Анновна
Eraisdead
софья715
moyosolnce
Mary_Lee
Antonina 1985
Катаринка
Elelova
p4elka
Iriskka
Козырицкая Ольга
Elen410
kivi
.пирожочек
AnVal
metlira
Irisska
Кристиночка
angelok-2708
Taya
Tergi13
schati
Yuliana
nadin661
Ultramarine
мария)))
InnaS
Elis
AlexAh
Pers1k
Алёна Nox
katharine.87
sugar_free
kattika
Ale4ka
olgamih
Ольга Береснева
Cybulka
Minkaffe
jenia_2385
nadin85
Olya_Kovalenko
Tania_Fox
ИринаLY
billi-dilli
Natalie_
tit-bit
Карандашка
Елена Мира
Naruta
Томина Ольга
Dimdim
Reniksa
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeСб 30 Мар - 12:23:29

tuzzakora, нет,водой не разбавляется)остальное в личке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 31 Мар - 18:25:02

Ольга, добрый вечер!
недавно рассказали про какие-то чудо-ампулы (продаются в аптеках), вроде сейчас очень распространены, их 10 штук в пачке и их втирать нужно в кожу головы и в сами волосы...видела результат-просто супер, волосы гуще становятся, блестят очень и растут быстро, может, Вы название подскажете?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 31 Мар - 18:52:45

покрасила 9.0 Давинес, развела водой 9 процентный активатор пополам -результат просто супер!Так что я поняла на своем личном примере,что можно разводить окислитель водой,если нужен меньший процент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 31 Мар - 18:53:27

AlexAh, сейчас ампулы есть во многих фирмах,я не знаю про какие конкретно вы говорите)но хорошие действительно дают результат и даже новые волоски растут!но втираются они только в кожу головы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 31 Мар - 18:55:03

постараюсь узнать у девочки, которая пользовалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 31 Мар - 18:59:15

tuzzakora, можно,но это не правильно!!!я вам писала почему!и с учётом того,что волосы у вас от природы очень светлые-вам понравился результат,а будь цвет волос темнее-всё могло быть совсем по-другому!но и результат, кроме самого получившегося цвета, вы сможете окончательно оценить через какое-то время,когда краситель подмоется.Хотя, к сожалению, вам не с чем будет сравнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 31 Мар - 19:09:13

А вообще,девчёнки,я ведь не навязываю своё мнение. Я говорю как правильно с технической точки зрения,а решать вам,на какие эксперименты вы готовы) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
nadin661
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-01

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeСб 1 Июн - 21:25:58

Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, можно ли сразу на темно-коричневый крашеный цвет волос покрасить рыжим? И что получится?
Или же обязательно нужно обесцвечивать волосы перед покраской в более светлый?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 2 Июн - 6:12:43

nadin661, нельзя к сожалению)ничего не получится, но если цвет подмылся сильно,то максимум оттенок лёгкий рыжий....а ваш отросший корень будет нужного рыжего цвета)в общем так нельзя делать!!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
nadin661
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-01

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 2 Июн - 10:33:54

Вы не могли бы подсказать как правильно сделать???
Сначала обесцветить перекисью водорода? А потом через 2 недели можно красить?
Не могли бы Вы подсказать как с наименьшим вредом можно обесцветить волосы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 2 Июн - 16:37:06

nadin661, это вам должен советовать и делать мастер,к которому вы обратитесь!я ничего не могу в принципе сказать не видя вас!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
nadin661
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-01

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 2 Июн - 19:24:32

А можно Вам в лс выслать фотографию с цветом,который сейчас, чтобы узнать Ваш профессиональный совет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 2 Июн - 20:08:03

nadin661, извините,но по фото сложно что-то сказать...вышлите,я скажу своё мнение,но какие будут дальнейшие действия я вам точно не скажу)решать будет мастер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВс 2 Июн - 21:08:13

Ольга,здравствуйте. ранее вы писали про шампунь активизирующий рост волос,но фирму вы не указывали. не могли бы уточнить. и еще вопрос: волосы у меня тонкие "мышиный хвостик",беда с детства короче. на расческе много остается. Suspect что мне поможет? витамины,маски... или если природой заложен такой волос ничего уже не сделаешь?((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Июн - 20:01:19

Девочки,я уезжаю на отдых,буду в городе 19-го!Так что если не смогу сразу ответить-не обижайтесь!) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Июл - 13:58:14

здравствуйте, Ольга! Как здорово, что можно получить совет мастера! Может Вы нам подскажите. Всю жизнь красились красками Шварцкопф, пользовались шампунями для массового потребления. Я стала подозревать, что для волос есть более достойные средства. Я буду вам очень благодарна, если Вы нам подскажите проф. уход за волосами.
О себе: волос средний,не вьется,но пушиться,10 лет красилась в блондинку, сейчас покрасилась в брюнетку( с фиолет. отливом), мою 2 раза в неделю. Стрижку надо укладывать утюжком.
О сестре: волос тонкий, вЪется средне, красится в блондинку, моет примерно 2 раза внед, повышенное выпадение волос (после родов, ГВ)
Я собиралась пойти на Импульс и методом проб и ошибок подбирать нам уход.Ваш опыт проф-ла и совет нам очень нужны!Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Июл - 17:52:19

в личке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Июл - 5:19:01

Козырицкая Ольга Спасибо вам за такой развернутый ответ, обязательно воспользуемся вашими советами, очень довольны, что к вам обратились, еще раз спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Tergi13




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-31

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Июл - 11:31:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что-бы получить красивый шоколад без красноты, какой из двух тонов добавлять больше? Если использовать краску Шварцкопф Ессенсити 4.62-гавана и 5.31-кедр? Заранее благодарю за ответ! Сколько какой краски брать на длину волос ниже плеч. И сколько оксида 5.5%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-04

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: хелп!   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeСб 4 Янв - 11:14:18

Здравствуйте! Мой натуральный цвет волос -- русый, покрасилась два месяца назад тоникой шоколад 4.0, сразу после окрашивания цвет был темный с красным отливом. сейчас подсмылся и стал непонятно-светло-рыжий. очень хочу вернуть свой цвет!! что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok-2708
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-04-18

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeПт 17 Янв - 16:25:49

Ольга,добрый вечер!
Подскажите, может Вы подскажите и поможете сделать стрижку,чтобы можно было отрастить чёлку ( чтобы это не смотрелось кошмарно))...и ещё хочется отойти от мелирования и подобрать красивый цвет (русый, тёмно-русый)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-30

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 11:17:37

Здравствуйте, Ольга! Помогите,пожалуйста, нужен Ваш совет! Я крашусь крем-краской ESTEL DE LUXE HighBlond 101 Пепельный блондин ультра с 9% оксигентом, хочу попробовать использовать эту краску с 12% оксигентом, чтобы корни получились ещё светлее. Крашусь сама, дома. Не опасно ли использовать 12% оксигент мне, непрофессионулу? 12% могут ли волосы сжечься? 12 % оксигент намного агрессивнее влияет на волосы? Или особо разницы нет? Спасибо Вам большое, заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Irisska


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 37
Откуда : Минск - Слуцк

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeПт 14 Мар - 17:38:18

Ольга, скиньте пожалуйста в личку, сколько у вас стрижечка стоит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeВт 8 Апр - 5:09:32

Кристиночка,извините пожалуйста,не видела ваш пост...почему-то не пришло на почту сообщение об этом(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
pashavelak
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-28

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 8 Icon_minitimeПн 28 Апр - 10:13:41

Здравствуйте,Ольга. Порекомендуйте,пожалуйста, профуход для тонких волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Пробный Макияж, Консультация
» Галерея наших работ: стрижки-окрашивание.
» Для курса по прическам нужны модели с длинными волосами
» Стрижки
» Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Стрижка. Окрашивание-
Перейти: