Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.

Перейти вниз 
+54
pashavelak
Анна Анновна
Eraisdead
софья715
moyosolnce
Mary_Lee
Antonina 1985
Катаринка
Elelova
p4elka
Iriskka
Козырицкая Ольга
Elen410
kivi
.пирожочек
AnVal
metlira
Irisska
Кристиночка
angelok-2708
Taya
Tergi13
schati
Yuliana
nadin661
Ultramarine
мария)))
InnaS
Elis
AlexAh
Pers1k
Алёна Nox
katharine.87
sugar_free
kattika
Ale4ka
olgamih
Ольга Береснева
Cybulka
Minkaffe
jenia_2385
nadin85
Olya_Kovalenko
Tania_Fox
ИринаLY
billi-dilli
Natalie_
tit-bit
Карандашка
Елена Мира
Naruta
Томина Ольга
Dimdim
Reniksa
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Мар - 9:50:03

мне кажется, он особого эффекта не даст, там же смягчители всякие, чтобы пигмент не вымывался, то бишь, эффект для родных волос будет слабый))или я не права?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Мар - 9:54:24

ну вот я и спросила у профи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elis
Творец красоты
Творец красоты
Elis


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 37
Откуда : Minsk

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Мар - 10:10:21

Pers1k, вклинюсь)
Будут мягче,как от бальзамчика) Оно ж просто закрывает чешуйки чтобы краска не вымывалась,увлажняет волос ну и от статического электричества должен избавлять какбЭ *)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Мар - 10:19:34

короче все, в этот раз заказываю для окрашенных. а что с шампунем? я что-то про кислотность слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaS
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-20

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Мар - 12:56:05

Козырицкая Ольга пишет:
Здравствуйте, Ольга! У меня такой к Вам вопрос: Я долгое время красилась в блондинку (не сама, а в салонах) разными красками. Но никогда на моих волосах не получался холодный оттенок, максимум беж, но чаще всего был желтоватый. Сейчас у меня свои волосы отросли на 7см, и я хотела бы стать блондинкой в холодном тоне. Остальная длинна волос 10-15см желтые крашеные концы. Мастер, которая будет меня красить, сказала, что у меня натуральный цвет пятерка (не знаю, что это такое), и что краской меня не покрасишь в блонд Хочет применить пудру TIGI, говорит, что она не вредная?
Что Вы посоветуете? Я сама не с Минска, но смогу приехать к Вам на консультацию и потом окраску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Мар - 15:43:49

Pers1k, что касается кондиционера-волосы будет смягчать конечно,но не стоит брать для окрашеных,вам надо брать для своих,натуральных!средства по уходу за волосами в масс и профе отличаются.Например, для окрашеных в проф сериях добавлено много специальных компонентов,чтобы цвет поддерживать,даже целые серии,которые по цветам различаются,там пигменты могут быть добавлены,чтобы рыжий был долго ярким,а коричневый насыщеным....В масс это будет больше похоже на обычный кондиционер для повреждённых волос.Вам же надо на свои натуральные либо питание либо увлажнение,не более того!не стоит волосы перегружать тем,что им не нужно!Это лично моё мнение!Шампунь берите тоже таких же серий)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Мар - 16:31:00

спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexAh
Творец красоты
Творец красоты
AlexAh


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 33

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Мар - 18:48:53

спасибо))а если из более доступного ассортимента средств для волос, что Вы считаете стоящим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Мар - 19:16:32

AlexAh, тут ничем не могу помочь!)))давно я это всё не покупала и чувствую разницу)не стоит на себе экономить!Девчёнки,любите себя и не жалейте на себя денег!ну не сходите раз в кафе,а купите шампунь хороший!я так к этому вопросу подхожу)тем более,что расход этих средств очень экономный!если есть возможность покупать масс-маркет не у нас в стране,то можно пробовать другие фирмы либо искать поставщиков не из России,не "местного" разлива)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар - 13:07:58

здравствуйте еще раз! подарите, пожалуйста, мне безвозмездно совет от профессионала) скажите, какую лучше приобрести щетку - расческу для сушки феном длинных мягких волос?

я не сильна в терминологии, а ели быть точнее, то вообще чайник, поэтому заранее прошу прощения за мой ломанный французский.
я давно приглядываюсь к расческам "щетина+ пластмассовые зубчики", - мне такое НАДО!?

и еще такие, как скелет, прямоугольные с зубцами с обеих сторон разной длины.

а еще я просто люблю сушить волосы феном без никто)) или при помощи плоского гребня. скажите, я совсем извращаюсь, да?

но с приходом весны это стало неинтересно!!! и тем более, что я хочу объем у корней.
вот такая печаль беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
мария)))
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
мария)))


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-03-12

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар - 15:00:12

Девочки, не знаю , по теме или нет , пробовала много средств для волос(уход) . Сейчас только -loreal professional, недешево, но эффект конечно потрясающий, я думала мои волосы после стольких красок не спасти
Вернуться к началу Перейти вниз
мария)))
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
мария)))


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-03-12

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар - 15:04:44

Ольга , у Вас хотела спросить , может вы подскажите как Максимально быстро отрастить волосы )))? Очень нужно!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар - 18:24:06

Pers1k, здравствуйте!моя любимая щётка для сушки волос-с силиконовыми зубцами!обожаю её!она у меня большая квадратная плоская,ей как раз можно сушить волосы как вы любите и поднимать корень тоже!)Двухстороння вам не нужна,она только разлохматит волосы,и щётка с ворсом тоже не нужна,вам сложно будет сделать ей укладку на такие волосы.Можете купить просто хорошую круглую щётку для подкручивания концов,но без ворса.это моё мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар - 18:28:46

мария))), я сама отращиваю сейчас длину и пользуюсь щампунем,активизирующим рост волос)народные методы я не очень одобряю в данном вопросе)А так всё индивидуально)надеюсь на скорую весну и лето,тогда волосики быстрее растут)Но не забывайте питать концы,чтобы не ломались!!!) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар - 18:29:35

Спасибо-,спасибо! Вы Мне Просто Упростили Задачу Мегапоиска Расчесок.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар - 18:37:28

Pers1k, просто когда я была на обучении в Москве в академии Давинес,то наш тренер,датчанин,увидев мою двухсторонню расчёску сказал-зачем это,так вы только распушаете волосы,надо пользоваться силиконовыми щётками либо сразу круглой сушить)И действительно,я теперь только так и работаю)А особенно для длинных волос-отличный вариант! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
мария)))
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
мария)))


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-03-12

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар - 19:39:51

Ольга, если не секрет - каким шампунем*?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Мар - 19:52:51

мария))), в личке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
мария)))
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
мария)))


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-03-12

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Мар - 5:36:08

спасибо большое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Мар - 6:34:49

Козырицкая Ольга пишет:
я сама отращиваю сейчас длину и пользуюсь щампунем,активизирующим рост волос)

Ольга, а можно и мне в личку про этот шампунь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Мар - 16:33:01

Ultramarine, в личке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Мар - 17:05:49

Ольга, спасибо большое!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Мар - 9:51:39

здравствуйте.Хочу покрасить отросшие корни волос краской-маской Давинес цвет 9.0 блонд.Можно ли использовать в качестве активатора
Kaaral Dev + Plus Activator вместо Давинес?Не будет ли вызвана этим аллергическая реакция?Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Мар - 11:07:59

tuzzakora, конечно смешивать краситель нужно с активатором этой марки!от этого зависит не только качество волос после покраски,но и цвет и его стойкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Гость
Гость




Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.   Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д. - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Мар - 11:48:00

у меня есть активатор давинес 9 процентный,но для меня он очень сильный.Можно его разбавить водой для уменьшения содержания перекиси?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн консультация: стрижки, окраски, уход за волосами и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Пробный Макияж, Консультация
» Галерея наших работ: стрижки-окрашивание.
» Для курса по прическам нужны модели с длинными волосами
» Стрижки
» Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Стрижка. Окрашивание-
Перейти: