Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.

Перейти вниз 
+54
pashavelak
Анна Анновна
Eraisdead
софья715
moyosolnce
Mary_Lee
Antonina 1985
Катаринка
Elelova
p4elka
Iriskka
Козырицкая Ольга
Elen410
kivi
.пирожочек
AnVal
metlira
Irisska
Кристиночка
angelok-2708
Taya
Tergi13
schati
Yuliana
nadin661
Ultramarine
мария)))
InnaS
Elis
AlexAh
Pers1k
Алёна Nox
katharine.87
sugar_free
kattika
Ale4ka
olgamih
Ольга Береснева
Cybulka
Minkaffe
jenia_2385
nadin85
Olya_Kovalenko
Tania_Fox
ИринаLY
billi-dilli
Natalie_
tit-bit
Карандашка
Елена Мира
Naruta
Томина Ольга
Dimdim
Reniksa
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeСр 22 Фев - 16:44:32

Могу рассказать про ламинирование Процедура проходит в несколько этапов где последовательно наносятся препараты последний флюид образует на волосе защитную пленку Волос после процедуры становится более блестящим и послушным при укладке Особенно довольны блондинки Про стрижку горячими ножницами могу судить только по опыту коллег сильного восторга не у кого не вызвала хотя сама этим методом не владею поэтому совет от себя давать не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeСр 22 Фев - 21:01:39

леля, спасибо за информацию)))))) а я вот слышала, что от ламинирования более заметен эффект на темных волосах.... Единственное, что не на долго его хватает, этого ламинирования, да и говорят, эффект от него не сильно заметен... всё равно волосы пушатся. От чего это зависит? от препаратов? может не качественные были? или как же? Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Фев - 5:56:20

Пожалуйста,но на счет темных волос я не согласна Я сама брюнетка крашусь на маленьком проценте по этому волосы сами блестят ,и после процедуры стали быстрее жирнеть А вот для блондинок часто это просто спасения ,думаю всем приходилось обслуживать блондинок которых после мытья просто невозможно расчесать ,так вот это для них И еще забыла сказать я говорю о БИО-ЛАМИНИРОВАНИЕ Если не был виден эффект то здесь возможны два варианта ,либо волос и так блестящим и довольно здоровый ,либо процедура была не верно проведена Не выдержано время нахождения сыворотки на волосах под воздействием тепла ,или нанесено малое количество сыворотки либо флюида,препарат очень дорогой ,и мастера пытаются сэкономить ,что весьма прискорбно ,в итоге клиент не видит особого результата и не понимает ,за что отдал столько денег Эффект сохраняется от 3 до 6 месяцев ,при условии отсутствия агрессивной среды типо морской воды ,южного солнца и тд А какого цвета ваши волосы , и в каком состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Фев - 6:14:03

Волосы цвета мокко,очень темные. Состояние плачевное((((после мытья даже феном не могу вытянуть-они сухие жутко,пушатся,кончики посечены... После выпрямления утюжком выглядят отлично,блестят так красиво!как здоровые!что вводит меня в растерянность!как так?!но вот не могу без утюжка,они просто сумасшедшие,ничем не укротить... Замкнутый круг.мучаюсь очень,поэтому хочу что-нибудь,чтобы они меньше пушились и завивались(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев - 6:52:55

Reniksa, Извините,что не отвечала,я уезжала из города)я бы вам ламинирование не советовала.Оно даёт поверхностный эффект.Вам их надо подлечить сначала,а потом делать при желании ламинирование.Но первый раз слышу,что он так долго держится.Максимум месяц,а вообще недели 3.С очень повреждённых волос ещё быстрее вымывается!Насчёт горячих ножниц тоже особо ничего сказать не могу,только то,что люди делавшие говорят)Говорят,что вроде даёт эффект,но я думаю,что если подстригать волосы вовремя,то это и не понадобится)но тут я считаю,что пока сам не попробуешь-не поймёшь)и кроме всего прочего надо пользоваться масками хорошими и средствами для кончиков,и термозащитой,если пользуетесь феном и утюжком!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев - 9:57:07

Козырицкая Ольга, большое спасибо! Да, термозащиту нужно срочно приобретать))) маски вроде делаю... надо ещё что-нибудь поискать мега-питающее)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев - 11:10:26

хочу сказать что био-ламинирование делаю два года итальянским препаратом премиум класса и эффект держится минимум три месяца Другое дело если волос сильно поврежден то первые две процедуры делают с промежутком в месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев - 12:54:50

леля, да, вот у меня волосы очень поврежденные... так что наверное правильнее будет их лечить) скорее всего кератиновое выпрямление - это то, что нужно :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев - 16:00:10

леля, ну если вы делаете,значит какое-то ламинирование с длительным эффектом есть)но в любом случае с повреждённых вымывается быстрее,как и любая другая процедура)


Последний раз редактировалось: Козырицкая Ольга (Вс 26 Фев - 16:02:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев - 16:01:47

Reniksa, я с вами согласна)надо сначала подлечить и процедуры есть разные,но такой кератин самый длительный эффект даёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев - 16:41:30

надо пользоваться проф средствами,в которых уверены,а не покупать масс,где написано всё что хочешь))))и сейчас есть много шампуней,которые состоят в основном из натурыльных ингредиентов.Может их попробовать стоит...
Я в этом вопросе лопух...=) Может вы бы посоветовали несколько фирм, которые стоит попробовать. Среди профессиональной косметики тоже грубо говоря шило есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев - 17:12:54

Irina_, отвечу в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
?????
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Фев - 8:04:30

Козырицкая Ольга,в этом полностью с вами согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Фев - 9:35:31

А бессульфатные шампуни и бальзамы-можете назвать каких-нибудь конкретных представителей? И жидкие кристаллы так правильно называются, а то я спрашиваю в магазинах,на меня смотрят как на ума лишенную!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Фев - 9:46:17

Reniksa, Знаю,что в Альфапарф точно есть-фиолетовая серия.В Давинес-серия Аутентик-натуральная.Про остальные их шампуни уточню. А в других фирмах тоже есть такие шампуни,но я не знаю,в каких именно...Про жидкие кристаллы вы правильно спрашиваете!просто в одних фирмах они так называются,а в других есть масла для кончиков и т.д.)Если продавец ими не торгует,то может о таком и не знать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Фев - 9:56:36

Спасибо огромное, Ольга, что бы мы без вас делали! Все на пальцах объясняете!а то порой хочешь у парикмахера своего спросить,а он и не знает,о чем его спрашивают))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Фев - 10:10:11

Reniksa, ой да ладно,засмущали меня)) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Фев - 10:23:33

Вам-большой плюсик!))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Мар - 19:49:56

Козырицкая Ольга, я опять к вам)))))) а можете поподробнее о химическом выпрямлении рассказать: как да что? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Мар - 10:20:44

Козырицкая Ольга, мой вопрос, возможно, будет не слишком корректным, тогда поправьте меня, пожалуйста.
Я долгое время красила волосы краской Cutrin оттенок 7.3, но мне захотелось чуть темнее. Попробовала 6.3, оказался чуточку темноват. Получается разница между ними в 1 тон. Думаю, что мне нужно что-то среднее между ними.
Вопрос в том, можно ли, смешав данные тона в определённых пропорциях получить вот эту середину? Или для этого нужно смешение трёх тонов или ещё чего-нибудь. Возможно это вопрос к мастерам, которые работают именно с даной маркой. Или есть какое-то общее "правило смешивания"? Very Happy У меня не настолько большие познания в этом, поэтому хотелось бы получить какую-нибудь рекомендацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВс 1 Апр - 18:29:16

Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения» совместно с унитарным предприятием «Милонда», Ассоциацией парикмахеров и косметологов Беларуси, БРОО «Лига Творческой молодежи», ТМ «Concept» проводит день профессионального мастерства. Приглашаем вас посетить это незабываемое и яркое событие. Уникальная возможность увидеть мастер-класс региональных технологов ТМ «Concept». В программу также включены:
- конкурс учащихся колледжа по следующим номинациям: мужская и женская модельные стрижки, образ «Выпускник-2012»;
- ярмарка-продажа профессионального инструмента и косметических средств от УП «Милонда».
Самое главное – возможность пригласить в свой коллектив
хорошего специалиста из числа выпускников колледжа!
Стоимость мастер-класса – 30000 рублей.
Входным билетом является оплаченная квитанция.
Наши реквизиты
Регистрация заявок на участие в мастер-классе
принимается до 9 апреля 2012 года.
Ура Ура Ура
Дополнительную информацию вы можете узнать:
Web-адрес: ggptkbo.grodno-region.edu.by
+375-297844232
+375-295864248
[u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Апр - 13:50:07

Reniksa, моё мнение о всё химическом,даже щадящем-не стоит)Оно даёт эффект конечно,но всё же вредит волосам.Если очень хочется,то посоветую делать данную процедуру только очень хорошими марками-Премиум и люкс класса.Я как-то делала девочке выпрямление,но не горячим способом,и волосы были достаточно нормальными,но эффект это даёт,если волосы лишь слегка вьются.Спрашивайте,если ещё что-то подсказать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Апр - 13:52:47

Natalie_, совершенно нормальный вопрос!)можно смешать 1:1 краски и получится золотая середина)производитель не имеет значения)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Апр - 13:56:13

Извиняюсь,что поздно ответила,сразу не увидела почему-то ваших сообщений,а сейчас ребёнок болеет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 3 Icon_minitimeВт 3 Апр - 14:01:00

Ольга, спасибо огромное! Значт буду мешать Very Happy
Пусть Ваш ребёночек скорее выздоравливает!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Пробный Макияж, Консультация
» Галерея наших работ: стрижки-окрашивание.
» Для курса по прическам нужны модели с длинными волосами
» Стрижки
» Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Стрижка. Окрашивание-
Перейти: